Греция. Фиктивный брак

AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Греция. Фиктивный брак

Сообщение AleksandraA »

Девушки, дающие автору разумные и бесплатные консультации, поумнее вас автор, цены им нет!!
Если вы вообще это понимаете...
А то мне кажется вы не понимаете вообще нихрена ни о теме, ни о Греции, ни о себе (зачем замуж то вышла).
Гугл в помощь, группы подобных "замужних" за греками в фейсбуке.
А адвокат у вас для чего?! Чтобы на каждый вопрос отвечать : попробуй, сама узнаешь!?

Девушки, которые сейчас вам тут получше вашего адвоката информацию дают фо фри, они её сами своим умом пробили и нажили.
А вы что с марта месяца сделали чтобы поподробнее узнать о своём браке, автор?!?

Девушки, хватит волонтёрить, она сама палец о палец не ударяет, потом ещё поплачет вам билеты помочь ей забронировать... :?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Греция. Фиктивный брак

Сообщение Gossipgirl »

Пишите если нужен будет адвокат в Греции, я бы лично вообзе без адвоката не рыпалась. Или на худой конец с греком каким-то идти в миграционку и выяснять, но лучше конечно адвоката. Хотя как я поняла денег у вас на адвоката нет.
Насчет того если вы в Греции сидеть планируете могу покидать из телеги агенства и скаутов, там вроде есть нормальные не по 20 евро евро, в районе Миконоса и Санторини. но сама там не была и их не знаю. Или рекламу на эскортньюс поставьте сами, что-то да заработаете.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика