Обычное знакомство

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lyipopo »

А у меня какой то синдром Скандика развивается прямо :| Все равно хочется каких-то земных, теплых, мирских отношений где к тебе не относятся всякие индусы и прочая шваль (на которой надо заработать) как к «мясу». Хоть и начинаешь влюбляться со временем, что плохо, потому что тело и мозг в виду прожитого опыта подсказывают, что любить мужчину это в какой то степени мазохизм все же.
А ещё сопряжённые с «отношеньками» проблемы как побочный эффект от всего хорошего - это тр*ах без защиты (порядочные женщины дают без ведь :i07025: ), опять таки вранье о роде деятельности, лишние не всегда позитивные эмоции и тд.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

korloni писал(а): Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014...
Судя по тому, что вы пишите, у вас все хорошо и будет ещё лучше. :) это гуд.)
А «что планируют девушки из эскорта» я понимаю по какой то странной тенденции форума видеть везде засаду и кошмар, кроме туров. Мало позитива (
Хочется вот таких историй про квартиры, машины, яхты, счастье, мужиков, сумки, театры.. как ваша знакомая) А тут «тлен, безысходность». Отпишитесь у кого дела хорошо)))

Мужчина тут - это бездушная сволочь, которой лишь бы присунуть. Не, такие тоже есть. Но все разные, как и женщины. Обычная работа - это магнит, где платят копейки и выше 35 тыс никогда не прыгнешь. Эскорт - это стабильный заработок, который даёт много времени для саморазвития. Но развитие такое головокружительное, что на обычной работе платить будут копейки.
Кстати, я не отрицаю тот факт, что существуют придурки, хреновые работы и жизнь временами не сахар. Но разве нет от этого болота мы бежим в секс работу?)
Выдавливаю из себя Сахатика по капле :-))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Interdevo4ka »

korloni писал(а):
Чучундра писал(а):
korloni писал(а): :i07053:


Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014 вывозила из пары месяцев туров в Европе в свой город по квартире. У неё их было несколько, потом грудь сделала)
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение LunaLuna »

Interdevo4ka писал(а):
korloni писал(а):
Чучундра писал(а):


Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014 вывозила из пары месяцев туров в Европе в свой город по квартире. У неё их было несколько, потом грудь сделала)
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело
а я понимаю. Не все мечтают жить в шумной Москве,и тем более в Питере,с довольно специфическим климатом. Родная деревня может быть любимой и приятной душе. просто денег там особо не заработать.Ну так на то и туры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Ланаwww »

Interdevo4ka писал(а):
korloni писал(а):
Чучундра писал(а):


Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014 вывозила из пары месяцев туров в Европе в свой город по квартире. У неё их было несколько, потом грудь сделала)
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело
Недавно я удивилась что в совсем маленьких городках сельского типа квартиру на короткий срок снять стоит в два раза дороже чем в моем городе.
А есть ещё курортные городки, где зп 20 тыс, но летом или в праздники наплыв отдыхающих
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение CrazyFox »

LunaLuna писал(а):
Interdevo4ka писал(а):
korloni писал(а):


Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014 вывозила из пары месяцев туров в Европе в свой город по квартире. У неё их было несколько, потом грудь сделала)
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело
а я понимаю. Не все мечтают жить в шумной Москве,и тем более в Питере,с довольно специфическим климатом. Родная деревня может быть любимой и приятной душе. просто денег там особо не заработать.Ну так на то и туры.
Как считаете, лучше квартира в МСК, 35 м на Соколе, или дом за городом 150м, 6 сот, со всеми прихотями, 15 км от мкада?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение LunaLuna »

Аглая писал(а):
LunaLuna писал(а):
Interdevo4ka писал(а):
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело
а я понимаю. Не все мечтают жить в шумной Москве,и тем более в Питере,с довольно специфическим климатом. Родная деревня может быть любимой и приятной душе. просто денег там особо не заработать.Ну так на то и туры.
Как считаете, лучше квартира в МСК, 35 м на Соколе, или дом за городом 150м, 6 сот, со всеми прихотями, 15 км от мкада?
Не знаю, лично мне не интересен ни первый ни второй вариант. Я бы взяла несколько небольших квартирок на юге, на берегу моря. В одной бы жила,остальные на посуточную сдачу в сезон. Ну на зиму помесячно. Не бог весть какой бизнес,конечно, но на пенсии думаю пойдет,на юге люди семьями живут с аренды своих хибарок. А в Москву меня не загонишь никакими перспективами, для меня даже Киев черезчур большой,суетливый,балдею от моря и прибрежных провинций.
А так то если вам близка Москва,то зависит от вашего образа жизни и целей. Для семьи с детьми конечно дом, наверное, лучше за городом,площадка для детей,будка с собакой,мечта домохозяйки).А муж в город ездит деньги делать.А для свободной,одинокой гламурной барышни небольшая квартирка в центре идеально. Нафига ей 6 соток?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение ЖЫрныйА »

Аглая писал(а):Как считаете, лучше квартира в МСК, 35 м на Соколе, или дом за городом 150м, 6 сот, со всеми прихотями, 15 км от мкада?
По мне, лучше чтобы и то, и другое.
Но вообще вот уже 3 года живу в доме в 2км от МКАД (110м, 12 соток) и вообще теперь не понимаю, как можно жить в квартире.
Хотя ебатории с домом, конечно, огого. Если нету рукастого и любящего енто дело мужика, жизненно необходим вменяемый таджик.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Alira »

Аглая писал(а):
LunaLuna писал(а):
Interdevo4ka писал(а):
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело
а я понимаю. Не все мечтают жить в шумной Москве,и тем более в Питере,с довольно специфическим климатом. Родная деревня может быть любимой и приятной душе. просто денег там особо не заработать.Ну так на то и туры.
Как считаете, лучше квартира в МСК, 35 м на Соколе, или дом за городом 150м, 6 сот, со всеми прихотями, 15 км от мкада?
Я бы выбрала дом, тк хоть и родилась в городе все детство жила у родственников в деревне . Но 6 соток для меня мало , я люблю сажать цветочки-ягодки 10 соток минимум )) а так если опыта проживания в частном доме нет , то лучше не надо дом он трудов много требует там котёл полетел , то септик забился ,то покрасить что то, то газон подстричь то цветы посадить .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Interdevo4ka »

Я бы зассала жить в частном доме. Вдруг маньячелла или грабители залезут. В многоквартирном доме хотя бы соседи. Скорее всего им пофиг будет если что, но все равно как то поспокойнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение korloni »

Чучундра писал(а):
korloni писал(а): Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014...
Судя по тому, что вы пишите, у вас все хорошо и будет ещё лучше. :) это гуд.)
А «что планируют девушки из эскорта» я понимаю по какой то странной тенденции форума видеть везде засаду и кошмар, кроме туров. Мало позитива (
Хочется вот таких историй про квартиры, машины, яхты, счастье, мужиков, сумки, театры.. как ваша знакомая) А тут «тлен, безысходность». Отпишитесь у кого дела хорошо)))

Мужчина тут - это бездушная сволочь, которой лишь бы присунуть. Не, такие тоже есть. Но все разные, как и женщины. Обычная работа - это магнит, где платят копейки и выше 35 тыс никогда не прыгнешь. Эскорт - это стабильный заработок, который даёт много времени для саморазвития. Но развитие такое головокружительное, что на обычной работе платить будут копейки.
Кстати, я не отрицаю тот факт, что существуют придурки, хреновые работы и жизнь временами не сахар. Но разве нет от этого болота мы бежим в секс работу?)
Выдавливаю из себя Сахатика по капле :-))))

Ну, счастье любит тишину, это правда, съездив сейчас в короткий тур, за 10 дней сделав 250 тысяч рублей, не напрягаясь, я не хочу об этом писать и хвастаться))
Хочу писать, что сталкивалась с на все готовыми хохлушками и провинциалками, и женщиной под 40, которая вообще дичь творила))
Но тоже - зачем грузить незнакомых девочек? Тут итак об этом писали)
Я лучше со своим психологом поговорю или на семинар схожу.
Плюс , был долг небольшой, да и эти 250 тысяч - мне капля в море, по сравнению с моими запросами и целями((
Думаю, куда опять поехать , в Израиль особо не наездишься, где сейчас рыбное местечко?))
Мне в Италии ещё понравилось, думаю как там в мае сейчас. На форуме пишут про бразильянок по 50 евро в час и сбитые рынки. Хм)

А про тачки, квартиры, рестораны - это вам в Инстаграм , ярмарка тщеславия. Правда, за красивыми фотографиями чаще всего стоит такое, что волосы дыбом порой, но со стороны красиво))) 8-)
Да и в целом, мне кажется, девочки, у кого реально успехи в этом бизнесе, особо об этом не распространяются , тем паче на незнакомом форуме ;)
И хорошие контакты передают из рук в руки))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение korloni »

Interdevo4ka писал(а):
korloni писал(а):
Чучундра писал(а):


Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014 вывозила из пары месяцев туров в Европе в свой город по квартире. У неё их было несколько, потом грудь сделала)
Не по теме вопрос, но зачем несколько квартир в провинции, если можно купить 1-2 кв в мск или хотя бы в спб?
Зачем мучить себя пересадками в родную деревню?
Да и сдавать кв в провинции не благодарное дело

У неё родители и мелкий ребёнок был в родном городе. Хотела заработать на квартиры, уйти с работы и осесть там, видимо. Родителям говорила, что модель нижнего белья) Хотя после Европы какие российские провинции, мне не понять)) сама депрессую после туров и мечтаю отсюда уехать на постоянку.
Выглядела хорошо, лет на 25 в среднем, приятная энергетика. Хотя внешность - пройдёшь и не заметишь. Girl next door.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение alenka1993 »

korloni писал(а): Думаю, куда опять поехать , в Израиль особо не наездишься, где сейчас рыбное местечко?))
Мне в Италии ещё понравилось, думаю как там в мае сейчас. На форуме пишут про бразильянок по 50 евро в час и сбитые рынки. Хм)
Про сбитые рынки правда, но на работу это не так влияет, как описывают здесь. Если город миллионник, а вам нужно то всего три-четыре человека, то дойдут. Плюс если понравишься по два раза за тур прибегают, а кто-то и три) Главное локация удобная

Если не секрет, насколько визу дали при въезде в Израиль?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение korloni »

alenka1993 писал(а):
korloni писал(а): Думаю, куда опять поехать , в Израиль особо не наездишься, где сейчас рыбное местечко?))
Мне в Италии ещё понравилось, думаю как там в мае сейчас. На форуме пишут про бразильянок по 50 евро в час и сбитые рынки. Хм)
Про сбитые рынки правда, но на работу это не так влияет, как описывают здесь. Если город миллионник, а вам нужно то всего три-четыре человека, то дойдут. Плюс если понравишься по два раза за тур прибегают, а кто-то и три) Главное локация удобная

Если не секрет, насколько визу дали при въезде в Израиль?
В этот раз 10 дней, под поездку, по билетам.
Подругам депорт, летели в другой день.
Но это зачастила я туда, много раз там была,
могли бы уж и рабочую визу выдать :i07006: )))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение CrazyFox »

Чучундра писал(а):
Аглая писал(а): Блин, я одна такая дожила до возраста первой зрелости и до сих пор никого не любила?
Как, вообще? А подростковые влюбленности? Когда «все песни про нас, все стихи о нас»:-)
Нравился 1 парень, когда мне 15 было, встречались пару мес, но разумеется в таком возрасте отношений серьезных не бывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lile »

Чучундра писал(а):
korloni писал(а): Я была знакома с простой девочкой из провинции, которая в 2014...
Судя по тому, что вы пишите, у вас все хорошо и будет ещё лучше. :) это гуд.)
А «что планируют девушки из эскорта» я понимаю по какой то странной тенденции форума видеть везде засаду и кошмар, кроме туров. Мало позитива (
Хочется вот таких историй про квартиры, машины, яхты, счастье, мужиков, сумки, театры.. как ваша знакомая) А тут «тлен, безысходность». Отпишитесь у кого дела хорошо)))

Мужчина тут - это бездушная сволочь, которой лишь бы присунуть. Не, такие тоже есть. Но все разные, как и женщины. Обычная работа - это магнит, где платят копейки и выше 35 тыс никогда не прыгнешь. Эскорт - это стабильный заработок, который даёт много времени для саморазвития. Но развитие такое головокружительное, что на обычной работе платить будут копейки.
Кстати, я не отрицаю тот факт, что существуют придурки, хреновые работы и жизнь временами не сахар. Но разве нет от этого болота мы бежим в секс работу?)
Выдавливаю из себя Сахатика по капле :-))))
Бездушные сволочи ,которых нужно использовать и вытрясать все что можно.у одного всегда куча баб,и самые опытные это знают.любят они лживых и хитрых сук ,с ними им интересно и пр.да есть исключения ,наверное где то,но лично я заеблась тратить на этих мразей свое время ,нервы и жизнь .да ,есть хорошая ,высокооплачиваемая работа ,и там в основном работают девочки из хороших семей .единицы пробиваются из нищеты .я смотрю на вещи реально .у меня "сахатик головного мозга " и меня это устраивает .но верить в чудеса это ваше право
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Lyipopo »

Последнее это точно. И чем дольше сидишь в РФ/Украинке, и контактируешь с этими упырями, тем больше они тебе расшатывают самооценку. Ой это капец, что хорошего от них ждать? У них отношение к женщине хуже чем у мусульман, мусульмане хотя бы так не бухают. А тут алкаш на алкаше и ещё цены себе сложить не может.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Чучундра »

Да все, вы меня закатали, согласна, жизнь - боль, мы рождены чтобы страдать, остановите землю, я сойду :-)
Все мужики сволочи, все бабы козлы.
Отчасти эти правда так, главное жить в нужной части.
И я сейчас про позитивное мышление, а не про статус, деньги и тд. Секс работу (любую, самую разную) я абсолютно не осуждаю, кстати, а очень даже пропагандирую:-)
И, видимо, также рекламирую тут позитивный взгляд на мир, цели, образование, общение и прочие мирские радости. Иначе не объяснить мой тут словесный понос про счастье-дружбу-жвачку. А иначе зачем это все?.. Вообще, зачем жить? Когда стакан всегда наполовину пуст.
Кстати, счастье любит тишину тогда, когда человек считает, что благ он не заслуживает и их всегда могут отобрать с концами. Эдакий отсыл к бедности, когда «не хвастайся, отберут, сглазят, а где ты ещё возьмёшь?». Но я не осуждаю, у меня такая же тема. И ещё наше любимое, советское «завидовать будут».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обычное знакомство

Сообщение Interdevo4ka »

Я вообще чес говоря не понимаю почему русские женщины не уезжают из рф массово. Мужики - важная часть жизни, хочется внимания к себе, романтики и чтоб выбора было дохрена, чтоб мужички старались, хороводы водили, а ты пальчиками перебирала. Как так можно всю жизнь жить в рф ?!
Если б я была мужиком меня бы невозможно было отсюда выгнать. Но девушки че не переезжают туда где мужики водятся не пойму
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Обычное знакомство

Сообщение Sergey77 »

Interdevo4ka писал(а):
Если б я была мужиком меня бы невозможно было отсюда выгнать.
:D :D
Ага, и загран паспорта девушкам не выдавать до 40 лет. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика