Обычное знакомство

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Обычное знакомство

Сообщение Marble »

Стоит встретиться с мужчиной, если он понравился, который настроен на серьезные отношения, просто выпить кофе в ресторане, без секса, без денег, просто познакомиться, пообщаться и понять подходит ли данный человек для отношений, либо просто дружбы, или нет
У вас бывают подобные встречи?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение alenka1993 »

Одна уже в бар сходила... :)
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение ViktorinaN »

Вам оно надо? Он задаст миллион вопросов о работе, о семье...Меня лично напрягает врать.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Sergey77 »

alenka1993 писал(а):Одна уже в бар сходила... :)
Еще не сходила. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Сашенька »

Если возникнет такое желание, то почему бы и нет. Только в отношении кого оно может возникнуть если речь идет о знакомстве на мамбе? :lol:
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Interdevo4ka »

Я обожаю знакомства, интересно узнавать новых людей вне работы. Интересно придумывать легенды про работу и путешествия, люблю фантазировать. Да и просто прикольно играть роль приличной девочки
Но русские мужики сильно ломают самооценку. Поэтому стараюсь не контачить с ними
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение AlterEgo »

Что же у вас за самооценка такая что её какие то мужики хоть русские, хоть не русские могут сломать?! Самооценка должна быть адекватной, внутренней и независимой, а чужие оценки больше несут информации о самих оценивающих, а не о вас.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

Нет, нельзя. Став эскортницей, женщина должна забыть все мирские развлечения и сидеть в келье, ожидать клиента.
Тут на форуме вечный какой то дуализм, то «хочу нормального мужика, чтобы помогал, обеспечивал и любил», то «бесплатно ни с кем не буду разговаривать, чёртовы нищеброды, им лишь бы бесплатно». Планирование в стиле корюшки, «на один заплыв».
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

Marble писал(а):Стоит встретиться с мужчиной, если он понравился, который настроен на серьезные отношения, просто выпить кофе в ресторане, без секса, без денег, просто познакомиться, пообщаться и понять подходит ли данный человек для отношений, либо просто дружбы, или нет
У вас бывают подобные встречи?
Это он вам сказал ,что настроен на серьезные отношения? :D
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lyipopo »

Рискованное предприятие :| Есть вероятность, что пошатнется самооценка плюс потерянное время, которое рациональнее было бы потратить с пользой для себя даже. А так, можно конечно сходить изредка, но не с любым первым встречным который не кофе предложит (такие сами не знают что хотят, ходят развлекаются и перебирают по бабам со своим кофе) а с тем, кто действительно нравится и зацепил, и зовёт на ужин
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Ланаwww »

Я для себя с самого начала отсекла все эти симпатии.
Не потому что это плохо.
А потому что на двух стульях я не виртуоз
А по началу до слез было что вот классные парни и можно было бы.
Но кормить они меня не будут. А в раздрай эмоциональный введут
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение LunaLuna »

а смысл? Ну если вы уже на эскортили на все что планировали,и готовы завязать, имеете дело которым можете и хотите заниматься в отношениях,и в общем хотите отношения,тогда конечно можно,чего нет. Но лично в моей жизни отношения нафик не нужны,в жизнь не вписываются,чего мозг трахать и себе и людям. Лучше уж в клиента самого хорошего немножечко влюбиться,если не хватает любовных терзаний.
А вот для просто дружбы я знакомлюсь. На той же мамбе нашла пару ребят с которыми у нас общие интересы,интересно общаться. В основном для совместного активного отдыха.Ну нет у меня в городе где живу друзей и подруг.Да еще таких кто поддерживает мои свободные интересы и график. Где их брать,когда с социумом не сталкиваешься. Одной бывает грустно,да и сама с собой в бадминтон например не поиграешь, на каякак грести тоже проблематично,в поход самой идти тоже не очень.На великах катаемся, на экскурсию,просто погулять у моря иногда хочется компании. Почему нет,если человек адекватный,и общаться приятно. Я сразу оговариваю,что дружба мне интересна только платоническая,на развлекаловках плачу за себя сама,чтоб повода не давать, если начинаются подкаты то общение обрываю. Не часто но встречаются парни с которыми получается и приятно ,просто по человечески общаться,без всяких секесов и денег.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lyipopo »

Interdevo4ka писал(а):Я обожаю знакомства, интересно узнавать новых людей вне работы. Интересно придумывать легенды про работу и путешествия, люблю фантазировать. Да и просто прикольно играть роль приличной девочки
Но русские мужики сильно ломают самооценку. Поэтому стараюсь не контачить с ними
Так то это конечно неплохо, на первых порах - но если отношения начнут складываться, вероятно что будешь терзаться совестью, да все привирать насчёт своей гипотетической «работы», и это печалит(
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение AnnaB »

Судя по вопросы , вы наивны и ,скорее, неуверенны в себе. А , главное, не знаете чего хотите.
Вам просто необходимо общаться не только с клиентами, хотя бы ,отрабатывая свои сильные стороны в разных сценариях . И , кстати, вам повезло, что ещё кто-то понравился, с кем хочется просто встретиться.Это говорит о том, что вы не приобрели «билет в одну сторону» в эскорте, что само по себе утопия. Жизнь многогранна и эскорт должен быть просто небольшой частью этой жизни. Конечно, если это единственно-приемлимые стиль жизни и в мечтах 14 клиентов в 50 лет, как кто-то написал в др теме.
Но учтите, что чашки кофе не хватит, чтобы понять что это за человек и тем более подходит ли он вам и какие его намерения. Серьёзные? С чего вы взяли? Что значит серьёзные? Спросите про его цели/планы хотя бы на это год и что он делает для их осуществления, чтобы хотя бы определить, если он сам является серьезным по отношению к себе. Наблюдайте и больше слушайте. Вы больше задавайте вопросов и , возможно, это будет уже и последняя встреча.
P.S я бы хотела, чтобы мне кто-то понравился, чтоб это стимулировало меня просто вылезти на кофе, заиграли бы гормоны и захотелось просто пофлиртовать, появилось бы желание узнать человека , чтоб хотя бы на день мой день заиграл другими красками. Какие риски? В работе такое приподнятое состояние только помогает, хотя бы не нужно столько усилий для блеска в глазах.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение AnnaB »

Lyipopo писал(а):
Interdevo4ka писал(а):Я обожаю знакомства, интересно узнавать новых людей вне работы. Интересно придумывать легенды про работу и путешествия, люблю фантазировать. Да и просто прикольно играть роль приличной девочки
Но русские мужики сильно ломают самооценку. Поэтому стараюсь не контачить с ними
Так то это конечно неплохо, на первых порах - но если отношения начнут складываться, вероятно что будешь терзаться совестью, да все привирать насчёт своей гипотетической «работы», и это печалит(
Все легенды– это тупик для себя самой. Самообман.
Если цель просто пофлиртовать и развлечься , то имеет место быть. Что то более серьезное уже заране, обречено на провал. Хоть и через 5-20-..лет но «проект» полетит. Наблюдаю за самыми супер-врушками, которые не знают слова совесть и , казалось,терзаться им не дано от природы, которые смогли обманно добиться своих целей, но раньше или позже жизнь всеравно выстраивала баланс за счёт здоровья, детей, родных или просто стечения обстоятельств, которые никто не ожидал и не хотел.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Scandic »

Я за то чтобы люди как можно скорее начинали жить вместе,делили быт,покупку продуктов-вот тогда и вылезет вся человеческая сущность наружу как у вас так и вашего парнера. двух месяцев будет достаточно чтобы понятьо комфортно вам с ним или нет. А вот этот вот конфетно букетный период-пыль в глаза
Drama Queen)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Жанна004 »

Marble писал(а):У вас бывают подобные встречи?
Бывали. Все они тянут скорее к себе домой, чтобы побыстрее дала, никакие отношения им не нужны. Короче, пусть платят деньги, твари.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

AnnaB писал(а):Судя по вопросы , вы наивны и ,скорее, неуверенны в себе. А , главное, не знаете чего хотите.
Вам просто необходимо общаться не только с клиентами, хотя бы ,отрабатывая свои сильные стороны в разных сценариях . И , кстати, вам повезло, что ещё кто-то понравился, с кем хочется просто встретиться.Это говорит о том, что вы не приобрели «билет в одну сторону» в эскорте, что само по себе утопия. Жизнь многогранна и эскорт должен быть просто небольшой частью этой жизни. Конечно, если это единственно-приемлимые стиль жизни и в мечтах 14 клиентов в 50 лет, как кто-то написал в др теме.
Но учтите, что чашки кофе не хватит, чтобы понять что это за человек и тем более подходит ли он вам и какие его намерения. Серьёзные? С чего вы взяли? Что значит серьёзные? Спросите про его цели/планы хотя бы на это год и что он делает для их осуществления, чтобы хотя бы определить, если он сам является серьезным по отношению к себе. Наблюдайте и больше слушайте. Вы больше задавайте вопросов и , возможно, это будет уже и последняя встреча.
P.S я бы хотела, чтобы мне кто-то понравился, чтоб это стимулировало меня просто вылезти на кофе, заиграли бы гормоны и захотелось просто пофлиртовать, появилось бы желание узнать человека , чтоб хотя бы на день мой день заиграл другими красками. Какие риски? В работе такое приподнятое состояние только помогает, хотя бы не нужно столько усилий для блеска в глазах.
Мужик ,свали на свой клс ,достали проповедники куевы
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

Scandic писал(а):Я за то чтобы люди как можно скорее начинали жить вместе,делили быт,покупку продуктов-вот тогда и вылезет вся человеческая сущность наружу как у вас так и вашего парнера. двух месяцев будет достаточно чтобы понятьо комфортно вам с ним или нет. А вот этот вот конфетно букетный период-пыль в глаза
Какой жить?присунут и свалят,они утырочные сейчас совсем стали .нищеброды особенно
katusha

Re: Обычное знакомство

Сообщение katusha »

Тут как кому, но у меня нормальные половые отношения точно никогда не начнутся с мамбовских посиделок за чашкой кофе с каким-то левым мужиком, сопровождаемой самыми тупейшими вопросами и диалогами о моей жизни, как они это любят делать. Я за такие допросы снимала бы двойной тариф. Я что, собеседование какое-то прохожу? А оно мне надо? ЧТО он хочет узнать за этой чашкой кофе? И что там в принципе можно узнать такого, чего нельзя узнать по-другому? Захочется ли ему? На начало головокружительного романа "по любви" чашка кофе тоже ну никак не тянет. Если человек нормальный, он сразу платит. Для меня это аксиома. Если он хочет сначала все повыспросить вот так бесплатно, или куда-то бесплатно пролезть, то он наверное вообще аферист, альфонс, или осторожная жадоба, либо человек с проблемами в сексе. Как хотите называйте, хотите проф деформацией. Но я этот подход не понимаю. Мне зачем куда-то идти и время и силы тратить на это, чтобы какой-то хрен с горы сидел, и что-то личное у меня выспрашивал на весь ресторан? И чем он меня хочет впечатлить или удовлетворить, чтобы я с ним разговаривала? Чашкой кофе или едой? "Ухаживания" тоже не могут начинаться с чашки кофе. На чашку сраного кофе пусть своих "партнеров по бизнесу" зовет, может их это впечатлит. Или наемных работников на собеседование. В общем, тех, кому он собирается пудрить мозги. А мне мозги ипать не надо :D Чашка кофе в моей голове не ассоциируется с сексом как таковым вообще. :roll: Вот я испорченная, ппппппппппццццццццц.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика