У кото есть тату?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: У кото есть тату?

Сообщение Чучундра »

Как в 2007 год попала, е мое.
У меня тату. Делали офигенные мастера. Женственные, правда. Имхо, руки с наружной стороны - это мужская часть.
Посмотрела на первую тату (9 лет назад) - не изменилась.
Никогда не было с этим проблем, да и красивые они)))
Да и привыкла я к ним, они часть меня, не замечаю уже. Все эти «буду ли я жалеть...» Если тату красивое и вы не невротик, то к тату привыкаешь. Теперь мои тату для меня - как мой нос или ухо, просто часть моего тела. Недавно с родителями смотрели старые фото, там мне 12 лет и я на пляже. Без тату. Аж будто бы не мое тело :)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: У кото есть тату?

Сообщение Мистерия »

Пасиба, мне хватило татуажа.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: У кото есть тату?

Сообщение Sova »

Чтобы татуировка долго оставалась красивой, ее нужно делать 1) у хорошего мастера и 2) на правильно выбранном месте.
Правильно выбранное место это то, где вы не поправляетесь, чтобы кожа (и вместе с ней татушка) не растянулась. Например, лоб :D
Хороший мастер это тот (та), чьи работы 3-5-летней давности вы видели на людях и остались довольны. Еще мастер должен (-на) нравиться как человек по общению.
Если же что-то со временем пойдет не так, то татуировку всегда можно пару-тройку раз прощелкать лазером и забить новой картинкой.
Из неприятных моментов: вокруг оказывается вдруг неожиданно много тупых людей, пристающих с тупыми вопросами. Приходится в очередной раз отстаивать свое право распоряжаться своим телом по своему усмотрению. Еще спустя некоторое время после татуировки имеет смысл сдать анализы на гепатит и вич.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: У кото есть тату?

Сообщение generalNYC »

По молодости сделала себе тату, казалось круто :( японские иероглифы... вывести очень сложно и дорого, по американским стандартам провайдер ( эскорт) с тату оценивается дешевле :x , 4 из 5 клиентов говорили зачем сделала... разница в ценнике почти 200 долларов..... подумайте прежде , чем делать
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: У кото есть тату?

Сообщение Мистерия »

5F9ED1E5-67BA-4EED-B74D-D9C41648F8FA.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика