Обычное знакомство

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

AnnaB писал(а):По комментариям сразу понято у кого жизнь ради эскорта, а не эскорт ради жизни. Ещё раз подтверждение тому, что каждый сам делает свою реальность и человека окружает то вокруг, что у него внутри.
Золотые слова. Мою мысль выразили за 2 предложения.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение ядовитая »

Чучундра писал(а):
AnnaB писал(а):По комментариям сразу понято у кого жизнь ради эскорта, а не эскорт ради жизни. Ещё раз подтверждение тому, что каждый сам делает свою реальность и человека окружает то вокруг, что у него внутри.
Золотые слова. Мою мысль выразили за 2 предложения.
истина сказана потому что )
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение ядовитая »

:D лично мне хватило месяца чтоб забежать от подобного чуда )
Lile писал(а):
Scandic писал(а):Я за то чтобы люди как можно скорее начинали жить вместе,делили быт,покупку продуктов-вот тогда и вылезет вся человеческая сущность наружу как у вас так и вашего парнера. двух месяцев будет достаточно чтобы понятьо комфортно вам с ним или нет. А вот этот вот конфетно букетный период-пыль в глаза
Какой жить?присунут и свалят,они утырочные сейчас совсем стали .нищеброды особенно
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение alenka1993 »

ядовитая писал(а)::D лично мне хватило месяца чтоб забежать от подобного чуда )
Lile писал(а):
Scandic писал(а):Я за то чтобы люди как можно скорее начинали жить вместе,делили быт,покупку продуктов-вот тогда и вылезет вся человеческая сущность наружу как у вас так и вашего парнера. двух месяцев будет достаточно чтобы понятьо комфортно вам с ним или нет. А вот этот вот конфетно букетный период-пыль в глаза
Какой жить?присунут и свалят,они утырочные сейчас совсем стали .нищеброды особенно
Ну каждый же делает свою реальность? Золотые же слова? За этот месяц ты могла бы лям заработать, а не опыт мозгое»»»ва
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение korloni »

BelledeJour писал(а):
korloni писал(а):Но работать в эскорте и гулять по свиданкам, да ну.. Подруг чтоли нет?)

Korloni, так не надо путать работу в эскорте и реальную личную жизнь. Клиенты они не Ваши потенциальные женихи. Это Вам так хотелось бы думать. Сами строите иллюзии и даёте им повод играть с Вами в любовь.

Да и вообще не надо так к мужчинам потребительски.
Что такое - "реальная личная жизнь?" Кстати, вполне себе мужчины и знакомятся с девочками из эскорта и потом это переходит в дружбу/отношения/общение/поддержку)
Или у вас расстройство личности, минимум раздвоение?
"Это не Бель трахается за 200 евро , а Ханна?"))
Я вполне себе отдаю отчёт, кто я и что делаю. И на данном этапе мне так нравиться жить. А как раз смешивать любовь и эскорт считаю последним делом, либо отношения строить, либо бизнес))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

Мне кажется, что эскорт - это не совсем бизнес. Это просто запасной аэродром, куда девушка может сбежать на время, заработать, подкопить, а дальше... А дальше ничего хорошего, если нет другой жизни. Поэтому тема «как заканчивают эскорт» набрала так много сообщений. Потому что все это понимают.
Классно быть эскорт и иметь другую работу, интересы и шансы. «Выскочить» оттуда и стать кем-то. Вон и в «что такое элитный эскорт» все определились, что элитная - это когда девушка ещё кто-то. Актриса, бизнес леди, фотограф... Правда путь этот тяжёлый. Как вспомню как спала в машине после клуба, приезжала на парковку универа и спала. :)))
А если жить ради эскорта и видеть в мужиках сволочей, то зачем это все? Пожрать вкусно и пожить хорошо?
Любовь - это дар и большое счастье. Глупо отказываться от этого потому что «я вся такая циничная». Хорошо уметь позаботиться о себе самой, но так приятно, когда это делает кто то другой-) Может я излишне сопливая, конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
negative
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2019 00:46
5

Re: Обычное знакомство

Сообщение negative »

Чучундра писал(а):Мне кажется, что эскорт - это не совсем бизнес. Это просто запасной аэродром, куда девушка может сбежать на время, заработать, подкопить, а дальше... А дальше ничего хорошего, если нет другой жизни. Поэтому тема «как заканчивают эскорт» набрала так много сообщений. Потому что все это понимают.
Классно быть эскорт и иметь другую работу, интересы и шансы. «Выскочить» оттуда и стать кем-то. Вон и в «что такое элитный эскорт» все определились, что элитная - это когда девушка ещё кто-то. Актриса, бизнес леди, фотограф... Правда путь этот тяжёлый. Как вспомню как спала в машине после клуба, приезжала на парковку универа и спала. :)))
А если жить ради эскорта и видеть в мужиках сволочей, то зачем это все? Пожрать вкусно и пожить хорошо?
Любовь - это дар и большое счастье. Глупо отказываться от этого потому что «я вся такая циничная». Хорошо уметь позаботиться о себе самой, но так приятно, когда это делает кто то другой-) Может я излишне сопливая, конечно.

Ура, всё так! Спать чисто за бабки ради шмоток и, О БОГИ, квартиры когда-то - это самый худший путь для психики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

Чучундра писал(а):Мне кажется, что эскорт - это не совсем бизнес. Это просто запасной аэродром, куда девушка может сбежать на время, заработать, подкопить, а дальше... А дальше ничего хорошего, если нет другой жизни. Поэтому тема «как заканчивают эскорт» набрала так много сообщений. Потому что все это понимают.
Классно быть эскорт и иметь другую работу, интересы и шансы. «Выскочить» оттуда и стать кем-то. Вон и в «что такое элитный эскорт» все определились, что элитная - это когда девушка ещё кто-то. Актриса, бизнес леди, фотограф... Правда путь этот тяжёлый. Как вспомню как спала в машине после клуба, приезжала на парковку универа и спала. :)))
А если жить ради эскорта и видеть в мужиках сволочей, то зачем это все? Пожрать вкусно и пожить хорошо?
Любовь - это дар и большое счастье. Глупо отказываться от этого потому что «я вся такая циничная». Хорошо уметь позаботиться о себе самой, но так приятно, когда это делает кто то другой-) Может я излишне сопливая, конечно.
Только этот дар и счастье не для всех.и те кто в эскорте -эти не все в 90 % случаев .мужло любит лживых,лицемерных бл.... нормальные им не интересны .ими только пользуются .добрым ,искренним и адекватным нужно либо изображать из себя тупую бл...либо относиться к мужлу как к кошелька с ножками
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

negative писал(а):
Чучундра писал(а):Мне кажется, что эскорт - это не совсем бизнес. Это просто запасной аэродром, куда девушка может сбежать на время, заработать, подкопить, а дальше... А дальше ничего хорошего, если нет другой жизни. Поэтому тема «как заканчивают эскорт» набрала так много сообщений. Потому что все это понимают.
Классно быть эскорт и иметь другую работу, интересы и шансы. «Выскочить» оттуда и стать кем-то. Вон и в «что такое элитный эскорт» все определились, что элитная - это когда девушка ещё кто-то. Актриса, бизнес леди, фотограф... Правда путь этот тяжёлый. Как вспомню как спала в машине после клуба, приезжала на парковку универа и спала. :)))
А если жить ради эскорта и видеть в мужиках сволочей, то зачем это все? Пожрать вкусно и пожить хорошо?
Любовь - это дар и большое счастье. Глупо отказываться от этого потому что «я вся такая циничная». Хорошо уметь позаботиться о себе самой, но так приятно, когда это делает кто то другой-) Может я излишне сопливая, конечно.

Ура, всё так! Спать чисто за бабки ради шмоток и, О БОГИ, квартиры когда-то - это самый худший путь для психики.
Лучше "па любви" и потом чтобы с детьми на улице остаться :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
negative
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2019 00:46
5

Re: Обычное знакомство

Сообщение negative »

Lile писал(а):
negative писал(а):
Чучундра писал(а):Мне кажется, что эскорт - это не совсем бизнес. Это просто запасной аэродром, куда девушка может сбежать на время, заработать, подкопить, а дальше... А дальше ничего хорошего, если нет другой жизни. Поэтому тема «как заканчивают эскорт» набрала так много сообщений. Потому что все это понимают.
Классно быть эскорт и иметь другую работу, интересы и шансы. «Выскочить» оттуда и стать кем-то. Вон и в «что такое элитный эскорт» все определились, что элитная - это когда девушка ещё кто-то. Актриса, бизнес леди, фотограф... Правда путь этот тяжёлый. Как вспомню как спала в машине после клуба, приезжала на парковку универа и спала. :)))
А если жить ради эскорта и видеть в мужиках сволочей, то зачем это все? Пожрать вкусно и пожить хорошо?
Любовь - это дар и большое счастье. Глупо отказываться от этого потому что «я вся такая циничная». Хорошо уметь позаботиться о себе самой, но так приятно, когда это делает кто то другой-) Может я излишне сопливая, конечно.

Ура, всё так! Спать чисто за бабки ради шмоток и, О БОГИ, квартиры когда-то - это самый худший путь для психики.
Лучше "па любви" и потом чтобы с детьми на улице остаться :D

Ложная дихотомия. Можно и по любви, и с деньгами. И по любви, и с детьми в загородном доме, и с деньгами. Нет полярного разделения -- либо секс по любви с нищеебом, либо без любви с мажором.


В этом ваша и проблема -- критическое мышление атрофируется, картина мира искажается, начинаете видеть в людях только цифры на счетах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Обычное знакомство

Сообщение katusha »

Какой смысл спорить о том, чего нет? Эскорт ЕСТЬ, и он приносит деньги и позитивные эмоции (у кого как) каждый день, здесь и сейчас, в него не надо "верить", только идешь и берешь, и либо у тебя это работает, либо нет. И точно так же идешь, и занимаешься чем-то другим, если в эскорте не получается зарабатывать или надоело, но не потому, что ты хочешь "КЕМ-ТО СТАТЬ", чтобы некий конь в вакууме вдруг появился и сделал одолжение, полюбив тебя, за то что ты "кто-то", в голубом вертолете прилетел бесплатно кино показывать. Просто ты УЖЕ сейчас ЖИВЕШЬ, и САМА себя обеспечиваешь. И НИКОМУ ничего не должна. Любовь к человеку, который еще и о ваших материальных нуждах и эмоциональном состоянии будет заботиться - это умозрительная конструкция пока что. Его еще надо встретить, надо еще полюбить, надо, чтобы еще он полюбил, надо, чтобы он еще и заботился - а что будет делать он, тем более в будущем - вне нашего контроля. Может, его завтра машина переедет, или он разлюбит, ветреный. Или будет мучить, может, окажется, что характер у него гадость. Или любовь продлится месяц, а потом годами будут головные боли от него, а доверие ваше будет оскорблено. Вот когда будет любить и заботиться, когда любовь и у вас вспыхнет, и деваться будет некуда от своих положительных чувств, ТОГДА и поговорим. Вы серьезно думаете, что девушка будет выбирать между СВОЕЙ недвижимостью, путешествиями, образованием, заботой о близких, впечатлениями, классными состоявшимися мужчинами, которые ей дают позитивные эмоции и деньги УЖЕ СЕЙЧАС, и какими-то эфемерными надеждами на то, что некий кот в мешке когда-нибудь ей поможет, пособит, вероятно он будет хорошо относиться, вероятно не предаст, и наверняка он прекрасно отнесется к ее работе в прошлом, вероятно все это будет работать, они будут жить долго и счастливо, и умрут в один день? О ЧЕМ тут спорить? С КЕМ вы спорите? Вы хотите создать ощущение у девушек, что им чего-то в жизни не хватает? А зачем вам это? Любовь невозможно купить или выбить из человека, ее нельзя выманить шантажом или украсть. Ее никто не должен никому. Мы имеем дело с тем, что имеем. Нам всем чего-то в жизни не хватает, кому-то одного, кому-то другого, но уж кто-то как не Эскорт умеют делать КАЖДЫЙ свой день, и быть счастливыми ВОПРЕКИ мнению таких как вы, и идти СВОЕЙ дорогой. Что вы тут пытаетесь сказать? Вы сейчас можете предъявить мне человека, который любит именно меня, заботится именно обо мне, и которого люблю я? Нет? Так ЧТО вы можете мне говорить? Что я не "кто-то, кто заслуживает великой любви сферического коня в вакууме"? Это огромная потеря для меня! Велика сия печаль есмь, пойду поем чего-то вкусного, и забуду через 5 минут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Обычное знакомство

Сообщение katusha »

Мне все эти гипотетические беседы о том, что "эскорт - это временное явление, блаблабла" напоминают знаете что? Ту же самую историю про воду, когда до старости дожили, всю жизнь мучились, а потом выяснилось, что "а воды-то и не хотелось". Вы пытаетесь чем-то эфемерным заместить нечто осязаемое, приносящее определенный доход, удовольствие и многостороннюю пользу, и никак не могущее помешать настоящей любви, кстати, если она существует. Да, эскорт - это временное явление, и вот когда он надоест и закончится, тогда и поговорим. И чаще всего, когда и если эскорт закончится, то оказывается, что "а воды-то и не хотелось", и что "а идите вы, отче, с вашими карамелями". У вас тут какая цель? Что вам до других? Вы хотите похвастаться, что вас уже 3 недели кто-то любит? Или вы сами кого-то любите? Ну так идите и любите, кто вам не дает? Или зелен виноград? В чем ваша проблема-то? Зачем вам отстаивать мысль, что необходимо спать с мужиками также и по чистой симпатии, а не только за деньги? Кому необходимо, и в связи с чем? Кому необходимо, тот пусть выделяет один день в неделю на это благотворительное занятие, для очистки совести, так сказать. И спит, ради всего святого. Наверное, уж своим туловищем каждый сам найдет, как распорядиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Olalala »

Ой, согласна. У меня, например, на данный, текущий момент проблема чисто техническая. Как не переспать бесплатно с никчемным любовником. В те редкие моменты знакомства с привлекательным сексуально именно мне мужиком я задаюсь вопросом :» а хорош ли он в постели?» направляю разговор в нужное русло и тут меня обычно ждет облом, по его поведению, ключевым словам и с помощью моей проф. деформации мне становиться ясно, что отдаться ему по-любви это терпеть вяло/быстро/тупо или слабо кончившего мужика бесплатно. Никаких матримониальных планов у меня нет. Устораивать скандал, встав с ложа любви и высказав партнеру все, что я думаю о его перформансе я тоже не хочу.
По-моему такие вопросы актуальны для ещё малоопытных молоденьких девочек ( сама такой была), а с опытом все как-то четко в твоей голове и вопроса просто нет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

katusha писал(а):Мне все эти гипотетические беседы о том, что "эскорт - это временное явление, блаблабла" напоминают знаете что? Ту же самую историю про воду, когда до старости дожили, всю жизнь мучились, а потом выяснилось, что "а воды-то и не хотелось". Вы пытаетесь чем-то эфемерным заместить нечто осязаемое, приносящее определенный доход, удовольствие и многостороннюю пользу, и никак не могущее помешать настоящей любви, кстати, если она существует. Да, эскорт - это временное явление, и вот когда он надоест и закончится, тогда и поговорим. И чаще всего, когда и если эскорт закончится, то оказывается, что "а воды-то и не хотелось", и что "а идите вы, отче, с вашими карамелями". У вас тут какая цель? Что вам до других? Вы хотите похвастаться, что вас уже 3 недели кто-то любит? Или вы сами кого-то любите? Ну так идите и любите, кто вам не дает? Или зелен виноград? В чем ваша проблема-то? Зачем вам отстаивать мысль, что необходимо спать с мужиками также и по чистой симпатии, а не только за деньги? Кому необходимо, и в связи с чем? Кому необходимо, тот пусть выделяет один день в неделю на это благотворительное занятие, для очистки совести, так сказать. И спит, ради всего святого. Наверное, уж своим туловищем каждый сам найдет, как распорядиться.
Да при чем тут я) если не вернусь, тогда и поговорим, а пока у меня есть дома чемодан с костюмами (на всякий случай), глупо было бы считать что я не в теме)))
Я пока голову высунула и смотрю как там на суше.
А отношение к эскорту как к бизнесу меня просто веселит, не могу пройти мимо и не ляпнуть. Ну да, пока приносит. Но не смотреть в будущее - это странно... одна управляйка в контактном клубе всегда говорила тост «надеюсь, вы сюда больше не вернётесь». И мне правда любопытно, неужели кому то реально кажется, что жизнь ради эскорта - это спокойно, весело и Интересно или это такая бравада? Или это тролли? Или реально нравится и хочется только этого?
Может реально это просто не мое? И чемодан надо распродавать?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Жанна004 »

Деньги хорошо добавляют жару :D Тогда у меня сразу пропадает страх разочароваться в нем. В общем, секс за деньги это как разновидность психологической защиты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Обычное знакомство

Сообщение katusha »

Чучундра писал(а):
katusha писал(а):Мне все эти гипотетические беседы о том, что "эскорт - это временное явление, блаблабла" напоминают знаете что? Ту же самую историю про воду, когда до старости дожили, всю жизнь мучились, а потом выяснилось, что "а воды-то и не хотелось". Вы пытаетесь чем-то эфемерным заместить нечто осязаемое, приносящее определенный доход, удовольствие и многостороннюю пользу, и никак не могущее помешать настоящей любви, кстати, если она существует. Да, эскорт - это временное явление, и вот когда он надоест и закончится, тогда и поговорим. И чаще всего, когда и если эскорт закончится, то оказывается, что "а воды-то и не хотелось", и что "а идите вы, отче, с вашими карамелями". У вас тут какая цель? Что вам до других? Вы хотите похвастаться, что вас уже 3 недели кто-то любит? Или вы сами кого-то любите? Ну так идите и любите, кто вам не дает? Или зелен виноград? В чем ваша проблема-то? Зачем вам отстаивать мысль, что необходимо спать с мужиками также и по чистой симпатии, а не только за деньги? Кому необходимо, и в связи с чем? Кому необходимо, тот пусть выделяет один день в неделю на это благотворительное занятие, для очистки совести, так сказать. И спит, ради всего святого. Наверное, уж своим туловищем каждый сам найдет, как распорядиться.
Да при чем тут я) если не вернусь, тогда и поговорим, а пока у меня есть дома чемодан с костюмами (на всякий случай), глупо было бы считать что я не в теме)))
Я пока голову высунула и смотрю как там на суше.
А отношение к эскорту как к бизнесу меня просто веселит, не могу пройти мимо и не ляпнуть. Ну да, пока приносит. Но не смотреть в будущее - это странно... одна управляйка в контактном клубе всегда говорила тост «надеюсь, вы сюда больше не вернётесь». И мне правда любопытно, неужели кому то реально кажется, что жизнь ради эскорта - это спокойно, весело и Интересно или это такая бравада? Или это тролли? Или реально нравится и хочется только этого?
Может реально это просто не мое? И чемодан надо распродавать?)
А при чем тут я? Вы работаете и живете так, а я эдак. У меня никакой управляйки нет, и она мне ничего не говорит. Мне некуда возвращаться "сюда", или "отсюда", я у себя всегда здесь. И делаю только то, что сама хочу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение korloni »

Девочки, вот у меня любимый мужчина -спонсор на тот момент, умер от сердечного приступа, в среднем возрасте, внезапно.
Хорошо, не оставил с 2-3 детьми и долгами, на улице, всякое бывает.
Бизнес рушится, экономика страны рушится, валюта за день может как подняться, так и рухнуть, квартиру, на которую тут пол-форума сосут пол-жизни, может унести смерчь и так далее)))

Элитный эскорт - это не девочка-гимнастка или фотограф, это знаменитый на всю страну фотограф, который спит за деньги, например. За это и платят, за славу, а не за то что у вас диплом.
У меня тоже диплом Московского вуза с отличием, только кому он нужен? Менеджеру Сбербанка? За 35 тысяч оклада и кучей штрафов? Чтобы меня трахал не симпатичный мужчина, а в мозг тупая жирная бухгалтерша с 9 до 6? Отпуск раз в год?

Кто сказал про любовь? Я люблю своих гостей) особенно заграницей или богатых русских)
Но строить с кем-то одним отношения не хочу, мне важнее сейчас Свобода.

Чучундра, вы так кичитесь, что вас забрали со стриптиза. Была тут одна девочка, все рыдала, что спонсор бросил и придётся возвращаться за поток. Чуть крыша у неё не съехала. "Счастье любит тишину". Не забывайте об этом, прежде чем ставить себя выше других) :i07053:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

negative писал(а):
Lile писал(а):
negative писал(а):

Ура, всё так! Спать чисто за бабки ради шмоток и, О БОГИ, квартиры когда-то - это самый худший путь для психики.
Лучше "па любви" и потом чтобы с детьми на улице остаться :D

Ложная дихотомия. Можно и по любви, и с деньгами. И по любви, и с детьми в загородном доме, и с деньгами. Нет полярного разделения -- либо секс по любви с нищеебом, либо без любви с мажором.


В этом ваша и проблема -- критическое мышление атрофируется, картина мира искажается, начинаете видеть в людях только цифры на счетах.
У меня нет проблем,критическое мышление в этом мире необходимость .сегодня по любви с деньгами,а завтра на улице с детьми .брак это лотерея ,и когда выпадут не твои числа,это каюк.в людях я сейчас вижу,то что нужно обходить стороной,слишком долго относилась к ним хорошо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

korloni писал(а):Девочки, вот у меня любимый мужчина -спонсор на тот момент, умер от сердечного приступа, в среднем возрасте, внезапно.
Хорошо, не оставил с 2-3 детьми и долгами, на улице, всякое бывает.
Бизнес рушится, экономика страны рушится, валюта за день может как подняться, так и рухнуть, квартиру, на которую тут пол-форума сосут пол-жизни, может унести смерчь и так далее)))

Элитный эскорт - это не девочка-гимнастка или фотограф, это знаменитый на всю страну фотограф, который спит за деньги, например. За это и платят, за славу, а не за то что у вас диплом.
У меня тоже диплом Московского вуза с отличием, только кому он нужен? Менеджеру Сбербанка? За 35 тысяч оклада и кучей штрафов? Чтобы меня трахал не симпатичный мужчина, а в мозг тупая жирная бухгалтерша с 9 до 6? Отпуск раз в год?

Кто сказал про любовь? Я люблю своих гостей) особенно заграницей или богатых русских)
Но строить с кем-то одним отношения не хочу, мне важнее сейчас Свобода.

Чучундра, вы так кичитесь, что вас забрали со стриптиза. Была тут одна девочка, все рыдала, что спонсор бросил и придётся возвращаться за поток. Чуть крыша у неё не съехала. "Счастье любит тишину". Не забывайте об этом, прежде чем ставить себя выше других) :i07053:
Абсолютно не кичусь, потому что все проходит. В наше время глупо считать такие няшные повороты судьбы (ну милота же) постоянными)
В стрип уже не вернусь, я думаю, так как возраст не тот уже, да и на дневной работе заработок вкуснее... Но тоже не зарекаюсь.
Каждый новый муж лучше предыдущего, в этом я уверена) Поэтому и стенания кисс май эс меня расстраивали, я ей об этом писала. Ушёл один, придёт другой. Главное расти самой, и лучше и легче это делать не в эскорте. В эскорте расти сложнее, вон там в соседней теме возмущаются, что сволочи хотят 20-летних трахать за 100 тыщ. Есть, конечно, уникумы, которые за 40 работают и в ус не дуют, но на том же форуме всех 40+ списывают со счетов и предлагают идти в салон. Вон сколько тем «спасите помогите, мне 37, муж бросил, денег нет быть инди.». А почему у тебя в 37 лет денег нет? Чем ты занималась?
Катюша вроде не работает уже, из всех на форуме только олала вроде не девочка, но весело живет, со вкусом. Остальные... Потоки, сервисы...
Я тоже гостей любила. И вообще людей люблю, даже своего нищеброда любила, он мне кстати в студенчестве ой как помог. Это он уже потом нищебродом стал. А до этого был вполне себе мужиком. Все в сравнении. :-)
Просто не понимаю, вот не могу понять, как можно любить эту работу и не пытаться сбежать. Не понимаю, хоть убей. И любить работу, а мужиков ненавидеть.
Тут саманта недавно писала типа «что выбрать, карьеру или эскорт». Ей все писали, что карьеру, ну встречайся изредка, а эскорт как основной источник питания - это грустно. Зато как речь про мужиков, так сразу «они все гадость, буду сосать до пенсии». Я в расцвете стриптизных сил тоже так думала. Пока дневная работа не стала деньги приносить... и ночью можно спать, и всем открыто о работе говорить.
Могла бы на содержание спокойно уйти, были кандидаты) но любила любимку, что ж поделать.
Шантажировали правда недавно в вк, мои скорее всего товарки.
Короче, самое время прийти Татьяне и сказать мне что я профнепригодна и я заткнусь)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение korloni »

Чучундра писал(а):
korloni писал(а):Девочки, вот у меня любимый мужчина -спонсор на тот момент, умер от сердечного приступа, в среднем возрасте, внезапно.
Хорошо, не оставил с 2-3 детьми и долгами, на улице, всякое бывает.
Бизнес рушится, экономика страны рушится, валюта за день может как подняться, так и рухнуть, квартиру, на которую тут пол-форума сосут пол-жизни, может унести смерчь и так далее)))

Элитный эскорт - это не девочка-гимнастка или фотограф, это знаменитый на всю страну фотограф, который спит за деньги, например. За это и платят, за славу, а не за то что у вас диплом.
У меня тоже диплом Московского вуза с отличием, только кому он нужен? Менеджеру Сбербанка? За 35 тысяч оклада и кучей штрафов? Чтобы меня трахал не симпатичный мужчина, а в мозг тупая жирная бухгалтерша с 9 до 6? Отпуск раз в год?

Кто сказал про любовь? Я люблю своих гостей) особенно заграницей или богатых русских)
Но строить с кем-то одним отношения не хочу, мне важнее сейчас Свобода.

Чучундра, вы так кичитесь, что вас забрали со стриптиза. Была тут одна девочка, все рыдала, что спонсор бросил и придётся возвращаться за поток. Чуть крыша у неё не съехала. "Счастье любит тишину". Не забывайте об этом, прежде чем ставить себя выше других) :i07053:
Абсолютно не кичусь, потому что все проходит. В наше время глупо считать такие няшные повороты судьбы (ну милота же) постоянными)
В стрип уже не вернусь, я думаю, так как возраст не тот уже, да и на дневной работе заработок вкуснее... Но тоже не зарекаюсь.
Каждый новый муж лучше предыдущего, в этом я уверена) Поэтому и стенания кисс май эс меня расстраивали, я ей об этом писала. Ушёл один, придёт другой. Главное расти самой, и лучше и легче это делать не в эскорте. В эскорте расти сложнее, вон там в соседней теме возмущаются, что сволочи хотят 20-летних трахать за 100 тыщ. Есть, конечно, уникумы, которые за 40 работают и в ус не дуют, но на том же форуме всех 40+ списывают со счетов и предлагают идти в салон. Вон сколько тем «спасите помогите, мне 37, муж бросил, денег нет быть инди.». А почему у тебя в 37 лет денег нет? Чем ты занималась?
Катюша вроде не работает уже, из всех на форуме только олала вроде не девочка, но весело живет, со вкусом. Остальные... Потоки, сервисы...
Я тоже гостей любила. И вообще людей люблю, даже своего нищеброда любила, он мне кстати в студенчестве ой как помог. Это он уже потом нищебродом стал. А до этого был вполне себе мужиком. Все в сравнении. :-)
Просто не понимаю, вот не могу понять, как можно любить эту работу и не пытаться сбежать. Не понимаю, хоть убей. И любить работу, а мужиков ненавидеть.
Тут саманта недавно писала типа «что выбрать, карьеру или эскорт». Ей все писали, что карьеру, ну встречайся изредка, а эскорт как основной источник питания - это грустно. Зато как речь про мужиков, так сразу «они все гадость, буду сосать до пенсии». Я в расцвете стриптизных сил тоже так думала. Пока дневная работа не стала деньги приносить... и ночью можно спать, и всем открыто о работе говорить.
Могла бы на содержание спокойно уйти, были кандидаты) но любила любимку, что ж поделать.
Шантажировали правда недавно в вк, мои скорее всего товарки.
Короче, самое время прийти Татьяне и сказать мне что я профнепригодна и я заткнусь)))))


Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014 вывозила из пары месяцев туров в Европе в свой город по квартире. У неё их было несколько, потом грудь сделала) работала на агенство и был поток, ещё ночью левачить успевала и была на позитиве) в её городе хорошие зарплаты это 20 тысяч рублей, как думаете, любила ли она свою работу? Которая дала ей такой шанс ?

Ну а для меня это временный промежуток, откуда вы знаете, куда стремятся девочки из эскорта? Не буду хвалиться, что я уже имею, и чему стремлюсь в планах. Но если ты временно занимаешься эскортом, это не значит - что любить это дело нечто из ряда вон.
А эскорт ради эскорта может любить разве что нимфоманка.
Да и не гарант, что через 10 лет успешной, сытой жизни, допустим, в офисе даже на позиции директора, я не рискну поехать с подругой оторваться в тур, в страну, где мужчины мой типаж, но не от голода, а по приколу. Ради драйва и эмоций. По хорошему прайсу, инди и отбирая гостя))) при этом мне даже 40 не будет. Так что разные ситуации бывают) одно я поняла - судить нельзя категорично)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика