Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Vasaby »

Сейчас модно разводиться на публику. И вот я думаю-что движет этими неглупыми в общем то людьми?

Ну ладно актеры. Их задача -торговать мордой, что режиссер скажет, то он и болтает, свои мозги ему не обязательны. Это я про Краско, который разводится с молодой телочкой. :lol:

Но вот Петросян и Степаненко. Оба состоялись как личности, много лет выступали на сцене, читали свои монологи, создавали свои программы. Это явно не говорящие головы. Я тут не говорю об отношении к их творчеству, я лично не поклонница. Но нельзя не признать, что люди неглупые.
Но блин, читаю в бегущей строке: Степаненко требует от Петросяна какие-то книги по оккультизму.
Твою ж мать! Ну фиг с ним что бабка верит в оккультные науки.
Но неужели нельзя решить это без выноса в телевизор?
Адвокаты встретились-все устаканили. Нет?
Обычно такие вещи делают для пиара, но неужели этим старикам нужен такой пиар?
Джигарханян, тоже не просто актер, а директор театра - неглупый человек. Зачем ему это шоу?

Так смотришь, вроде вменяемые люди, но в жизни....: - Алло, это лайф ньюз? Срочная новость, мне бывший муж Петросян поварешку не отдает!!!
Тьфу.

Да, и не говорите мне что это журналисты сами все раздули. Никакой журналист и адвокат рта не раскроет без согласия своего нанимателя. Раз идет шумиха, значит она полностью одобрена бывшей парой.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Flowrr »

Ради денег.
В одно время Джигурда разводился со своей женой и ходил на тв передачи по этому поводу. После пары передач они сошлись, и снова развелись. По этому поводу тоже снимали. НТВ подняли тему, почему Джигурда то расходится, то сходится с женой. Выянили, что телеканалы платят Джигурде хорошие деньги за участие в шоу и на эти деньги он живет т. к не работает. Суммы назвали от 250- 500 т.р за горячее.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Whatever »

Vasaby, как всегда все дело в отсутствии денежных средств. Участие в каждой передаче это как минимум 500евро. Деньги Не пахнут. Так почему бы не трясти грязным бельём если за это платят?! Тем более весь шоубиз на этом построен
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Vasaby »

Кто из за денег? Джигарханян? Петросян? Ну не смешите меня-у них есть все что нужно и даже больше.
500 евро -это шутка такая?

Да, Джигурда наверное за деньги. Но не забывайте что он сам по себе эпатажник-он в этом кайф ловит. :!:

У Петросяна-Джигарханяна -свои хорошие бизнесы. Они эти 500 евро за час наверное зарабатывают и то когда спят. Может меньше конечно, но все таки не верю, что сообщать лайфньюсу о неподеленной кофемолке стоит ради денег.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Olalala »

Не, у кого крепкий бизнес, те просто для того, что бы на слуху быть на передачки со скандалами ходят. Так походят, поорут, потом диск, книжку, альбомчик выпустят. Для хороших продаж- самое милое дело. Они ещё этим передачкам приплачивают за право организовать шоу в их честь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а):Не, у кого крепкий бизнес, те просто для того, что бы на слуху быть на передачки со скандалами ходят. Так походят, поорут, потом диск, книжку, альбомчик выпустят. Для хороших продаж- самое милое дело. Они ещё этим передачкам приплачивают за право организовать шоу в их честь.
Олала, ты читала что я написала? ;)
Я не про Джигурду или Собчак. С ними понятно-больше скандалов,больше узнаваемость, больше приглашений на корпоративы, больше денег.

Но убей меня, не поверю что это нужно полуживому Джигарханяну или той же Степаненко, у которой своя передача на центральном канале. Вот еще бегущая строчка ей нужна на РЕН ТВ.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Flowrr »

Vasaby писал(а):
Olalala писал(а): Но убей меня, не поверю что это нужно полуживому Джигарханяну или той же Степаненко, у которой своя передача на центральном канале. Вот еще бегущая строчка ей нужна на РЕН ТВ.
Степаненко начиталась книжек по окультизму вот у нее и кукушка поехала. После таких книг в псих диспансер обычно и ложатся.
Вариантов может быть много, что ей в голову пришло на тв вынести. На эмоциях в голову приходит всякое, заскучала по своему бывшеу мужу решила его приворожить обратно, попросила книги.
Он не дает т.к знает про ее проделки. И понеслась.
Джигурда кстати тоже эзотерическим знанием увлекался. С его слов голодал и молился больше месяца потом лёг на землю и прозрел.
Прозрел, что можно всякие дурацкие шоу устраивать, получать деньги и не работать.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение LeChatBlanc »

Совсем мы скатились. Петросяну кости моем
Петросян вы уже уехали ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Vasaby »

LeChatBlanc писал(а):Совсем мы скатились. Петросяну кости моем
Петросян вы уже уехали ?
Извините что не про сфинктры клитры и оргазмы написала.
Ты впрямь считаешь что мы кроме этой тематики ни о чем думать не способны?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Лизис »

А как бузова с футболистом развозилась и сколько на этом подняла бабла, славы, вспомните

До этого не была такой популярной. Сейчас играет на теме своего «одиночества», не сходя с первых полос интернет-изданий
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение LeChatBlanc »

Vasaby писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Совсем мы скатились. Петросяну кости моем
Петросян вы уже уехали ?
Извините что не про сфинктры клитры и оргазмы написала.
Ты впрямь считаешь что мы кроме этой тематики ни о чем думать не способны?
Да не в этом дело, кстати слышали гуру оратор приезжал ? Билеты по 50 тыс и 200 битком набитые олимпийский . Что это? Спекуляции на желании людей быть успешными ? Массовое зомбирование ? Стилист мне рассказывал что все знакомые его эскорты ломанулись туда за мужиками
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение Vasaby »

LeChatBlanc писал(а):
Vasaby писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Совсем мы скатились. Петросяну кости моем
Петросян вы уже уехали ?
Извините что не про сфинктры клитры и оргазмы написала.
Ты впрямь считаешь что мы кроме этой тематики ни о чем думать не способны?
Да не в этом дело, кстати слышали гуру оратор приезжал ? Билеты по 50 тыс и 200 битком набитые олимпийский . Что это? Спекуляции на желании людей быть успешными ? Массовое зомбирование ? Стилист мне рассказывал что все знакомые его эскорты ломанулись туда за мужиками
Гуру оратор не учит этому других, а работает сам...
Это как неизвестные никому учителя бизнеса? :lol: :lol: :lol:
Не верь слухам.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Разводы знаменитостей, мерзость какая...

Сообщение kashtanka »

Лизис писал(а):А как бузова с футболистом развозилась и сколько на этом подняла бабла, славы, вспомните

До этого не была такой популярной. Сейчас играет на теме своего «одиночества», не сходя с первых полос интернет-изданий
Не знаю-не знаю, девочки. Как по мне, так то, что сейчас делает Бузова и есть самая настоящая мерзость. Пи3дануло ей кукушку на фоне зарабатывания бабла неслабо, ибо перебарщивает аж смотреть противно буэээээ.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика