А у меня в чемодане...

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Snova

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Snova »

AnnaB писал(а):Я одна здесь в шоке от темы и от ответов?! Еда, плиты,чайники... :shock:
А как ты думала писяттысячевро в месяц зарабываются, только вот с такой экономией :D
Тема огонь, конечно))
Вот так экономить на всём, крупы с собой возить, убером только pool пользоваться, жить на задворках, а потом под машину внезапно попасть) я не пропагандирую покупку шанелей каждый месяц, но и в таких рамках себя держать плохо...особенно с нашей нервной деятельностью...словно сейчас мы не живем, а репетируем с таким ограничением себя.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LeChatBlanc »

Snova писал(а):
AnnaB писал(а):Я одна здесь в шоке от темы и от ответов?! Еда, плиты,чайники... :shock:
А как ты думала писяттысячевро в месяц зарабываются, только вот с такой экономией :D
Тема огонь, конечно))
Вот так экономить на всём, крупы с собой возить, убером только pool пользоваться, жить на задворках, а потом под машину внезапно попасть) я не пропагандирую покупку шанелей каждый месяц, но и в таких рамках себя держать плохо...особенно с нашей нервной деятельностью...словно сейчас мы не живем, а репетируем с таким ограничением себя.
Кстати да , на еду оч много уходит . Но мешок картошки с собой возить тоже не вариант конечно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение сарочка »

билять,это в каких же вы притонах живете?
Сначала подумала что телки гонят.
Во всех отелях есть кофемашина в ней же кипяток пакетики с чаем сахаром в избытке!
В квартирах тоже есть!
Жесть :shock:
Я одна охуела от постов?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Marisabell »

LeChatBlanc писал(а):Кстати да , на еду оч много уходит . Но мешок картошки с собой возить тоже не вариант конечно
тот у кого на еду много уходит всего лишь мало зарабатывает вот истина нашей профессии
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение anna123 »

Gossipgirl писал(а)::D Хуясе вы запасливые. У меня кроме вещей лишь аптечка, фен, утюжек для волос и напольные весы.
Одного не понимаю зачем вы еду тащите? В Европе же вкуснее она.
Слыхала за одну хохлушку, которая в Германию мешок картошки везла, из-за нее долго их автобус шмонали. :D

Я с собой заграницу тащу не только чайник, ложку, кружку, нож, теплые носки и пижаму, но и Гематоген и конфеты Бабаевские. Там такого нет.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение anna123 »

Jamilya писал(а):
anna123 писал(а):
Tatata писал(а):Мне одна коллега рассказывала, что она яйца в отельных чайниках варит.

Я тоже так делала когда жила в отелях :D
Извините, а как это варить яйца в чайнике? :|

Я всегда варю их минут 5-7, получается его надо держать за выключатель, чтобы не отключался? Так он же сгореть может.
А если яйцо лопнет? Загадит весь чайник, как потом отмыть спираль, в смысле - как чай-то пить потом?.. с остатками яиц?
Я делала так: положила яйца в чайник, залила водой, вскипятила, настояла минут 10, потом еще раз вскипятила и снова настояла. Получались сварены вкрутую.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LeChatBlanc »

Marisabell писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Кстати да , на еду оч много уходит . Но мешок картошки с собой возить тоже не вариант конечно
тот у кого на еду много уходит всего лишь мало зарабатывает вот истина нашей профессии
Тоже верно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LeChatBlanc »

сарочка писал(а):билять,это в каких же вы притонах живете?
Сначала подумала что телки гонят.
Во всех отелях есть кофемашина в ней же кипяток пакетики с чаем сахаром в избытке!
В квартирах тоже есть!
Жесть :shock:
Я одна охуела от постов?
Охуели конечно но молчим из вежливости . Жизнь она разная у всех
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение anna123 »

Marisabell писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Кстати да , на еду оч много уходит . Но мешок картошки с собой возить тоже не вариант конечно
тот у кого на еду много уходит всего лишь мало зарабатывает вот истина нашей профессии

Много на еду- это сколько в месяц в евро?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LeChatBlanc »

Мне например сколько не дай, я все прожру . Увы . Ещё и готовить не люблю


anna123 писал(а):
Marisabell писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Кстати да , на еду оч много уходит . Но мешок картошки с собой возить тоже не вариант конечно
тот у кого на еду много уходит всего лишь мало зарабатывает вот истина нашей профессии

Много на еду- это сколько в месяц в евро?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение сарочка »

У меня вообще нт такого считать на какую сумму купить продукты :D
Во всех странах покупаю что хочу,цены везде одинаковые в суммме,в Израиле еда дороже но мыльно бздильнын дела получаются подешевле.
Что в Австралии что в Америке что в Канаде у меня в день 15-40 $ в день.В зависимости вчера закупилс много бутылок воды что там еще закончилось получилось больше.
Вот не верю что те кто мешки картошки с собой везут зарабатывают хорошо ибо бытие определяет сознание.
Все девочки бабушки кто достойно зарабатывает живут в норм.условиях и ходят по ресторанам в турах.
100 шеккелей на ужин сделают погоду? :shock:
Вот я например имею проездной месячный,езжу на метро.На убере если на заказ аэропрт и так далее.
По бытовым делам проездной 150 $ в месяц безлимитка и вуаля!
Но биляд жить в хостеле или подвале хз :)
Пижаму и носки я тоже беру но не потому что там этого нет ( где нет?) Везде все есть! Я беру потому что мне незачем тратить время на покупку носков если они у меня есть.
Но я не беру 20 пар все которые дома а две пары так могу купить новые)
То тут все на фитнесе и нА ЗОЖЕ в турах даже тема такая есть а тут какие бабаевские конфеты с батонами с собой везут :D

PS:-может вы носки как оренбургские платки с собой везете которые в моем детстве на базарах вместе с валенками продавали?
Так тогда не было качественных носков любой теплоты и плотности.Вот мои-
Легонькие и теплые из Австралии но они везде есть
Изображение
Есть более плотные но они во всех странах они есть :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LeChatBlanc »

Сарочка буржуйка :D сецчас придёт почитают расстреляют вас )))рестораны кстати сжирают да прилично вы на 50 закупались и на несколько дней а люди могут за раз по 50 отдавать каждый день по рестикам. Туда деньги и улетают. Если готовить то реально можно сэкономить . ненавижу на готовку время тратить полдня готовишь полдня убираешь .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Olalala »

А у меня в чемодане:
Презерватив на банане

И еда и игрушка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):Сарочка буржуйка :D сецчас придёт почитают расстреляют вас )))рестораны кстати сжирают да прилично вы на 50 закупались и на несколько дней а люди могут за раз по 50 отдавать каждый день по рестикам. Туда деньги и улетают. Если готовить то реально можно сэкономить . ненавижу на готовку время тратить полдня готовишь полдня убираешь .
Нет! Я кушаю раз в день только круассан или японскю еду,покупаю домой готовые суши и ролы_вот вчера купила большой Family box за 18 $ - мне на два дня! Я не готовлю и дома в Израиле.Кроме чая и кофе.Съела круассан или кекс с соком вот и вся еда.
Я не бухаю вообще я говорила про девчек кто в турах в Израиле две мои знакомые они по два раза в день в ресторанах так у них по три квартиры в разных странах но они начали по рестсоранам ходит не после приобретения квартир и квартиры появились поттому что бытие определяет сознание.
Я не про себя я ем один раз в день азиатскую еде или пью воду и сок.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LeChatBlanc »

Какая экономная) я бы на такой женилась
Кормить не надо


сарочка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Сарочка буржуйка :D сецчас придёт почитают расстреляют вас )))рестораны кстати сжирают да прилично вы на 50 закупались и на несколько дней а люди могут за раз по 50 отдавать каждый день по рестикам. Туда деньги и улетают. Если готовить то реально можно сэкономить . ненавижу на готовку время тратить полдня готовишь полдня убираешь .
Нет! Я кушаю раз в день только круассан или японскю еду,покупаю домой готовые суши и ролы_вот вчера купила большой Family box за 18 $ - мне на два дня! Я не готовлю и дома в Израиле.Кроме чая и кофе.Съела круассан или кекс с соком вот и вся еда.
Я не бухаю вообще я говорила про девчек кто в турах в Израиле две мои знакомые они по два раза в день в ресторанах так у них по три квартиры в разных странах но они начали по рестсоранам ходит не после приобретения квартир и квартиры появились поттому что бытие определяет сознание.
Я не про себя я ем один раз в день азиатскую еде или пью воду и сок.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):
сарочка писал(а):билять,это в каких же вы притонах живете?
Сначала подумала что телки гонят.
Во всех отелях есть кофемашина в ней же кипяток пакетики с чаем сахаром в избытке!
В квартирах тоже есть!
Жесть :shock:
Я одна охуела от постов?
Охуели конечно но молчим из вежливости . Жизнь она разная у всех
Ага, я тоже охуела от того, как можно всё извратить. :lol:
А никому в голову не приходит, что люди берут с собой определённые вещи не с целью экономии, а потому что им так УДОБНО? Такой вариант вообще не рассматривается?

Не, я не про мешок картошки! Но вот чай я люблю определённый и печенье тоже. Традиция у меня такая - перед сном пить чай с печеньем. Любимый чай с любимым печеньем. Мне так удобнее, УЮТНЕЕ.
Носки те же самые, сами же пишите - каждый раз что ли покупать?
Фен мне нужен - мой, а не отельный.

При чём тут деньги вообще? :?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LunaLuna »

Питаться на постоянной основе в ресторанах,это очень на любителя. И далеко не всегда дело в экономии.Я например просто не люблю там кушать. Ну вернее не то чтоб совсем отрицаю, иногда можно в приятной компании выйти проветриться в охотку, для меня это вариант развлечения,времяпровождения. аппетита в ресторане почти никогда нет. И никогда я не пойду туда одна, с целью тупо пожрать. Интроверт я, для меня лишнее взаимодействие с посторонними людьми это напряг.Это что б просто перекусить надо марафетится,вылазить из дому,куда по переться,там взаимодействовать с официантом,еще с какими то людьми, и есть у всех на виду. Да ну нафик. я так не расслабляюсь и удовольствия не получаю). К тому же я например на безуглеводных диетах всегда,никогда не знаешь куда они в ресторане,к какой соус сыпанули сахарку,муки,или еще чего запрещенного мне.Ну и вообще,быть уверенной в качестве еды которую я не видела сырой не могу.Кстати готовить я люблю. И на продуктах никогда не экономлю. нравится мне приготовить качественную здоровую еду,из качественных продуктов,быть в ней уверенной. Отсюда да,все эти приблуды для готовки в чемодане, не экономии ради,а ради привычной комфортной жизни,знакомые любимые блюда,частичка дома,меньше стресса :oops:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение сарочка »

LunaLuna писал(а):Питаться на постоянной основе в ресторанах,это очень на любителя. И далеко не всегда дело в экономии.Я например просто не люблю там кушать. Ну вернее не то чтоб совсем отрицаю, иногда можно в приятной компании выйти проветриться в охотку, для меня это вариант развлечения,времяпровождения. аппетита в ресторане почти никогда нет. И никогда я не пойду туда одна, с целью тупо пожрать. Интроверт я, для меня лишнее взаимодействие с посторонними людьми это напряг.Это что б просто перекусить надо марафетится,вылазить из дому,куда по переться,там взаимодействовать с официантом,еще с какими то людьми, и есть у всех на виду. Да ну нафик. я так не расслабляюсь и удовольствия не получаю). К тому же я например на безуглеводных диетах всегда,никогда не знаешь куда они в ресторане,к какой соус сыпанули сахарку,муки,или еще чего запрещенного мне.Ну и вообще,быть уверенной в качестве еды которую я не видела сырой не могу.Кстати готовить я люблю. И на продуктах никогда не экономлю. нравится мне приготовить качественную здоровую еду,из качественных продуктов,быть в ней уверенной. Отсюда да,все эти приблуды для готовки в чемодане, не экономии ради,а ради привычной комфортной жизни,знакомые любимые блюда,частичка дома,меньше стресса :oops:

Никто не писал НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ПИТАТЬСЯ В РЕСТИКАХ.
Эти девочки и готовят и ходят в рестораны.
Не готовлю я ничего кроме чая кофе так не люблю готвить тем более я ем только азию и выпечку.
Я вообще много шмоток с собой беру но не беру все трусы и все носки и все шарфы.
Вот сейчас но я сюда переезжаю взяла две пары джинс а не 12,одни мокасины а не 3.Все это ко мне летит посылкой EMS вместе с шубами :D

Ну у меня в турах жилье лучше чем в Израиле и стрессов не бывает иначе бы я этим не занималась а сидела бы на жопе ровно в Израиле.Стресс у меня в Израиле))
Ну вот мое жилье на ближайшие ....месяцев.
Я тут три дня еще не обустроила под себя окончательно.



Ну какой стресс может быть в таком месте?Один позитив
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Gossipgirl »

AnnaB писал(а):
Gossipgirl писал(а)::D Хуясе вы запасливые. У меня кроме вещей лишь аптечка, фен, утюжек для волос и напольные весы.
Одного не понимаю зачем вы еду тащите? В Европе же вкуснее она.
Слыхала за одну хохлушку, которая в Германию мешок картошки везла, из-за нее долго их автобус шмонали. :D
А зачем напольные весы? :?
Ну я так по привычке, когда худела очень пригодились. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Gossipgirl »

Я наоборот блин когда из Европы в Россию лечу тащу и сладости местные и шмотки и шампуни с кремами. А кто-то наоборот. В тур я даже с собой шампунь редко беру, сейчас все можно купить на месте и качество лучше чем в РФ в разы. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика