Не родись высокой(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение Ланаwww »

LeChatBlanc писал(а):Для начала переехать туда где у мужиков есть бабло на аукционы


te]
Переезду я туда в облезлой кацавейке, и придётся поточить на дальнобоев что б перед алмазной аукционной публикой не стыдно было появиться для начала.
Везде клин.
Snova

Re: Не родись высокой(

Сообщение Snova »

Не такие фото мы ждём. Не такие. Надо лицо с листочком и надписью - я влажное одеяло с руспуса, это все на фоне украшений с подарочными чеками и документами о недвижимости. Подойдёт и Лондон и НЙ. Так и быть - имя можно замазать и маску вот ту с чёрной шляпкой-сеточкой из Инстаграма «надеть»
Тогда вы станете Королевой форума и можете давать консультации за 1000$/ час. Я запишусь первая :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

сарочка писал(а): Меня тоже смутила каратность-как носить ведь родные замучают что да откуда да и не прибеднишься перед другими соедним классом постами-или они туповаты и проканает как бижу?
Куда ?Как инвестиции канают только цацки как и Элиз Тейлор все остальное не растет в цене.
Мне бы хотелось что бы автор рядышком с камными паспорта сфотографировал так без паспорт они стоят зеро.
Вы имеете в виду историю камней и изделия или паспорт автора? Или и то и другое :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

В очередь ) мне тоже очень надо на меня тут русский Форбс вышел у меня горит
:i07012:
Snova писал(а):Не такие фото мы ждём. Не такие. Надо лицо с листочком и надписью - я влажное одеяло с руспуса, это все на фоне украшений с подарочными чеками и документами о недвижимости. Подойдёт и Лондон и НЙ. Так и быть - имя можно замазать и маску вот ту с чёрной шляпкой-сеточкой из Инстаграма «надеть»
Тогда вы станете Королевой форума и можете давать консультации за 1000$/ час. Я запишусь первая :i07014:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):
сарочка писал(а):
Snova писал(а):И на аукционах нет бриллиантов по 500-1000-2000$)
по 500к - пожалуйста) именно поэтому это аукцион, а не арабская лавка на улице) клиент вам селфи чтоль шлёт с двумя «мешочками» с «аукциона»? :D такой держит в руке у лица с улыбкой, и фильтры из снапчата наложил ещё :lol:
Laughing to death :D :D :D

Меня как то смущает каратность на фото . А вас? Вроде автор писал про то что ей поскромнее
Это считается скромно или там увеличение сильное

:|
А меня смущает закрепка камней. Я так толком и не могу увидеть ее на колечке и серьгах. Там где крупные камни внизу картинки - браслет похоже - точно закрепка не даймондов.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Для начала переехать туда где у мужиков есть бабло на аукционы


te]
Переезду я туда в облезлой кацавейке, и придётся поточить на дальнобоев что б перед алмазной аукционной публикой не стыдно было появиться для начала.
Везде клин.
Это неправильная стратегия
В облезлом виде быстрее пожалеют как я поняла
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

А я не поняла там где два грушевидных камня и одна застёжка
Это брошь че ле?



Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
сарочка писал(а):
Laughing to death :D :D :D

Меня как то смущает каратность на фото . А вас? Вроде автор писал про то что ей поскромнее
Это считается скромно или там увеличение сильное

:|
А меня смущает закрепка камней. Я так толком и не могу увидеть ее на колечке и серьгах. Там где крупные камни внизу картинки - браслет похоже - точно закрепка не даймондов.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):
сарочка писал(а): Меня тоже смутила каратность-как носить ведь родные замучают что да откуда да и не прибеднишься перед другими соедним классом постами-или они туповаты и проканает как бижу?
Куда ?Как инвестиции канают только цацки как и Элиз Тейлор все остальное не растет в цене.
Мне бы хотелось что бы автор рядышком с камными паспорта сфотографировал так без паспорт они стоят зеро.


Вы имеете в виду историю камней и изделия или паспорт автора? Или и то и другое :D

https://www.worthy.com/blog/diamond-spo ... nds-value/
Some of the most reputable diamond grading laboratories of the world include:
Gemological Institute of America – GIA
American Gemological Society – AGS
The Diamond High Council – Hoge Raad Voor Diamante – HRD
The International Gemological Institute – IGI
Gemological Science International – GSI
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Не родись высокой(

Сообщение Snova »

Ложимся голыми/ в кацавейках возле аукционных домов, ну только в призывной позе и с макияжем!
Надо подумать ещё что на картонке написать.
Вот такой он modern art от нашего форума 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение Lamia »

AnnaB писал(а):
Lamia писал(а):
AnnaB писал(а):Короче, я начну с машины. Ее и вправду,пора бы уже поменять..
Но, вот, что делать с моим неизменным убеждением, что подобное притягивает подобное и все обязательно возвращается бумерангом? :?
Конечно, подыграть всегда можно и согласна, что лучше не выставлять все на показ..
Короче, пока писала у меня созрел неплохой план разговора с одним из моих постов сегодня вечером... Ломаться, притворяться не надо, что для меня принципиально..хочу посмотреть на его реакцию. ( потираю ладошки) :lol:
А за что бумерангом тут должно прилететь ?
Не совсем поняла где это « тут»?
А , вообще, я только о своих личных убеждениях. Ведь где-то жизнь даёт, где-то забирает. Иногда потери не могут измериться ценой никаких всех вместе взятых квартир.Сегодня ты самый умный и хитрый, а завтра обязательно найдётся кто-то умнее и хитрее.. сегодня кого-то « сделал ты», готовься, что кто-то «сделает» тебя...
В данном случае речь о подарках.Если вам дарят допустим машину,то какой в этом криминал то?Причем здесь бумеранг?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение Ланаwww »

А серьёзно ? Как ?
Как строить знакомство и общение с кем то кто повыше среднего класса.
В лоб ценник - ну не любят мужчины вульгарности.
А во вторых неясно либо продешевишь, либо он может и 10 дать желанием не горит.и в том и другом случае как дура.
Не такую изображать глупо, тоже не олени они и очевидны голодные глаза.
А как ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение Lamia »

Gelia писал(а):Дорогой эскорт это далеко не всегда силиконовые куклы. Я просто реально не понимаю как мужчина ходящий к девушкам с потока может позволить себе дарить машины. Такие вроде ищут девочек лито через менеджера либо тех кто очень дорогой не сайте. Может я что-то не знаю про потоковых клиентов конечно, свечку не держала, но сложно представить миллионера идущего за 200 евро в час условно (ну или подставьте цену СНГ)
Он необязательно должен быть миллионером,чтобы вам подарить машину скажем.Может у него и не быть такого дохода в миллионы,но какие-то накопления есть,чтобы хватало на крупный подарок.На миллионеров не всегда стоит разевать рот,зачастую там снега зимой не выпросишь,не говоря ещё о чем то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение Ланаwww »

А я уже боюсь тех кто классом повыше среднего.
И согласно моей " стратегии" я свои ожидания финансовые и не озвучиваю.
Не такую изображать не собираюсь, да и не доходит у меня до того что б изобразить или не изобразить. Знакомство заканчивается быстрее чем я даю понять что я такая или не такая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

Ну если с аукциона то да, документ должен быть )
Провенанс как у картин :D
сарочка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
сарочка писал(а): Меня тоже смутила каратность-как носить ведь родные замучают что да откуда да и не прибеднишься перед другими соедним классом постами-или они туповаты и проканает как бижу?
Куда ?Как инвестиции канают только цацки как и Элиз Тейлор все остальное не растет в цене.
Мне бы хотелось что бы автор рядышком с камными паспорта сфотографировал так без паспорт они стоят зеро.


Вы имеете в виду историю камней и изделия или паспорт автора? Или и то и другое :D

https://www.worthy.com/blog/diamond-spo ... nds-value/
Some of the most reputable diamond grading laboratories of the world include:
Gemological Institute of America – GIA
American Gemological Society – AGS
The Diamond High Council – Hoge Raad Voor Diamante – HRD
The International Gemological Institute – IGI
Gemological Science International – GSI
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

Автор писала про средний класс

Ланаwww писал(а):А я уже боюсь тех кто классом повыше среднего.
И согласно моей " стратегии" я свои ожидания финансовые и не озвучиваю.
Не такую изображать не собираюсь, да и не доходит у меня до того что б изобразить или не изобразить. Знакомство заканчивается быстрее чем я даю понять что я такая или не такая
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Не родись высокой(

Сообщение Snova »

Lamia писал(а):
Gelia писал(а):Дорогой эскорт это далеко не всегда силиконовые куклы. Я просто реально не понимаю как мужчина ходящий к девушкам с потока может позволить себе дарить машины. Такие вроде ищут девочек лито через менеджера либо тех кто очень дорогой не сайте. Может я что-то не знаю про потоковых клиентов конечно, свечку не держала, но сложно представить миллионера идущего за 200 евро в час условно (ну или подставьте цену СНГ)
Он необязательно должен быть миллионером,чтобы вам подарить машину скажем.Может у него и не быть такого дохода в миллионы,но какие-то накопления есть,чтобы хватало на крупный подарок.На миллионеров не всегда стоит разевать рот,зачастую там снега зимой не выпросишь,не говоря ещё о чем то.
Согласна. И миллионеры В ПРИНЦИПЕ НИКОГО НЕ ИЩУТ, тем более чтоб подарить квартиру/машину.Не через менеджеров, ни на сайтах, про разовые потрахушки ( Uber pussy) когда стояк с утра или во время всяких форумов речь не идёт, это просто сервис. У таких мужчин всегда есть несколько девушек в окружении для интрижек, отношений, полётов в Вену на оперу,те же подруги девушек друзей в конце концов...
Важнее всего быть в таком окружении и что-то представлять из себя. Это уже другая история...и это трудно.
По часу конечно проще встречатся и особых усилий не надо. И всегда можно ждать от клиента бриллианты с аукциона:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение Jamilya »

Что-то навеяло...
Вот тут все ржут над кассиршами из Магнита, а у них может у каждой по 4 квартиры и бриллиантовое колье в цветочном горшке запрятано.
Сказано же, главное - душевность :!: . Стопудов они там все душевные, это ж надо столько народу каждый день выдерживать и не сорваться.
А в Магните работают, чтобы налоговая не запасла.

P.S. 4 квартиры это круто, конечно. Так дальше пойдёт - и можно свой кооператив запилить. С блэкджеком и...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

Смотрю тут все спецы по миллионерам! И все то знают что им надо
. Бриллианты покажите
:D

Snova писал(а):
Lamia писал(а):
Gelia писал(а):Дорогой эскорт это далеко не всегда силиконовые куклы. Я просто реально не понимаю как мужчина ходящий к девушкам с потока может позволить себе дарить машины. Такие вроде ищут девочек лито через менеджера либо тех кто очень дорогой не сайте. Может я что-то не знаю про потоковых клиентов конечно, свечку не держала, но сложно представить миллионера идущего за 200 евро в час условно (ну или подставьте цену СНГ)
Он необязательно должен быть миллионером,чтобы вам подарить машину скажем.Может у него и не быть такого дохода в миллионы,но какие-то накопления есть,чтобы хватало на крупный подарок.На миллионеров не всегда стоит разевать рот,зачастую там снега зимой не выпросишь,не говоря ещё о чем то.
Согласна. И миллионеры В ПРИНЦИПЕ НИКОГО НЕ ИЩУТ, тем более чтоб подарить квартиру/машину.Не через менеджеров, ни на сайтах, про разовые потрахушки ( Uber pussy) когда стояк с утра или во время всяких форумов речь не идёт, это просто сервис. У таких мужчин всегда есть несколько девушек в окружении для интрижек, отношений, полётов в Вену на оперу,те же подруги девушек друзей в конце концов...
Важнее всего быть в таком окружении и что-то представлять из себя. Это уже другая история...и это трудно.
По часу конечно проще встречатся и особых усилий не надо. И всегда можно ждать от клиента бриллианты с аукциона:)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение Ланаwww »

Snova писал(а): Согласна. И миллионеры В ПРИНЦИПЕ НИКОГО НЕ ИЩУТ, тем более чтоб подарить квартиру/машину.Не через менеджеров, ни на сайтах, про разовые потрахушки ( Uber pussy) когда стояк с утра или во время всяких форумов речь не идёт, это просто сервис. У таких мужчин всегда есть несколько девушек в окружении для интрижек, отношений, полётов в Вену на оперу,те же подруги девушек друзей в конце концов...
Важнее всего быть в таком окружении и что-то представлять из себя. Это уже другая история...и это трудно.
По часу конечно проще встречатся и особых усилий не надо. И всегда можно ждать от клиента бриллианты с аукциона:)
Не ищут для того что б своими миллионами делиться, но так же и столяр Вася не ищет кого бы чебуреком угостить.
И тот и другой ищут тех кто понравится.
И у столяра в окружении есть пара разведение с которыми пивасик выпить можно, так же как миллионеру на отдых слетать.
По часу да, легче,
Мне не жалко от середнячка тариф получить, а от того кто выше это самонаебалово будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Не родись высокой(

Сообщение Snova »

Лана)) я люблю твои сравнения )))
Да сто раз сказано - не на сайтах их искать для чего-то «серьезного»надо! Конечно они общаются и знакомятся как и все люди, и там уже от девушки тоже многое зависит)
но поставьте себя на место миллионера, ну с другой «задачей» он звонит девушке с сайта/атолина или от менеджера, ну не для «возможного начала отношений» в 99%. Ну это как идти за стейком в веганское кафе. Мужики, да и вообще все люди с деньгами оооочень рациональны и с высоким эмоциональным интеллектом, умеют отделять мух от котлет ;)
Именно поэтому мы все тут и эта тема вечная) как и наши поиски и размышления)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика