Не пей - Козлом станешь!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Не пей - Козлом станешь!

Сообщение CrazyFox »

Есть же клиенты, которые так-то адекватные, а когда изрядно выпьют, у них резко вырастают рога: начитают дерзить, бить бутылки из под водки, материться в 3 этажа, все разносить, особенно, когда своих бывших вспоминают, становится стремно, как с этим бороться?

Наткнулась недавно, чуть не поседела
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение Monro1985 »

Чёрный список. Всех неадекватов туда :evil:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение Анжела »

При первой попавшейся возможности бежааааать!
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение CrazyFox »

Анжела писал(а):При первой попавшейся возможности бежааааать!
Это понятно), вопрос в том, возможно ли их как-нибудь успокоить?, разные ситуации бывают, бывают и хрен убежишь, если со стволом и ему похер, даже если это отель, откат заплатит и не посадят его за убийство (знаю случаи) это Россия детка!
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение Marisabell »

это вылазит быдлячесть никак не успокоить бежать и в чс как правильно сказали
если бежать некуда сиди поддакивай они обычно остывают ни в коем разе перечить нельзя риск ьыть oтпизжeнной возрастает в разы
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение CrazyFox »

Marisabell писал(а):это вылазит быдлячесть никак не успокоить бежать и в чс как правильно сказали
если бежать некуда сиди поддакивай они обычно остывают ни в коем разе перечить нельзя риск ьыть oтпизжeнной возрастает в разы
Согл
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение Анжела »

Ой помню. Было у меня такое. И ствол был и кругом были шестерки этого человека. Сразу сбежать возможности не было. Пришлось включить все сразу: дурочку и клоуна. Ночью я и моя подруга без обуви босиком с бежали. Перелазили через забор в гламурных обтягивающих платьях. И буквально еле добежали до дороги и чуть ли не бросились под проезжающую машину с криками спасите помогите. Спасибо доброму человеку впустил. Сам был в шоке. Довез по домам. Я помню так была благодарна что отвалила ему кучу денег. Почти все что было в сумке. А гонорар нам дали ого го какой. Он еще брать не хотел. Вот раньше люди были :D это было на заре. Потом этот персонаж всегда вел себя очень агрессивно. Когда про него уже все заговорили и мы все знали он придумывал все новые и новые схемы как нас завлечь. Избивал девочек отбирал деньги телефоны. Но так как он был голубых политических кровей ему все сходило с рук. А потом в один момент он пропал. Исчез. Кто то говорит что это случилось после того как он все таки убил одну из наших коллег. Незнаю правда или нет. Но то что он внезапно пропал это правда. Вот уж кто точно был неадекват в кругу приспешников и шестерок. Стая шакалов.
Аватара пользователя
n0sipho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2018 10:13
5

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение n0sipho »

Пьяных терпеть не могу. Член толком не стоит, если возьмет на час так весь час с ним и помучаешься
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение Алиса30 »

Успокоить пьяного?? Это тебе не истеричку, водой облив... Как поправильно выше написали--молчпть, не вступать в конфликты и бежать.
А лучше сразу предупреждать-как только увидишь на столе алко, ты разворачиваешься и уходишь.
Помню в компании одной отмечали чей-то др, все знакомы, друзья, и тут привели с виду адекватного парня(чей-то дружбан), милый, общительный,ага ,пока не выпил. Что потом началось... Он бросался на всех как бешеный с ножом. Вот тогда я впервые увидела, как алкоголь меняет людей. И хотя у него был особый случай с мозгом, там травма какая-то и ему вообще нельзя было пить, но вы же не знаете мед показания у своих клиентов?!
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение Анжела »

Ну алкоголь в нашей профессии часто само собой разумеющееся. Даже если это и бокал вина.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение amalie »

Тоже их не люблю, хотя иногда бывают те, кто милыми становятся с алкашки и добрыми. Но сильно пьяных по голосу все равно нафиг
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение CrazyFox »

amalie писал(а):Тоже их не люблю, хотя иногда бывают те, кто милыми становятся с алкашки и добрыми. Но сильно пьяных по голосу все равно нафиг
Да уж, картина не из приятных, когда по полу ползает пьяная в стельку туша и еще блюет не дай бог, полное неуважение к девушке
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение amalie »

Вот у меня клиент был позавчера - бухущий в говнище, кинул сам предоплату (сам и предложил по телефону, я не просила), приехала - забыл что кинул. Целиком оплатил все о чем договаривались в жизни. То есть я и предоплату, и положенное получила.

Секса не было, не вставал, пообнимался, поприставал, помусолил письку свою полчаса и вырубился спать. Правда трусы спер у меня, но простим ему. Чем не замечательный клиент?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение CrazyFox »

amalie писал(а):Вот у меня клиент был позавчера - бухущий в говнище, кинул сам предоплату (сам и предложил по телефону, я не просила), приехала - забыл что кинул. Целиком оплатил все о чем договаривались в жизни. То есть я и предоплату, и положенное получила.

Секса не было, не вставал, пообнимался, поприставал, помусолил письку свою полчаса и вырубился спать. Правда трусы спер у меня, но простим ему. Чем не замечательный клиент?)
Вот этот шикарен!, побольше бы таких, но вот такой, который нажрется и денег не дает - гов-но полное
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение amalie »

Пальмира писал(а):
amalie писал(а):Вот у меня клиент был позавчера - бухущий в говнище, кинул сам предоплату (сам и предложил по телефону, я не просила), приехала - забыл что кинул. Целиком оплатил все о чем договаривались в жизни. То есть я и предоплату, и положенное получила.

Секса не было, не вставал, пообнимался, поприставал, помусолил письку свою полчаса и вырубился спать. Правда трусы спер у меня, но простим ему. Чем не замечательный клиент?)
Вот этот шикарен!, побольше бы таких, но вот такой, который нажрется и денег не дает - гов-но полное
ну да, увы, такие редкость(( поэтому конечно из 10 пьяных сильно по голосу одного может возьму )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение katran »

Алкоголь никогда никого не украшал и не делал лучше. Обычно все получается как в русской сказке
"Был идиотом,выпил,стал скотиной"
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение CrazyFox »

katran писал(а):Алкоголь никогда никого не украшал и не делал лучше. Обычно все получается как в русской сказке
"Был идиотом,выпил,стал скотиной"
идиотоскотиной вернее, идиот никуда не пропадал :D
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение Lyipopo »

Я вот последнее время не могу пить. Не знаю, хорошо это или плохо, но после любой дозы алкоголя(тоже любого) начинает тошнить кружиться голова и тд. Плюс нет ощущения опьянения, собственно для чего люди и употребляют. Потом ещё отхожу:( Вот и думаю, как люди пьют годами, это ж нереально. Какое это здоровье надо иметь :?:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не пей - Козлом станешь!

Сообщение Mari4 »

Аглая писал(а):
Анжела писал(а):При первой попавшейся возможности бежааааать!
Это понятно), вопрос в том, возможно ли их как-нибудь успокоить?, разные ситуации бывают, бывают и хрен убежишь, если со стволом и ему похер, даже если это отель, откат заплатит и не посадят его за убийство (знаю случаи) это Россия детка!
Если началась белочка, то уже никак не успокоить. Им мерещится всякое и никакие уговоры не помогут.

Вообще с алкоголиками трудно, даже с тихими всегда в напряжении, вдруг у него перещелкнит что-то в башне. И вот он сидел спокойный, а через пять минут у него белая горячка и он всех ненавидит.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика