Запрет на въезд в шенген

Ответить
Аватара пользователя
ГоловаЛососевая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2017 01:29
6
Поблагодарили: 4 раза

Запрет на въезд в шенген

Сообщение ГоловаЛососевая »

Всем привет.
В общем приключилась такая ситуация со мной пол года назад. Пришли ко мне полицейские под видом клиента, забрали в участок, далее миграционка и 3 недели в ней, далее отправили на Родину.
По результатам данной ситуации что имеется: есть паспорт, позволяющий путешествовать без визы по зоне шенгена, так же есть запрет на въезд в шенген на 2 года, 6 месяцев из которых уже истекли.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Где-то на форуме видела сообщение от девушки, которая так же получила запрет на въезд в одной из скандинавских стран, аналогичный моему.
Получилось ли попасть на тереторию шенгена по истечению 2 лет блока? Есть ли возможность сократить данный срок? Повлияет ли наличие данного блока на получение документов ЕС в дальнейшем(например, Болгарии или Польши)?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Запрет на въезд в шенген

Сообщение LeChatBlanc »

Мда ... все повлияет конечно у всех разные ситуации может там ваши отпечатки и криминал
Забудьте про шенген вы своё по ходу откатали
Пичалька
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Запрет на въезд в шенген

Сообщение quarantine »

Нормально визу получите после двух лет бана, сократить не получится, главное не слушайте агентиков которые будут предлагать и не платите деньги. Подучите сначала на неделю, потом на полгода и тд
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Запрет на въезд в шенген

Сообщение Gossipgirl »

У меня 2 раза у подруги был депорт из финки, потом спокойно получила внж Испании.
Vivi. Lotta. Ama.
Oksi3027
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2018 23:37
5

Re: Запрет на въезд в шенген

Сообщение Oksi3027 »

Девочки у меня вопрос ! Меня депортироаали с Германии в Чехию . Так как виза была Чешская ... могу я сделать рабочую визу в Польшу ?
Oksi3027
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2018 23:37
5

Re: Запрет на въезд в шенген

Сообщение Oksi3027 »

Причина депорта : я просила азюль в Германии . Так как Чехия тоже благополучная страна , немцы меня депортировали . Смогу ли я сделать шенген визу в Польшу . Или в другую страну Евросоюза ? Прошёл только 1 месяц . В загран. паспорте стоит въезд в Чехию выезд из Германии .
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запрет на въезд в шенген

Сообщение Bubamara »

У меня тоже вопрос. Я здесь уже писала некоторое время назад о визите полицейских в Австрии. Визу мою не аннулировали, задержания не было, в участок не ездила. Но вручили доки о выдворении (что должна покинуть страну в ближайшие сроки), страну я покинула. Вероятно, у меня теперь запрет на въезд в Австрию на 3 года. Разумеется, полис уверяли меня, что после оплаты штрафа никаких проблем у меня не будет, но они всем так говорят... Это произошло в конце марта, а виза моя закончилась 27 апреля. Пока на новую визу я не подавала, жду ответа на запрос о наличии моих данных в системе SIS. Сотрудник одного визового агентства подсказал, что если запрет у меня все-таки есть, то можно поменять ФИО, так как отпечатков пальцев моих в базе нет. Их ввели с Сентября 2015, а визу мою последнюю (на 3 года) мне выдали в Апреле 2015. Вообще, кто-нибудь сталкивался с подобным? Буду благодарна за любую информацию, очень переживаю. Работать в Европе не планирую, но часто езжу туда отдыхать и очень не хочется терять такую возможность.
I am a unicorn, i don't date humans
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Запрет на въезд в шенген

Сообщение Alexa007 »

ГоловаЛососевая писал(а):Всем привет.
В общем приключилась такая ситуация со мной пол года назад. Пришли ко мне полицейские под видом клиента, забрали в участок, далее миграционка и 3 недели в ней, далее отправили на Родину.
По результатам данной ситуации что имеется: есть паспорт, позволяющий путешествовать без визы по зоне шенгена, так же есть запрет на въезд в шенген на 2 года, 6 месяцев из которых уже истекли.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Где-то на форуме видела сообщение от девушки, которая так же получила запрет на въезд в одной из скандинавских стран, аналогичный моему.
Получилось ли попасть на тереторию шенгена по истечению 2 лет блока? Есть ли возможность сократить данный срок? Повлияет ли наличие данного блока на получение документов ЕС в дальнейшем(например, Болгарии или Польши)?
Из какой страны вас выгнали?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика