Нормальные клиенты

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение kievgirl »

Это правильно, подкидывать заказ за процент. И таким образом гонять клиента друг к дружке, пока у него деньги не закончатся, а не ждать, когда он уйдет к салонным недорогим девочкам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Mrssmth »

Самый любимый - бывший пост/мч , залипли друг на друга после темы на год, получила недвижку заграницей в качестве отступных
Осло - каждый второй клиент лапочка, постоянник, подарки, чаевые - обожаю этот город
Из последнего: сейчас я в туре в париже, на инколл пожаловал румын, заплатил по прайсу за 2 часа и накинул 1500 сверху - просто так, понравилась, говорит :shock: :shock: :shock: :shock: а я еще так не хотела его брать, скрепя сердце встречала посреди оживленной улицы в 200 метров от апортов. впредь решила не быть такой категоричной в вопросах национальности, а делать выводы о человеке на основе общения и поступков. Вот :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Анабель »

Вспоминала все свои идеальные встречи и с 1000$ за короткую встречу и со 100 000 рублей за день, но поняла, что все это херня и не идеально. Идеально-это когда просыпаешься выспавшейся, к тебе приехал мужик, дал на месяц 10 000$ и свалил, а потом через месяц опять приехал и дал, и так всегда :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение AlisaWang »

В Италии подарков особо не дарят, было буквально несколько, кто хорошо тратился, ну и цветы-шоколадки, хотя тоже редко, но постами становятся быстро, наверное, там самые приятные и спокойные ну и красивые они, итальяшки) Турков напоминают чем-то, но те понаглее были. Французы тяжелые для меня, греки вообще боль( Арабы были хорошие в Аммане по словам подруг, когда там ещё ценник 450 $ был, прямо лапочки чистенькие и приятные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение kievgirl »

LeChatBlanc писал(а):
Сецчас Киев гел зарыдает в сторонке
Выдыхай медленно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение kievgirl »

Я догадываюсь о каком американце идёт речь. Но это не тенденция. Скорее, исключение. Он там один такой.

От анкеты девушки многое зависит. Предпочтительно много фотографий в белье, чтобы хорошо были видны попа, грудь, талия. У меня скромные фото. Сделаю более открытые - будет больше заказов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а):Мой самый любимый постик.Зовут Маттео,на пару лет младше меня,раз в году навещает родителей.Познакомились в Милане.Он родился на севере Италии,уже учиться переехал в Штаты,дальше отучился и нашёл работу в Сиднее.Теперь австралиец,лет 5 там.Познакомились так,скомкано,я к нему на аут два часа прискакала,вся в мыле,тк был аншлаг,я вся на суете,но он уговорил остаться до утра.1500 и 500чай.Секс-сказка.Пару раз за ночь,но так душевно.Я оба раза кончила)))Утром ему на самолёт,распрощались.И понеслось :i07006: Как только у него есть время,он пишет и мы встречаемся в разных безвизовых странах.Платит дорогу-отель и 2000 сутки мне.Он адски сладкий.Гуляем,сидим в рестиках,на море,массаж мне делает.Пока лечу,уже вся теку,встречаемся,я сама на него кидаюсь :D .Он просто шикарен.Иногда даже могу всплакнуть,если долго не пишет. :oops: Или жду сентябрь,когда в Милан прискачет,уже 3й год мутим. Он-мужчина моей мечты.
А если и этот замуж позовет - тоже забанишь? :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение juravlik »

kievgirl писал(а):Я догадываюсь о каком американце идёт речь. Но это не тенденция. Скорее, исключение. Он там один такой.

От анкеты девушки многое зависит. Предпочтительно много фотографий в белье, чтобы хорошо были видны попа, грудь, талия. У меня скромные фото. Сделаю более открытые - будет больше заказов.
Не догадываешся) И не исключения, их много таких, американцы и канадцы)
На счет фото, я по своим , к сожалению, никогда не работала, только по фейкам. Так, что не знаю.Может и правда, сделать более откровенный фотосессию -верное решение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Нормальные клиенты

Сообщение LadyLuck »

Sergey77 писал(а):
LadyLuck писал(а):Мой самый любимый постик.Зовут Маттео,на пару лет младше меня,раз в году навещает родителей.Познакомились в Милане.Он родился на севере Италии,уже учиться переехал в Штаты,дальше отучился и нашёл работу в Сиднее.Теперь австралиец,лет 5 там.Познакомились так,скомкано,я к нему на аут два часа прискакала,вся в мыле,тк был аншлаг,я вся на суете,но он уговорил остаться до утра.1500 и 500чай.Секс-сказка.Пару раз за ночь,но так душевно.Я оба раза кончила)))Утром ему на самолёт,распрощались.И понеслось :i07006: Как только у него есть время,он пишет и мы встречаемся в разных безвизовых странах.Платит дорогу-отель и 2000 сутки мне.Он адски сладкий.Гуляем,сидим в рестиках,на море,массаж мне делает.Пока лечу,уже вся теку,встречаемся,я сама на него кидаюсь :D .Он просто шикарен.Иногда даже могу всплакнуть,если долго не пишет. :oops: Или жду сентябрь,когда в Милан прискачет,уже 3й год мутим. Он-мужчина моей мечты.
А если и этот замуж позовет - тоже забанишь? :)
:i07035:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Evalucky »

TWIGGY писал(а):Долго искала его апартаменты, заблудилась... на улице ветер и дождь.. я без зонта и в легкой кожаной куртке. Пришла замершая, холодная)) заварил зеленого чая и позвал в гостинную. Там был легкий фуршет и хорошее вино. Камин и очень милая собака породы пудель. Он топ менеджер в одной медицинской международной компании - объездил весь мир, говорит на пяти языках. Его дом - музей современного исскуства из разных стран мира... А он со мной разговаривает - я рассказываю что-то совершенно банальное, он смеется и говорит что я умна и остроумна. Я не могу поддержать тему разговора - он переводит ее на другую и говорит, что это он скушен если разбирается в этой теме. Два часах интересных завораживающих историй, 11 минут секса и он везет меня домой.
Утром меня ждет кашемировое теплое пальто и зонтик на ресепшене с запиской "береги себя".
черт, реально чуть слезу не пустила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Нормальные клиенты

Сообщение LadyLuck »

Тоже прослезилась и вспомнила одного nugopaca :D ,согласилась приехать на аут в дом.Зелёная ещё была,последний аут не в отель в моей жизни.Поднимаюсь на второй этаж,скидываю туфли за дверью спальни,секс.В это время следом поднимается его псина,о которой я ничего не знала.И всё время нашего акта грызёт мои туфли.Вхлам просто.Там от шпилек осталась только пятка,а из остального немного подошвы и торчащие супинаторы :lol: :lol: :lol: .Капец,я орала,а этот казёл так и не возместил ущерб.Кое-как запихал меня в такси босиком и сунул две сотни сверху. :twisted: З-это забота.Надеюсь,его шавка поперхнулась моими набойками и сдохла в ту же ночь :D .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Нормальные клиенты

Сообщение goldenzila »

Дело было в Шанхае, отправилась я на съем в клуб, познакомилась с мужчиной, выпила и немного обнаглела, он был весь на луи витоне, а я с сумкой гесс за 9000 р ещё и с разбитым телефоном, эдакий бомж))) расхваливала его всю ночь и просила тел, утром поехали за телефоном, сумкой луи и очки в придачу. В Москве потом пересекалась на 5 мин, дал 20000 р и 30000 на босоножки Джими чу (из дисконта), вот И сказочке конец, ещё перед Новым годом подарили 1,5 млн р, а мне мало, квартиры в Москве нет (только в спб), машину хочу в подарок тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение LauraStar »

Самые хуястые это итальянцы. Я таких аномалий не видела на каждый 3) Ужас, как там работать. Все ебаки.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Нормальные клиенты

Сообщение аннару »

Во Франции если приходит хоть немного итальянская кровь, бабушка или кто -то там ещё в родне, всё, день испорчен, силы на исходе, кончить не могут, время не видят, спорят, а дай так мне , а сяк , а прыжком через косяк....все соки высосут, твари. Я потом лежу часа три , отходняк.
Бедные девочки, кто работает с итальянцами, хуже турков. Что у них с потенцией? Не стоит , вялая сарделька и кончить никак , ни в какую. Или это мне так везёт? Только что ушёл половинчатый итальянец, вписала его себе, цену подними, не бери по ценам французов. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Нормальные клиенты

Сообщение аннару »

Во Франции если приходит хоть немного итальянская кровь, бабушка или кто -то там ещё в родне, всё, день испорчен, силы на исходе, кончить не могут, время не видят, спорят, а дай так мне , а сяк , а прыжком через косяк....все соки высосут, твари. Я потом лежу часа три , отходняк.
Бедные девочки, кто работает с итальянцами, хуже турков. Что у них с потенцией? Не стоит , вялая сарделька и кончить никак , ни в какую. Или это мне так везёт? Только что ушёл половинчатый итальянец, вписала его себе, цену подними, не бери по ценам французов. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение kievgirl »

Турки - хорошие любовники. Люблю турков. Лучше в сто раз, чем арабы, немцы, хачи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение korloni »

goldenzila писал(а):Дело было в Шанхае, отправилась я на съем в клуб, познакомилась с мужчиной, выпила и немного обнаглела, он был весь на луи витоне, а я с сумкой гесс за 9000 р ещё и с разбитым телефоном, эдакий бомж))) расхваливала его всю ночь и просила тел, утром поехали за телефоном, сумкой луи и очки в придачу. В Москве потом пересекалась на 5 мин, дал 20000 р и 30000 на босоножки Джими чу (из дисконта), вот И сказочке конец, ещё перед Новым годом подарили 1,5 млн р, а мне мало, квартиры в Москве нет (только в спб), машину хочу в подарок тоже
Вы крутышка ;) если 1,5 миллиона дарят))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение juravlik »

kievgirl писал(а):Турки - хорошие любовники. Люблю турков. Лучше в сто раз, чем арабы, немцы, хачи.
Все-таки, какие мы все разные...Я терпеть не могу эти восточные национальности настолько, что заблокировала эти страны в анкете, и когда мне пишут на Ватсап номера +9 и пошло дальше, с интеллектуальным посланием: "Hi baby"- сразу в бан. Может и теряю прекрасных любовников, но я ведь не за любовью здесь.Так ведь?)
Мои фавориты: американцы, канадцы, австралийцы, европейцы.
Хотя был один пост из Саудовской Аравии, летала с ним в путешествия несколько раз, за эти деньги купила машину. Ну очень был щедрый дедушка. Но это один раз. Все остальное : mama mia
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение AlisaWang »

аннару писал(а):Во Франции если приходит хоть немного итальянская кровь, бабушка или кто -то там ещё в родне, всё, день испорчен, силы на исходе, кончить не могут, время не видят, спорят, а дай так мне , а сяк , а прыжком через косяк....все соки высосут, твари. Я потом лежу часа три , отходняк.
Бедные девочки, кто работает с итальянцами, хуже турков. Что у них с потенцией? Не стоит , вялая сарделька и кончить никак , ни в какую. Или это мне так везёт? Только что ушёл половинчатый итальянец, вписала его себе, цену подними, не бери по ценам французов. :D
Ахах, действительно, насколько все разные))) для меня они самые простые в работе, только из душа вышли- уже готовы, вообще ничего делать особо не надо))) только улыбаться))) бывают и потяжелее , но это 10% от общей массы максимум)) может, зависит от типажа девушки и фотографий, на нас же разные приходят.. только так я могу объяснить это)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Нормальные клиенты

Сообщение goldenzila »

это француз (пост уже пару лет), я ему каждый день пишу смс, каждую нашу встречу костюмчики новые или белье, он любит играть роль эдакого спасителя, на одежду никогда не давал, а вот на образование, добавить на жильё может, но уже немного надоел, зона комфорта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика