Конфликт в визовом центре!!!!

Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение nelly2015 »

kashtanka писал(а):
Vasaby писал(а):А финка это приграничная виза. В питере ее дают как сдачу с колбасы вместо жвачки :lol:
Да, но только тем, у кого прописка питерская. Питерская временная регистрация не прокатывает.
Мне в агентстве говорили, что прокатывает.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение Жанна004 »

a2b2c2d2 писал(а):если к вам небрежное отношение со стороны сотрудников
Мне отношение показалось наоборот  «брежным». Сотрудница в окошке могла молча забрать документы как есть и ничего не говорить. но по ходу она знает как делать лучше, и решила подсказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение Жанна004 »

Scandic писал(а):Девочка в конце выдала мол у вас будет ОТКАЗ :(
По факту сотрудник в окошке не решает, что будет.
Я подавала документы на визу и у меня не хватало одного документа. Девушка в окошке сказала, что вероятен отказ. Я тогда не могла спать и есть всю неделю. реально! (виза была долгосрочная).
В итоге визу дали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение NewbieBoobie »

Scandic писал(а):Всем привет. Вчера подавала на визу в одну европейскую страну. прежде чем подавать все внимательно изучила и прочитала на сайте визового центра какие документы подавать чтобы получить туристическую визу. И по телефону тоже уточнила кое-какой "важный момент".
А теперь скажите мне.как вы понимаете вот это????

Изображение

Кто нибудь поясните мне про момент после " ЕСЛИ НЕПРИМЕНИМО???"
Я написала на листке бумаги план поездки,мне девочка в окошке сказала что вам позвонят из посольства и запросят бронь. Какую бронь? Она мне говорит мое дело принять у вас а там смотрите сами. Тогда для чего у них на сайте стоит момент про описание плана поездки? Зачем это написано на их сайте и мне ведь подтвердили по телефону либо бронь либо план поездки распишите.
а по факту мне такое выдают в момент подачи доков. и я расстроилаись. мы поспорили с сотрудницей визового центра. А она лишь руками разводила
Девочка в конце выдала мол у вас будет ОТКАЗ :(

Объясню почему я пошла вторым путем: я так же расписывала план поездки в Финляндию.когда не хотела бронировать номер в отеле заранее или квартиру. Все пркоатило. Касаемо дании я тоже поняла что либо бронь предоставляешь либо план поездки расписываешь. А почему девочка пошла в отказ и никак не прокмментировала мне момент по поводу плана поездки- я так и не поняла.
Кто что думает по этому поводу?


Если непримиримо, это значит что вы в поездке не будете жить ни в отеле , ни у друзей/родственников, ни в любом другом месте где вы можете сделать бронь , или получить приглашение.

Очень странно что сотрудники визового центра вам сразу не объяснили . (Напоминает квестуру в Италии.)

Если вы будете жить в палатке или в полях тогда это подходит.

Но кстати, я бы не стала сразу расстраиваться. Возможно вас попросят довезти недостающие документы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение Scandic »

Vasaby писал(а):
a2b2c2d2 писал(а):Не проще ли сделать бронь в отеле или хостеле с бесплатной отменой? А потом отменить после получения визы. Тогда вы не ввязываетесь во все эти разборки и деструктивные переживания.
Так оно. Но видишь разборки уже случились.

Может быть сейчас не поздно метнуться и сделать бронь в том отеле который указан в маршруте?
Девочка,полагаю, знает что говорит.
Васаби и девочки,подскажите! Сегодня звонили из Посольства Дании,сотрудница попросила выслать бронь отеля и билетов.
Но меня вот что смутило: она сказала что так как я была в зоне шенгена в последний раз год назад в апреле то по их внутренним правилам они не могут выдать мне многократную визу как я и просила. Это их условия,причина тому что в зоне шенгена я была год назад,и это их условия. Могу выдать под поездку визу,но опять таки это на усмотрение консула,возможно он и даст визу многократную. И что мне теперь делать? Я не планировала конкретно в мае ехать туда,предполагала и написала что поеду в мае,но надеялась на многократную визу и слетать туда как нибудь но не вот тебе в мае.
Что делать? Меня расстраивает что мне намекнули что дадут визу под поездку я так поняла однократную :(
Отказаться от их визы я уже не могу,раз мне намекнули на однократную?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение LadyLuck »

Жанна004 писал(а):
Scandic писал(а):Девочка в конце выдала мол у вас будет ОТКАЗ :(
По факту сотрудник в окошке не решает, что будет.
Я подавала документы на визу и у меня не хватало одного документа. Девушка в окошке сказала, что вероятен отказ. Я тогда не могла спать и есть всю неделю. реально! (виза была долгосрочная).
В итоге визу дали.
И я смело предположу,что это была никак не Дания :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а):
Vasaby писал(а):
a2b2c2d2 писал(а):Не проще ли сделать бронь в отеле или хостеле с бесплатной отменой? А потом отменить после получения визы. Тогда вы не ввязываетесь во все эти разборки и деструктивные переживания.
Так оно. Но видишь разборки уже случились.

Может быть сейчас не поздно метнуться и сделать бронь в том отеле который указан в маршруте?
Девочка,полагаю, знает что говорит.
Васаби и девочки,подскажите! Сегодня звонили из Посольства Дании,сотрудница попросила выслать бронь отеля и билетов.
Но меня вот что смутило: она сказала что так как я была в зоне шенгена в последний раз год назад в апреле то по их внутренним правилам они не могут выдать мне многократную визу как я и просила. Это их условия,причина тому что в зоне шенгена я была год назад,и это их условия. Могу выдать под поездку визу,но опять таки это на усмотрение консула,возможно он и даст визу многократную. И что мне теперь делать? Я не планировала конкретно в мае ехать туда,предполагала и написала что поеду в мае,но надеялась на многократную визу и слетать туда как нибудь но не вот тебе в мае.
Что делать? Меня расстраивает что мне намекнули что дадут визу под поездку я так поняла однократную :(
Отказаться от их визы я уже не могу,раз мне намекнули на однократную?
Сделай бронь в том месте куда полетишь первой и билеты, потом сдашь. И скажи сразу что ты планировала именно многократную, потому что первая поездка у тебя да, такая то, но вот втроую ты планируешь сделать позже вместе с мамой папой мужем любовником картиной корзиной картонкой и маленькой собачонкой, вы там хотели отметить юбилей чего нибудь. И собственно этот второй срок тебе гораздо больше важен и ты надеешься что сотрудники пойдут навстрет чу...бла бла...
Ну а дальше положись на судьбу.
Это мое такое мнение.

Видишь, уже не так все плохо, а то "девочка сказала отказ..."

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение Scandic »

Vasaby писал(а):
Scandic писал(а):
Vasaby писал(а):
Так оно. Но видишь разборки уже случились.

Может быть сейчас не поздно метнуться и сделать бронь в том отеле который указан в маршруте?
Девочка,полагаю, знает что говорит.
Васаби и девочки,подскажите! Сегодня звонили из Посольства Дании,сотрудница попросила выслать бронь отеля и билетов.
Но меня вот что смутило: она сказала что так как я была в зоне шенгена в последний раз год назад в апреле то по их внутренним правилам они не могут выдать мне многократную визу как я и просила. Это их условия,причина тому что в зоне шенгена я была год назад,и это их условия. Могу выдать под поездку визу,но опять таки это на усмотрение консула,возможно он и даст визу многократную. И что мне теперь делать? Я не планировала конкретно в мае ехать туда,предполагала и написала что поеду в мае,но надеялась на многократную визу и слетать туда как нибудь но не вот тебе в мае.
Что делать? Меня расстраивает что мне намекнули что дадут визу под поездку я так поняла однократную :(
Отказаться от их визы я уже не могу,раз мне намекнули на однократную?
Сделай бронь в том месте куда полетишь первой и билеты, потом сдашь. И скажи сразу что ты планировала именно многократную, потому что первая поездка у тебя да, такая то, но вот втроую ты планируешь сделать позже вместе с мамой папой мужем любовником картиной корзиной картонкой и маленькой собачонкой, вы там хотели отметить юбилей чего нибудь. И собственно этот второй срок тебе гораздо больше важен и ты надеешься что сотрудники пойдут навстрет чу...бла бла...
Ну а дальше положись на судьбу.
Это мое такое мнение.

Видишь, уже не так все плохо, а то "девочка сказала отказ..."
Васаби спасибо за ответ. Скажи а тебя не удивили "странные правила" посольства Дании,мол если ты в европе была год назад,то многократная тебе не светит? Эти правила тебе ранее встречались в других посольствах?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение Vasaby »

А я не знаю. У меня нет перерывов чтоб по году.
Возможно у каждой страны есть какие то ньюансы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение korloni »

Ну что, получили по итогу визу? )
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение Blonda »

Scandic писал(а):Девочка в конце выдала мол у вас будет ОТКАЗ :(
Да, кстати, поставила вам Дания что-то? Праздное любопытство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Конфликт в визовом центре!!!!

Сообщение Scandic »

Blonda писал(а): 28 сен 2019 05:28
Scandic писал(а):Девочка в конце выдала мол у вас будет ОТКАЗ :(
Да, кстати, поставила вам Дания что-то? Праздное любопытство
Визу получила. дали на 10 дней. Но я ее так и не прокатала. дело было в мае а у меня не было ни средств тогда ни возможности. Я же думала что дадут годовую
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика