Евровидение и игра престолов

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение LeChatBlanc »

А, ещё Netflix обещали снять фильм про Anna Delvey , не знаю писали ли тут о ней. Подробно можно почитать тут
[link=]https://www.thecut.com/2018/05/how-anna ... -york.html[/link]
6579AFD5-BDAC-459F-8008-84A1819A1A98.jpeg
Совсем недавно суд прошёл что то типа 6 лет получила.
Сначала отжигала в Лондоне, потом в Париже. Достаточно успешно если верить ее инстаграму. Потом перебралась в штаты, судя по масштабу ее одиночных действий это женская версия билли макфарлэнда, который тоже сел после Fyre fest -a :i07012: не знаю может это какое то новое поколение социопвтов которые вообще не втыкают про последствия своих действий. Мне ещё интересно кто был мужик у Анны Дельви, в Париже засветили очень известного дядьку, а в штатах кто? Кто то же ее сводил с банкирами и юристами и риэлтерами. Откуда связи взялись . Очень скрывают того кто за ней стоял от сми.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Мистерия »

Вау...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Olalala »

Почитала обе истории про мошенниц, хоть и разный подход у девушек, но какая восхитительная борзость!
Я всегда с придыханием отношусь к таким персонажам. Самой тоже хотелось бы пофинтить, но , увы, кишка тонка.
Особенно последняя, хороша из воздуха себе и репутацию сделала и какая уговорщица! И людей и компании и отели - всех надула :D . Да и долгов то, по хорошему не много, меньше 300000. Надолго не посадят, а может найдётся какой доброжелатель и все заплатит ;)
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Katharina »

тогда вопрос девочки , с кем мы себя ассоциируем в Игре Престолов?
я себя с Мелисандрой. мой любимый персонаж :D
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 09 июн 2019 03:43 Почитала обе истории про мошенниц, хоть и разный подход у девушек, но какая восхитительная борзость!
Я всегда с придыханием отношусь к таким персонажам. Самой тоже хотелось бы пофинтить, но , увы, кишка тонка.
Особенно последняя, хороша из воздуха себе и репутацию сделала и какая уговорщица! И людей и компании и отели - всех надула :D . Да и долгов то, по хорошему не много, меньше 300000. Надолго не посадят, а может найдётся какой доброжелатель и все заплатит ;)
Да, вот именно Анна Сорокина какие то 200-300 т и села на 6 лет а Элизабет Холмс на миллионы обула и ничего, поэтому согласна с общественным мнением . Мне кажется они обе социопаты . А насчёт последней твёрдо уверена там был мужик но слился в последний момент, он там фигурировал но его имя нигде не упоминается. У самой Анны таких связей быть не могло и не было изначально, кто то ее ввёл в эту всю тусовку. А вообще да, увлекательное чтиво .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а): 09 июн 2019 04:19 Да, вот именно Анна Сорокина какие то 200-300 т и села на 6 лет а Элизабет Холмс на миллионы обула и ничего, поэтому согласна с общественным мнением . Мне кажется они обе социопаты . А насчёт последней твёрдо уверена там был мужик но слился в последний момент, он там фигурировал но его имя нигде не упоминается. У самой Анны таких связей быть не могло и не было изначально, кто то ее ввёл в эту всю тусовку. А вообще да, увлекательное чтиво .
Есть у меня догадка
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение LeChatBlanc »

Ну что он, потащился за ней из Парижа в Штаты? И даже если так - потом кто его там знает.этот хер у неё в парижах был
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а): 09 июн 2019 04:51 Ну что он, потащился за ней из Парижа в Штаты? И даже если так - потом кто его там знает.этот хер у неё в парижах был
Он часто бывает в Лос-Анджелесе, плюс в подписках у него куча русских, связанных с искусством и продюсированием.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение LeChatBlanc »

Тогда мне кажется, что это он (ну или другой неизвестный сми хер) через неё свои схематозы мутил потому как нужен определённый склад ума чтобы двигать силы мысли в этих направлениях и опыт (которого у неё в силу оч молодого возраста и отсутствия статуса) быть не могло и взяться было неоткуда . Ибо чтобы подделывать такого рода бумаги на таком уровне надо как минимум знать как они должны выглядеть , надо писать ответы определённым языком от имени финансовых менеджеров , общаться с менеджментом, вращаться среди оч богатых людей долго чтобы ни у кого даже подозрений не возникло . А она все свободное время наращивала ресницы и по ресторанам шарое@ила да по отелям. В статье что то было про то что хер в последний момент куда то съехал. Полагаю что с этого времени все и навернулось
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Тринидад »

Katharina писал(а): 09 июн 2019 04:05 тогда вопрос девочки , с кем мы себя ассоциируем в Игре Престолов?
я себя с Мелисандрой. мой любимый персонаж :D
Ария Старк )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Жан »

Кто её посадит?
FDA которое выдало сертификат?
Или комиссия по ценным бумагам ,которая разрешила размещение акций?
Много там было чуваков и чувих в доле.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Katharina »

Тринидад писал(а): 09 июн 2019 10:34
Katharina писал(а): 09 июн 2019 04:05 тогда вопрос девочки , с кем мы себя ассоциируем в Игре Престолов?
я себя с Мелисандрой. мой любимый персонаж :D
Ария Старк )
в сексе любишь быть сверху над бастардами? :D
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а): 09 июн 2019 05:24 Тогда мне кажется, что это он (ну или другой неизвестный сми хер) через неё свои схематозы мутил потому как нужен определённый склад ума чтобы двигать силы мысли в этих направлениях и опыт (которого у неё в силу оч молодого возраста и отсутствия статуса) быть не могло и взяться было неоткуда . Ибо чтобы подделывать такого рода бумаги на таком уровне надо как минимум знать как они должны выглядеть , надо писать ответы определённым языком от имени финансовых менеджеров , общаться с менеджментом, вращаться среди оч богатых людей долго чтобы ни у кого даже подозрений не возникло . А она все свободное время наращивала ресницы и по ресторанам шарое@ила да по отелям. В статье что то было про то что хер в последний момент куда то съехал. Полагаю что с этого времени все и навернулось
Те же вопросы возникли после прочтения довольно скупых и разрозненных описаний на интернете. Если б она сама все, то она-гений. Но, скорее всего, не сама. Без спецзананий этих тонких слоев общества и банковской системы и всего остального так просто не получится , одного нахальства недостаточно.

Разница между двумя аферистками такая- одна действовала через кампанию, и, соответственно могла больше украсть, а ответственность меньшую нести, а вторая по-дурости от собственного имени.
Я где-то читала статью, где наглядно демонстрировалось, что самая большая афера капитализма это создание «юридического лица» - по сути это фантомное «юридическое лицо « и отвечает за все, что делают его владельцы, а не сами владельцы». Ответственность лишь частичная на директоре и бухгалтере. И вот и результат - миллиарды просраны, банкротство, а никто ни за что не отвечает. Или отвечает на 1% от общего ущерба.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика