Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Marble »

Даже такие простые вещи, как семья, дети мне не даны, видимо придется смириться, уже 25 лет, все бесит, личная жизнь в провале, как быть?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение ThisCrazy »

Как-то необосновано, ну и у нас у всех есть пример Сарочки, даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение KROSH »

"Этому не бывать, тому не бывать, ведь мне уже не 16, а все 25"
Anabiosis.
Рвтвовляивлыт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019 09:37
5

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Рвтвовляивлыт »

Кто-то в 40 лет тольео личную жизнь устраивает, кто-то в 60, а Вы себя уже в старые девы записали)) 25 лет это же вообще самый сок
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение lena700 »

в натуре автор топика- работник форума, который создает всякие чудные темы, высосаные из пальца
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Marisabel9191 »

У вас прям какой то крик души :D 25 лет всего и можно ещё все успеть, у меня работая в этой сфере вариантов было масса, только в 25 я гнала все эти мысли, хотелось пожить для себя и не думать борщах, стирках, ругани и т.д, я думаю всему своё время, я чуть постарше Вас и иногда тоже мысли накатывают такие, но я понимаю что если бы мне действительно надо было бы именно замуж выйти, я бы вышла :i07082: но у меня это так, то найдёт, то отпустит и нет прям дикого желания. Работая тем более в этой сфере, не думаю что можно совмещать,я пыталась и не очень пока получается :i07071: и мне как то напряжно. Если у вас просто накатило и мысли не в ту сторону, отдохните где нибудь, слетайте на море. В вашем понимании вы должны были не позднее 20-23х выскочить замуж? Ну так я считаю что рановато как то, потом бы писали «жизнь прожита зря, а вот если бы я не спешила с браком...» все относительно, построить новую ячейку общества легко, но сохранить и уж тем более жить душа в душу это целая наука и допустим в Европе многие создают семьи именно в зрелом возрасте, когда уже мозги на месте и есть почва под ногами. Уверена что вы сами ещё не знаете чего хотите, на меня когда накатывает, сразу вспоминаю м подругу которая смеётся и говорит о том что это пустое, те кто хочет именно семью, детей и прочее они что то для этого делают,это естественно не говорит что надо бежать ловить мужика, а говорит о том что надо меня свой образ жизни допустим, отказаться от работы в этой сфере и перевернуть лист, а если не готовы значит пока вам это не нужно. У меня знакомая в 31 вышла замуж за вполне себе обеспеченного мужчину и никогда не замечала чтобы она парилась что поздно или рано, есть те кто в 35/40 только создают семьи, что касаемо ребёнка то на дворе 21 век и технологий очень много, тоже самое эко :i07097: да может звучит странно, но люди многие этим пользуются. Поэтому все таки правильно расставьте приоритеты и ценности и сделайте выводы.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение аннару »

Я помню, как я рыдала дома в свой день рождение в 15 лет . Мне казалось, что я старая и жизнь прожита. :i07025:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Sergey77 »

Marble писал(а):Даже такие простые вещи, как семья, дети мне не даны, видимо придется смириться, уже 25 лет, все бесит, личная жизнь в провале, как быть?
Да уж...
Посмотри пару комедий - полегчает. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение korloni »

Мне скучно будет замуж выйти. По крайней мере сейчас. Мы должны будем тогда так с мужем отрываться для компенсации))
Как представлю, что вот я ужин сделала, котлетки пожарила, смотрим фильм и спать. А где-то сейчас на тусовке моя ровесница заработала штуку долларов за вечер, перелеты, новые страны, новые люди, новые ощущения? Да ну нафиг это все менять :D пенсионерский настрой)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Samanta »

В 25 у меня тоже были подобные глупые мысли: замуж надо, семью, иначе жизнь не имеет смысла. Из-за этих дурных мыслей и выскочила замуж «по Великой любви»! 5 лет коту под хвост в самое лучшее и золотое время : нулевые года - деньги тогда не делали только ленивые, а я сидела замужем, любила и воспитывала его ребёнка (так уж получилось). Пять лет коту под хвост из-за этих тупых мечтаний о •Женском счастье» и «Чтобы как у всех». Потом любовь прошла, начался быт, рутина и взаимная ненависть...
Очень ругаю себя за это! Если бы не замужество тогда, я бы уже миллионершей стала! Надо было бомбить и вкалывать деньги в коммерческие помещения (тогда ещё не очень дорогие), как это делала моя подруга из нулевых. А я свои лучших годы потратила на «Взамуж»! Ладно, хоть потом хватило ума хоть что-то наверстать..
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Kira91 »

Вот я так же в 25 думала, да так додумала, что 28 незаметно брякнуло, за эти 3 года "любви" только комплексов себе нажила. Тьфу тьфу и ещё раз тьфу. Вспомнить конечно приятно, но это "приятно" в карман не положишь :D
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Анабель »

Ну не знаю, может и пора замуж. Мне вот 22 недавно исполнилось. Вот и думаю надо ли сейчас замуж
выходить или нет, ибо если не выйду, то через пару лет сама уже себя буду считать старой девой, а с другой стороны ну и где этого мужа искать? За нищерброда-сверстника не хочу, ибо мне он не по статусу, у меня есть почва под ногами, на которую я сама заработала, а у него нет. А богатого где встретить? В том же эскорте только могу. :i07034: а эскортниц клиенты замуж не берут, если и берут, то очень редко. Учитывая мой уровень везения я в этот процент точно не попаду. Эх, что же делать :cry:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Чучундра »

korloni писал(а):Мне скучно будет замуж выйти. По крайней мере сейчас. Мы должны будем тогда так с мужем отрываться для компенсации))
Как представлю, что вот я ужин сделала, котлетки пожарила, смотрим фильм и спать. А где-то сейчас на тусовке моя ровесница заработала штуку долларов за вечер, перелеты, новые страны, новые люди, новые ощущения? Да ну нафиг это все менять :D пенсионерский настрой)
Что мешает с мужем летать по миру, тратить его деньги не ограничиваясь штукой баксов, веселиться и отрываться? А в перерывах есть котлетки и фильмы смотреть?)
Фетишист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2018 13:46
6

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Фетишист »

Сорри не смог удержаться, не ответить :) , Была такая замечательна девочка Вика Ивченко, ИМХО невероятно талантливый ребенок. Вот ее стих по случаю

После всего будет зима..
Непоправимая печаль
в листве опавшей.
Стареет в мире всё, как жаль!
Я стала старше.

А осень с радужным хвостом
взлетит Жар-птицей.
И что-то важное потом
не повторится.

Забот безжалостная плеть
стегает будни.
Я вовсе не хочу взрослеть!
Быть взрослой - трудно...

Декабрь раскроет мой секрет,
шепнув на ухо:
"Тебе ведь скоро девять лет!"
Почти старуха.
Аватара пользователя
FrauMuller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019 16:14
4

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение FrauMuller »

Семья и дети - не такие уж простые вещи. И далеко не всегда синонимы счастья.
Будьте самодостаточной, и не придётся рвать волосы со стенаниями «Жизнь просрала!»
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение korloni »

Чучундра писал(а):
korloni писал(а):Мне скучно будет замуж выйти. По крайней мере сейчас. Мы должны будем тогда так с мужем отрываться для компенсации))
Как представлю, что вот я ужин сделала, котлетки пожарила, смотрим фильм и спать. А где-то сейчас на тусовке моя ровесница заработала штуку долларов за вечер, перелеты, новые страны, новые люди, новые ощущения? Да ну нафиг это все менять :D пенсионерский настрой)
Что мешает с мужем летать по миру, тратить его деньги не ограничиваясь штукой баксов, веселиться и отрываться? А в перерывах есть котлетки и фильмы смотреть?)
Я пока не встретила своего миллионера) кто мне будет приятен, кто будет любить меня, зарабатывать на путешествия, рестораны, шоппинг и недвижку, моих репетиторов и учебу, и с кем ещё у нас будут общие планы и бытовая совместимость.
Пока клиента на час проще найти, чем такого вот человека)
И да, чтобы он ещё был раскрепощенным , и не хотел запереть меня в 4 стенах, а вместе со мной в клуб пойти. Может быть и свинг, по праздникам :lol:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение korloni »

Samanta писал(а):В 25 у меня тоже были подобные глупые мысли: замуж надо, семью, иначе жизнь не имеет смысла. Из-за этих дурных мыслей и выскочила замуж «по Великой любви»! 5 лет коту под хвост в самое лучшее и золотое время : нулевые года - деньги тогда не делали только ленивые, а я сидела замужем, любила и воспитывала его ребёнка (так уж получилось). Пять лет коту под хвост из-за этих тупых мечтаний о •Женском счастье» и «Чтобы как у всех». Потом любовь прошла, начался быт, рутина и взаимная ненависть...
Очень ругаю себя за это! Если бы не замужество тогда, я бы уже миллионершей стала! Надо было бомбить и вкалывать деньги в коммерческие помещения (тогда ещё не очень дорогие), как это делала моя подруга из нулевых. А я свои лучших годы потратила на «Взамуж»! Ладно, хоть потом хватило ума хоть что-то наверстать..
Ни о чем не надо жалеть, вы что! Вселенной виднее, что да как. Зато теперь у вас есть опыт) а годы всегда сытые, была бы голова на плечах. Сейчас очень "сытое" время для тех, кто живёт в Снг, а работает в валюте заграницей в норм странах, например))
Или в своей стране по высокому прайсу 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Чучундра »

Marble писал(а):Даже такие простые вещи, как семья, дети мне не даны, видимо придется смириться, уже 25 лет, все бесит, личная жизнь в провале, как быть?
А если мы щас представим, что вы по щелчку пальцев замужем и беременны, вы станете счастливее? Или дело все таки не в этом?
Дети - это вообще как непросто. Это то, что делит жизнь на до и после, и с ними не разведешься :-)) Они правда вам так нужны сейчас? В 25 лет?...
Может вы сами себе не даёте любви и кажется, что чужой дядя придёт и долюбит? А потом ребёнок, и вообще лубочная картинка.
Чего хочется на самом деле?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение ЖЫрныйА »

"В 25 не замужем - старая дева" (с)?
Древний совковый стереотип. Кто-то его ТС в голову забил.
У меня девчонка знакомая так малость попала (не эскортница, но на сексталке сидела плотно, тему знала). С ужасом наблюдал, как на своём 25-летии практически непьющая девочка целенаправленно и омерзительно ужралась в хлам и закатила истерику.
Потом осознала и попустило. Сейчас ей 32, зарплата 200+ и хороший мужик с сурьёзными намерениями.

Имхо, нужно забить на "магию цифр", особенно не тобой придуманную, и понять, чего и зачем хочешь сам(а). С некоторой перспективой на вперёд, а то есть у многих эскортных тенденция жить одним днём.

Одноклассница, давно живущая в Западной Европе, надысь радостно сообщила, что стала бабушкой... дочь родила разом двойню, ну, и домишко в ипотеку взяли за лям грина. 32 года девушке, маме - 54. Надеюсь завтра с ней встретиться и кофе попить по этому поводу, благо заехала в Москву ненадолго.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь псу под хвост, или забить нафиг и продолжать жить?

Сообщение Marble »

Samanta писал(а):В 25 у меня тоже были подобные глупые мысли: замуж надо, семью, иначе жизнь не имеет смысла. Из-за этих дурных мыслей и выскочила замуж «по Великой любви»! 5 лет коту под хвост в самое лучшее и золотое время : нулевые года - деньги тогда не делали только ленивые, а я сидела замужем, любила и воспитывала его ребёнка (так уж получилось). Пять лет коту под хвост из-за этих тупых мечтаний о •Женском счастье» и «Чтобы как у всех». Потом любовь прошла, начался быт, рутина и взаимная ненависть...
Очень ругаю себя за это! Если бы не замужество тогда, я бы уже миллионершей стала! Надо было бомбить и вкалывать деньги в коммерческие помещения (тогда ещё не очень дорогие), как это делала моя подруга из нулевых. А я свои лучших годы потратила на «Взамуж»! Ладно, хоть потом хватило ума хоть что-то наверстать..
Я не просто взамуж хочу, а за богатого, что-бы даже при разводе, не остаться с голой жо
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика