Косметологические процедуры

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Мелисса5 »

Della писал(а): 12 апр 2021 20:08
MissU писал(а): 12 апр 2021 11:53
Blonda писал(а): 12 апр 2021 02:43 Ой, столько рукожопов, увольте, только не на лице и не с лазером/инъекциями так развлекаться. Хожу только к своей в России, до этого тоже долго обслуживалась у другой женщины. Со своей девочкой уже лет 5-6 точно уже, хотя, может, и больше. Рука у неё легкая, образование медицинское, клиника шикарная, ненужного ничего не навязывает, но, если мне что приспичит, может под меня договориться и заказать препарат. К ней ходят уже до фига моих знакомых, контакт не дам :)

Я так со всеми мастерами, если нахожу достойное качество - хожу годами, на эксперименты нет ни времени (чтобы не переделывать потом), ни желания. Сейчас у косметолога во Франции только ботокс сделала, по рекомендации, нормально, но моя ставит лучше 100%. Ну у меня выбора особо не было уже

С инъекциями филлеров согласна, не до экспериментов.
Я имела ввиду лазерные уходы, или пилинги.
Какие ещё лазерные уходы? Уходы это уходы, лазеры это лазеры, и вот нет, на уходы можно идти к новому специалисту, а с лазерами нужно быть очень осторожной, ими можно сильно испортить кожу, я не боюсь пробовать разные лазеры для эпиляции, для удаления веснушек так получилось что была а другом городе и поэтому на разных делала, а вот лазеры для кожи лица с ними нужно быть очень осторожной, а кому доверить инъекции это я вообще очень сильно выбираю, очень серьезно к этому отношусь, если это описывать будет слишком скучно))
Все так. Все эти инъекции и лазеры- нарушение в первую очередь защитного барьера кожи.
Кто-то выше про фраксель писал. Это ж вообще жесть. Повреждение липидного барьера сразу. Большой стресс для кожи. Дальше может быть развитие различных состояний – от дерматита до аллергии. Все бактерии, вся грязь - ю а вэлком. И постоянные покраснения и раздражения.
Лазеры -это кнут для кожи. К ним надо обращаться в самом крайнем случае. Не надо начинать кожу стегать чуть ли не с 20 лет. Луше кормить ее пряником.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

Анжела писал(а): 14 апр 2021 01:50
Della писал(а): 12 апр 2021 20:08
MissU писал(а): 12 апр 2021 11:53


С инъекциями филлеров согласна, не до экспериментов.
Я имела ввиду лазерные уходы, или пилинги.
Какие ещё лазерные уходы? Уходы это уходы, лазеры это лазеры, и вот нет, на уходы можно идти к новому специалисту, а с лазерами нужно быть очень осторожной, ими можно сильно испортить кожу, я не боюсь пробовать разные лазеры для эпиляции, для удаления веснушек так получилось что была а другом городе и поэтому на разных делала, а вот лазеры для кожи лица с ними нужно быть очень осторожной, а кому доверить инъекции это я вообще очень сильно выбираю, очень серьезно к этому отношусь, если это описывать будет слишком скучно))

Нет Делла не скучно! Пишите. У меня вопрос к знающим девочкам. Сколько должен держаться ботокс. Как выбрать врача для инъекций. Что посоветуете сделать с кожей под глазами. Про пилинги биоревитализации маски массажи микротоки знаю. Но готовлюсь к серьезным процедурам. Как выбрать доктора. На что обратить внимание. Инстаграмы их одна реклама. Не верю.
Я посоветую при выборе косметолога в первую очередь смотреть на медицинское образование, мед универ, не училище, для того чтобы делать инъекции нужно очень хорошо знать анатомию, там очень много нюансов, нужно точно знать куда колоть, из-за ошибки на пол миллиметра могут быть побочные эффекты, с которыми потом идут на шоу к Малахову и другим, так что медицинское образование это обязательный пункт я считаю, человек с мед образованием понимает всю ответственность, потом лучше не начинать сразу с серьезных процедур, в первые пару раз сделать что-то не рискованное, потом постепенно усложнять процедуры, смотреть если справляется, осторожно пробовать дальше, и пока ходишь увидишь других клиенток которые что-то делали у этого косметолога, можно и увидеть вживую и посмотреть довольны другие люди или нет, можно даже случаенно прийти раньше записи чтобы точно увидеть другую пациентку вот если приходишь несколько раз и ни с кем не пересекаешься из пациентов, это тревожный звоночек, потом у меня больше доверия вызывают косметологи которые показывают флакончик перед процедурой, чтобы ты была уверенна что используют именно этот препарат, а не какой-то другой, ещё стоит задавать вопросы и смотреть насколько этот косметолог увлечен этой темой, действительно глубоко или советует что-то стандартное или вообще на отъебись, ну и если выглядит моложе своих лет это тоже очень хороший признак. Зона под глазами считается самой опасной, в ней что-то нужно делать когда уже очень доверяешь этому специалисту, с носом лучше не рисковать и у косметолога не делать безоперационных ринопластик, редкий случай когда пластика менее рискованна, и если есть такая потребность лучше сделать ринопластику. По поводу ботокса хороший специалист спросит когда ты в последний раз колола, и сколько единиц, если была не у него, такое запоминай,или записывай, с ботоксом очень важно чтобы не было овердоза. А вообще когда встретишь хорошего специалиста увидишь по результатам, профессионалы обычно нацелены на результат :i07003:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика