Мозготрахатели

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение IC2017 »

Пальмира писал(а): Вы не поняли, имелось ввиду когда откровенно чел трахает моск, задает тупые вопросы, лезит в личную жизнь вопросами, о которых никаким боком он не должен знать и тд
Кстати, а какие темы считаются мозготрахными, чего лучше не касаться?
Ну, кроме очевидных вопросов про личную жизнь?

И, наоборот, какие темы всегда воспринимаются на ура при встрече?
Я вот, например, когда девушка спрашивает про интересы - люблю про театр и музыку рассказывать.
На форуме это многие считают нудятиной, но живьём тема неплохо заходит - виден интерес и обратная связь.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Скайла »

IC2017 писал(а):
Пальмира писал(а): Вы не поняли, имелось ввиду когда откровенно чел трахает моск, задает тупые вопросы, лезит в личную жизнь вопросами, о которых никаким боком он не должен знать и тд
Я вот, например, когда девушка спрашивает про интересы - люблю про театр и музыку рассказывать.
На форуме это многие считают нудятиной, но живьём тема неплохо заходит - виден интерес и обратная связь.
это всего лишь дежурный интерес. наподобие дежурных комплиментов, которые ты говоришь, заходя в квартиру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Sergey77 »

Сашенька писал(а): Но еще думаю можно попить таблетки курсом. Кто-нибудь знает таблетки, которые если пить, то перестанешь так остро реагировать на дрочеров?
Надеюсь, это шутка?
Не надо пытаться так использовать колеса.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Ланаwww »

Ну что случилось.
Когда начинала были замечательные мужчины.
Как будто это реально свидание с продолжением, ну и подарок.
А сейчас каждый последующий хуже предыдущего.
И мой бедный мозг.
Трахи в мозг у меня такие:
Спросить какое у меня образование и начинать "экзаменовать" , ок , теперь говорю что угодно, только не как есть.
Планировать со мной совместные поездки . я соглашаюсь на словах , но им мало этого, они начинают в подробностях " планировать"
Рассказывают какие они ебаки и как им по симпатии в тройничках давали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение svetikxxx »

IC2017 писал(а):
Пальмира писал(а): Вы не поняли, имелось ввиду когда откровенно чел трахает моск, задает тупые вопросы, лезит в личную жизнь вопросами, о которых никаким боком он не должен знать и тд
Кстати, а какие темы считаются мозготрахными, чего лучше не касаться?
Ну, кроме очевидных вопросов про личную жизнь?

И, наоборот, какие темы всегда воспринимаются на ура при встрече?
Я вот, например, когда девушка спрашивает про интересы - люблю про театр и музыку рассказывать.
На форуме это многие считают нудятиной, но живьём тема неплохо заходит - виден интерес и обратная связь.
Да я помню ваш рассказ как вы в дрочильню пришли и весь час проболтали с девушкой,время вышло но она она вас все равно удовлетворила,а вы и рад.если вы на форуме такой нудный то в жизни от вас вообще спасу нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение IC2017 »

svetikxxx писал(а): Да я помню ваш рассказ как вы в дрочильню пришли и весь час проболтали с девушкой,время вышло но она она вас все равно удовлетворила,а вы и рад.если вы на форуме такой нудный то в жизни от вас вообще спасу нет
Я то привел тот случай, как пример того, что нам обоим было интересно друг с другом познакомиться и пообщаться...,
и как пример того, что девушка была
сама готова и немножко больше положенного времени на меня потратить, хотя и не обязана была.
А Вы вот как поняли?

Кстати, в массажке иногда приходилось задерживаться даже на лишний час сверх оплаченного времени (раз или два такое случалось), ну а на пол часа - это как правило.

Банально девушка не отпускала. Я уж ей говорю - нам стучат уже второй/третий раз, пора бы уже собираться в душик?
Не, забей, говорит...подождут (время утреннее, других клиентов на эту комнату пока нет) - просит стучавшую принести ещё капучино...

Но это была хорошо знакомая девушка, у которой очень много раз был, и дружелюбный салон, где я админа и остальных девушек время от времени тортиками подкармливал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение svetikxxx »

IC2017 писал(а):
svetikxxx писал(а): Да я помню ваш рассказ как вы в дрочильню пришли и весь час проболтали с девушкой,время вышло но она она вас все равно удовлетворила,а вы и рад.если вы на форуме такой нудный то в жизни от вас вообще спасу нет
Я то привел тот случай, как пример того, что нам обоим было интересно друг с другом познакомиться и пообщаться...,
и как пример того, что девушка была
сама готова и немножко больше положенного времени на меня потратить, хотя и не обязана была.
А Вы вот как поняли?

Кстати, в массажке иногда приходилось задерживаться даже на лишний час сверх оплаченного времени (раз или два такое случалось), ну а на пол часа - это как правило.

Банально девушка не отпускала. Я уж ей говорю - нам стучат уже второй/третий раз, пора бы уже собираться в душик?
Не, забей, говорит...подождут (время утреннее, других клиентов на эту комнату пока нет) - просит стучавшую принести ещё капучино
Но это была хорошо знакомая девушка, у которой очень много раз был, и дружелюбный салон, где я админа и остальных девушек время от времени тортиками подкармливал.[/. Да ,так и поняла.удивительно как ещё вся дрочильня из-за такого интересного собеседника не передралась :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение IC2017 »

svetikxxx писал(а):Да ,так и поняла.удивительно как ещё вся дрочильня из-за такого интересного собеседника не передралась :lol:
Да не поверите - именно так и было... :)
В этом салоне я ходил после первоначального разового знакомства с другими девушками - только к ней.
И у меня там не раз спрашивали, почему к другим не заглядываю?
Просили мою - представить их.

А это тонкий вопрос... - девушки типа ревнуют, ну если с другими встречаешься..., особенно если она сама в смене.
Да мне и самому с другими не хотелось, ну как-то очень душевно сошлись.
Год почти это длилось, по 3-4 раза в месяц.
Жаль, уже не в бизе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение LauraStar »

Правильно ходите в салоны! Кормите сутеров!
Какая мерзость, все такие дружественные. И девушки, и тортики, и сутерочки с диспетчерочками! Большая семья.
Вот кто хочет работать в Москве- смотрите! в инди просто невыгодно стало! Вот такие Доны ходят по салонам и ищут свежатины. А инди с помощью отчетов просто травят!
Сплошная коррупция по вертикали. А мужичье тупое и радо.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение IC2017 »

LauraStar писал(а):Правильно ходите в салоны! Кормите сутеров!
Какая мерзость, все такие дружественные. И девушки, и тортики, и сутерочки с диспетчерочками! Большая семья.
Вот кто хочет работать в Москве- смотрите! в инди просто невыгодно стало! Вот такие Доны ходят по салонам и ищут свежатины. А инди с помощью отчетов просто травят!
Сплошная коррупция по вертикали. А мужичье тупое и радо.
Лаура, хотите, я и Вам тортик занесу? - ну если Вы в Москве?

На самом деле речь шла про Массажные салоны, это совсем другое дело, в отличии от Интимных. Там бывает (не везде, конечно, редко), что админят сами девушки, по очереди, и на телефон сами отвечают, так что никаких там сутерочков с диспетчерочками. Вообще - почти домашняя атмосфера.

Ну а насчет Отчетов - кто-то травит, это бывает. Другие хвалят. Третьи - вообще не пишут.
Все - разные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение LauraStar »

Салоны как явление нужно игнорировать и уничтожать, надеюсь власть этим займется когда нибудь реально со сроками. А не налогами самозанятых душить!
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Iriska37 »

IC2017 писал(а):
svetikxxx писал(а):Да ,так и поняла.удивительно как ещё вся дрочильня из-за такого интересного собеседника не передралась :lol:
Да не поверите - именно так и было... :)
В этом салоне я ходил после первоначального разового знакомства с другими девушками - только к ней.
И у меня там не раз спрашивали, почему к другим не заглядываю?
Просили мою - представить их.

А это тонкий вопрос... - девушки типа ревнуют, ну если с другими встречаешься..., особенно если она сама в смене.
Да мне и самому с другими не хотелось, ну как-то очень душевно сошлись.
Год почти это длилось, по 3-4 раза в месяц.
Жаль, уже не в бизе.
Уверена, что ходил в какой нибудь гадость салон, шарашкину контору подпольную, где каждый вшивый клиент на счету. И дрались за твой дряблый член не потому, что ты такой офигенный, а бедным девочкам тупо хочется заработать. Престарелый хрен мачо возомнил из себя, смешно же. В нормальном салоне тебе никто не позволит пересиживать, минут 10 максимум, но никак не час, не полчаса, это все фиксируется по камерам. Халявщик млять, радуется он. Тортики он носит, охренеть, ты чаевые должен нехилые отваливать, а не тортики таскать. Ты кого из себя возомнил? Я такого самолюбования и зашкаливающей уверенности не встречала даже у шикарных молодых красавцев с телом аполлона, зато у каждого второго пенька пенсионера встречаю и охереваю как в первый раз. Видимо действительно какие то изменения у вас в мозгу происходят, жуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Сашенька »

Sergey77 писал(а):Надеюсь, это шутка?
Не надо пытаться так использовать колеса
Нет, я не шучу) От нервов намного больше болезней, чем от таблеток
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Имбирь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2017 22:40
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мозготрахатели

Сообщение Имбирь »

IC2017 писал(а):На самом деле речь шла про Массажные салоны, это совсем другое дело, в отличии от Интимных. Там бывает (не везде, конечно, редко), что админят сами девушки, по очереди, и на телефон сами отвечают, так что никаких там сутерочков с диспетчерочками. Вообще - почти домашняя атмосфера.
Oh, my sweet summer child... Массажные салоны отличаются от интимок только маслодрочем вместо секса, в остальном это точно такие же конторы с сутерами, админами, крышей и так далее. А все эти отмазки "у нас нет администратора", "мы сами отвечаем на звонки" вбиваются в голову каждой новенькой девочке, даже раньше основ массажа, чтоб админа под статью не подводить в случае чего.
Бывает, что несколько инди-массажисток снимают в складчину квартиру для работы, но это уже не "массажный салон", а партнерское предпринимательство)

Возвращаясь к мозгоклюям: чуваки, пришедшие поговорить о себе любимом, меня вообще не напрягают, я обычно или поддакиваю им и восхищаюсь их богатым внутренним миром, или, если чел несет какую-то явную дичь, верит в телегонию и праноедение, например, начинаю с ними спорить, увлекаюсь и время пролетает незаметно. А вот те, кто искренне считает, что из-за его охренительности ему положена скидка или какое-то особое отношение - они бесят, да, но не своими унылыми монологами, а именно этой уверенностью.

Любители душеспасительных бесед мне очень часто попадались, пока я работала в салонах (тех самых, "массажных" :P ), а с началом работы на себя почему-то почти пропали, даже скучаю по ним иногда. Но я, на самом деле, никогда не понимала, почему они думают, что эта работа причиняет мне какие-то там моральные страдания, заставляет стыдиться себя etc, и у меня их притворное сочувствие не вызывает ничего, кроме недоумения.

Личные/лишние вопросы раньше очень бесили в переписке, теперь я познала дзен и либо копирую и вставляю готовый ответ из блокнота, либо сразу уточняю, он таки по делу или попиздеть. А ИРЛ вопросы типа "откуда ты?/как зовут на самом деле?/а есть ли парень?/а какие клиенты приходят?/а на кого ты училась?/а сколько зарабатываешь?" просто утомляют, потому что их задают ПОСТОЯННО. Я понимаю, что для большинства мужчин это стандартный способ поддержать разговор, но все равно надоедает.

Единственные, кто меня всерьез напрягает своими вопросами - это желающие поболтать на околосексуальные темы. Ладно бы они просто описывали свои приключения или фантазии, но нет, им обязательно нужно знать, возбуждаюсь ли я, чего бы мне хотелось прямо сейчас, когда его член так близко (чтобы он и его владелец были подальше на пару километров и виски с колой, пожалуйста), был ли у меня секс с девушкой, с двумя парнями, с парой, и как именно все это произошло, что меня заводит, какие у меня эротические фантазии и прочее, и прочее. Мне сразу кажется, что меня пытаются развести под видом "мы же просто болтаем о сексе, чо такого?", и услышать парочку грязных историй, не заплатив за это не копейки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение IC2017 »

Iriska37 писал(а): Уверена, что ходил в какой нибудь гадость салон, шарашкину контору подпольную, где каждый вшивый клиент на счету. И дрались за твой дряблый член не потому, что ты такой офигенный, а бедным девочкам тупо хочется заработать. Престарелый хрен мачо возомнил из себя, смешно же. В нормальном салоне тебе никто не позволит пересиживать, минут 10 максимум, но никак не час, не полчаса, это все фиксируется по камерам. Халявщик млять, радуется он. Тортики он носит, охренеть, ты чаевые должен нехилые отваливать, а не тортики таскать.
Чаевые - это само-собой, причем в размере, превышающем официальную часть программы, регулярно, на мое время по субботам других даже не записывали, знали, что я приду - зря, что-ли дрались... :)

Насчет пересиживать - инди тоже этим балуются. Гораздо реже, но было пара случаев, когда прямо на первой встрече девушка сама не отпускала, и выходили за пределы часа на 30-40 минут.
Так то я по внутренним часам лучше будильника ориентируюсь, и всегда сам соберусь без напоминания. Но если сама девушка говорит "не спеши, у меня потом никого нет, давай чай еще попьем" - ну так чего не поболтать?
Очевидно, темы про театр понравились, а Вы говорите- нудятина... :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение svetikxxx »

IC2017 писал(а):
Iriska37 писал(а): Уверена, что ходил в какой нибудь гадость салон, шарашкину контору подпольную, где каждый вшивый клиент на счету. И дрались за твой дряблый член не потому, что ты такой офигенный, а бедным девочкам тупо хочется заработать. Престарелый хрен мачо возомнил из себя, смешно же. В нормальном салоне тебе никто не позволит пересиживать, минут 10 максимум, но никак не час, не полчаса, это все фиксируется по камерам. Халявщик млять, радуется он. Тортики он носит, охренеть, ты чаевые должен нехилые отваливать, а не тортики таскать.
Чаевые - это само-собой, причем в размере, превышающем официальную часть программы, регулярно, на мое время по субботам других даже не записывали, знали, что я приду - зря, что-ли дрались... :)

Насчет пересиживать - инди тоже этим балуются. Гораздо реже, но было пара случаев, когда прямо на первой встрече девушка сама не отпускала, и выходили за пределы часа на 30-40 минут.
Так то я по внутренним часам лучше будильника ориентируюсь, и всегда сам соберусь без напоминания. Но если сама девушка говорит "не спеши, у меня потом никого нет, давай чай еще попьем" - ну так чего не поболтать?
Очевидно, темы про театр понравились, а Вы говорите- нудятина... :)
Это вам в дрочке напели ,что выглядите на 35 лет? :lol: ну так это для красного словца... :lol: капец денег нет даже на салон средней вшивости ,что по дробилкам ходит.там контингент в основном чурки нищеброды,на их фоне вы может вы и нормальный клиент,хотя бы не гемор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение IC2017 »

svetikxxx писал(а): Это вам в дрочке напели ,что выглядите на 35 лет? :lol: ну так это для красного словца... :
Нет, не только там, самые разные люди, в том числе в обычной жизни.
Да я не спорю - пусть для красного словца, наверняка так оно и есть. Мы же девушкам тоже постоянно говорим, какие они красивые и выглядят лучше всех.
По мне, так лучше СКАЗАТЬ лишний раз комплимент, чем не сказать.
ol: капец денег нет даже на салон средней вшивости ,что по дробилкам ходит.там контингент в основном чурки нищеброды
Это не так.
Чурки и нищеброды тоже бывают, так как базовая ставка за час очень низкая. Но им и достается на сеансе не более чем легонький массаж-поглаживание и обычная дрочка.

Но в Массажки ходят также и лучшие из Ходоков. Не такие циничные, как те, кто пишет Отчёты, те, кто могут найти индивидуальный подход к девушке, превратить обычный сеанс массажа в "встречу с любимой Девушкой".
И это нефига не дешево получается, в таком ключе массаж получался
даже дороже Интимных встреч.
может вы и нормальный клиент,хотя бы не гемор
Светик - спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Манифилла »

В то время как я не была в теме, подрабатывала обычными массажами, Без дрочки.
Аренда и сопутствующие расходы на легальный массаж немаленькие. Поэтому цена на него всего на какие то копейки ниже чем на дрочмассаж.
Нигде, ни в эскорте ни в эромассажке я не терпела столько Мозгоебства.
Казалось бы мужик иди в дрочильню и на законных основаниях на на копейки большую цену обдрочись с ног до головы.
НЕТ же. Им хотелось именно хоть на что то развести. Лошицей сделать.
Каждый день было по клиенту который доказывал что паховая зона входит в программу, не хотел вставать со стола. В каждой рекламе было четко указано что нет такого четко описаны массажи. Они же доказывали что массирование члена не дрочка, " разогнать застой лимфы". В конце меня же обвиняли что я вижу пошлое во всем, закомплексована и негативна.
Каждый день был клиент который ложился в неудобную позу, не хотел ее менять категорически и его рука как бы невзначай касалась моей ноги и т д.
Каждый день был клиент который навязчиво приставал с этим гребанным "кофе"
Часто кто брал самый дешевый классический общий массаж и уже на столе заявлял что хочет вот так и так и описывал какой нибудь тайский более дорогостоящий. Доказывал что это общий. Если не соглашалась вставал и уходил, потратив время и одноразовые расходники.
Да много чего. Бесило что именно Бесплатно пытаются развести.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Sergey77 »

IC2017 писал(а):Но в Массажки ходят также и лучшие из Ходоков. Не такие циничные, как те, кто пишет Отчёты, те, кто могут найти индивидуальный подход к девушке, превратить обычный сеанс массажа в "встречу с любимой Девушкой".
И это нефига не дешево получается, в таком ключе массаж получался
даже дороже Интимных встреч.
Как интересно расставлены заглавные буквы...
И как это прекрасно коррелирует с названием темы!
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение IC2017 »

Sergey77 писал(а): Как интересно расставлены заглавные буквы...
И как это прекрасно коррелирует с названием темы!
:D :D :D
А то..., это же анаграмма.
Тому, кто расшифрует - приз!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика