Обычное знакомство

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение kievgirl »

katusha писал(а): Если он хочет сначала все повыспросить вот так бесплатно, или куда-то бесплатно пролезть, то он наверное вообще аферист, альфонс, или осторожная жадоба, либо человек с проблемами в сексе.
Все так и есть. Куда ты ездишь отдыхать? В каком районе живешь? Какие у тебя хобби? Порода животного? С кем живешь? (Чтобы пронюхать финансовый статус.) Какие фильмы любишь? Какую музыку слушаешь? Любимые места в городе? (Чтобы понять, в каком направлении психологически гнуть человека.)

Я обычно таким вру: живу в общаге, ем перловку, работаю на государственной работе. Ко мне несколько лет назад прилип один и стал намекать на траты с моей стороны. Я ему: бедствую так, что жрать нечего. Он вытащил карту элитного спортивного комплекса, отдал мне и навсегда исчез из моей жизни. Так что, девки, если вас разводят, вы тоже разводите. И вполне вероятно, что альфонс окажется жалостливый, и вам даже что-то перепадет, как в моем случае. Но на перспективу с ними связываться нельзя, конечно же. У них такие же установки, как и у нас, - партнер должен платить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а):
katusha писал(а): Если он хочет сначала все повыспросить вот так бесплатно, или куда-то бесплатно пролезть, то он наверное вообще аферист, альфонс, или осторожная жадоба, либо человек с проблемами в сексе.
Все так и есть. Куда ты ездишь отдыхать? В каком районе живешь? Какие у тебя хобби? Порода животного? С кем живешь? (Чтобы пронюхать финансовый статус.) Какие фильмы любишь? Какую музыку слушаешь? Любимые места в городе? (Чтобы понять, в каком направлении психологически гнуть человека.)

Я обычно таким вру: живу в общаге, ем перловку, работаю на государственной работе. Ко мне несколько лет назад прилип один и стал намекать на траты с моей стороны. Я ему: бедствую так, что жрать нечего. Он вытащил карту элитного спортивного комплекса, отдал мне и навсегда исчез из моей жизни. Так что, девки, если вас разводят, вы тоже разводите. И вполне вероятно, что альфонс окажется жалостливый, и вам даже что-то перепадет, как в моем случае. Но на перспективу с ними связываться нельзя, конечно же. У них такие же установки, как и у нас, - партнер должен платить.
А это плохо - пронюхивать социальный статус женщины, чем она живет и увлекается? Успешные мужики не любят неудачниц, которые едят перловку, увы. Нравятся свободные, счастливые и самостоятельные. Таким и дарят квартиры, машины и дорогие подарки. А нищенке будет достаточно мешка перловки, увы. Но адекватный мужик и того не даст, просто прекратит общение. Зачем вы так делаете?:-)) вы же образованная и далеко не убогая.
Женщинам же важно, что за кент сидит напротив. Почему им должно быть все равно?
Девочки, в жизни, увы, не бывает мезальянсов. Золушек тоже очень мало. И то, золушка, вообще то была из олигархической семьи (ее семью позвали на бал к королю!). Просто была нелюбимой дочкой. Мы тут вроде из обычных семей, нам до золушки срать и срать.
Если вы молоды и прекрасны, то нормальному мужчине будет достаточно знать о вашей семье (алкаши? Учителя?), ваше образование, что у вас в голове и тд.
Я не говорю про упырей с мамбы. Я говорю про нормальных, богатых мужиков.
У меня получилось так, что сначала мужчина ходил ко мне в клуб(выкупал меня), а потом забрал меня оттуда к себе(это причина, почему ушла из стрипа). И да, мы разговаривали о породе моего котэ, кто чем живет, кто на чем ездит, кто где учился, работал, видел...
И когда есть взаимная симпатия, это не похоже на допрос. Когда от человека «кроет», хочется знать о нем все. Детство, любимую музыку, фильмы, книги...
и нет этих понтов типа «я такая крутая». Просто общение, влюблённость. Он растянулся в отеле, споткнувшись о какую то телегу. Я упала со стола в привате. Он прислал мне розы в клуб, я стала записывать голосовое Типа «спасибо, мне очень приятно», а на заднем плане моя подружка трехэтажным матом говорила «ни4уя он красавчик епта у тебя б₽я е₽ать». Я думала будет не слышно. Оказалось, слышно.
Выкупил меня как то из клуба, я на отходосах была. Сидела у него дома, тряслась. Он сидел рядом, отпаивал меня вином и говорил «ты такая красивая». Потом спать уложил.
А ещё у меня на нервах весь конфетно-букетный были месячные. Так и трахались, в крови.
Щас мое котэ расцарапало всю его мебель, кстати. А он ее гладит, купил кучу игрушек и тактично молчит за испорченные вещи.
Короче, когда есть влюблённость и интерес, то все как-то гладко проходит. И даже тупые вопросы каждую милыми. А подарки, помощь, деньги и тд вызывают благодарность. Сейчас мой мужчина решил все мои проблемы. Я не просила.
А если мужик раздражает и не нравится, то он хоть чемодан денег положит перед носом, все равно будет бесить.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение kievgirl »

А можно хоть один пример свободной, счастливой и самостоятельной, которой подарили квартиру и машину? У меня много в окружении свободных, счастливых, самостоятельных. К ним постоянно кто-то пытается прилипнуть, чтобы отсосать бабла. Наверное, чувствуют, падлы, дисбаланс с перекосом в сторону свободной, счастливой, самостоятельной.)) А вы, Чучундра, свободная, счастливая, самостоятельная, что делаете на форуме? На форум выходят, когда есть нерешённые вопросы. Ваш мужчина закрыл все ваши финансовые и эмоциональные потребности, а вы - здесь. Интересно.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение kievgirl »

Марбл - не эскорт, а работник форума, который выплевывает темы, как из рога изобилия. Особенно впечатлила тема про палево с минетом в доме богатого и щедрого. Это ж за каких дур надо держать эскортниц, чтобы хоть на йоту предположить, что такое вообще возможно в реальной жизни?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а):А можно хоть один пример свободной, счастливой и самостоятельной, которой подарили квартиру и машину? У меня много в окружении свободных, счастливых, самостоятельных. К ним постоянно кто-то пытается прилипнуть, чтобы отсосать бабла. Наверное, чувствуют, падлы, дисбаланс с перекосом в сторону свободной, счастливой, самостоятельной.)) А вы, Чучундра, свободная, счастливая, самостоятельная, что делаете на форуме? На форум выходят, когда есть нерешённые вопросы. Ваш мужчина закрыл все ваши финансовые и эмоциональные потребности, а вы - здесь. Интересно.)
Есть, конечно. В вашем окружении таких нет?
Мне нравится форум. Ну и я сейчас в новом городе (мы познакомились, когда я была на контракте). Тут нет подруг, вообще кроме него никого близкого нет. Общаться с жёнами друзей мне скучно, они обычные. Я люблю плохих девочек и «острые» темы. С подругой пью винишко по скайпу, обрастаю знакомыми, развиваю своё дело. Не жалуюсь, просто такой период.
Присасываются к тем, кто позволяет. Есть санитарки, которые тянут всю жизнь мужей, есть успешные женщины, обеспечивающие своих «любимок». Тут не в достатке дело, а в голове, имхо. Может и есть, конечно, такие хваткие стервы, которые могут «из грязи в князи», но вот таких я правда не видела. Пристраивались в основном все из стрипа, умные, образованные девушки, не «только вчера с поезда».
Когда только пришла работать, на рождество мужчина подарил танцовщице 500 тыс. Я тогда с нищкбродом жила и думала «воооот насосала». А потом я узнала как же тяжело насосать что либо. И поняла, что просто - это когда ПРОСТО. А выманить у умных мужиков ничего не получится, к сожалению. Я И не хотела, любила своего нищеброда, работала на дневной работе и в стрипе. Развивалась.
А потом поднялась и начала страдать, что у меня нищеброд. А я стриптизерша. Пришла с этим на форум, мне быстро объяснили, что я лохушка. Ну я поработала ещё, поехала на контракт и влюбилась. А вы говорите, зачем мне форум.....)))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение LolaBaby »

Scandic писал(а):Я за то чтобы люди как можно скорее начинали жить вместе,делили быт,покупку продуктов-вот тогда и вылезет вся человеческая сущность наружу как у вас так и вашего парнера. двух месяцев будет достаточно чтобы понятьо комфортно вам с ним или нет. А вот этот вот конфетно букетный период-пыль в глаза
Я, наоборот, всегда затягиваю конфетно-букетный. Романтика, подарочки.. а жить с мужиком, терпеть его носки, рыгание и просто нахождение со мной 24/7 это ужас ужасный для меня. То ли дело гулянки, мое очарование им, его очарование мной и никакого секса как можно дольше) ну а жить со мной это подавно надо заслужить
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
katusha

Re: Обычное знакомство

Сообщение katusha »

Чучундра писал(а): бесить.
А я не поняла, если вас из стриптиза выкупали, и вы именно так познакомились - что это, если не мезальянс? У вас какое было социальное положение - девушки, которую надо выкупить из стриптиза, чтобы с ней пообщаться? Какое тогда отношение это имеет к идее знакомиться бесплатно и без секса непонятно с кем и с какими целями за чашкой кофе? Если симпатия на первом месте, то тем более, зачем мужчине вынюхивать что-то о вас, или пытаться куда-то пролезть бесплатно, в какие-то тест-драйвы? Что ему толку вынюхивать? Если он вам не понравится, то вынюхивай-не вынюхивай - вы же все равно не дадите и ни в какие отношения не вступите. По-моему, для него это бессмысленно, если он не собирается сам к вам на содержание, или не переживает, можете ли вы содержать себя сами. У меня есть комплексное условие встречи, в которое входит оплата и некоторые другие условия, вот и все. И оно существует не просто так. И это условие каждой встречи, а не отношений. Отношения либо складываются, либо нет. Понятливым людям этого достаточно. Если человек непонятливый, то какая симпатия может быть? Потом, любой нормальный человек должен понимать, что перловка - это более здоровая еда, чем чашка кофе, например :D Можно быть миллиардером, и питаться на какие-то копейки той же перловкой, жить в лесу, и одеваться в секонде: если у вас такие убеждения, то в чем тут проблема, и для кого? :D Если серьезно, никогда не видела, чтобы соц и мат положение девушки стало определяющим для богатого мужчины. Оно может стать определяющим только для не очень хорошо устроенного и зависимого мужчины, а богатый выбирает просто по своей симпатии, он может себе это позволить. Ему и так всего хватает с избытком, и он хочет делиться. Поправить ваше соц и мат положение для него не проблема. Если человек бедный или очень жадный, тогда да.
katusha

Re: Обычное знакомство

Сообщение katusha »

А, блин, прочитала дальше, и поняла, что мой весь предыдущий текст был бессмысленным. Если стать стриптизершей означает "подняться", и стать сильной и независимой и не нуждающейся - тогда ок. Текст бессмысленный мой, не в коня он будет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

katusha писал(а):А, блин, прочитала дальше, и поняла, что мой весь предыдущий текст был бессмысленным. Если стать стриптизершей означает "подняться", и стать сильной и независимой и не нуждающейся - тогда ок. Текст бессмысленный мой, не в коня он будет.
Поднялась на дневной работе. Долгое время стриптиз приносил деньги, потом дневная стала основным доходом. Захотелось своё дело. Поехала на контракт, чтобы быстро сделать деньги и вложить. Прогорят - тоже опыт, зато не жалко. Контракт закончить не удалось:)
Отчасти так легко было бросить родной город, так как перед контрактом я с дневной уволилась и хотела там пойти в свободное плаванье. Ничего в родном городе не держало, кроме семьи и наработок, связей.
Стриптизом обеспечивала себе вышку, учебы, стажировки. И в какой то момент они выстелили. Бывший - замечательный, но я его перегнала... увы.
А пассаж про любовь был к тому, что когда влюбляешься, деньги вообще на второй план уходят. Все само должно быть. Если есть в голове «счётчик», то даже будь он супер богат, ничего не получится. Надо просто работать на себя, вкладывать, развиваться и держать сердце открытым. А все эти «кто ты по жизни» - это глупости:-) Хз, может я романтик. Но мы все люди, со своими косяками и скелетами в шкафу.
Стриптиз до сих пор очень люблю и умудряюсь вечеринки для гостей организовывать через подружку, вотс ап, Мамбу и тд)))
На пол Дэнс хожу )))
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение CrazyFox »

Чучундра писал(а):
katusha писал(а):А, блин, прочитала дальше, и поняла, что мой весь предыдущий текст был бессмысленным. Если стать стриптизершей означает "подняться", и стать сильной и независимой и не нуждающейся - тогда ок. Текст бессмысленный мой, не в коня он будет.
Поднялась на дневной работе. Долгое время стриптиз приносил деньги, потом дневная стала основным доходом. Захотелось своё дело. Поехала на контракт, чтобы быстро сделать деньги и вложить. Прогорят - тоже опыт, зато не жалко. Контракт закончить не удалось:)
Отчасти так легко было бросить родной город, так как перед контрактом я с дневной уволилась и хотела там пойти в свободное плаванье. Ничего в родном городе не держало, кроме семьи и наработок, связей.
Стриптизом обеспечивала себе вышку, учебы, стажировки. И в какой то момент они выстелили. Бывший - замечательный, но я его перегнала... увы.
А пассаж про любовь был к тому, что когда влюбляешься, деньги вообще на второй план уходят. Все само должно быть. Если есть в голове «счётчик», то даже будь он супер богат, ничего не получится. Надо просто работать на себя, вкладывать, развиваться и держать сердце открытым. А все эти «кто ты по жизни» - это глупости:-) Хз, может я романтик. Но мы все люди, со своими косяками и скелетами в шкафу.
Стриптиз до сих пор очень люблю и умудряюсь вечеринки для гостей организовывать через подружку, вотс ап, Мамбу и тд)))
На пол Дэнс хожу )))
Блин, я одна такая дожила до возраста первой зрелости и до сих пор никого не любила?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Interdevo4ka »

Lyipopo писал(а):
Interdevo4ka писал(а):Я обожаю знакомства, интересно узнавать новых людей вне работы. Интересно придумывать легенды про работу и путешествия, люблю фантазировать. Да и просто прикольно играть роль приличной девочки
Но русские мужики сильно ломают самооценку. Поэтому стараюсь не контачить с ними
Так то это конечно неплохо, на первых порах - но если отношения начнут складываться, вероятно что будешь терзаться совестью, да все привирать насчёт своей гипотетической «работы», и это печалит(
А что мне терзаться совестью? Я ворую и не убиваю и не считаю свою работу аморальной.
Единственное, о чем я переживала раньше, вдруг мальчик влюбится, мне придется выбирать между ним и работой, я выберу второе, разобью ему сердце. А потом поняла что эти твари не могут любить, сразу в трусы лезут, минуя конфетно-цветочный период. Совсем бабы избаловали. Еще и заикаются про борщи. Не для слабонервных короче
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

Аглая писал(а): Блин, я одна такая дожила до возраста первой зрелости и до сих пор никого не любила?
Как, вообще? А подростковые влюбленности? Когда «все песни про нас, все стихи о нас»:-)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а):
kievgirl писал(а):
katusha писал(а): Если он хочет сначала все повыспросить вот так бесплатно, или куда-то бесплатно пролезть, то он наверное вообще аферист, альфонс, или осторожная жадоба, либо человек с проблемами в сексе.
Все так и есть. Куда ты ездишь отдыхать? В каком районе живешь? Какие у тебя хобби? Порода животного? С кем живешь? (Чтобы пронюхать финансовый статус.) Какие фильмы любишь? Какую музыку слушаешь? Любимые места в городе? (Чтобы понять, в каком направлении психологически гнуть человека.)

Я обычно таким вру: живу в общаге, ем перловку, работаю на государственной работе. Ко мне несколько лет назад прилип один и стал намекать на траты с моей стороны. Я ему: бедствую так, что жрать нечего. Он вытащил карту элитного спортивного комплекса, отдал мне и навсегда исчез из моей жизни. Так что, девки, если вас разводят, вы тоже разводите. И вполне вероятно, что альфонс окажется жалостливый, и вам даже что-то перепадет, как в моем случае. Но на перспективу с ними связываться нельзя, конечно же. У них такие же установки, как и у нас, - партнер должен платить.
А это плохо - пронюхивать социальный статус женщины, чем она живет и увлекается? Успешные мужики не любят неудачниц, которые едят перловку, увы. Нравятся свободные, счастливые и самостоятельные. Таким и дарят квартиры, машины и дорогие подарки. А нищенке будет достаточно мешка перловки, увы. Но адекватный мужик и того не даст, просто прекратит общение. Зачем вы так делаете?:-)) вы же образованная и далеко не убогая.
Женщинам же важно, что за кент сидит напротив. Почему им должно быть все равно?
Девочки, в жизни, увы, не бывает мезальянсов. Золушек тоже очень мало. И то, золушка, вообще то была из олигархической семьи (ее семью позвали на бал к королю!). Просто была нелюбимой дочкой. Мы тут вроде из обычных семей, нам до золушки срать и срать.
Если вы молоды и прекрасны, то нормальному мужчине будет достаточно знать о вашей семье (алкаши? Учителя?), ваше образование, что у вас в голове и тд.
Я не говорю про упырей с мамбы. Я говорю про нормальных, богатых мужиков.
У меня получилось так, что сначала мужчина ходил ко мне в клуб(выкупал меня), а потом забрал меня оттуда к себе(это причина, почему ушла из стрипа). И да, мы разговаривали о породе моего котэ, кто чем живет, кто на чем ездит, кто где учился, работал, видел...
И когда есть взаимная симпатия, это не похоже на допрос. Когда от человека «кроет», хочется знать о нем все. Детство, любимую музыку, фильмы, книги...
и нет этих понтов типа «я такая крутая». Просто общение, влюблённость. Он растянулся в отеле, споткнувшись о какую то телегу. Я упала со стола в привате. Он прислал мне розы в клуб, я стала записывать голосовое Типа «спасибо, мне очень приятно», а на заднем плане моя подружка трехэтажным матом говорила «ни4уя он красавчик епта у тебя б₽я е₽ать». Я думала будет не слышно. Оказалось, слышно.
Выкупил меня как то из клуба, я на отходосах была. Сидела у него дома, тряслась. Он сидел рядом, отпаивал меня вином и говорил «ты такая красивая». Потом спать уложил.
А ещё у меня на нервах весь конфетно-букетный были месячные. Так и трахались, в крови.
Щас мое котэ расцарапало всю его мебель, кстати. А он ее гладит, купил кучу игрушек и тактично молчит за испорченные вещи.
Короче, когда есть влюблённость и интерес, то все как-то гладко проходит. И даже тупые вопросы каждую милыми. А подарки, помощь, деньги и тд вызывают благодарность. Сейчас мой мужчина решил все мои проблемы. Я не просила.
А если мужик раздражает и не нравится, то он хоть чемодан денег положит перед носом, все равно будет бесить.
Ты главное не обольщайся, что само собой получится любовь до смерти.
Надо вам двоим прикладывать усилия, чтобы через полтора два года не стали чужими людьми, которым скучно друг с другом. Надо сознательно поддерживать любовь и хорошее отношение друг к другу. Нужны общие занятия и интересы / хобби. Например, банальное - читать одни и те же книжки, смотреть одни и те же фильмы и обсуждать. Ну и тому подобное.
И подстраиваться друг к другу.
Я знаю несколько примеров, когда сперва любовь всей жизни, а через пару лет - дикие ссоры и обиды.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Sergey77 »

:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение ladynastyvip »

[quote="Чучундра"]Нет, нельзя. Став эскортницей, женщина должна забыть все мирские развлечения и сидеть в келье, ожидать клиента.

Что интересно, эти самые клиенты именно так ведь и думают в большинстве своём
katusha

Re: Обычное знакомство

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а):
Чучундра писал(а):
kievgirl писал(а):
Все так и есть. Куда ты ездишь отдыхать? В каком районе живешь? Какие у тебя хобби? Порода животного? С кем живешь? (Чтобы пронюхать финансовый статус.) Какие фильмы любишь? Какую музыку слушаешь? Любимые места в городе? (Чтобы понять, в каком направлении психологически гнуть человека.)

Я обычно таким вру: живу в общаге, ем перловку, работаю на государственной работе. Ко мне несколько лет назад прилип один и стал намекать на траты с моей стороны. Я ему: бедствую так, что жрать нечего. Он вытащил карту элитного спортивного комплекса, отдал мне и навсегда исчез из моей жизни. Так что, девки, если вас разводят, вы тоже разводите. И вполне вероятно, что альфонс окажется жалостливый, и вам даже что-то перепадет, как в моем случае. Но на перспективу с ними связываться нельзя, конечно же. У них такие же установки, как и у нас, - партнер должен платить.
А это плохо - пронюхивать социальный статус женщины, чем она живет и увлекается? Успешные мужики не любят неудачниц, которые едят перловку, увы. Нравятся свободные, счастливые и самостоятельные. Таким и дарят квартиры, машины и дорогие подарки. А нищенке будет достаточно мешка перловки, увы. Но адекватный мужик и того не даст, просто прекратит общение. Зачем вы так делаете?:-)) вы же образованная и далеко не убогая.
Женщинам же важно, что за кент сидит напротив. Почему им должно быть все равно?
Девочки, в жизни, увы, не бывает мезальянсов. Золушек тоже очень мало. И то, золушка, вообще то была из олигархической семьи (ее семью позвали на бал к королю!). Просто была нелюбимой дочкой. Мы тут вроде из обычных семей, нам до золушки срать и срать.
Если вы молоды и прекрасны, то нормальному мужчине будет достаточно знать о вашей семье (алкаши? Учителя?), ваше образование, что у вас в голове и тд.
Я не говорю про упырей с мамбы. Я говорю про нормальных, богатых мужиков.
У меня получилось так, что сначала мужчина ходил ко мне в клуб(выкупал меня), а потом забрал меня оттуда к себе(это причина, почему ушла из стрипа). И да, мы разговаривали о породе моего котэ, кто чем живет, кто на чем ездит, кто где учился, работал, видел...
И когда есть взаимная симпатия, это не похоже на допрос. Когда от человека «кроет», хочется знать о нем все. Детство, любимую музыку, фильмы, книги...
и нет этих понтов типа «я такая крутая». Просто общение, влюблённость. Он растянулся в отеле, споткнувшись о какую то телегу. Я упала со стола в привате. Он прислал мне розы в клуб, я стала записывать голосовое Типа «спасибо, мне очень приятно», а на заднем плане моя подружка трехэтажным матом говорила «ни4уя он красавчик епта у тебя б₽я е₽ать». Я думала будет не слышно. Оказалось, слышно.
Выкупил меня как то из клуба, я на отходосах была. Сидела у него дома, тряслась. Он сидел рядом, отпаивал меня вином и говорил «ты такая красивая». Потом спать уложил.
А ещё у меня на нервах весь конфетно-букетный были месячные. Так и трахались, в крови.
Щас мое котэ расцарапало всю его мебель, кстати. А он ее гладит, купил кучу игрушек и тактично молчит за испорченные вещи.
Короче, когда есть влюблённость и интерес, то все как-то гладко проходит. И даже тупые вопросы каждую милыми. А подарки, помощь, деньги и тд вызывают благодарность. Сейчас мой мужчина решил все мои проблемы. Я не просила.
А если мужик раздражает и не нравится, то он хоть чемодан денег положит перед носом, все равно будет бесить.
Ты главное не обольщайся, что само собой получится любовь до смерти.
Надо вам двоим прикладывать усилия, чтобы через полтора два года не стали чужими людьми, которым скучно друг с другом. Надо сознательно поддерживать любовь и хорошее отношение друг к другу. Нужны общие занятия и интересы / хобби. Например, банальное - читать одни и те же книжки, смотреть одни и те же фильмы и обсуждать. Ну и тому подобное.
И подстраиваться друг к другу.
Я знаю несколько примеров, когда сперва любовь всей жизни, а через пару лет - дикие ссоры и обиды.
Ой, да не зависит это от усилий. Если хотите - это карма. Когда у вас хорошая серьезная внутренняя связь, эта близость и связь длится столько, сколько надо, это от нашего "рацио" вообще не зависит. И то, что вы называете усилиями, будет само из вас выливаться, вы сами хотите все это делать для человека, не можете иначе, вам так хочется. Если специально надо что-то делать, потому что надо - это неправильно, немного как-то искусственно, что ли.
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Mari4 »

Ланаwww писал(а):Я для себя с самого начала отсекла все эти симпатии.
Не потому что это плохо.
А потому что на двух стульях я не виртуоз
А по началу до слез было что вот классные парни и можно было бы.
Но кормить они меня не будут. А в раздрай эмоциональный введут

Аналогично. В обычной жизни притягивается не сильно состоятельный контингент. А жаль.
Да ещё и эмоций начинается выше крыши, что мешает рационально рассуждать :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а):
Ой, да не зависит это от усилий. Если хотите - это карма. Когда у вас хорошая серьезная внутренняя связь, эта близость и связь длится столько, сколько надо, это от нашего "рацио" вообще не зависит. И то, что вы называете усилиями, будет само из вас выливаться, вы сами хотите все это делать для человека, не можете иначе, вам так хочется. Если специально надо что-то делать, потому что надо - это неправильно, немного как-то искусственно, что ли.
Мой опыт показывает, что зависит.
Не на 100%, но очень сильно.

Это как и с другими сферами. Можно сказать что карьера (ну или заработок в турах))) от твоих сознательных усилий никак не зависит - тебе дано или нет. Но опыт подсказывает, что те, кто сознательно напрягаются и работают над улучшениями - добиваются обычно большего, чем те, кто надеется, что "будет само из вас выливаться".
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Ifa »

Да...Прочитала все и сто-то сильно на мысль пробило..Хм).Вот как бы такое..Вам с человеком комфортно и хорошо ,до ощущения тепла где-то в районе желудка почему-то..Просто хорошо вместе сидеть рядом на диване и смотреть кино(или играть в монополию-не суть).Просто хорошо и тепло вдвоем. :shock:
katusha

Re: Обычное знакомство

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а):
katusha писал(а):
Ой, да не зависит это от усилий. Если хотите - это карма. Когда у вас хорошая серьезная внутренняя связь, эта близость и связь длится столько, сколько надо, это от нашего "рацио" вообще не зависит. И то, что вы называете усилиями, будет само из вас выливаться, вы сами хотите все это делать для человека, не можете иначе, вам так хочется. Если специально надо что-то делать, потому что надо - это неправильно, немного как-то искусственно, что ли.
Мой опыт показывает, что зависит.
Не на 100%, но очень сильно.

Это как и с другими сферами. Можно сказать что карьера (ну или заработок в турах))) от твоих сознательных усилий никак не зависит - тебе дано или нет. Но опыт подсказывает, что те, кто сознательно напрягаются и работают над улучшениями - добиваются обычно большего, чем те, кто надеется, что "будет само из вас выливаться".
Мой опыт показал все наоборот

Чтобы само выливалось, бесполезна такая вещь, как надеяться. Надеяться - из той же области, что стараться. Оно реально само.
Конечно, для работы нужны определенные орг моменты, но мы же не об этом говорим. Чтобы встретиться, надо, чтобы все пришли вовремя, и чтобы вообще был шанс встретиться, существует какой-то ряд обязательных действий. А когда это об отношениях, как хочется вам делать что-то для человека, или нет, и как оно с ним чувствуется - тут бесполезно надеяться или стараться. Оно или идет, или нет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика