Обычное знакомство

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение WetBlanket »

русские мужчины передают друг другу такое знание: бабу нужно унизить, обесценить, прямо сказать о ее недоататках внешних, о женской логике, маленькой милой головке и прочее. Периодически делать это. и тогда , она захочет доказать обратное, показать ему что достойна, всё это манипуляции ради получения секса, или вовлечения в сожительство (где женщина одна думает, что она как бы замужем).
в Европе мужики не манипулируют настолько, так как моментально бывают посланы нахер. Из-за возможности у женщин по финансам прожить без такого недоразумения, так же. Но вот русскоязычные мужики и тут продолжают свою мантру ) если их отшивать на начальном этапе.
Но такие, как правило, не размножаются генами.
Мусульмане считают что женщина платит своим зроровьем, телом, молодостью, продолжая его гены. За это он должен, обязан, платить деньгами (содежать). Это у них даже не обсуждается. Это на публике мусульманин может хорохориться и показывать что он главный. а в доме главная- женщина, и держит мусульманина под каблуком
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

Interdevo4ka писал(а):
korloni писал(а):
Чучундра писал(а):


Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014 вывозила из пары месяцев туров в Европе в свой город по квартире. У неё их было несколько, потом грудь сделала)
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело
Сейчас и в провинции цены норм ,это что за тур такой ,что по квартире вывозила :shock:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

korloni писал(а):
Чучундра писал(а):
korloni писал(а): Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014...
Судя по тому, что вы пишите, у вас все хорошо и будет ещё лучше. :) это гуд.)
А «что планируют девушки из эскорта» я понимаю по какой то странной тенденции форума видеть везде засаду и кошмар, кроме туров. Мало позитива (
Хочется вот таких историй про квартиры, машины, яхты, счастье, мужиков, сумки, театры.. как ваша знакомая) А тут «тлен, безысходность». Отпишитесь у кого дела хорошо)))

Мужчина тут - это бездушная сволочь, которой лишь бы присунуть. Не, такие тоже есть. Но все разные, как и женщины. Обычная работа - это магнит, где платят копейки и выше 35 тыс никогда не прыгнешь. Эскорт - это стабильный заработок, который даёт много времени для саморазвития. Но развитие такое головокружительное, что на обычной работе платить будут копейки.
Кстати, я не отрицаю тот факт, что существуют придурки, хреновые работы и жизнь временами не сахар. Но разве нет от этого болота мы бежим в секс работу?)
Выдавливаю из себя Сахатика по капле :-))))

Ну, счастье любит тишину, это правда, съездив сейчас в короткий тур, за 10 дней сделав 250 тысяч рублей, не напрягаясь, я не хочу об этом писать и хвастаться))
Хочу писать, что сталкивалась с на все готовыми хохлушками и провинциалками, и женщиной под 40, которая вообще дичь творила))
Но тоже - зачем грузить незнакомых девочек? Тут итак об этом писали)
Я лучше со своим психологом поговорю или на семинар схожу.
Плюс , был долг небольшой, да и эти 250 тысяч - мне капля в море, по сравнению с моими запросами и целями((
Думаю, куда опять поехать , в Израиль особо не наездишься, где сейчас рыбное местечко?))
Мне в Италии ещё понравилось, думаю как там в мае сейчас. На форуме пишут про бразильянок по 50 евро в час и сбитые рынки. Хм)

А про тачки, квартиры, рестораны - это вам в Инстаграм , ярмарка тщеславия. Правда, за красивыми фотографиями чаще всего стоит такое, что волосы дыбом порой, но со стороны красиво))) 8-)
Да и в целом, мне кажется, девочки, у кого реально успехи в этом бизнесе, особо об этом не распространяются , тем паче на незнакомом форуме ;)
И хорошие контакты передают из рук в руки))
5000 евро ?ну ,хз .а сколько можно привезти за 2-3 месяца не выползая ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Interdevo4ka »

Lile писал(а):
Interdevo4ka писал(а):
korloni писал(а):


Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014 вывозила из пары месяцев туров в Европе в свой город по квартире. У неё их было несколько, потом грудь сделала)
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело
Сейчас и в провинции цены норм ,это что за тур такой ,что по квартире вывозила :shock:
Чему удивляетесь?
Квартиры в провинциях дешевые, за полтора ляма можно купить или чуть больше. А это 4 тура в год по 8К евро, на квартиру + на расходы на жизнь
Но в чем прикол сдавать квартиры в провинции? Мне есть с чем сравнить, всю жизнь в столицах жила, Мск и Спб, потом были мат. проблемы, переехала в деревню (250 тыс чел) чтоб на аренде сэкономить. Если хорошо поискать, за 8-9 тыс можно норм однушку снять. Мне искать лень и некогда, за 10 шт снимаю, так хозяева на задних лапках передо мной бегают, угодить стараются. Московские и питерские особо не церемонились
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lyipopo »

А ещё любить русского мужика имхо это какая то изощрённая форма мазохизма :i07026:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Yla999 »

Все эти "пообщаться для начала, кофе попить, понять подходит ли" уууууухххх как я от них устала. Сначала честно предпринимала попытки таких знакомств, пока не поняла, что я тупо трачу свое время, хотя бы могла в это время поработать, поэскортить или просто посвятить время себе любимой, а вместо этого я должна сидеть в кафе/ресторане с очередным мужиком и вести разговоры просто ради разговоров и конечно же тебя будут склонять на секс за ужины :o я так не могу, бешусь прям, мне всегда нужна четкая договоренность :geek: Может быть, конечно, это мне так не сильно везло, но так много рисковать своим временем я не могу.
Аnother dream - аnother way
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Yla999 »

Думаю о том, что если мне приспичит когда-нибудь выйти замуж, то я буду искать мужа в специальном бюро :ugeek: как это делала сарочка по ее рассказам. То есть в месте, где все четко понимают для чего они тут собственно собрались, а не все эти кофейные неопределенности :i07001:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lyipopo »

Yla999 писал(а):Все эти "пообщаться для начала, кофе попить, понять подходит ли" уууууухххх как я от них устала. Сначала честно предпринимала попытки таких знакомств, пока не поняла, что я тупо трачу свое время, хотя бы могла в это время поработать, поэскортить или просто посвятить время себе любимой, а вместо этого я должна сидеть в кафе/ресторане с очередным мужиком и вести разговоры просто ради разговоров и конечно же тебя будут склонять на секс за ужины :o я так не могу, бешусь прям, мне всегда нужна четкая договоренность :geek: Может быть, конечно, это мне так не сильно везло, но так много рисковать своим временем я не могу.
Честно говоря, не понимаю мотивацию нашего брата, проживающего в больших городах типа Москвы и иже с ними, в свободное время ходить «на кофе» с нищуками. Вот я живу в маленьком городе, где не поэскортишь, все друг друга знают, да и у мужиков денег особо на это нет. Тогда, как конечно странное, но развлечение, сойдет сходить на свидание «кофейные смотрины» :i07026:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Zizichka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2019 16:41
5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Zizichka »

Лайфак: люди не любят вопросы. Для того, чтобы узнать истинные намерения мужика не нужно быть Шерлоком. Достаточно просто конкретики. Если он парит тебе любовь до гроба , серьёзные отношения и прочее, после чего девушка охотнее ложится с ним в постель, не постесняйтесь задать вопросы. Разберите тему на молекулы.

- Милая я хочу только серьёзные отношения.
- Ок. А где мы будем жить? А где свадьбу будем праздновать? Кто будет с твоей стороны? Куда отправимся в медовый месяц?
- Нууу. Это ж не вот прямо сейчас. Годика через 2-3-4....

Если звучит такой ответ, точнее уход от ответа, зуб даю на то, что мужик это говорит для красного словца. ИМХО. Научитесь слышать мужчин и снимите розовые очки. В жизни пригодится.
Доведи меня до сарказма :i07034:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

Zizichka писал(а):Лайфак: люди не любят вопросы. Для того, чтобы узнать истинные намерения мужика не нужно быть Шерлоком. Достаточно просто конкретики. Если он парит тебе любовь до гроба , серьёзные отношения и прочее, после чего девушка охотнее ложится с ним в постель, не постесняйтесь задать вопросы. Разберите тему на молекулы.

- Милая я хочу только серьёзные отношения.
- Ок. А где мы будем жить? А где свадьбу будем праздновать? Кто будет с твоей стороны? Куда отправимся в медовый месяц?
- Нууу. Это ж не вот прямо сейчас. Годика через 2-3-4....

Если звучит такой ответ, точнее уход от ответа, зуб даю на то, что мужик это говорит для красного словца. ИМХО. Научитесь слышать мужчин и снимите розовые очки. В жизни пригодится.
Нуууу...ээээ... Если через неделю мужчина начнёт звать меня в загс, подробно расписывая как будет выглядеть наш свадебный торт, я бы очканула и сбежала.
У меня тоже женилка не резиновая, со всеми замуж не сходишь)))
Мне бы показалось, что он пытается меня использовать как рожалку или что то вроде того. Или что он влюбчивый дурачок, который будет жениться на первых встречных всю свою жизнь. Или гей...
Серьёзные решения требуют адекватного подхода. Нормальных, человеческих отношений, общения, узнавания друг друга, в том числе и отрицательных сторон.
На самом деле, всегда видно, когда серьёзно, а когда фигня из под коня.
Просто если девушка - лошара, то она будет рада обманываться, вот и все.
Аватара пользователя
Zizichka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2019 16:41
5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Zizichka »

Чучундра писал(а):
Zizichka писал(а):Лайфак: люди не любят вопросы. Для того, чтобы узнать истинные намерения мужика не нужно быть Шерлоком. Достаточно просто конкретики. Если он парит тебе любовь до гроба , серьёзные отношения и прочее, после чего девушка охотнее ложится с ним в постель, не постесняйтесь задать вопросы. Разберите тему на молекулы.

- Милая я хочу только серьёзные отношения.
- Ок. А где мы будем жить? А где свадьбу будем праздновать? Кто будет с твоей стороны? Куда отправимся в медовый месяц?
- Нууу. Это ж не вот прямо сейчас. Годика через 2-3-4....

Если звучит такой ответ, точнее уход от ответа, зуб даю на то, что мужик это говорит для красного словца. ИМХО. Научитесь слышать мужчин и снимите розовые очки. В жизни пригодится.
Нуууу...ээээ... Если через неделю мужчина начнёт звать меня в загс, подробно расписывая как будет выглядеть наш свадебный торт, я бы очканула и сбежала.
У меня тоже женилка не резиновая, со всеми замуж не сходишь)))
Мне бы показалось, что он пытается меня использовать как рожалку или что то вроде того. Или что он влюбчивый дурачок, который будет жениться на первых встречных всю свою жизнь. Или гей...
Серьёзные решения требуют адекватного подхода. Нормальных, человеческих отношений, общения, узнавания друг друга, в том числе и отрицательных сторон.
На самом деле, всегда видно, когда серьёзно, а когда фигня из под коня.
Просто если девушка - лошара, то она будет рада обманываться, вот и все.
Согласна. Просто оставлю это здесь. https://www.youtube.com/watch?v=OXgAuNaVCEk
Доведи меня до сарказма :i07034:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Жанна004 »

Yla999 писал(а):Думаю о том, что если мне приспичит когда-нибудь выйти замуж, то я буду искать мужа в специальном бюро :ugeek: как это делала сарочка по ее рассказам. То есть в месте, где все четко понимают для чего они тут собственно собрались, а не все эти кофейные неопределенности :i07001:
Да, если на сарочку кто-то нашелся, то остальным тоже можно не отчаиваться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика