Тупые вопросы от клиентов на сз

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение ViktorinaN »

amalie писал(а): 10 июл 2019 01:42
ViktorinaN писал(а): 09 июл 2019 23:16
amalie писал(а): 01 июл 2019 07:05 Полюбила что-то от нечего длать стебать всяких олигофренов и доводить их до белого каления) Да, ответ на вопрос "делать что ли нечего, зачем энергию тратить" и прочую х - делать нечего, энергии полно, а такие только прибавляют))

Вот чувак явно имел в виду 3 тысячи рублей мать его за встречу! Как бы я поняла о чем он, но блиать, мы в Москве, он вообще наглухо неадекватен? Устраиваю такие разговоры слепого с глухим и смотрю как их корежит) этот скучненький, но все ж)
и он обязательно найдет час за 3т, потому что куча девочек без средств к существованию...

Я б за час даже бы поняла, такой прайс имеет место быть на многих досуговых сайтах Москвы.
Но блиать, за встречу!??
Это как понимаете часа 2, 3, а некоторые такое за ночь могут предложить! Совсем твари берегов не видят
Если в дневное время, то я ходила на встречи по цене часа. У мужиков появлялись какие-то дела, и почти всегда после 1 секса отпускали. Если время позднее, то могут мурыжить долго, и лучше время обговорить. Хотя... У меня было такое, что мужик заплатил за 2 часа, уложился в 1 и говорит верни ка денежки за неиспользованный час! Так противно стало...
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Kassiopeya »

[/quote]
Я б за час даже бы поняла, такой прайс имеет место быть на многих досуговых сайтах Москвы.
Но блиать, за встречу!??
Это как понимаете часа 2, 3, а некоторые такое за ночь могут предложить! Совсем твари берегов не видят
[/quote]

И не говорите, во времена моей глупой молодости, позвал меня один старпер к себе на ночь, конкретно прайс я не озвучивала - я же "нитакая", но договорились, что за деньги. Уверял меня, что заплатит утром и не обидит в деньгах. Нет, он реально заплатил... Как раз эти три тысячи рублей.. За ночь. Хотя и секса как такового и не было, у него не стоял почти, но после этого я стала обговаривать суммы четко и брать деньги строго до, а не после. Вот и думай, застрял он в своих лохматых годах, когда может 3 тр были чем то существенным, или просто нае..л дурочку. Потом еще пытался пригласить, но я его слила, объяснив, что не на такую сумму рассчитывала, на что он свято удивился - "ну мы же большую часть ночи спали, за что платить больше??". И кстати, под таким же девизом меня еще несколько мужчин за мою карьеру пытались уговорить сбить цену на ночь - не всю же ночь без остановки трахаться будем, почему так много? Мужская логика сурова и беспощадна.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение wowsweet »

меня бесит, когда начинается манипуляция с ФОТО, с фото мужика) я никогда не прошу - обычно у них в анкете рост/вес/возврат указан, а в мессенджере зачастую фотка может стоять. как завоют- тебе что, плевать с кем встречаться, а вдруг я урод, старый вонючий. рука лицо. я мне и правда плевать, коль условия ок, отель норм - как там выглядит мужик дело десятое ))) ни разу стремного не было. все одинаковые) вроде мой ответ про понимание конфиденциальности удовлетворяет и затыкаются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение wowsweet »

самый тупой вопрос на сайте СОДЕРЖАНКА.РФ (оно же атолин и тд)- что тут ищещь😂😂😂 это просто ор. и что такие дебилы хотят услышать? сразу в бан. дебилы
а эти искатели Постоянной любовницы да содержанки. Из месяца в месяц на каждую мою новую анкету написывают. Все никак не найдут ТУ САМУЮ, пмздаболы)
ну и ещё топ - это их МЫ ЖЕ ПО СИМПАТИИ, ДА)) читай, я ж такой невъебенно офигенный (нет), я ж тебе нравлюсь, поэтому давай за три копейки?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение WhiteOrchid »

Эх мля. Аж заскучала по сз. Верни мне мой 2017, один в один мысли как опыта там чуть набралась )
Ну хоть что-то в этом мире стабильно)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 24 май 2022 04:50 ... как завоют- тебе что, плевать с кем встречаться, а вдруг я урод, старый вонючий. рука лицо. я мне и правда плевать, коль условия ок, отель норм - как там выглядит мужик дело десятое )))
Вот да. У меня есть универсальный вопрос, хочет ли он показаться или сохранить приватность? Мне, в целом, пофиг, но кто-то шлёт, кто-то нет. В целом, лишь бы не хач, и слава богу.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Катерина2022 »

LunaLuna писал(а): 03 июн 2019 14:58
Ланаwww писал(а): 03 июн 2019 11:35
amalie писал(а): 03 июн 2019 01:57

"Аааа, тут просто МНОГО ДЕВОЧЕК КТО ПРОСТО ТАК И ПО СИМПАТИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ" ответ этих дебилов в 90% cлучаев после такого вопроса!!!!

Как в мск на атолине с девушками обстоит не знаю, а в моей провинции там сидят именно " нитакие" с влажными фантазиями " я ему покажу что я нитакая, и он меня после озолотит"
Причём это видно уже в тексте приветствия, графы " о себе" - там написан всякий бред о её духовной составляющей и всяких интеллектуальных хобби . так что если у мужчины есть кураж и время, он вполне может примкнуть " по симпатии"
да есть там "нитакие"на всю голову. У меня есть приятель с мамбы платонический. Мы просто активно отдыхаем вместе,тенис, велики,каяки. Эротической темы между нами нет,ну всяким личным можем поделиться. Вот он говорит, с девочкой с мамбы на свидание сходил. Молодая,и вполне симпатичная.Погуляли у моря,она пива напилась,он за рулем не пил, после посадил ее в машину подвезти домой,и там случился минет. Причем совершенно неожиданно для парня,он ничего такого не планировал и даже особо не хотел. просто потянулся девушку чмокнуть в щеку на прощание,а она кинулась на него и исполнила отсос без презерватива естетсвенно,и все проглотила. Ну вот на какие уши это натянешь? что в голове у этих дур. На что они расчитывают? какое удовольствие получает эта барышня от такого унизительного действа?. Самое смешное,что он не хочет с ней второй раз встречаться.Даже ради халявного секса.Предпочитает ходить за сексом в дешевый салончик, к одной девочке постоянной,есть у него там.Говорит лучше я там заплачу когда надо,и все ясно и понятно,а эта девушка,странная,кто знает что у нее в голове,и что ей надо,может отношений хочет,а может под чем то,короче ну ее от греха подальше.
Да, там и не такие девушки попадаются. У меня был приятель-стриптизер, красивый парень, он тоже познакомился на с з с девушкой, привлекательная,ему понравилась. Свою работу он не скрывал. Но с девушкой встречался по симпатии, не за деньги. Когда дошло дело до секса, она страшно обиделась, когда он достал презервативы, сообщив, что ее "ещё никто так не оскорблял" и что это он - стриптизер и по идее это ей нужно бояться всякой заразы от него. Он говорит, мол, ну так именно, презервативы обязательно. Она распсиховалась и убежала. Учитывая, что это была первая встреча, он считал, что легко отделался. ))))
Каких только чудиков обоего пола там не встретишь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Катерина2022 »

wowsweet писал(а): 24 май 2022 05:00 самый тупой вопрос на сайте СОДЕРЖАНКА.РФ (оно же атолин и тд)- что тут ищещь😂😂😂 это просто ор. и что такие дебилы хотят услышать? сразу в бан. дебилы
а эти искатели Постоянной любовницы да содержанки. Из месяца в месяц на каждую мою новую анкету написывают. Все никак не найдут ТУ САМУЮ, пмздаболы)
ну и ещё топ - это их МЫ ЖЕ ПО СИМПАТИИ, ДА)) читай, я ж такой невъебенно офигенный (нет), я ж тебе нравлюсь, поэтому давай за три копейки?))
Такие мужчины, не найдя по симпатии на сайте содержанок, приходят потом в стриптиз-клуб и ищут там.))))
Есть форум, посвящённый стриптизу, я туда давно ещё часто заходила, читала про новые клубы, можно было вопросы задать про условия, количество гостей. Это когда я ещё училась и работала. Так вот там были граждане, которые все искали "искренность и откровенность" . Я не очень поняла, как это должно было выражаться, кроме того, что танцовщица должна сидеть с ними бесплатно, ничего не просить, "не унижаться до чаевых" и т п. Ну да ладно, полно же странных личностей.
Так вот каково было моё удивление, когда некоторое время назад я опять наткнулась на этот форум, зашла поностальгировать, а на арене - все те же, с поиском "искренности" и желанием выносить девушке мозги. Ну если раньше, можно предположить хотя бы, это были довольно молодые мужчины, которые в принципе могли бы понравиться девушке, то сейчас они наверное весьма так в возрасте, а бегают по привычке по молодым девушкам и на что-то надеятся. Мне очень понравилось, как кому-то из них на приглашение встретиться вне клуба девушка мило и вежливо ответила, что ей конечно приятно внимание гостя и вообще он привлекательный мужчина, но , к сожалению, он старше ее папы и вряд ли возможно продолжение. Но этот мужчина оказался хотя бы адекватный и воспринял спокойно и с юмором.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Катерина2022 »

Встретиться вне клуба, разумеется, мужчина предлагал не за деньги, а по симпатии. Меркантильная дамочка ему не нужна. Нет-нет.
Почему и как приходит в голову искать немеркантильных женщин в таких местах?! Наверное, это отдельный вид извращений. )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Чучундра »

У нас был гость, которого бесили все эти чаевые и деньги, поэтому он просто оставлял депозит у админа и нам сразу давал денег(одной суммой). Так и говорил, чтобы мы спокойные сидели:)
А админ просто сама считала все посиделки, коктейли и тд и говорила ему когда деньги заканчиваются. Вот это я понимаю, человек высоких моральных принципов.
А эта шелупонь просто нищая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Катерина2022 »

Loo писал(а): 24 май 2022 13:47
Катерина2022 писал(а): 24 май 2022 11:09 Встретиться вне клуба, разумеется, мужчина предлагал не за деньги, а по симпатии. Меркантильная дамочка ему не нужна. Нет-нет.
Почему и как приходит в голову искать немеркантильных женщин в таких местах?! Наверное, это отдельный вид извращений. )))
Из соображения ‘ну а вдруг?’ Или ‘100 откажут, а 101 -душевная будет’) так же в эскорте дрочи-ходоки ‘прощупывают’ и манипуляциями и физически могут с порога. Опытная- пинча отвесит и с лестницы спустит, а новенькая или агенсткая или отчаявшаяся- стерпит и грязные руки в трусах и пересид по-времени.
Вполне возможно и так. По методу Поручика Ржевского из старого анекдота. ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 24 май 2022 15:38 У нас был гость, которого бесили все эти чаевые и деньги, поэтому он просто оставлял депозит у админа и нам сразу давал денег(одной суммой). Так и говорил, чтобы мы спокойные сидели:)
А админ просто сама считала все посиделки, коктейли и тд и говорила ему когда деньги заканчиваются. Вот это я понимаю, человек высоких моральных принципов.
А эта шелупонь просто нищая
Какой классный гость! Но , к сожалению, таких мало. Радует, конечно, что и всяких странных товарищей не так уж и много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Катерина2022 »

Причём, как я поняла, эти граждане на форуме не сказать, чтобы нищие (хотя это же форум, там хоть Абрамовича из себя можно строить))). Но вроде это у них просто принцип такой. Вот сидят, трещат, девушке голову морочат, строго следят, чтобы не дай Бог что консумационное не заказала, а если уж закажет, то только 1 коктейль. После танца никакого сбора чаевых с другими гостями, сами не платят, зато предлагают сходить в какие-то такие места , "куда она точно одна, без меня, не попадёт". Вот уж непонятно, что за места такие и нужны ли они девушке в принципе? Наверное, КВД.))))

К счастью, в моей практике таких мужчин не случалось. Были, конечно, желающие жениться и очень обижавшиеся на то, что не хочу встречаться вне клуба. )))) Но по большей части-нормальные люди: и напитки без проблем и, если не хочет, чтобы выступала и чаевые собирала, а только с ним сидела, то освобождение от работы проплачивали и все.

А, вспомнила, многие предлагали такую штуку: мол, у вас в клубе "увольнение" стоит вот столько-то, а давай встретимся вне клуба и я эти деньги тебе все лучше дам, чтобы с клубом ты их не делила.
Некоторые девушки, которые соглашались, как выяснилось,получали действительно всю сумму, но потом эти гости приходили в клуб, болтали направо и налево, доходило до администрации и девушке выписывали штраф на сумму как раз этого "увольнения".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Катерина2022 »

Вспомнила ещё интересный случай: как-то один гость хорошенько отдохнул. У него закончилась вся наличка, все с карточки списал и ещё остался должен. Гость постоянный, все его знают. Он предлагает нашему охраннику поехать с ним домой и передать недостающую сумму там. Потом охранник рассказывает, что приехали они, заходят, а навстречу выходит жена гостя. Охранник растерялся, а гость говорит жене: неси мой портфель. Жена быстро приносит портфель, гость открывает, а там стопки купюр. Гость говорит:
- Бери, сколько нужно!
Охранник слегка замялся, а жена, увидев это, подбодрила:
- Да-да, Вы не стесняйтесь. Если Вам нужно, то берите!

Охранник тогда взял точно сумму, которую задолжал гость клубу, тот ему лично ещё сверху дал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alinochka678
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:30
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Alinochka678 »

ViktorinaN писал(а): 10 июл 2019 02:53
amalie писал(а): 10 июл 2019 01:42
ViktorinaN писал(а): 09 июл 2019 23:16

и он обязательно найдет час за 3т, потому что куча девочек без средств к существованию...

Я б за час даже бы поняла, такой прайс имеет место быть на многих досуговых сайтах Москвы.
Но блиать, за встречу!??
Это как понимаете часа 2, 3, а некоторые такое за ночь могут предложить! Совсем твари берегов не видят
Если в дневное время, то я ходила на встречи по цене часа. У мужиков появлялись какие-то дела, и почти всегда после 1 секса отпускали. Если время позднее, то могут мурыжить долго, и лучше время обговорить. Хотя... У меня было такое, что мужик заплатил за 2 часа, уложился в 1 и говорит верни ка денежки за неиспользованный час! Так противно стало...

Вспомнила у себя, такой же, противный случай: постоянник подарил цветы на день рождения(3розы) и на следующей встрече говорит-знаешь, а розы 500рублей стоили, давай я тебе за час на 500р меньше дам, пусть розы в счёт оплаты пойдут. И это на полном серьезе. Жесть)
—————————
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение wowsweet »

мне как-то за обратное такси на встрече рубль в рубль дали наличкой )) обычно пару тыс накидывают, бывает пятак дают, а тут плять 350 с копейками руб вручили😂 ну я тоже ему в постели ни на цент лишнего не дала))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение WhiteOrchid »

wowsweet писал(а): 24 май 2022 21:44 мне как-то за обратное такси на встрече рубль в рубль дали наличкой )) обычно пару тыс накидывают, бывает пятак дают, а тут плять 350 с копейками руб вручили😂 ну я тоже ему в постели ни на цент лишнего не дала))
Эх всему учить надо молодежь :i07027:
Значит так. К нему ты едешь якобы «от подруги» (так понимаю где то в центре живешь и ездишь недалеко?)
От него - к себе домой. Открыла яндекс, выбрала дальнюю пердь, Одинцово там какое или Мытищи, нажала сколько стоит такси, там желательно косаря два чтоб )) делаешь вид что вызываешь.. спустилась, а сама вызвала себе за 350 :))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Cathy »

WhiteOrchid писал(а): 25 май 2022 01:53 Эх всему учить надо молодежь :i07027:
Значит так. К нему ты едешь якобы «от подруги» (так понимаю где то в центре живешь и ездишь недалеко?)
От него - к себе домой. Открыла яндекс, выбрала дальнюю пердь, Одинцово там какое или Мытищи, нажала сколько стоит такси, там желательно косаря два чтоб )) делаешь вид что вызываешь.. спустилась, а сама вызвала себе за 350 :))
Даже такси в мою пердь (подальше, чем Одинцово или Мытищи) стоит полтора максимум, уж не знаю, какую пердь нужно придумать, чтобы было ещё дороже😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение WhiteOrchid »

Cathy писал(а): 25 май 2022 02:02
WhiteOrchid писал(а): 25 май 2022 01:53 Эх всему учить надо молодежь :i07027:
Значит так. К нему ты едешь якобы «от подруги» (так понимаю где то в центре живешь и ездишь недалеко?)
От него - к себе домой. Открыла яндекс, выбрала дальнюю пердь, Одинцово там какое или Мытищи, нажала сколько стоит такси, там желательно косаря два чтоб )) делаешь вид что вызываешь.. спустилась, а сама вызвала себе за 350 :))
Даже такси в мою пердь (подальше, чем Одинцово или Мытищи) стоит полтора максимум, уж не знаю, какую пердь нужно придумать, чтобы было ещё дороже😁
В час пик по пробкам и по центру за двушку можно прокатиться))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение wowsweet »

WhiteOrchid писал(а): 25 май 2022 01:53
wowsweet писал(а): 24 май 2022 21:44 мне как-то за обратное такси на встрече рубль в рубль дали наличкой )) обычно пару тыс накидывают, бывает пятак дают, а тут плять 350 с копейками руб вручили😂 ну я тоже ему в постели ни на цент лишнего не дала))
Эх всему учить надо молодежь :i07027:
Значит так. К нему ты едешь якобы «от подруги» (так понимаю где то в центре живешь и ездишь недалеко?)
От него - к себе домой. Открыла яндекс, выбрала дальнюю пердь, Одинцово там какое или Мытищи, нажала сколько стоит такси, там желательно косаря два чтоб )) делаешь вид что вызываешь.. спустилась, а сама вызвала себе за 350 :))
твоя мысля, как всегда очень хороша👌🏻😂 но у меня слава богам исключение, чем правило, такие скряги. в центре, да, щас обосновалась в пределах садового - так бизнес да неудобные майбахи заказывают поголовно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика