Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
LadyLuck

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение LadyLuck »

Для тех,кто не в курсе.Уже выделено 20млрд рублей на блокировку Телеграмма в следующем году.Так что,особым любителям экстрима советую:шлите пореже там людям свои документы,есть шанс попасться под раздачу.Оно вам надо?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

Когда к вам ходят деды -это означает, вы ещё совсем молоды, а когда начинают приходить молодые парни до 30 лет, то всё, это пи@да! Старость подкралась незаметно :i07050: Эти парнишки работают над своими комплексами с дамами постарше, перевоспитывают таракашек в своей ветряной головушке. Так что они знают зачем им мамочка понадобилась.

Девочки, цените дедов! Они реально на вес золота. Деды это индикатор вашей молодости.
Искренне желаю каждой из вас тысячу дедов в Новом 2019 Году! Даешь дедов в студию! Всем и каждой! :i07064:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение LauraStar »

MarilenaGreece писал(а):Когда к вам ходят деды -это означает, вы ещё совсем молоды, а когда начинают приходить молодые парни до 30 лет, то всё, это пи@да! Старость подкралась незаметно :i07050: Эти парнишки работают над своими комплексами с дамами постарше, перевоспитывают таракашек в своей ветряной головушке. Так что они знают зачем им мамочка понадобилась.

Девочки, цените дедов! Они реально на вес золота. Деды это индикатор вашей молодости.
Искренне желаю каждой из вас тысячу дедов в Новом 2019 Году! Даешь дедов в студию! Всем и каждой! :i07064:
шо за бред?) полно молодых парней зарабатывают лучше жадных импотентов за 50! те удавятся за 10 рублей (пример Жирный тут), зато молодые легче с деньгами расстаются
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение MarilenaGreece »

LauraStar писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Когда к вам ходят деды -это означает, вы ещё совсем молоды, а когда начинают приходить молодые парни до 30 лет, то всё, это пи@да! Старость подкралась незаметно :i07050: Эти парнишки работают над своими комплексами с дамами постарше, перевоспитывают таракашек в своей ветряной головушке. Так что они знают зачем им мамочка понадобилась.

Девочки, цените дедов! Они реально на вес золота. Деды это индикатор вашей молодости.
Искренне желаю каждой из вас тысячу дедов в Новом 2019 Году! Даешь дедов в студию! Всем и каждой! :i07064:
шо за бред?) полно молодых парней зарабатывают лучше жадных импотентов за 50! те удавятся за 10 рублей (пример Жирный тут), зато молодые легче с деньгами расстаются

Сорян, я по европейским дедам ориентируюсь. Наверное в России ситуация немного другая! :D
А вообще посыл был в том, чтобы оставаться всегда молодой и красивой :)
Мой любимый клиент это 35-45 лет, средний возраст. Раньше дедов было много. Сейчас именно баланс.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение LauraStar »

Европейские деды тоже те еще моржи. Съездила на отдых с одним французом, так он каждого официанта отчитывал и торговался даже в музее)) А у самого бизнес в Америке . Другой, на машине за 100 тыс евро,говорил что если я беру бабло, то обязана делать все) Гемор был
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение lena700 »

фу ,терпеть не могу дедов, органически не перевариваю ,тяжелые они энергетически , вампиры
а так же терпеть не могу азиатов, вообще как раса, че в них красивого, сколько им тут комплиментов, ну и рожи, наплевать на их якобы гладкую кожу, морда то плосская , косорылая, от горшка два вершка , без форм, нашли красоток кем восхищаться ))) сами то они балдеют от европейской внешности и перекраивают глаза свои косые, у кого бабки есть конечно
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение CrazyFox »

lena700 писал(а):фу ,терпеть не могу дедов, органически не перевариваю ,тяжелые они энергетически , вампиры
а так же терпеть не могу азиатов, вообще как раса, че в них красивого, сколько им тут комплиментов, ну и рожи, наплевать на их якобы гладкую кожу, морда то плосская , косорылая, от горшка два вершка , без форм, нашли красоток кем восхищаться ))) сами то они балдеют от европейской внешности и перекраивают глаза свои косые, у кого бабки есть конечно
Дареному коню в зубы не смотрят, если бюджет приличный, то и дед сойдет :D
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение alenka1993 »

Пальмира писал(а):
lena700 писал(а):фу ,терпеть не могу дедов, органически не перевариваю ,тяжелые они энергетически , вампиры
а так же терпеть не могу азиатов, вообще как раса, че в них красивого, сколько им тут комплиментов, ну и рожи, наплевать на их якобы гладкую кожу, морда то плосская , косорылая, от горшка два вершка , без форм, нашли красоток кем восхищаться ))) сами то они балдеют от европейской внешности и перекраивают глаза свои косые, у кого бабки есть конечно
Дареному коню в зубы не смотрят, если бюджет приличный, то и дед сойдет :D
А на инкол если припрется... не напишешь же в рекламе «дедам и азиатам дороже»
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение LunaLuna »

Меня деды никогда особо не любили. В теме с 24х,и наверное, уже тогда была для них старовата :D И слава богу.Было несколько дедов за всю карьеру,помню и могу по пальцам пересчитать.запомнились,потому что все фу они были,тяжелые,мудя вялые седые,хер не стоит,зато самомнение о своей сексуальности то еще.Трахаться часами ему подавай,слюни распустит везде, из вонючего рта своего,не заебет так зацелует, короче :mrgreen:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение pionerka »

деды только в Париже были, фу, ну и мерзость.
Они еще как люди тяжелые и энергетика уже старая от них испорченная, потом отхожу долго, вампиры.
И воняет от ушей изо рта и кожи гнилью и могильным запашком. Потом долго выветривается все.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Кто читал мою ветку и сообщения, знает, что буквально парочку недель назад я тоже была двумя руками за дедов. Сейчас мое мнение кардинально противоположное. Моим первым клином был дед, 52 года. Тогда мне все показалось нормальным, потому что у меня немного опыта. Но сейчас, рефлексируя, я понимаю, что было очень плохо. Мы ему йух поднимали больше часа. Он меня погрыз и писю мне расцарапал из-за своих проблем с эрекцией. Мошонка у него - как сопли по ощущениям. Кончить долго не мог. гадость, короче. А самомнение космическое. Фу!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Более того, кажется, он своими пальцами занес мне инфекцию. Другими путями она попасть не могла. У меня никогда не было незащищенного секса. Деды - шлак.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение Jamilya »

foxyloveaz писал(а):
У нее есть сын, так подруга не раз наблюдала как муж сына ее хватанет то за попу, то на коленки посадит. Парню 13 лет. Баба настолько хочет хорошей жизни, что она в упор не замечает или делает вид, что все ок.
По-моему, такое отношение к собственным детям может быть только у тех, кого самого в детстве покалечили. Насиловали или ещё что. Иначе я не могу это объяснить.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение anna123 »

MarilenaGreece писал(а):
kievgirl писал(а):А та короста наоборот хочет, чтобы дочка тоже эскортила.

Как ты умудрилась попасть в рабство?
Поехала в Китай от посредника :mrgreen:
Он меня перепродал. А там по цепочке ещё несколько раз :cry:

Мы с подругой как-то тоже попали в Китае, только на севере. Также поехали от русских посредников, потом нас продали, потом еще раз, так и оказались в городке недалеко от Харбина. Поселили нас в хороший отель, а работать ходили в сауну, только деньги нам первые несколько дней платили, а потом перестали, говорили что заплатят потом. Нас было 4 девочки 20-22х лет, потом приехали еще две. В очередной раз, когда китайцы-клиенты нас нехило оттрахали, но нам опять не заплатили, сели мы в своем номере, посовещались и решили бежать ночью, через окно своего номера. Поснимали простыни с кроватей, связали их и по простыням со второго этажа :D А те две новые девочки нам помогали, даже чемоданы наши спустили. Прыгнули в такси, что возле отеля, и в Харбин.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение anna123 »

MarilenaGreece писал(а):Когда к вам ходят деды -это означает, вы ещё совсем молоды, а когда начинают приходить молодые парни до 30 лет, то всё, это пи@да! Старость подкралась незаметно :i07050: Эти парнишки работают над своими комплексами с дамами постарше, перевоспитывают таракашек в своей ветряной головушке. Так что они знают зачем им мамочка понадобилась.

А если к женщине за 40 приходят мужчины 30-55 лет, то каков будет ваш диагноз? :oops:
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение foxyloveaz »

Jamilya писал(а):
foxyloveaz писал(а):
У нее есть сын, так подруга не раз наблюдала как муж сына ее хватанет то за попу, то на коленки посадит. Парню 13 лет. Баба настолько хочет хорошей жизни, что она в упор не замечает или делает вид, что все ок.
По-моему, такое отношение к собственным детям может быть только у тех, кого самого в детстве покалечили. Насиловали или ещё что. Иначе я не могу это объяснить.
я такого видела пару раз... из-за того что женщине хочется быть замужем и иметь статус, что все в семье хорошо со стороны либо боялась мужа мудака. тогда закрываются глаза на многое, если дети что-то и рассказывают, то может не поверить допустим.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение Kamelia »

kievgirl писал(а):Кто читал мою ветку и сообщения, знает, что буквально парочку недель назад я тоже была двумя руками за дедов. Сейчас мое мнение кардинально противоположное. Моим первым клином был дед, 52 года. Тогда мне все показалось нормальным, потому что у меня немного опыта. Но сейчас, рефлексируя, я понимаю, что было очень плохо. Мы ему йух поднимали больше часа. Он меня погрыз и писю мне расцарапал из-за своих проблем с эрекцией. Мошонка у него - как сопли по ощущениям. Кончить долго не мог. гадость, короче. А самомнение космическое. Фу!
52 дед? Это шутка? Мошонка как сопли? Туча нормальных мужиков и в 55 с подтянутым телом .
Вы уверена что эти 52 это не 72? :i07018:
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение kievgirl »

Он сказал, что 52. Я в паспорт не заглядывала. Но, блин, мошонка была удивительно мягкой. Как сопли. Ужасть.(((

Я видела красивых мужчина за 55. Этот не из их числа.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение Jamilya »

pionerka писал(а): И воняет от ушей изо рта и кожи гнилью и могильным запашком. Потом долго выветривается все.
Бгг, прямо ночь живых мертвецов :lol: :lol:

Я сама дедов не люблю. Они вампирят все и вообще у меня отвращение к седым мудям и обвисшей коже. бееее :mrgreen:
Ну 52 как у Киевгёрл это не дед, конечно. Напистил))) не может быть чтобы в 52 сопли.
Дед - это 65-70
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Принципиален ли возраст в дорогом эскорте?

Сообщение Jamilya »

foxyloveaz писал(а):
Тогда закрываются глаза на многое, если дети что-то и рассказывают, то может не поверить допустим.
Ну да, я тоже такое видела... когда отчим, например, пристаёт, а мамаша без мужика остаться боится и не верит дочери. Типа не видела - значит не было. Но тут САМА видит же всё. Один фиг. Моя мама яйца бы оторвала похотливой твари. :evil:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика