Эскорт трясина затягивает

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Scandic »

Candynew писал(а): 06 июл 2019 04:29
Scandic писал(а): 05 июл 2019 12:22
Yla999 писал(а): 05 июл 2019 01:23 Вы довольны своей жизнью сейчас? Могла ли она сложиться лучше, могли бы вы довольствоваться теми благами, которыми вы довольствуетесь сейчас, не пойдя вы в эскорт и не поехав в туры?
Мой июнь прошел неожиданно хорошо в плане эскорта (я конечно понимаю, что это везение и так будет не всегда) и, посчитав размер плюса на балансе, в голову начали лезть всякие мысли, анализы финансовых возможностей..
Основную работу я покидать еще не готова, но мыслительный процесс, направленный на то как сделать еще больший упор на эскорт сейчас, запущен.
Возможно формулировка вопроса не слишком подходящая, но всё же... Благодарны ли вы эскорту?
Ни о чем не жалею!Две квартиры,одна в центре Москвы,маленькая студия,другая у воды с великолепной набережной.Каждый раз приезжая в свои квартиры я благодарю Вселенную за эскорт. Я видела лучших мужчин я видела и вижу большие деньги. Я могу позволить путешествовать по миру. Я благодарна за опыт работы в эскорте, я благодарна что не потеряла себя,не снаркоманилась и не спилась, я рада что не потеряла себя а осталась такой же большой девочкой с душой ребенка

Если не секрет, сколько примерно лет Вы в эскорте?

Я читаю Ваши посты, действительно это Ваше призвание, поэтому и приходит успех!
И душу сохранили, и личность, поэтому Вас любят клиенты.

Кстати, соглашусь, в эскорте встречаются потрясающие мужчины. И весь мир посмотришь как минимум!
Я работаю 8 лет. Сейчас я работаю на лайте по высокому ценнику. А это значит что мои гости будут полегче тех.кто ходит к девам за копейки. Работы мало-я не заепываюсь на работе. Мои гости вкусные. Наверное это и вправду мое призвание, я пробовала на других работах. Мне жалко терять опыт и я ценю опыт который получила в этой сфере.Я распознаю неадеквата за пару секунд в разговоре по телефону и у меня за 8 лет работы не было страшных геморов, а это все благодаря опыту и чуйке.
Drama Queen)
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение generalNYC »

Я работаю 8 лет. Сейчас я работаю на лайте по высокому ценнику. А это значит что мои гости будут полегче тех.кто ходит к девам за копейки. Работы мало-я не заепываюсь на работе. Мои гости вкусные. Наверное это и вправду мое призвание, я пробовала на других работах. Мне жалко терять опыт и я ценю опыт который получила в этой сфере.Я распознаю неадеквата за пару секунд в разговоре по телефону и у меня за 8 лет работы не было страшных геморов, а это все благодаря опыту и чуйке.
[/quote]
Я работаю более 5 лет - все в турах ( начинала со стран Залива, 2 тура было в Европе - Бельгия, Италия ) последние 3 года в Штатах... реальные деньги заработала только здесь.... сейчас ценник 1000 USD, все встречи по букингу - стараюсь планировать, если звонит проверенный клин и просит встречу в тот же день , то беру все равно :) мало того есть другая анкета с ценником по-меньше,из нее пытаюсь заполнить пробелы. Расслабиться не получается никак : в Нью-Йорке - все очень дорого :( только апарты 4К в месяц, без уборки и прачечной. А салон, а спортзал :twisted: на учете каждый доллар :?
Не пью , не курю, спортзал - ЗОЖ в общем, выходные и праздники ненавижу - нет работы :evil: Вкусных гостей мало, несмотря на ценник, а может именно из-за него :) ....отрабатываешь весь appointment по полной. Раньше читала отзывы клиентов и поражалась ,какая я оху....ная, какая страстная и сколько оргазмов я испытала с ним :D сейчас даже не читаю, не интересно.... Сам процесс - как-то все равно, сценарий во всех встречах в общем одинаков , только меняешь белье и одежду по требованию клиента ,как правило в соответствии с фотогалереей на сайте....
Цель одна - накопить денег по-больше, никакого удовольствия от работы нет :oops:
с удовольствием ушла бы на содержание равное заработку, только никто не предлагает...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Yla999 »

Candynew писал(а): 06 июл 2019 04:15
Это иллюзия после хорошей работы.
Удачных поездок немного, своих стран тоже. Вполне можно совмещать с основной работой.
Конечно, баланс прельщает по сравнению с зарплатой. Но вы привыкнете к шикарной жизни. Чем больше пойдёт упор на эскорт, тем больше трат. Я уже писала в другой теме, что чистая прибыль в год примерно одинаковая.
[/quote]

Не совсем поняла про примерно одинаковую чистую прибыль в год.. Какая прибыль сравнивается? Чистая прибыль из эскорта за год и чистая прибыль чуть выше средне успешного работника? :? Плохо представляю как они могут быть одинаковые... если только скататься в тур, а потом сидеть несколько месяцев, ничем не заниматься и жить на эти деньги
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение korloni »

Yla999 писал(а): 07 июл 2019 01:36
Candynew писал(а): 06 июл 2019 04:15
Это иллюзия после хорошей работы.
Удачных поездок немного, своих стран тоже. Вполне можно совмещать с основной работой.
Конечно, баланс прельщает по сравнению с зарплатой. Но вы привыкнете к шикарной жизни. Чем больше пойдёт упор на эскорт, тем больше трат. Я уже писала в другой теме, что чистая прибыль в год примерно одинаковая.
Не совсем поняла про примерно одинаковую чистую прибыль в год.. Какая прибыль сравнивается? Чистая прибыль из эскорта за год и чистая прибыль чуть выше средне успешного работника? :? Плохо представляю как они могут быть одинаковые... если только скататься в тур, а потом сидеть несколько месяцев, ничем не заниматься и жить на эти деньги
[/quote]

Многие так и делают, кстати. Особенно после месяца в Греции, Израиле, Чехии, где наркота. Потом месяца не хватит, чтобы оклематься. Можно за день-два много заработать, но и быстро потратить.. На здоровье, восстановление, машину можно разбить, если нет мозгов, ограбление и тд)
Тише едешь - дальше будешь :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Candynew »

Yla999 писал(а): 07 июл 2019 01:36
Candynew писал(а): 06 июл 2019 04:15
Это иллюзия после хорошей работы.
Удачных поездок немного, своих стран тоже. Вполне можно совмещать с основной работой.
Конечно, баланс прельщает по сравнению с зарплатой. Но вы привыкнете к шикарной жизни. Чем больше пойдёт упор на эскорт, тем больше трат. Я уже писала в другой теме, что чистая прибыль в год примерно одинаковая.
Не совсем поняла про примерно одинаковую чистую прибыль в год.. Какая прибыль сравнивается? Чистая прибыль из эскорта за год и чистая прибыль чуть выше средне успешного работника? :? Плохо представляю как они могут быть одинаковые... если только скататься в тур, а потом сидеть несколько месяцев, ничем не заниматься и жить на эти деньги
[/quote]


Да, я сравниваю данные прибыли. Среднюю прибыль работника (не магнит), и эскорт. Не все туры успешные, тратишь больше. Да, я имею ввиду про катания раз в несколько месяцев. Не каждый месяц. Просто кажется, что больше денег, так как они сразу и кэшэм. Конечно, с эскортных денег проще купить машину/пластику/жильё, потому что сразу есть кэш.
Но если все это есть, можно и поработать.
Опять же я ставлю акцент не на работе в офисном рабстве, или магните, а если есть дело, которое интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Candynew »

korloni писал(а): 07 июл 2019 02:13
Yla999 писал(а): 07 июл 2019 01:36
Candynew писал(а): 06 июл 2019 04:15
Это иллюзия после хорошей работы.
Удачных поездок немного, своих стран тоже. Вполне можно совмещать с основной работой.
Конечно, баланс прельщает по сравнению с зарплатой. Но вы привыкнете к шикарной жизни. Чем больше пойдёт упор на эскорт, тем больше трат. Я уже писала в другой теме, что чистая прибыль в год примерно одинаковая.
Не совсем поняла про примерно одинаковую чистую прибыль в год.. Какая прибыль сравнивается? Чистая прибыль из эскорта за год и чистая прибыль чуть выше средне успешного работника? :? Плохо представляю как они могут быть одинаковые... если только скататься в тур, а потом сидеть несколько месяцев, ничем не заниматься и жить на эти деньги
Многие так и делают, кстати. Особенно после месяца в Греции, Израиле, Чехии, где наркота. Потом месяца не хватит, чтобы оклематься. Можно за день-два много заработать, но и быстро потратить.. На здоровье, восстановление, машину можно разбить, если нет мозгов, ограбление и тд)
Тише едешь - дальше будешь :D
[/quote]


Да. После финансово успешных стран потом долго восстанавливаешься. А в спокойной Европе меньшие деньги. То на то и выходит. Я считала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение pionerka »

Да не трясина это, а нормальная здоровая психика.
Всегда человек ищет легкие пути, не легкие, но где есть комфорт.
Вот девочка работала допустим в Париже сама с провинции, так зачем ей туда возвращаться, если в Париже лучше, лучше еда, лучше кровать, лучше мужчины.
Это нормально.
Чем это закончится, у всех по-разному.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение pionerka »

Не знаю, какая трясина, не нравится не работай.
Так обычно говорят девушки , кто не пробовал и у кого реально нет образования, не строили карьеру.
У меня много примеров знакомых с хорошими вышками, но на данном этапе эскорт и не заморачиваются, опять ни о чем .
Было бы так все хорошо и 150 в месяц, полфорума не было бы здесь.
Ну и если трясина, так делай выгоду из этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Lile »

korloni писал(а): 07 июл 2019 02:13
Yla999 писал(а): 07 июл 2019 01:36
Candynew писал(а): 06 июл 2019 04:15
Это иллюзия после хорошей работы.
Удачных поездок немного, своих стран тоже. Вполне можно совмещать с основной работой.
Конечно, баланс прельщает по сравнению с зарплатой. Но вы привыкнете к шикарной жизни. Чем больше пойдёт упор на эскорт, тем больше трат. Я уже писала в другой теме, что чистая прибыль в год примерно одинаковая.
Не совсем поняла про примерно одинаковую чистую прибыль в год.. Какая прибыль сравнивается? Чистая прибыль из эскорта за год и чистая прибыль чуть выше средне успешного работника? :? Плохо представляю как они могут быть одинаковые... если только скататься в тур, а потом сидеть несколько месяцев, ничем не заниматься и жить на эти деньги
Многие так и делают, кстати. Особенно после месяца в Греции, Израиле, Чехии, где наркота. Потом месяца не хватит, чтобы оклематься. Можно за день-два много заработать, но и быстро потратить.. На здоровье, восстановление, машину можно разбить, если нет мозгов, ограбление и тд)
Тише едешь - дальше будешь :D
[/quote]
За 100 тыщ в месяц далеко уедете?ну езжайте ,кто против то :D если человек ,хочет до старости в эскорте торчать и работать на еду раз в полгода ,то он дурак ,но большинство девушек тут другого плана.еще и могут и эскорт и бизнес вести
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

pionerka писал(а): 07 июл 2019 04:04 Не знаю, какая трясина, не нравится не работай.
Так обычно говорят девушки , кто не пробовал и у кого реально нет образования, не строили карьеру.
У меня много примеров знакомых с хорошими вышками, но на данном этапе эскорт и не заморачиваются, опять ни о чем .
Было бы так все хорошо и 150 в месяц, полфорума не было бы здесь.
Ну и если трясина, так делай выгоду из этого.


В точности также как меня задолбали басни от нищебродов что эскортницы это те, кто нифига работать не хотят, задолбали сказки от самих же эскортниц о том, что на обычной работе можно столько же зарабатывать сколько в эскорте.

Да, можно. Но если ты в сфере услуг и работаешь ОЧЕНЬ хорошо (мастера маникюра, косметологи, да даже уборщицы. Репетиторы тоже хорошо имеют, но это тоже можно к сфере услуг отнести. Любая сфера, где в точности также ищешь клиента и оказываешь ему/ей ту или иную услугу), ты можешь зарабатывать суммы, как в эскорте лично для меня ОЧЕНЬ плохо.

Я сейчас о сумме 150-200 в месяц. Если я б столько эскортом зарабатывала, я б по миру пошла со своими расходами.
А теперь мнение человека, кто работает в офисе дохрена лет (сейчас уже наполовину фриланс, но тем не менее, надо появляться иногда). Зачем мне это нужно: от одного блядства башкой поеду, только этим заниматься не могу.

От чего-то многие эскортницы считают, что предположим работаешь ты юристом, банковским аналитиком, преподом в универе, пиарщицей в красивом в офисе или иное, на что много учиться и пафосно звучит, такая спокойно можешь в 25 зарабатывать те же 100-150. Сразу понятно, что эти дамы ни дня не работали.

О нет. 100-150 будешь на таких должностях, только лет в 40 в лучшем случае, проработав с 20. И я знаю о чем говорю, не надо мне сказки про гениальных программисток, кто кодит с пятнадцати лет, а в 18 работает в Гугле и зарабатывает мульоны.

Да, что-то приближенное к этому есть, но не мульоны, а тыщи, и не в 18, а почти в 30. И это все конечно же не в России, и этому скорее всего предшествовало длительное обучение, деньги родителей, природный талант.

Не забываем все в какой стране мы живем.

Большинство ни разу не работающих офигело бы после одного собеседования в госке, от змей похлеще эскортниц-коллег, от нервяка за копейки и прочего. Да, теперь уже сотрудница банка не сможет свою рожу вешать на Интимсити, как может например мастер маникюра. Да даже на 6аннонс не сможешь, ведь все найдут все донесут. Будете в трясучке жить «а вдруг кто что узнает», ведь если реально молода, красива и хорошо работаешь, то твоих ж коллеги начнут что-то копать под тебя. Будешь из-за этого терять кучу эскортных денег.

А еще не забываем, как гендерной узурпации подвергаются все женщины, кто хоть чуть выше головы прыгает. Могут не взять просто потому что думают что рожать ща пойдешь и куча-куча всего.

Любовниц сейчас максимум помощницами чьими-то пристраивают, да и то не факт. А если трахаешь красивую и покорную, мужику не выгодно чтоб она становилась самостоятельной и независимой. Только если жену свою в свою же госку пристроить и бабки пилить. Что-то Игорь Сечин глава Роснефти не сделал свою молодую жену главой хоть какой-нибудь бензоколонки, а Костин не сделал свою любовницу Наилю Аскер-Заде директором телеканала, хотя оба могут. Сильные мира сего тоже не идиоты, это будет может и денежная фиктивная должность, но та, где будет сидеть и не вякать, а если вякнет - полетит без особых потерь.

А чтоб крутую должность и сразу и тебя никто не подсиживал - это чьей-то дочкой надо родиться, единственный вариант. Даже если пашешь днями и ночами могут выкинуть на раз.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 07 июл 2019 13:36
pionerka писал(а): 07 июл 2019 04:04 Не знаю, какая трясина, не нравится не работай.
Так обычно говорят девушки , кто не пробовал и у кого реально нет образования, не строили карьеру.
У меня много примеров знакомых с хорошими вышками, но на данном этапе эскорт и не заморачиваются, опять ни о чем .
Было бы так все хорошо и 150 в месяц, полфорума не было бы здесь.
Ну и если трясина, так делай выгоду из этого.


В точности также как меня задолбали басни от нищебродов что эскортницы это те, кто нифига работать не хотят, задолбали сказки от самих же эскортниц о том, что на обычной работе можно столько же зарабатывать сколько в эскорте.

Да, можно. Но если ты в сфере услуг и работаешь ОЧЕНЬ хорошо (мастера маникюра, косметологи, да даже уборщицы. Репетиторы тоже хорошо имеют, но это тоже можно к сфере услуг отнести. Любая сфера, где в точности также ищешь клиента и оказываешь ему/ей ту или иную услугу), ты можешь зарабатывать суммы, как в эскорте лично для меня ОЧЕНЬ плохо.

Я сейчас о сумме 150-200 в месяц. Если я б столько эскортом зарабатывала, я б по миру пошла со своими расходами.
А теперь мнение человека, кто работает в офисе дохрена лет (сейчас уже наполовину фриланс, но тем не менее, надо появляться иногда). Зачем мне это нужно: от одного блядства башкой поеду, только этим заниматься не могу.

От чего-то многие эскортницы считают, что предположим работаешь ты юристом, банковским аналитиком, преподом в универе, пиарщицей в красивом в офисе или иное, на что много учиться и пафосно звучит, такая спокойно можешь в 25 зарабатывать те же 100-150. Сразу понятно, что эти дамы ни дня не работали.

О нет. 100-150 будешь на таких должностях, только лет в 40 в лучшем случае, проработав с 20. И я знаю о чем говорю, не надо мне сказки про гениальных программисток, кто кодит с пятнадцати лет, а в 18 работает в Гугле и зарабатывает мульоны.

Да, что-то приближенное к этому есть, но не мульоны, а тыщи, и не в 18, а почти в 30. И это все конечно же не в России, и этому скорее всего предшествовало длительное обучение, деньги родителей, природный талант.

Не забываем все в какой стране мы живем.

Большинство ни разу не работающих офигело бы после одного собеседования в госке, от змей похлеще эскортниц-коллег, от нервяка за копейки и прочего. Да, теперь уже сотрудница банка не сможет свою рожу вешать на Интимсити, как может например мастер маникюра. Да даже на 6аннонс не сможешь, ведь все найдут все донесут. Будете в трясучке жить «а вдруг кто что узнает», ведь если реально молода, красива и хорошо работаешь, то твоих ж коллеги начнут что-то копать под тебя. Будешь из-за этого терять кучу эскортных денег.

А еще не забываем, как гендерной узурпации подвергаются все женщины, кто хоть чуть выше головы прыгает. Могут не взять просто потому что думают что рожать ща пойдешь и куча-куча всего.

Любовниц сейчас максимум помощницами чьими-то пристраивают, да и то не факт. А если трахаешь красивую и покорную, мужику не выгодно чтоб она становилась самостоятельной и независимой. Только если жену свою в свою же госку пристроить и бабки пилить. Что-то Игорь Сечин глава Роснефти не сделал свою молодую жену главой хоть какой-нибудь бензоколонки, а Костин не сделал свою любовницу Наилю Аскер-Заде директором телеканала, хотя оба могут. Сильные мира сего тоже не идиоты, это будет может и денежная фиктивная должность, но та, где будет сидеть и не вякать, а если вякнет - полетит без особых потерь.

А чтоб крутую должность и сразу и тебя никто не подсиживал - это чьей-то дочкой надо родиться, единственный вариант. Даже если пашешь днями и ночами могут выкинуть на раз.
Золотые слова. А ещё я сюда добавлю, что АБСОЛЮТНО все мои знакомые из темы (работают в Москве, Казани, Германии, Корее, Франции, Екатерина, Тюмени, Сургуте, США, Китае, Новосибе, может что забыла) сказали, что если бы у них были на обычной работе зарплаты 150-200 - НАХ бы они послали этот эскорт и работали бы на обычной работе. Абсолютно все так сказали, без каких-либо исключений. Вот вам и работа мечты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Sweetyy »

Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 14:21
amalie писал(а): 07 июл 2019 13:36
pionerka писал(а): 07 июл 2019 04:04 Не знаю, какая трясина, не нравится не работай.
Так обычно говорят девушки , кто не пробовал и у кого реально нет образования, не строили карьеру.
У меня много примеров знакомых с хорошими вышками, но на данном этапе эскорт и не заморачиваются, опять ни о чем .
Было бы так все хорошо и 150 в месяц, полфорума не было бы здесь.
Ну и если трясина, так делай выгоду из этого.


В точности также как меня задолбали басни от нищебродов что эскортницы это те, кто нифига работать не хотят, задолбали сказки от самих же эскортниц о том, что на обычной работе можно столько же зарабатывать сколько в эскорте.

Да, можно. Но если ты в сфере услуг и работаешь ОЧЕНЬ хорошо (мастера маникюра, косметологи, да даже уборщицы. Репетиторы тоже хорошо имеют, но это тоже можно к сфере услуг отнести. Любая сфера, где в точности также ищешь клиента и оказываешь ему/ей ту или иную услугу), ты можешь зарабатывать суммы, как в эскорте лично для меня ОЧЕНЬ плохо.

Я сейчас о сумме 150-200 в месяц. Если я б столько эскортом зарабатывала, я б по миру пошла со своими расходами.
А теперь мнение человека, кто работает в офисе дохрена лет (сейчас уже наполовину фриланс, но тем не менее, надо появляться иногда). Зачем мне это нужно: от одного блядства башкой поеду, только этим заниматься не могу.

От чего-то многие эскортницы считают, что предположим работаешь ты юристом, банковским аналитиком, преподом в универе, пиарщицей в красивом в офисе или иное, на что много учиться и пафосно звучит, такая спокойно можешь в 25 зарабатывать те же 100-150. Сразу понятно, что эти дамы ни дня не работали.

О нет. 100-150 будешь на таких должностях, только лет в 40 в лучшем случае, проработав с 20. И я знаю о чем говорю, не надо мне сказки про гениальных программисток, кто кодит с пятнадцати лет, а в 18 работает в Гугле и зарабатывает мульоны.

Да, что-то приближенное к этому есть, но не мульоны, а тыщи, и не в 18, а почти в 30. И это все конечно же не в России, и этому скорее всего предшествовало длительное обучение, деньги родителей, природный талант.

Не забываем все в какой стране мы живем.

Большинство ни разу не работающих офигело бы после одного собеседования в госке, от змей похлеще эскортниц-коллег, от нервяка за копейки и прочего. Да, теперь уже сотрудница банка не сможет свою рожу вешать на Интимсити, как может например мастер маникюра. Да даже на 6аннонс не сможешь, ведь все найдут все донесут. Будете в трясучке жить «а вдруг кто что узнает», ведь если реально молода, красива и хорошо работаешь, то твоих ж коллеги начнут что-то копать под тебя. Будешь из-за этого терять кучу эскортных денег.

А еще не забываем, как гендерной узурпации подвергаются все женщины, кто хоть чуть выше головы прыгает. Могут не взять просто потому что думают что рожать ща пойдешь и куча-куча всего.

Любовниц сейчас максимум помощницами чьими-то пристраивают, да и то не факт. А если трахаешь красивую и покорную, мужику не выгодно чтоб она становилась самостоятельной и независимой. Только если жену свою в свою же госку пристроить и бабки пилить. Что-то Игорь Сечин глава Роснефти не сделал свою молодую жену главой хоть какой-нибудь бензоколонки, а Костин не сделал свою любовницу Наилю Аскер-Заде директором телеканала, хотя оба могут. Сильные мира сего тоже не идиоты, это будет может и денежная фиктивная должность, но та, где будет сидеть и не вякать, а если вякнет - полетит без особых потерь.

А чтоб крутую должность и сразу и тебя никто не подсиживал - это чьей-то дочкой надо родиться, единственный вариант. Даже если пашешь днями и ночами могут выкинуть на раз.
Золотые слова. А ещё я сюда добавлю, что АБСОЛЮТНО все мои знакомые из темы (работают в Москве, Казани, Германии, Корее, Франции, Екатерина, Тюмени, Сургуте, США, Китае, Новосибе, может что забыла) сказали, что если бы у них были на обычной работе зарплаты 150-200 - НАХ бы они послали этот эскорт и работали бы на обычной работе. Абсолютно все так сказали, без каких-либо исключений. Вот вам и работа мечты
Разумеется не Екатерина, а Екатеринбург :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 14:21
Золотые слова. А ещё я сюда добавлю, что АБСОЛЮТНО все мои знакомые из темы (работают в Москве, Казани, Германии, Корее, Франции, Екатерина, Тюмени, Сургуте, США, Китае, Новосибе, может что забыла) сказали, что если бы у них были на обычной работе зарплаты 150-200 - НАХ бы они послали этот эскорт и работали бы на обычной работе. Абсолютно все так сказали, без каких-либо исключений. Вот вам и работа мечты
ну вооще это более чем реально в Москве, я писала в другой теме, но это надо именно работать в сфере услуг и прям на износ и на себя. Пилишь ногти с утра до ночи и делаешь это хорошо - будут твои 150. Моешь квартиры и делаешь это старательно и имеешь кучу клиентов - тоже. Но ни на какой эскорт ни времени, ни сил не останется естественно.
А в офисе на расслабоне или даже не очень на расслабоне, но интеллектуальной деятельностью заниматься - это ну никак больше 50-70 край рассчитывать молодой девушке не стоит. Только совмещать с эскортом.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 07 июл 2019 14:52
Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 14:21
Золотые слова. А ещё я сюда добавлю, что АБСОЛЮТНО все мои знакомые из темы (работают в Москве, Казани, Германии, Корее, Франции, Екатерина, Тюмени, Сургуте, США, Китае, Новосибе, может что забыла) сказали, что если бы у них были на обычной работе зарплаты 150-200 - НАХ бы они послали этот эскорт и работали бы на обычной работе. Абсолютно все так сказали, без каких-либо исключений. Вот вам и работа мечты
ну вооще это более чем реально в Москве, я писала в другой теме, но это надо именно работать в сфере услуг и прям на износ и на себя. Пилишь ногти с утра до ночи и делаешь это хорошо - будут твои 150. Моешь квартиры и делаешь это старательно и имеешь кучу клиентов - тоже. Но ни на какой эскорт ни времени, ни сил не останется естественно.
Мои провинциалки) если тут им хватит 150-200, то в Москве эта цифра будет выше.. А в эскорте самое лёгкое - это и есть общение и секс с хорошим гостем. А самое ужасное - фильтровать (( вот только что на мамбе ответила мужику, что ВСТРЕЧА (не час!!!) от десяти, а он сказал, что я на старости лет страдаю манией величия и за эти деньги он найдет модель 19-20 лет. А мне указано на мамбе 29! И до этого хвалил мои фото. И таких миллиард, от них настроение портится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение lena700 »

[/quote]
Золотые слова. А ещё я сюда добавлю, что АБСОЛЮТНО все мои знакомые из темы (работают в Москве, Казани, Германии, Корее, Франции, Екатерина, Тюмени, Сургуте, США, Китае, Новосибе, может что забыла) сказали, что если бы у них были на обычной работе зарплаты 150-200 - НАХ бы они послали этот эскорт и работали бы на обычной работе. Абсолютно все так сказали, без каких-либо исключений. Вот вам и работа мечты
[/quote]

да лаадно все согласились бы , я бы не согласилась за 150-200 на обычной работе ,и уверена полно баб бы не согласилось ,и даже если был бы в эскорте такой же доход и на обычной работе он же, во первых в эскорте за эту сумму работы было бы не много, это значит только и делаешь ,что отдыхаешь и прохлаждаешься, встанешь когда тебе заблагорассудится и ни перед кем не подотчетна, а на обычной работе ты уработаешься за эту зарплату и каждый день там надо присутствовать, не вижу смысла торчать на работе и каждый день туда переться, подчиняться начальству и еще куча всякой задрочки и нюансов и т.д. это сколько сил надо и ради чего так напрягаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение korloni »

Lile писал(а): 07 июл 2019 07:47
korloni писал(а): 07 июл 2019 02:13
Yla999 писал(а): 07 июл 2019 01:36

Это иллюзия после хорошей работы.
Удачных поездок немного, своих стран тоже. Вполне можно совмещать с основной работой.
Конечно, баланс прельщает по сравнению с зарплатой. Но вы привыкнете к шикарной жизни. Чем больше пойдёт упор на эскорт, тем больше трат. Я уже писала в другой теме, что чистая прибыль в год примерно одинаковая.
Не совсем поняла про примерно одинаковую чистую прибыль в год.. Какая прибыль сравнивается? Чистая прибыль из эскорта за год и чистая прибыль чуть выше средне успешного работника? :? Плохо представляю как они могут быть одинаковые... если только скататься в тур, а потом сидеть несколько месяцев, ничем не заниматься и жить на эти деньги
Многие так и делают, кстати. Особенно после месяца в Греции, Израиле, Чехии, где наркота. Потом месяца не хватит, чтобы оклематься. Можно за день-два много заработать, но и быстро потратить.. На здоровье, восстановление, машину можно разбить, если нет мозгов, ограбление и тд)
Тише едешь - дальше будешь :D
За 100 тыщ в месяц далеко уедете?ну езжайте ,кто против то :D если человек ,хочет до старости в эскорте торчать и работать на еду раз в полгода ,то он дурак ,но большинство девушек тут другого плана.еще и могут и эскорт и бизнес вести
[/quote]


Работать на еду раз в полгода?) жить на 100 тысяч в месяц?)
Ну-ка расскажите о вашем офигенном бизнесе, интересно))
Как вы одной рукой умудряетесь йух дрочить, а другой - дебет с кредитом сводить?)

Можно месяц поработать ненапряжно, месяц отдохнуть, например. Или выходные поработать, будни - свои дела, спорт.
Всегда нужно себя и своё здоровье ставить на первое место. А как ломовая лошадь пахать, виски хлестать, да занюхивать дорожкой, думая "вот, я сейчас 50-100 тысяч на вечер унесу, допустим".
А потом через год с кровати не вставать на пол-года, потому как какая-то болячка обнаружилась, иммунитет упал, выгорание, мозги снюхала и тд))
И выглядеть на 10 лет старше.

Моих таких подружек и грабили под алкоголем, всю выручку за месяц, и крыша у них ехала, что на несколько месяцев отдых только показан и прочее.
Одна я тихим сапом)) и институт, и квартира , и отдых, и шоппинг , и прочее.
Пластики и вложений в себя на миллион, не не очень заметной, все дорого и в меру.
И в теме несколько лет всего)

Не люблю хвалиться, но ваша аргументация забавная)) на практике не совсем реалистичная у большинства..)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение korloni »

lena700 писал(а): 07 июл 2019 15:33
Золотые слова. А ещё я сюда добавлю, что АБСОЛЮТНО все мои знакомые из темы (работают в Москве, Казани, Германии, Корее, Франции, Екатерина, Тюмени, Сургуте, США, Китае, Новосибе, может что забыла) сказали, что если бы у них были на обычной работе зарплаты 150-200 - НАХ бы они послали этот эскорт и работали бы на обычной работе. Абсолютно все так сказали, без каких-либо исключений. Вот вам и работа мечты
[/quote]

да лаадно все согласились бы , я бы не согласилась за 150-200 на обычной работе ,и уверена полно баб бы не согласилось ,и даже если был бы в эскорте такой же доход и на обычной работе он же, во первых в эскорте за эту сумму работы было бы не много, это значит только и делаешь ,что отдыхаешь и прохлаждаешься, встанешь когда тебе заблагорассудится и ни перед кем не подотчетна, а на обычной работе ты уработаешься за эту зарплату и каждый день там надо присутствовать, не вижу смысла торчать на работе и каждый день туда переться, подчиняться начальству и еще куча всякой задрочки и нюансов и т.д. это сколько сил надо и ради чего так напрягаться
[/quote]


Судя по постам и темам, тут даже у 90 % пятки бы сверкали, предложи им оклад 150-200 тысяч. В столице муж моей знакомой, заместитель директора, на руководящей должности оклад - 60 тысяч. У взрослого мужика. В Москве.

Вам зарплата в 200 тысяч не светит в России, так что расслабьтесь и не пускайте пыль в глаза. Это доход хорошего малого бизнеса в среднем, директорской позиции или быть супер профи где-то в IT)
Нужны мозги, любовь к делу, профессионализм.

Максимум кто-то раскрутиться на инстаграмме, будет брать хорошие деньги за рекламу или найдёт щедрого спонсора))) вы ещё скажите - диссертацию напишут или патент на научное открытие.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LadyLuck »

korloni писал(а): 07 июл 2019 02:13 Многие так и делают, кстати. Особенно после месяца в Греции, Израиле, Чехии, где наркота. Потом месяца не хватит, чтобы оклематься.
Некоторые даже не возвращаются :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Olalala »

Наверно, очень молоденькие девочки, болтают о чем-то понаслышке или исходя из своих «мечт». Чапаев так с немцами предлагал бороться , с голой шашкой на коне на танки. Он говорил, главное кричать громче и задорнее, они испугаются и убегут. Лузеры любят порассуждать, что вот счас, допью пивко и зад от дивана подниму сразу буду не меньше 200 000 тыщ , а уж сотню раз плюнуть заработать. Вот прям наоткрываю тырнетмагазинов, чебуречных, салонов красоты. Странно об этом читать.
Надо писать или об опыте своём или об опыте близко-знакомых. Все эти :»да че там сложно что ли» никуда не годятся.
Одна моя родственница - счастливица с экономическим образованием попала, приехав в Москву в газпром совершенно случайно на 50 тысяч, через 3 месяца повысили ее до 60, потом она вспахивала по 10 часов года три, пока случайно ее начальница не оставила ее временно своим заместителем, ещё раз повезло, и через 4 года она стала ее замом с окладом в 87 тысяч , ещё через год опять ей повезло и она стала начальницей с окладом в 110 тысяч. Все эти годы на неделе ее дома можно было увидеть только постели, спящей. Сейчас она вышла из декрета на должность зама опять и оклад упал сильно. И опять пашет, хочет в начальницы. Муж ее за полтора года декрета как-то незаметно скатился и стал на неё покрикивать и тратами упрекать. Ее сестры менее удачливые сидели несколько лет в Москве на 30 тысячах, каждой потребовалось 6-7 лет, меняя работы и даже специальности дорасти до 50-60. Мужья у ним простые админы со стажем и получают 65 и 85 примерно. Все опять же в москве. Статистически всего 10 % процентов москвичей получают От 75 до 100 тысяч в месяц. С более высокими зарплатами статистика ещё печальнее .
И ещё почему-то никто не обращает внимание на время. Сколько времени надо в эскорте что бы 100 000 заработать и сколько часов в неделю проводить на работе, что бы сначала выйти и затем удержаться на должности с такой зарплатой. И это я про Москву.
Все тоже самое применимо и к другим странам, просто коэффициент заработка другой.
Ну и сколько часов нужно качественной, душевной инди , (я не про топов) , что бы заработать 100 000 тысяч в месяц в Москве?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 07 июл 2019 22:22 Наверно, очень молоденькие девочки, болтают о чем-то понаслышке или исходя из своих «мечт». Чапаев так с немцами предлагал бороться , с голой шашкой на коне на танки. Он говорил, главное кричать громче и задорнее, они испугаются и убегут. Лузеры любят порассуждать, что вот счас, допью пивко и зад от дивана подниму сразу буду не меньше 200 000 тыщ , а уж сотню раз плюнуть заработать. Вот прям наоткрываю тырнетмагазинов, чебуречных, салонов красоты. Странно об этом читать.
Надо писать или об опыте своём или об опыте близко-знакомых. Все эти :»да че там сложно что ли» никуда не годятся.
Одна моя родственница - счастливица с экономическим образованием попала, приехав в Москву в газпром совершенно случайно на 50 тысяч, через 3 месяца повысили ее до 60, потом она вспахивала по 10 часов года три, пока случайно ее начальница не оставила ее временно своим заместителем, ещё раз повезло, и через 4 года она стала ее замом с окладом в 87 тысяч , ещё через год опять ей повезло и она стала начальницей с окладом в 110 тысяч. Все эти годы на неделе ее дома можно было увидеть только постели, спящей. Сейчас она вышла из декрета на должность зама опять и оклад упал сильно. И опять пашет, хочет в начальницы. Муж ее за полтора года декрета как-то незаметно скатился и стал на неё покрикивать и тратами упрекать. Ее сестры менее удачливые сидели несколько лет в Москве на 30 тысячах, каждой потребовалось 6-7 лет, меняя работы и даже специальности дорасти до 50-60. Мужья у ним простые админы со стажем и получают 65 и 85 примерно. Все опять же в москве. Статистически всего 10 % процентов москвичей получают От 75 до 100 тысяч в месяц. С более высокими зарплатами статистика ещё печальнее .
И ещё почему-то никто не обращает внимание на время. Сколько времени надо в эскорте что бы 100 000 заработать и сколько часов в неделю проводить на работе, что бы сначала выйти и затем удержаться на должности с такой зарплатой. И это я про Москву.
Все тоже самое применимо и к другим странам, просто коэффициент заработка другой.
Ну и сколько часов нужно качественной, душевной инди , (я не про топов) , что бы заработать 100 000 тысяч в месяц в Москве?

А еще прикол в том, что будешь стараться, прыгать выше головы, а потом на собеседовании тебе откажут, так как ты женщина возраста предположим 30 лет, а еще не замужем и детей нет. Или замужем и детей нет. Куча образований, опыта, идеальное резюме...

Так на собеседовании ничуть не стесняясь скажут "А вдруг вы в декрет уйдете? У вас же детей нет, не, мы не можем так рисковать и брать вас на эту позицию!"
И просто возьмут мужика, который гораздо хуже по проф.уровню.
Есть ребенок - "а вдруг он у вас болеть будет и будете брать больничные?"

Выглядишь огонь - не понравишься эйчарам или женщинам из руководства. Выглядишь как серая мышка - мужчина-начальник будет относиться не так, как хотелось бы.

Перекос в определенный момент со мною произошел, когда я, абсолютная карьеристка по складу характера возрастом 23 лет с опытом работы и стажем совершенно не по годам (работала параллельно обучаясь в вузе) реально неделю депрессовала и места себе не находила, когда мне отказали в повышении в должности, ради которого я пахала и делала все.
А повышение предполагаемое было ну как сказать... красивая должность лучше предыдущей и повышение оклада в МЕСЯЦ на 10 тысяч (десять тысяч российских рублей!!!)
Мне было реально плохо, не ела не спала, думала что со мной не так.
Я и на относительно руководящих должностях работала, и премии все получала которые могу, а денег-то больше не становилось.
А еще на старших коллег смотрела кто к 40 в моей профессии на том же месте и перспектив нет совсем.

А еще моя старшая подруга в крупном банке работает, умнейшая женщина, как рассказывает про свой коллектив.. я иногда сомневаюсь, она реально в банке в Москве работает или в дешевом салоне в деревне?? Потому что склоки в коллективе такие, что никому и не снилось! И подставляют как в кино, и что только нет, и порчу наводят даже более успешным коллегам!
Кому повезло и кто премию копеечную получил. Одну девушку вообще так подставили, что едва в тюрьму не села. Просто накосячили группой в несколько человек и на нее коллективно свалили вину все участвующие, включая даму из начальства.

И это все ради того, чтоб зарабатывать всего-то чуть больше сотки по итогу..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика