Несбывшиеся мечты(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение CrazyFox »

Котизм писал(а): 17 июн 2019 02:39 Если про несбывшиеся - так это стать бизнесменом. Как бы я не мечтала иметь своё успешное дело со всеми прилегающими к нему атрибутами ( дорогой костюм, водитель, длинноногая секретарша 8-) ) - увы! У меня на это нет ни мозгов, ни необходимых личностных качеств, и я это вполне вовремя поняла, к счастью. А вот за вечную молодость я ещё поборюсь! :i07014: 8-)
Вы лучше пока не поздно работайте в той сфере, где вы профи, развивайтесь, найдите хорошего мужика с достатком выше среднего, а не мечтайте про секретаршах длинноногих и водителях, ото состаритесь и останитесь никому не нужны
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Котизм »

Аглая писал(а): 17 июн 2019 14:11
Котизм писал(а): 17 июн 2019 02:39 Если про несбывшиеся - так это стать бизнесменом. Как бы я не мечтала иметь своё успешное дело со всеми прилегающими к нему атрибутами ( дорогой костюм, водитель, длинноногая секретарша 8-) ) - увы! У меня на это нет ни мозгов, ни необходимых личностных качеств, и я это вполне вовремя поняла, к счастью. А вот за вечную молодость я ещё поборюсь! :i07014: 8-)
Вы лучше пока не поздно работайте в той сфере, где вы профи, развивайтесь, найдите хорошего мужика с достатком выше среднего, а не мечтайте про секретаршах длинноногих и водителях, ото состаритесь и останитесь никому не нужны
Вы что, это ужасно скучно! А профи я ( почти)), только в одной сфере , в ней и работаю. Мужика- ни ннада, он точно не гарантирует, что в старости я буду кому-то нужна :(
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Котизм »

Olalala писал(а): 17 июн 2019 13:18
Котизм писал(а): 17 июн 2019 02:39 Если про несбывшиеся - так это стать бизнесменом. Как бы я не мечтала иметь своё успешное дело со всеми прилегающими к нему атрибутами ( дорогой костюм, водитель, длинноногая секретарша 8-) ) - увы! У меня на это нет ни мозгов, ни необходимых личностных качеств, и я это вполне вовремя поняла, к счастью. А вот за вечную молодость я ещё поборюсь! :i07014: 8-)
Ахаха, я так понимаю, что Вы больше об атрибутах мечтаете, чем о бизнесе :D (особенно пикантно про длинногую секретаршу)

Ролик сейчас такой крутят про духи «мадам ля министр» точняк про Вашу мечту .

Олала, Ваша правда ;) Ни разу не мечтала о том, как, например, сдаю отчеты в налоговую; или там, мчу на работу к 8 утра. А вот атрибуты - эх 8-) Ролик классный)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Olalala »

Вот, вряд ли когда встречусь. А я не против.
Шеф-повар в белом доме.
Прям представляю, как он задорно может смеяться, густыми такими раскатами.
Ех, великолепная зверюга!
.
9D6BEF30-5F05-4B58-ABDE-16D72B00A878.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение CrazyFox »

Котизм писал(а): 17 июн 2019 17:23
Аглая писал(а): 17 июн 2019 14:11
Котизм писал(а): 17 июн 2019 02:39 Если про несбывшиеся - так это стать бизнесменом. Как бы я не мечтала иметь своё успешное дело со всеми прилегающими к нему атрибутами ( дорогой костюм, водитель, длинноногая секретарша 8-) ) - увы! У меня на это нет ни мозгов, ни необходимых личностных качеств, и я это вполне вовремя поняла, к счастью. А вот за вечную молодость я ещё поборюсь! :i07014: 8-)
Вы лучше пока не поздно работайте в той сфере, где вы профи, развивайтесь, найдите хорошего мужика с достатком выше среднего, а не мечтайте про секретаршах длинноногих и водителях, ото состаритесь и останитесь никому не нужны
Вы что, это ужасно скучно! А профи я ( почти)), только в одной сфере , в ней и работаю. Мужика- ни ннада, он точно не гарантирует, что в старости я буду кому-то нужна :(
Согласна, но вот сама думаю, как жить в старости одной, или покончить собой в среднем возрасте :D
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение MarilenaGreece »

Мечта заиметь наконец-то мозги и зарабатывать хорошие деньги исключительно ими, на настоящей легальной основе. Иметь отличное здоровье и желание что-то делать :o
Ничего не интересно больше и это бесит. Были бы деньги, то поехала бы в путешествие по Юго-восточной Азии :D , чтобы снять накопленное напряжение.
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Mary8 »

А я мечтаю 1.побороть свою лень(прям бесит уже)
2. Чтоб моя семья и я были здоровы всегда
3. собственный стабильный бизнес, чтоб хватало и оставалось
4. Найти любящего достойного мужчину, который будет любить мою дочку
5. Забыть бывшего

До этого мечта была Квартира в Москве- купила , едем дальше ;)
Ну а из материального (что не так важно, как те 5 пунктов) крест Graff и собственный самолёт :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение LeChatBlanc »

Крест это в смысле который на шею вешать?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Котизм »

Аглая писал(а): 17 июн 2019 18:41
Котизм писал(а): 17 июн 2019 17:23
Аглая писал(а): 17 июн 2019 14:11

Вы лучше пока не поздно работайте в той сфере, где вы профи, развивайтесь, найдите хорошего мужика с достатком выше среднего, а не мечтайте про секретаршах длинноногих и водителях, ото состаритесь и останитесь никому не нужны
Вы что, это ужасно скучно! А профи я ( почти)), только в одной сфере , в ней и работаю. Мужика- ни ннада, он точно не гарантирует, что в старости я буду кому-то нужна :(
Согласна, но вот сама думаю, как жить в старости одной, или покончить собой в среднем возрасте :D

Эээ, погодите с « покончить с собой» . Если че- будем вместе в старости сидеть на лазурке, попивая вино, и цедить вслед проходящим мимо красавицам : « Вот вырядилась, прррроститутка! Интересно, почем работает? Не демпингует ли? А вот в наше время...» В общем, найдём чем заняться :i07003:
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Interdevo4ka »

Котизм писал(а): 17 июн 2019 02:39 Если про несбывшиеся - так это стать бизнесменом. Как бы я не мечтала иметь своё успешное дело со всеми прилегающими к нему атрибутами ( дорогой костюм, водитель, длинноногая секретарша 8-) ) :i07014: 8-)
Это шутка про секретаршу?))
Если бы я была бизнесменкой, нашла бы девочку пострашнее чтоб еще лучше на ее фоне выглядеть. Или красивого мальчика для плотских утех в том числе
Меня как женщину раздражают красивые женщины ))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение LeChatBlanc »

Господи как красивые женщины могут раздражать? Дичь. Люблю все красивое, красивых мужчин, красивых женщин. Побольше пусть бы их было :i07012: наоборот, всех страшных накуй с пляжа!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Котизм »

Interdevo4ka писал(а): 17 июн 2019 20:33
Котизм писал(а): 17 июн 2019 02:39 Если про несбывшиеся - так это стать бизнесменом. Как бы я не мечтала иметь своё успешное дело со всеми прилегающими к нему атрибутами ( дорогой костюм, водитель, длинноногая секретарша 8-) ) :i07014: 8-)
Это шутка про секретаршу?))
Если бы я была бизнесменкой, нашла бы девочку пострашнее чтоб еще лучше на ее фоне выглядеть. Или красивого мальчика для плотских утех в том числе
Меня как женщину раздражают красивые женщины ))
Нет. Я обожаю красивых женщин! На мужика красивого в толпе даже внимания не обращу, а вот на женщину - мммм) У меня и подружки все красавицы. А касаемо секретарши, здесь есть ещё один нюанс - она бы ездила со мной на все переговоры, а как известно, бизнесмены в большинстве мужчины, и пока бы они отходили от вида моей шикарной большегрудой помощницы, нужные подписи на документах у меня бы уже стояли 8-)
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Interdevo4ka »

Красивых мужиков и я люблю, а вот красивые бабы бесят, сучки-конкурентки, внимание мужиков себе забирают! Сейчас лето, оденутся в короткое, голые длинные красивые ноги, фууу, или шорты с торчащей попой, особенно если попа красивая прямо блевать хочу. Мне так в идеале чтоб все страшные были, а я одна такая красавица :P
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Mary8 »

LeChatBlanc писал(а): 17 июн 2019 19:43 Крест это в смысле который на шею вешать?
Да , который из бриллиантов
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение MarilenaGreece »

Хочу чувствовать себя красавицей всё время, а не переодически. Абсолютно всё равно как выглядят другие, если перед собой в зеркале видишь красивую, а не страшко 8-)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Cristi »

Мечта ....
Во-первых , чтобы тема эта называлась не «несбывшиеся мечты(« , а «цели» ))
Если лично мои мечты - то здоровья всей моей семье и мне. И молодости , как можно дольше.
Остальное все записываю себе в цели. Сколько еще работы ? Лет пять , семь максимум ( даже не верится ))) , чтобы было поменьше лени за эти годы и побольше здоровья.
Моя жизнь - мои правила.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а): 17 июн 2019 19:43 Крест это в смысле который на шею вешать?
:lol: :lol: :lol:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение AnnaB »

Interdevo4ka писал(а): 17 июн 2019 21:19 Красивых мужиков и я люблю, а вот красивые бабы бесят, сучки-конкурентки, внимание мужиков себе забирают! Сейчас лето, оденутся в короткое, голые длинные красивые ноги, фууу, или шорты с торчащей попой, особенно если попа красивая прямо блевать хочу. Мне так в идеале чтоб все страшные были, а я одна такая красавица :P
Неуверенность зашкаливает. А представьте, вы одна такая красавица, а мужики всеравно ни к вам , а к страшным конкуренткам ломятся :lol:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Sweetyy »

MarilenaGreece писал(а): 17 июн 2019 18:49 Мечта заиметь наконец-то мозги и зарабатывать хорошие деньги исключительно ими, на настоящей легальной основе. Иметь отличное здоровье и желание что-то делать :o
Ничего не интересно больше и это бесит. Были бы деньги, то поехала бы в путешествие по Юго-восточной Азии :D , чтобы снять накопленное напряжение.
Я ездила как то в круиз по Юго-Восточной Азии на американском лайнере. Такое себе удовольствие. Больше нравится сидеть дома и смотреть фильм.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Несбывшиеся мечты(

Сообщение Interdevo4ka »

AnnaB писал(а): 24 июл 2019 18:24
Interdevo4ka писал(а): 17 июн 2019 21:19 Красивых мужиков и я люблю, а вот красивые бабы бесят, сучки-конкурентки, внимание мужиков себе забирают! Сейчас лето, оденутся в короткое, голые длинные красивые ноги, фууу, или шорты с торчащей попой, особенно если попа красивая прямо блевать хочу. Мне так в идеале чтоб все страшные были, а я одна такая красавица :P
Неуверенность зашкаливает. А представьте, вы одна такая красавица, а мужики всеравно ни к вам , а к страшным конкуренткам ломятся :lol:
Нормальная женская реакция :)
Всегда удивлялась когда человеку нравятся красивые люди своего же пола. Попахивает гомосексуальностью
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика