Девочки, кто покупал справки с работы?

Ответить
Daisyrixos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2021 07:47
2
Поблагодарили: 2 раза

Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Daisyrixos »

Хочу подать на визу Англии, нужна справка с работы в свободной форме со всеми реквизитами и подтверждением. Кто-нибудь покупал через конторы или кому делали полный пакет в визовом агенстве, отпишитесь! Очень интересно, может ли прокатить)
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение AleksandraA »

Если у вас есть клиент порядочный, типа друг друг, лучше пусть он выдаст такую справку, что вы работали на него аутсёрсинг, сами придумайте кем, ближе к вашим реальным умениям.
Печать мокрую поставит, международной компании, конечно если она у него имеется. Но хоть какие-то бизнесики у друга должны ж иметься))
Это солиднее и правдоподобнее.

Но если посольства начнут 'копать' платил ли он за ваши услуги налоги, и платили ли вы их со своей стороны, то...
Но липовые бумажки тоже самое - фейк и на авось...
Аватара пользователя
Alpine
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2019 03:35
4

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Alpine »

мне сделали здесь, очень им благодарна :)
тг @ireneboris
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Клумбери »

Daisyrixos писал(а): 24 окт 2021 03:53 Хочу подать на визу Англии, нужна справка с работы в свободной форме со всеми реквизитами и подтверждением. Кто-нибудь покупал через конторы или кому делали полный пакет в визовом агенстве, отпишитесь! Очень интересно, может ли прокатить)
Я делала так. Все прокатило. Европа. Великобритания. Америка. Мне такие справки прямо в визовом центре штамповали. Что им, жалко что ли за деньги то?
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Клумбери писал(а): 01 фев 2022 00:22
Daisyrixos писал(а): 24 окт 2021 03:53 Хочу подать на визу Англии, нужна справка с работы в свободной форме со всеми реквизитами и подтверждением. Кто-нибудь покупал через конторы или кому делали полный пакет в визовом агенстве, отпишитесь! Очень интересно, может ли прокатить)
Я делала так. Все прокатило. Европа. Великобритания. Америка. Мне такие справки прямо в визовом центре штамповали. Что им, жалко что ли за деньги то?
Эта какэто? :i07023:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение anna123 »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 09 апр 2022 01:31
Клумбери писал(а): 01 фев 2022 00:22
Daisyrixos писал(а): 24 окт 2021 03:53 Хочу подать на визу Англии, нужна справка с работы в свободной форме со всеми реквизитами и подтверждением. Кто-нибудь покупал через конторы или кому делали полный пакет в визовом агенстве, отпишитесь! Очень интересно, может ли прокатить)
Я делала так. Все прокатило. Европа. Великобритания. Америка. Мне такие справки прямо в визовом центре штамповали. Что им, жалко что ли за деньги то?
Эта какэто? :i07023:

Так возле визового центра стоит машина, на которой написано" Справка, фото, бронь отеля, билеты, страховка и т.д." То есть прям на месте все можно сделать и купить. Но я бы не рисковала.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

:i07024: Чудеса какие-то.Я и не рискну.Ужасно , что скоро кризис и все развалится, а я так толком и не поработала в этих Франциях.Ладно, буду на Корею копить, там никаких справок не надо и биткоины нормально продают шоб рекламы прикупить.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение JessShik »

У меня подруга хозяйка фитнес центра, намутила мне справку, что я у нее администратором работаю
JPEG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022 21:38
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение JPEG »

Я думаю, как повезет. Кому-то верят, а у кого-то начинают ковырять и проверять. И если хорошо поковыряют, будут неприятности.
Продвижение анкет на французских сайтах. Ревью, комментарии, топ 10 и пр. Писать в телегу +337 5159 2154
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Жанна004 »

если вы молодая, попросите кого-то из родственников написать вам спонсорское письмо. якобы ваш папа, например, обязуется оплачивать все ваши расходы в поездке и справка с папиной работы о доходах. я когда-то так делала для Европы.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение WhiteOrchid »

Зачем клиентов просить о подобной ерунде? Иногда так читаю и думаю, бабам бы лишь бы клиентов о чем-то попросить.
Родственников тем более.

Подобного рода справки в любой визовой конторе копейки стоят. А также у всех на словах подруги все держат дохрена прибыльные бизнесы, ну и они сами тоже конечно же, а справка с работы великая сложность..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Yla999 »

Не совсем по теме... Девочки, кто пользуется даркнетом. Проверенный ресурс то ли адрес сменил, то ли закрылся. Буду благодарна, если скините в лс ссылки на те, которыми вы успешно пользовались :i07036:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Клумбери »

Я покупала. А точнее, мне ее предложили сделать прямо в визовом центре.
На самом деле справка эта немудреная. Можете знакомых попросить. Там главное синюю печать поставить и предупредить, если будут звонить в ту компанию, чтобы подтвердили, что вы там работаете.
Раньше кстати не проверяли. Но у нас пару сотрудников две недели назад делали итальянскую визу. И нам звонили чтобы подтвердить.
If you can't stay, take me away...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение realist »

Yla999 писал(а): 28 апр 2022 15:42 Не совсем по теме... Девочки, кто пользуется даркнетом. Проверенный ресурс то ли адрес сменил, то ли закрылся. Буду благодарна, если скините в лс ссылки на те, которыми вы успешно пользовались :i07036:
Его ж вроде прикрыли, как и Гидру
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Yla999 »

realist писал(а): 28 апр 2022 23:42
Yla999 писал(а): 28 апр 2022 15:42 Не совсем по теме... Девочки, кто пользуется даркнетом. Проверенный ресурс то ли адрес сменил, то ли закрылся. Буду благодарна, если скините в лс ссылки на те, которыми вы успешно пользовались :i07036:
Его ж вроде прикрыли, как и Гидру
Не знаю что за гидра, я пользовалась даркманей
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение anna123 »

WhiteOrchid писал(а): 28 апр 2022 15:16 Зачем клиентов просить о подобной ерунде? Иногда так читаю и думаю, бабам бы лишь бы клиентов о чем-то попросить.
Родственников тем более.

Подобного рода справки в любой визовой конторе копейки стоят. А также у всех на словах подруги все держат дохрена прибыльные бизнесы, ну и они сами тоже конечно же, а справка с работы великая сложность..

Тем, кто держит бизнес, должны предоставить не справку с работы, а форму об уплате налогов.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение anna123 »

Yla999 писал(а): 29 апр 2022 00:27
realist писал(а): 28 апр 2022 23:42
Yla999 писал(а): 28 апр 2022 15:42 Не совсем по теме... Девочки, кто пользуется даркнетом. Проверенный ресурс то ли адрес сменил, то ли закрылся. Буду благодарна, если скините в лс ссылки на те, которыми вы успешно пользовались :i07036:
Его ж вроде прикрыли, как и Гидру
Не знаю что за гидра, я пользовалась даркманей

Это что за ресурс?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Vasaby »

Клумбери писал(а): 28 апр 2022 16:30 Я покупала. А точнее, мне ее предложили сделать прямо в визовом центре.
На самом деле справка эта немудреная. Можете знакомых попросить. Там главное синюю печать поставить и предупредить, если будут звонить в ту компанию, чтобы подтвердили, что вы там работаете.
Раньше кстати не проверяли. Но у нас пару сотрудников две недели назад делали итальянскую визу. И нам звонили чтобы подтвердить.
Насколько лет назад здесь была речь о справках с работы. И я придерживалась и придерживаюсь того мнения что вряд ли консулы будут звонить например на уралвагонзавод и узнавать работает ли там в 15 цехе Маша Петрова и какая у нее зарплата. Кому звонить? Директору? Так он не знает такую. Он не обязан знать все 10000 сотрудников.
Отдел кадров? Дак там тоже нафиг не надо отвечать на чьи то звонки, и рассказывать личную информацию.
Но вообще такие случаи бывают, надо признать.

И потому я обычно беру новую симку и указываю номер в шапке справки, мол это номер директора. Если позвонят то я выдам полную информацию о такой замечательной сотруднице как Васаби :D :D :D ничего скрывать не стану.
Но пока никто не звонил.

Вражеский ресурс на ян начинается на декс заканчивается- выдает массу информации где взять справку с работы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение Жанна004 »

WhiteOrchid писал(а): 28 апр 2022 15:16 Зачем клиентов просить о подобной ерунде? Иногда так читаю и думаю, бабам бы лишь бы клиентов о чем-то попросить.
Родственников тем более.

Подобного рода справки в любой визовой конторе копейки стоят. А также у всех на словах подруги все держат дохрена прибыльные бизнесы, ну и они сами тоже конечно же, а справка с работы великая сложность..

беседа ведется, чтобы обсудить более надежные варианты, чем фейк-справка от очередной подружки-болтушки, которая если забудет подтвердить при звонке, что ты действительно там работаешь, то что ты ей потом сделаешь
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Девочки, кто покупал справки с работы?

Сообщение WhiteOrchid »

Жанна004 писал(а): 29 апр 2022 13:35
WhiteOrchid писал(а): 28 апр 2022 15:16 Зачем клиентов просить о подобной ерунде? Иногда так читаю и думаю, бабам бы лишь бы клиентов о чем-то попросить.
Родственников тем более.

Подобного рода справки в любой визовой конторе копейки стоят. А также у всех на словах подруги все держат дохрена прибыльные бизнесы, ну и они сами тоже конечно же, а справка с работы великая сложность..

беседа ведется, чтобы обсудить более надежные варианты, чем фейк-справка от очередной подружки-болтушки, которая если забудет подтвердить при звонке, что ты действительно там работаешь, то что ты ей потом сделаешь
Так на словах тут бизнесы у всех дохера успешные куда деваться, неужто это проблема?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика