Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение ЖЫрныйА »

Marble писал(а): Я не просто взамуж хочу, а за богатого, что-бы даже при разводе, не остаться с голой жо
Богатые как раз весьма умело отправляют с голой жо... любительниц прийти на всё готовое.
А вот если найти не слишком богатого, но перспективного, готового ради Вас поднять жо... и заработать всё необходимое... а потом - половина совместно нажитого - законно Ваша, даже если сидели дома с детьми и не работали на работе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение LunaLuna »

Marble писал(а):
Samanta писал(а):В 25 у меня тоже были подобные глупые мысли: замуж надо, семью, иначе жизнь не имеет смысла. Из-за этих дурных мыслей и выскочила замуж «по Великой любви»! 5 лет коту под хвост в самое лучшее и золотое время : нулевые года - деньги тогда не делали только ленивые, а я сидела замужем, любила и воспитывала его ребёнка (так уж получилось). Пять лет коту под хвост из-за этих тупых мечтаний о •Женском счастье» и «Чтобы как у всех». Потом любовь прошла, начался быт, рутина и взаимная ненависть...
Очень ругаю себя за это! Если бы не замужество тогда, я бы уже миллионершей стала! Надо было бомбить и вкалывать деньги в коммерческие помещения (тогда ещё не очень дорогие), как это делала моя подруга из нулевых. А я свои лучших годы потратила на «Взамуж»! Ладно, хоть потом хватило ума хоть что-то наверстать..
Я не просто взамуж хочу, а за богатого, что-бы даже при разводе, не остаться с голой жо
Простите,а причем тут ваша жопа к его богатству? Ну вы сможете ее погреть сидя на шее у богатого,но это обычно временное явление. А в случае чего уйдете с чем пришли, и в 40 эти ваши мысли, про загубленную жизнь,будут не такими уж и глупыми... Прежде чем стремится замуж,не лучше ли под свою жопу соломки постелить, обеспечить себе тыл пока молодая, то что именно ваше. Уйти от богатого с частью его богатства,это ,знаете ли, огромное везение, а везет далеко не всем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Marble »

LunaLuna писал(а):
Marble писал(а):
Samanta писал(а):В 25 у меня тоже были подобные глупые мысли: замуж надо, семью, иначе жизнь не имеет смысла. Из-за этих дурных мыслей и выскочила замуж «по Великой любви»! 5 лет коту под хвост в самое лучшее и золотое время : нулевые года - деньги тогда не делали только ленивые, а я сидела замужем, любила и воспитывала его ребёнка (так уж получилось). Пять лет коту под хвост из-за этих тупых мечтаний о •Женском счастье» и «Чтобы как у всех». Потом любовь прошла, начался быт, рутина и взаимная ненависть...
Очень ругаю себя за это! Если бы не замужество тогда, я бы уже миллионершей стала! Надо было бомбить и вкалывать деньги в коммерческие помещения (тогда ещё не очень дорогие), как это делала моя подруга из нулевых. А я свои лучших годы потратила на «Взамуж»! Ладно, хоть потом хватило ума хоть что-то наверстать..
Я не просто взамуж хочу, а за богатого, что-бы даже при разводе, не остаться с голой жо
Простите,а причем тут ваша жопа к его богатству? Ну вы сможете ее погреть сидя на шее у богатого,но это обычно временное явление. А в случае чего уйдете с чем пришли, и в 40 эти ваши мысли, про загубленную жизнь,будут не такими уж и глупыми... Прежде чем стремится замуж,не лучше ли под свою жопу соломки постелить, обеспечить себе тыл пока молодая, то что именно ваше. Уйти от богатого с частью его богатства,это ,знаете ли, огромное везение, а везет далеко не всем.
Я не говорю конкретно за олихарха, но за просто обеспеченного с достатком выше среднего, не за нищееба же выходить..., а бизнес какой-никакой устроить больше шансов, имея более-неменее обеспеченного мужа, чем так на заднице сидеть одной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tutifruti
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2018 17:50
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Tutifruti »

Ха, хорошая тема когда замуж и главное есть за кого)только после нашей работы найти подходящего мужика сложно, запросы уже не только борща сварить и носки погладить да и скромная зарплата труженика не прокатывает) мне в свои тридцать иногда хочется семейной жизни но только насыщенной и с хорошим мужем во всех смыслах)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение alenka1993 »

Девочки, работаем...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение amalie »

Вот моя жизнь была бы действительно кончена, если б несколько лет назад я не открыла бы для себя прекрасный мир эскорта. Что б со мной было? Ну жила бы может с каким-нибудь пареньком или дяденькой, не бог весть каким, да и то не факт.
А все, что у меня сейчас есть - ничего бы не было, если б не это самое. И чем дальше, тем больше возможностей и свершений. Еще раз повторю, перестаньте слушать отечественное быдло, из помойного рта которого извергается что "25 уже старая". Не позволяйте мужикам промывать себе мозги
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Lile »

Tutifruti писал(а): 25 апр 2019 21:02 Ха, хорошая тема когда замуж и главное есть за кого)только после нашей работы найти подходящего мужика сложно, запросы уже не только борща сварить и носки погладить да и скромная зарплата труженика не прокатывает) мне в свои тридцать иногда хочется семейной жизни но только насыщенной и с хорошим мужем во всех смыслах)
Почему запросы ?у нас требования к мужчинам ,это норма
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Irisiris »

CE8914F4-FC0A-49E2-8787-9DAA9773BD37.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика