Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение kievgirl »

Да, начать процесс оформления ВНЖ - вариант. Можно в любой момент поехать домой, процесс просто остановят, легальный статус закончится, будет небольшая потеря в деньгах, но это мелочь. В любом случае, адвокат за какие-то 200 баксов консультации предложит вариант, как легализовать пребывание в стране.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение kievgirl »

Если внж страны не нужно, можно просто не доводить процесс до конца. Потому что внж - это всегда в любом случае траты: будет ли у тебя настоящая работа или адвокаты сделают тебе типа работу, а ты будешь отстегивать лаве каждый месяц, типа ты платишь налог со своей типа работы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение kievgirl »

Где-то здесь визави размещал/а объявление о своих услугах. Может там есть выход на штампики. Где же эта ветка?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение businka2018 »

serenity2017 писал(а): 23 ноя 2020 21:36
businka2018 писал(а): 23 ноя 2020 19:38 Сербию и Хорватию в жизни выбирать нельзя.Поставила по приколу рекламу в Хорватии(была пару дней летом)-ттхий ужас.100евро в основном предлагают за час.У меня было пару хороших клиентов сербов,но не на их Родине)Дубаи-нужен хороший менеджер и "попасть" в типаж.
Имхо,небольшой промежуток времени -я бы не дергалась и поехала домой.Вы же не круглосуточно родственников развлекать будете?Авось и выпадет пару жирных аутов или длинных букингов ближе к новогодней теме.
100 евро в час, это не деньги в период то карантина? Я сейчас работаю 100 евро в час, такая страна, где это нормально. Только не ходит никто. Даже этих денег у них нет. Надо же учитывать, и почём квартира с рекламой. Там где платят 250 час, соответственно стоит аппартамент., дороже. То на то, и выходит.
Серенити,так я чисто свой опыт описываю и никого же ни к чему не призываю.Если Амали во Франции сейчас,то ей будет морально тяжело перескочить с 250 на 100.А то и невозможно вовсе.Как было у меня: ведя эти длинные переписки за свои несчастные 100€ мне ипали мозги пол дня.Считаю,что овчина не стоит выделки в данном случае.Сливать кучу времени на переписки,чтобы получить потом 1-2 встречи по 100€.Если бы там был поток-то да,а его не будет.В такой ситуации я лучше вебинар посмотрю или почитаю худ литературу.Да и Амали вроде не последний кусок хлеба доедает,поэтому считаю,что можно ехать спокойно домой.Давно заметила:чем больше митусни,тем меньше выхлопа по итогу)
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение OnlyOutcall »

amalie писал(а): 23 ноя 2020 16:33 Дамы и господа (интересно мнение дам, но господа ведь всегда тоже лезут, так что задаю вопросы всем. ИСПРАВЛЯЮСЬ. МУЖСКИХ СОВЕТОВ НЕ ЖДУ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ ИНДИ ЗА ГРАНИЦЕЙ, КОМПЕТЕНТНЫХ В ВИЗОВЫХ ВОПРОСАХ).

Я никогда не тратила в шенгене весь допустимый срок пребывания, туры всегда были существенно короче, но в ближайшей перспективе это у меня случится. Обращаю внимание, не виза у меня кончается, а разрешенные 90 дней в полгода. Виза на дохрена лет еще туристическая.
Итого получается что числа эдак 20 декабря мне придется вернуться домой, а по календарику вновь смогу заехать не раньше 25 января на 28 дней.
В связи с этим актуальный вопрос: как бы вы поступили на моем месте?
Варианты решения следующие.

1. Приехать и делать рабочую польскую (что я всячески презираю, считаю это способ для тех, у кого актуальной туристической нет, но если она есть, вхерачивать параллельно рабочую не очень-то горю желанием). Да и будет она у меня точно делаться долго в связи с праздниками, сделают мне ее числу к 15 января ну и смысл? Если 25го и без того по своей смогу поехать

2. ____Второй способ настолько нелегален, что удаляю описание его здесь и все. равно вряд ли им воспользуюсь) ______

3. Уехать в какую-нибудь пришенгенную зону (Хорватия, Сербия) и месяц тут повисеть, копеечные расходы, может также и намучу чего по заработкам, но сами понимаете какие в этих местах прайсы

4. Уехать в какую-нибудь Турцию, Дубай на месяц (что тоже совершенно не вау - в Турции говорят чистки к концу декабря и самый худший месяц по работе, однако в июне-июле в Турции у меня было супер по заработкам... Но я попала в уникальное время. В Дубае и вовсе никогда не работала, только на отдыхе была)

5. Уехать в РФ на месяц. Но сразу отмечу, что работа в период перед нг-нг праздники практически исключена, это мой первый нг за тыщу лет в РФ будет, понаедет куча родни и друзей из разных ебеней, буду вынуждена их развлекать)

В общем как-то так. Что бы вы сделали на моем месте? Сразу скажу варианты сидеть нелегально в ЕС после допустимого срока точно нет, мне впервые дали шенген на максимально долгий срок и лишаться я его совершенно не хочу, даже не предлагайте)
Альтернативные советы приветствуются, может я до чего-то не додумалась
У меня в Турции декабрь всегда был одним из лучших по заработкам месяц! Каждый декабрь выбирала Турцию и никогда не жалела. Другой вопрос как будет сейчас. Вчера видела, Турция поставила антирекорд по смертям за сутки. Да и количество девочек никак не снизиться там пока что. Хотя на праздники многие уедут и будет посвободней.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение kievgirl »

Декабрь всегда хорош по заработкам
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение amalie »

Ну все, еду я с рабочей визой.
Девочки, перестаньте кормить всяких охеревших визовиков. Интереса ради спросила у Визави сколько это стоит)) Который рекламировался тут, Абдулла еще вроде рекламировал их услуги..

Так вот, дохрена компаний делают за сумму втрое меньше. Да, и "срочная подача" и выданный за 10 дней рабочий шенген мне обошелся в +30 евро ))
А все вместе что-то типа в 300 с копейками.

Они же берут 990 (летом говорят еще дороже было). Пипец, в столь непростые времена так беспардонно наживаться на наших письках((

Нормально так почти сотку рублей выложить в кризис..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 24 ноя 2020 16:06 Декабрь всегда хорош по заработкам
У меня декабрь самый неочень был всегда,сколько бы ни пробовала,(к Израилю не относится,те ипутся от зари до зари пачками хоть когда и в Москве в борделе хорошо было)поэтому,вообще,давно решила домой приезжать и больше не работать в декабре.Как и август,кстати.Не время для тура,мне кажется.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Blonda »

Амаль, ну заааачем? :shock: Цена от визави отлично отсекает всех дешевок или тебе уже мало баб в Европе?
amalie писал(а): 25 дек 2020 16:27 Нормально так почти сотку рублей выложить в кризис..
Сами себе работу херим, а потом удивляемся, где же она?))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение BelledeJour »

А как так оформить процедуру ВНЖ?

kievgirl писал(а): 23 ноя 2020 21:49 Печати въезда /выезда задним числом. Или начинаешь процедуру оформления ВНЖ (можно нанять адвоката, чтобы самой не бегать). И пока ты в процессе этой процедуры, а срок пребывания истёк, то ты находишься в стране легально. И если даже они три года будут делать тебе это ВНЖ, то ты все эти три года будешь в стране абсолютно легально. Вроде, я ничего не напутала. Поправьте меня, кто компетентный.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Анжела »

BelledeJour писал(а): 25 дек 2020 19:12 А как так оформить процедуру ВНЖ?

kievgirl писал(а): 23 ноя 2020 21:49 Печати въезда /выезда задним числом. Или начинаешь процедуру оформления ВНЖ (можно нанять адвоката, чтобы самой не бегать). И пока ты в процессе этой процедуры, а срок пребывания истёк, то ты находишься в стране легально. И если даже они три года будут делать тебе это ВНЖ, то ты все эти три года будешь в стране абсолютно легально. Вроде, я ничего не напутала. Поправьте меня, кто компетентный.
Разве это законно? Девочки скажите кто то по шенгену влетал недавно или собирается? Буду очень благодарна если в личку отпишите.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Rusalochka »

Я могу только точно сказать,что если вы за пределами ЕС,то для прилёта в Италию не пойдёт такое основание,типа,я в процессе получения итальянского ВНЖ и номер документов поданых.
В самом начале,летом,так можно было.А сейчас отдельным пунктом прописано,что те,кто ждёт ВНЖ,не имеют никаких прав и оснований для въезда,а считаются категорией без ВНЖ.
А,если уже в Италии и делаешь ВНЖ,тогда не знаю правил.
pussy87
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2020 01:42
3
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение pussy87 »

Домой поехать. Всех денег не заработаешь. А они будут и там , ведь будут же свободные дни и чтобы поработать. Ну или в крайний случай делать все по законодательству , если не домой и беречь себя.

И насчет друзей и родственников - хорошо когда есть возможность часто вживую общаться и при этом тебя любят просто за то что ты есть и всегда рады тебе) . Помни об этом.
А если большинство друзей и родных в курсе , кем ты работаешь - и я бы была рада , что эта та самая армия, которая тебя никогда не предаст и не бросит в сложной ситуации.
Что было бы , если бы все друг другу помогали и не причиняли вреда? Розовые мечты так и летят на крыльях , неся улыбку и тепло окружающим и это не всегда мечты - такие люди есть.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Анжела »

pussy87 писал(а): 28 дек 2020 02:46 Домой поехать. Всех денег не заработаешь. А они будут и там , ведь будут же свободные дни и чтобы поработать. Ну или в крайний случай делать все по законодательству , если не домой и беречь себя.

И насчет друзей и родственников - хорошо когда есть возможность часто вживую общаться и при этом тебя любят просто за то что ты есть и всегда рады тебе) . Помни об этом.
А если большинство друзей и родных в курсе , кем ты работаешь - и я бы была рада , что эта та самая армия, которая тебя никогда не предаст и не бросит в сложной ситуации.
Ну что же так драматично и надрывно! Сейчас как никогда актуальна фраза: " Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным"
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Paula »

А как ставить штампы задним числом? :i07024: Где их брать эти штампы? К кому обращаться? Отзовитесь!)) :i07018:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение WhiteOrchid »

Paula писал(а): 28 янв 2022 06:17 А как ставить штампы задним числом? :i07024: Где их брать эти штампы? К кому обращаться? Отзовитесь!)) :i07018:
Выяснилось случайно, что овердохуа моих знакомых так делает, а еще и больше половины в одной организации :lol:
Ну это крайний случай
Для тех, кому рабочую визу не дали
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Paula »

Ну так кто ето? Где? Дайте контакт :i07048: :oops:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 28 янв 2022 06:25
Paula писал(а): 28 янв 2022 06:17 А как ставить штампы задним числом? :i07024: Где их брать эти штампы? К кому обращаться? Отзовитесь!)) :i07018:
Выяснилось случайно, что овердохуа моих знакомых так делает, а еще и больше половины в одной организации :lol:
Ну это крайний случай
Для тех, кому рабочую визу не дали
Ты наверное Иляну Владимировну имеешь в виду?
Есть информация что с ее штампами девочки огребли неприятностей на границе. :twisted: проще говоря - не прокатило. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 28 янв 2022 15:12
WhiteOrchid писал(а): 28 янв 2022 06:25
Paula писал(а): 28 янв 2022 06:17 А как ставить штампы задним числом? :i07024: Где их брать эти штампы? К кому обращаться? Отзовитесь!)) :i07018:
Выяснилось случайно, что овердохуа моих знакомых так делает, а еще и больше половины в одной организации :lol:
Ну это крайний случай
Для тех, кому рабочую визу не дали
Ты наверное Иляну Владимировну имеешь в виду?
Есть информация что с ее штампами девочки огребли неприятностей на границе. :twisted: проще говоря - не прокатило. :cry:
Хз) я не делала и не собираюсь
Но напиши инфу про это дело пожалуйста, покажу подругам кто с этими штампами
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Blonda »

Пилять, спросите по знакомым, на хера выносить в открытый доступ *очень много нецензурной лексики*
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика