Эскорт трясина затягивает

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Della »

У меня есть дальний родственник в России, он больше 200 тысяч зарабатывает, но невыездной из-за этой работы, и что это за жизнь если нельзя нормально путешествовать, я его считала лузером, а настоящие лузеры оказывается работают в Газпроме))
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Yla999 »

Соглашусь с выше отписавшимися, что за 100-150 к надо почти жить на работе. Не обязательно, конечно, что этой цифры ты достигнешь только к 40 годам. У меня на работе люди столько получают в 28-30 лет, имея стаж 4-5 лет, НО они реально работают много, практически живут там.
Это хорошо, если тебе квартира от бабушек-дедушек или родителей досталась, машинку родители свою старую отдали, а если ничего это нет и не предвидится? Твоя зарплата в 100-150 к растворится в той же ипотеке и т.д.
Неутешительные такие выводы получаются) Но я, как говорила тут amalie тоже, только эскортом заниматься не могу, поэтому тоже надо бы начать активно копать в фриланс. :?
Аnother dream - аnother way
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Yla999 »

amalie писал(а): 07 июл 2019 23:58
Olalala писал(а): 07 июл 2019 22:22 Наверно, очень молоденькие девочки, болтают о чем-то понаслышке или исходя из своих «мечт». Чапаев так с немцами предлагал бороться , с голой шашкой на коне на танки. Он говорил, главное кричать громче и задорнее, они испугаются и убегут. Лузеры любят порассуждать, что вот счас, допью пивко и зад от дивана подниму сразу буду не меньше 200 000 тыщ , а уж сотню раз плюнуть заработать. Вот прям наоткрываю тырнетмагазинов, чебуречных, салонов красоты. Странно об этом читать.
Надо писать или об опыте своём или об опыте близко-знакомых. Все эти :»да че там сложно что ли» никуда не годятся.
Одна моя родственница - счастливица с экономическим образованием попала, приехав в Москву в газпром совершенно случайно на 50 тысяч, через 3 месяца повысили ее до 60, потом она вспахивала по 10 часов года три, пока случайно ее начальница не оставила ее временно своим заместителем, ещё раз повезло, и через 4 года она стала ее замом с окладом в 87 тысяч , ещё через год опять ей повезло и она стала начальницей с окладом в 110 тысяч. Все эти годы на неделе ее дома можно было увидеть только постели, спящей. Сейчас она вышла из декрета на должность зама опять и оклад упал сильно. И опять пашет, хочет в начальницы. Муж ее за полтора года декрета как-то незаметно скатился и стал на неё покрикивать и тратами упрекать. Ее сестры менее удачливые сидели несколько лет в Москве на 30 тысячах, каждой потребовалось 6-7 лет, меняя работы и даже специальности дорасти до 50-60. Мужья у ним простые админы со стажем и получают 65 и 85 примерно. Все опять же в москве. Статистически всего 10 % процентов москвичей получают От 75 до 100 тысяч в месяц. С более высокими зарплатами статистика ещё печальнее .
И ещё почему-то никто не обращает внимание на время. Сколько времени надо в эскорте что бы 100 000 заработать и сколько часов в неделю проводить на работе, что бы сначала выйти и затем удержаться на должности с такой зарплатой. И это я про Москву.
Все тоже самое применимо и к другим странам, просто коэффициент заработка другой.
Ну и сколько часов нужно качественной, душевной инди , (я не про топов) , что бы заработать 100 000 тысяч в месяц в Москве?

А еще прикол в том, что будешь стараться, прыгать выше головы, а потом на собеседовании тебе откажут, так как ты женщина возраста предположим 30 лет, а еще не замужем и детей нет. Или замужем и детей нет. Куча образований, опыта, идеальное резюме...

Так на собеседовании ничуть не стесняясь скажут "А вдруг вы в декрет уйдете? У вас же детей нет, не, мы не можем так рисковать и брать вас на эту позицию!"
И просто возьмут мужика, который гораздо хуже по проф.уровню.
Есть ребенок - "а вдруг он у вас болеть будет и будете брать больничные?"

Выглядишь огонь - не понравишься эйчарам или женщинам из руководства. Выглядишь как серая мышка - мужчина-начальник будет относиться не так, как хотелось бы.

Перекос в определенный момент со мною произошел, когда я, абсолютная карьеристка по складу характера возрастом 23 лет с опытом работы и стажем совершенно не по годам (работала параллельно обучаясь в вузе) реально неделю депрессовала и места себе не находила, когда мне отказали в повышении в должности, ради которого я пахала и делала все.
А повышение предполагаемое было ну как сказать... красивая должность лучше предыдущей и повышение оклада в МЕСЯЦ на 10 тысяч (десять тысяч российских рублей!!!)
Мне было реально плохо, не ела не спала, думала что со мной не так.
Я и на относительно руководящих должностях работала, и премии все получала которые могу, а денег-то больше не становилось.
А еще на старших коллег смотрела кто к 40 в моей профессии на том же месте и перспектив нет совсем.

А еще моя старшая подруга в крупном банке работает, умнейшая женщина, как рассказывает про свой коллектив.. я иногда сомневаюсь, она реально в банке в Москве работает или в дешевом салоне в деревне?? Потому что склоки в коллективе такие, что никому и не снилось! И подставляют как в кино, и что только нет, и порчу наводят даже более успешным коллегам!
Кому повезло и кто премию копеечную получил. Одну девушку вообще так подставили, что едва в тюрьму не села. Просто накосячили группой в несколько человек и на нее коллективно свалили вину все участвующие, включая даму из начальства.

И это все ради того, чтоб зарабатывать всего-то чуть больше сотки по итогу..

Ой ну что-то уж слишком в черных красках рисуете офисную жизнь)) Не везде так. 100-150 к платят не только в банках и газпромах. Есть еще много прогрессивных компаний, без этого всего интриганства. Возможно всё зависит от среднего возраста сотрудников компаний. IT, PR, SMM агенства - средний возраст сотрудников 30, постоянные тусовки с винишком и отсутствие культа сплетен.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

Yla999 писал(а): 08 июл 2019 00:30
Ой ну что-то уж слишком в черных красках рисуете офисную жизнь)) Не везде так. 100-150 к платят не только в банках и газпромах. Есть еще много прогрессивных компаний, без этого всего интриганства. Возможно всё зависит от среднего возраста сотрудников компаний. IT, PR, SMM агенства - средний возраст сотрудников 30, постоянные тусовки с винишком и отсутствие культа сплетен.
Не в черных а реально пишут как есть, кстати правильно все пишут девочки. Там про что вы пишете там нет 100-150 даже близко никто никаким девочкам не платят 25-30 лет, в половину меньше в лучшем случае, плюс это клиентская работа, клиенты компании мозк ипут и вздрючивают за каждый чих, плюс это работа каждый день и постоянно на телефоне то одно то другое , хорошо если хоть интересные проекты или клиенты, все мечтают уйти в компании но и там нет 150-200 . А где есть там надо вспахивать от зари до зари, и это не легкие ни разу деньги. И про повышение девочки все правильно пишут и про мужиков, которые тупее тупых или менее квалифицированные , но их быстрее повышают. Про газпром охотно верю что там совок , и ещё много где до сих пор как ни странно совок махровый процветает
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

Yla999 писал(а): 08 июл 2019 00:22 Соглашусь с выше отписавшимися, что за 100-150 к надо почти жить на работе. Не обязательно, конечно, что этой цифры ты достигнешь только к 40 годам. У меня на работе люди столько получают в 28-30 лет, имея стаж 4-5 лет, НО они реально работают много, практически живут там.
Это хорошо, если тебе квартира от бабушек-дедушек или родителей досталась, машинку родители свою старую отдали, а если ничего это нет и не предвидится? Твоя зарплата в 100-150 к растворится в той же ипотеке и т.д.
Неутешительные такие выводы получаются) Но я, как говорила тут amalie тоже, только эскортом заниматься не могу, поэтому тоже надо бы начать активно копать в фриланс. :?
Да уж, согласна со всем написанным. Утешительного тут мало конечно. Про эскорт какие то супер большие деньги - кто бы что ни писал это где то в штатах. Все остальное тоже неутешительно. И как то с каждым годом не лучше ни разу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Yla999 »

А еще бывает выгорание. Рос человек в течение 3-4-5 лет до хорошей карьерной ступени в 150 к, дорос и всё вроде бы хорошо и должность и зарплата, но выгорел пока шел. И вот это самое обидное. Наблюдала такие случаи, как увольнялись со 150 к и уходили в никуда или вообще уезжали в Тайланд, теперь там обитают с довольно аскетичным образом жизни, водят экскурссии и возвращаться за 150к и дальнейшим карьерным ростом не планируют пока. Это один из моих страхов - выгореть, если бросить все усилия только на карьеру :?
Читала, что кто по эннеаграмме семерки, им противопоказана линейная жизнь и долгое сидение на одном месте, их путь счастья это эпикуреизм и авантюры : :i07008:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

amalie писал(а): 07 июл 2019 23:58
А еще прикол в том, что будешь стараться, прыгать выше головы, а потом на собеседовании тебе откажут, так как ты женщина возраста предположим 30 лет, а еще не замужем и детей нет. Или замужем и детей нет. Куча образований, опыта, идеальное резюме...

Так на собеседовании ничуть не стесняясь скажут "А вдруг вы в декрет уйдете? У вас же детей нет, не, мы не можем так рисковать и брать вас на эту позицию!"
И просто возьмут мужика, который гораздо хуже по проф.уровню.
Есть ребенок - "а вдруг он у вас болеть будет и будете брать больничные?"

Выглядишь огонь - не понравишься эйчарам или женщинам из руководства. Выглядишь как серая мышка - мужчина-начальник будет относиться не так, как хотелось бы.

Перекос в определенный момент со мною произошел, когда я, абсолютная карьеристка по складу характера возрастом 23 лет с опытом работы и стажем совершенно не по годам (работала параллельно обучаясь в вузе) реально неделю депрессовала и места себе не находила, когда мне отказали в повышении в должности, ради которого я пахала и делала все.
А повышение предполагаемое было ну как сказать... красивая должность лучше предыдущей и повышение оклада в МЕСЯЦ на 10 тысяч (десять тысяч российских рублей!!!)
Мне было реально плохо, не ела не спала, думала что со мной не так.
Я и на относительно руководящих должностях работала, и премии все получала которые могу, а денег-то больше не становилось.
А еще на старших коллег смотрела кто к 40 в моей профессии на том же месте и перспектив нет совсем.

А еще моя старшая подруга в крупном банке работает, умнейшая женщина, как рассказывает про свой коллектив.. я иногда сомневаюсь, она реально в банке в Москве работает или в дешевом салоне в деревне?? Потому что склоки в коллективе такие, что никому и не снилось! И подставляют как в кино, и что только нет, и порчу наводят даже более успешным коллегам!
Кому повезло и кто премию копеечную получил. Одну девушку вообще так подставили, что едва в тюрьму не села. Просто накосячили группой в несколько человек и на нее коллективно свалили вину все участвующие, включая даму из начальства.

И это все ради того, чтоб зарабатывать всего-то чуть больше сотки по итогу..
Ну более менее так все и обстоит. А кого повысили то в итоге? Мужика ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

Yla999 писал(а): 08 июл 2019 00:55 А еще бывает выгорание. Рос человек в течение 3-4-5 лет до хорошей карьерной ступени в 150 к, дорос и всё вроде бы хорошо и должность и зарплата, но выгорел пока шел. И вот это самое обидное. Наблюдала такие случаи, как увольнялись со 150 к и уходили в никуда или вообще уезжали в Тайланд, теперь там обитают с довольно аскетичным образом жизни, водят экскурссии и возвращаться за 150к и дальнейшим карьерным ростом не планируют пока. Это один из моих страхов - выгореть, если бросить все усилия только на карьеру :?
Читала, что кто по эннеаграмме семерки, им противопоказана линейная жизнь и долгое сидение на одном месте, их путь счастья это эпикуреизм и авантюры : :i07008:
Да, я тоже таких знаю. И даже понимаю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

Yla999 писал(а): 08 июл 2019 00:30
amalie писал(а): 07 июл 2019 23:58
Olalala писал(а): 07 июл 2019 22:22 Наверно, очень молоденькие девочки, болтают о чем-то понаслышке или исходя из своих «мечт». Чапаев так с немцами предлагал бороться , с голой шашкой на коне на танки. Он говорил, главное кричать громче и задорнее, они испугаются и убегут. Лузеры любят порассуждать, что вот счас, допью пивко и зад от дивана подниму сразу буду не меньше 200 000 тыщ , а уж сотню раз плюнуть заработать. Вот прям наоткрываю тырнетмагазинов, чебуречных, салонов красоты. Странно об этом читать.
Надо писать или об опыте своём или об опыте близко-знакомых. Все эти :»да че там сложно что ли» никуда не годятся.
Одна моя родственница - счастливица с экономическим образованием попала, приехав в Москву в газпром совершенно случайно на 50 тысяч, через 3 месяца повысили ее до 60, потом она вспахивала по 10 часов года три, пока случайно ее начальница не оставила ее временно своим заместителем, ещё раз повезло, и через 4 года она стала ее замом с окладом в 87 тысяч , ещё через год опять ей повезло и она стала начальницей с окладом в 110 тысяч. Все эти годы на неделе ее дома можно было увидеть только постели, спящей. Сейчас она вышла из декрета на должность зама опять и оклад упал сильно. И опять пашет, хочет в начальницы. Муж ее за полтора года декрета как-то незаметно скатился и стал на неё покрикивать и тратами упрекать. Ее сестры менее удачливые сидели несколько лет в Москве на 30 тысячах, каждой потребовалось 6-7 лет, меняя работы и даже специальности дорасти до 50-60. Мужья у ним простые админы со стажем и получают 65 и 85 примерно. Все опять же в москве. Статистически всего 10 % процентов москвичей получают От 75 до 100 тысяч в месяц. С более высокими зарплатами статистика ещё печальнее .
И ещё почему-то никто не обращает внимание на время. Сколько времени надо в эскорте что бы 100 000 заработать и сколько часов в неделю проводить на работе, что бы сначала выйти и затем удержаться на должности с такой зарплатой. И это я про Москву.
Все тоже самое применимо и к другим странам, просто коэффициент заработка другой.
Ну и сколько часов нужно качественной, душевной инди , (я не про топов) , что бы заработать 100 000 тысяч в месяц в Москве?

А еще прикол в том, что будешь стараться, прыгать выше головы, а потом на собеседовании тебе откажут, так как ты женщина возраста предположим 30 лет, а еще не замужем и детей нет. Или замужем и детей нет. Куча образований, опыта, идеальное резюме...

Так на собеседовании ничуть не стесняясь скажут "А вдруг вы в декрет уйдете? У вас же детей нет, не, мы не можем так рисковать и брать вас на эту позицию!"
И просто возьмут мужика, который гораздо хуже по проф.уровню.
Есть ребенок - "а вдруг он у вас болеть будет и будете брать больничные?"

Выглядишь огонь - не понравишься эйчарам или женщинам из руководства. Выглядишь как серая мышка - мужчина-начальник будет относиться не так, как хотелось бы.

Перекос в определенный момент со мною произошел, когда я, абсолютная карьеристка по складу характера возрастом 23 лет с опытом работы и стажем совершенно не по годам (работала параллельно обучаясь в вузе) реально неделю депрессовала и места себе не находила, когда мне отказали в повышении в должности, ради которого я пахала и делала все.
А повышение предполагаемое было ну как сказать... красивая должность лучше предыдущей и повышение оклада в МЕСЯЦ на 10 тысяч (десять тысяч российских рублей!!!)
Мне было реально плохо, не ела не спала, думала что со мной не так.
Я и на относительно руководящих должностях работала, и премии все получала которые могу, а денег-то больше не становилось.
А еще на старших коллег смотрела кто к 40 в моей профессии на том же месте и перспектив нет совсем.

А еще моя старшая подруга в крупном банке работает, умнейшая женщина, как рассказывает про свой коллектив.. я иногда сомневаюсь, она реально в банке в Москве работает или в дешевом салоне в деревне?? Потому что склоки в коллективе такие, что никому и не снилось! И подставляют как в кино, и что только нет, и порчу наводят даже более успешным коллегам!
Кому повезло и кто премию копеечную получил. Одну девушку вообще так подставили, что едва в тюрьму не села. Просто накосячили группой в несколько человек и на нее коллективно свалили вину все участвующие, включая даму из начальства.

И это все ради того, чтоб зарабатывать всего-то чуть больше сотки по итогу..

Ой ну что-то уж слишком в черных красках рисуете офисную жизнь)) Не везде так. 100-150 к платят не только в банках и газпромах. Есть еще много прогрессивных компаний, без этого всего интриганства. Возможно всё зависит от среднего возраста сотрудников компаний. IT, PR, SMM агенства - средний возраст сотрудников 30, постоянные тусовки с винишком и отсутствие культа сплетен.

моя сфера деятельности далека от банковских склок и интриг, при всех не хотела бы конечно писать, но грязи хватает) впрочем как и несоответствия сил вложенных реальному выхлопу. Мы в личке общались, не помню, может и рассказывала чем занимаюсь, может нет, но факт один - ничего хорошего)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Yla999 »

LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 00:52
Yla999 писал(а): 08 июл 2019 00:30
Ой ну что-то уж слишком в черных красках рисуете офисную жизнь)) Не везде так. 100-150 к платят не только в банках и газпромах. Есть еще много прогрессивных компаний, без этого всего интриганства. Возможно всё зависит от среднего возраста сотрудников компаний. IT, PR, SMM агенства - средний возраст сотрудников 30, постоянные тусовки с винишком и отсутствие культа сплетен.
Не в черных а реально пишут как есть, кстати правильно все пишут девочки. Там про что вы пишете там нет 100-150 даже близко никто никаким девочкам не платят 25-30 лет, в половину меньше в лучшем случае
Там, про что я пишу - это то, где я сейчас работаю 5 дней в неделю. Это не гипотезы, а мои реальные коллеги сейчас. Половину платят тем кто 1-2 года работает, у кого опыт 4 года 90-100к, но и уходят домой эти девочки и мальчики в десятом часу вечера)
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение amalie »

LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 00:54
Yla999 писал(а): 08 июл 2019 00:22 Соглашусь с выше отписавшимися, что за 100-150 к надо почти жить на работе. Не обязательно, конечно, что этой цифры ты достигнешь только к 40 годам. У меня на работе люди столько получают в 28-30 лет, имея стаж 4-5 лет, НО они реально работают много, практически живут там.
Это хорошо, если тебе квартира от бабушек-дедушек или родителей досталась, машинку родители свою старую отдали, а если ничего это нет и не предвидится? Твоя зарплата в 100-150 к растворится в той же ипотеке и т.д.
Неутешительные такие выводы получаются) Но я, как говорила тут amalie тоже, только эскортом заниматься не могу, поэтому тоже надо бы начать активно копать в фриланс. :?
Да уж, согласна со всем написанным. Утешительного тут мало конечно. Про эскорт какие то супер большие деньги - кто бы что ни писал это где то в штатах. Все остальное тоже неутешительно. И как то с каждым годом не лучше ни разу
Именно так! Те, у кого квартиры нет, первые годы заработков мало-мальски адекватных все копят на жилье. Это существенно томозит процесс развития, вместо того, чтоб например за копейки тихо расти и думать только о работе, думают где добыть денег чтоб либо аренду покрыть, либо ипотеку. Поэтому наличие жилья - это можно сказать уже старт гораздо лучше, чем у тех, у кого оно отсутствует.. А где с такими заработками быстро жильем обзавестись? выход один, и это эскорт
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

Yla999 писал(а): 08 июл 2019 01:03
LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 00:52
Yla999 писал(а): 08 июл 2019 00:30
Ой ну что-то уж слишком в черных красках рисуете офисную жизнь)) Не везде так. 100-150 к платят не только в банках и газпромах. Есть еще много прогрессивных компаний, без этого всего интриганства. Возможно всё зависит от среднего возраста сотрудников компаний. IT, PR, SMM агенства - средний возраст сотрудников 30, постоянные тусовки с винишком и отсутствие культа сплетен.
Не в черных а реально пишут как есть, кстати правильно все пишут девочки. Там про что вы пишете там нет 100-150 даже близко никто никаким девочкам не платят 25-30 лет, в половину меньше в лучшем случае
Там, про что я пишу - это то, где я сейчас работаю 5 дней в неделю. Это не гипотезы, а мои коллеги. Половину платят тем кто 1-2 года работает, у кого опыт 4 года 90-100к, но и уходят домой эти девочки и мальчики в десятом часу вечера)

90, 100 минус налог это 78 тысяч в месяц, работа с 10 до 10 каждый день. Это реалии да.

И Это не 150 .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Yla999 »

LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 01:05
Yla999 писал(а): 08 июл 2019 01:03
LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 00:52

Не в черных а реально пишут как есть, кстати правильно все пишут девочки. Там про что вы пишете там нет 100-150 даже близко никто никаким девочкам не платят 25-30 лет, в половину меньше в лучшем случае
Там, про что я пишу - это то, где я сейчас работаю 5 дней в неделю. Это не гипотезы, а мои коллеги. Половину платят тем кто 1-2 года работает, у кого опыт 4 года 90-100к, но и уходят домой эти девочки и мальчики в десятом часу вечера)

90, 100 минус налог это 78 тысяч в месяц, работа с 10 до 10 каждый день. Это реалии да.

И Это не 150 .
налог тут уже учитан, 90-100к это чистыми на руки.
150 к получает человек с 6-летним опытом у нас. Не буду называть должности, но это далеко не главное руководство компании. Все реально пашут и добились этого сами, своими накопленными знаниями.
НО, еще раз повторюсь, эти люди живут на работе, живут работой.
Не все это могут по типу характера, тут даже именно дело не в знаниях и способностях, а именно в типаже личности. Не все готовы взять и одним чем-то (работой) наполнить 90% своих мыслей и жизни, а базовые потребности в виде квартиры, машины и хорошего питания, а не только по скидкам, должны быть у каждого человека я считаю. :?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

Ну если Ваш руководитель и получает столько то это ещё не система а частный случай . И вы можете не знать Всей ситуации, кто этот человек как он туда попал чей он родственник или где он раньше работал, все нюансы вам вряд ли расскажут
И вряд ли это девочка 25 лет


Yla999 писал(а): 08 июл 2019 01:18
LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 01:05
Yla999 писал(а): 08 июл 2019 01:03

Там, про что я пишу - это то, где я сейчас работаю 5 дней в неделю. Это не гипотезы, а мои коллеги. Половину платят тем кто 1-2 года работает, у кого опыт 4 года 90-100к, но и уходят домой эти девочки и мальчики в десятом часу вечера)

90, 100 минус налог это 78 тысяч в месяц, работа с 10 до 10 каждый день. Это реалии да.

И Это не 150 .
налог тут уже учитан, 90-100к это чистыми на руки.
150 к получает человек с 6-летним опытом у нас. Не буду называть должности, но это далеко не главное руководство компании. Все реально пашут и добились этого сами, своими накопленными знаниями.
НО, еще раз повторюсь, эти люди живут на работе, живут работой.
Не все это могут по типу характера, тут даже именно дело не в знаниях и способностях, а именно в типаже личности. Не все готовы взять и одним чем-то (работой) наполнить 90% своих мыслей и жизни, а базовые потребности в виде квартиры, машины и хорошего питания, а не только по скидкам, должны быть у каждого человека я считаю. :?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Sweetyy »

Девочки, все верно пишете. А я счас вам напишу про нефтегазовый регион. Девочка моя одногруппница, умненькая,приличная, красный диплом. Работает за 55 тысяч в месяц инженером, снимает квартиру, не может накопить даже на первоначалку. Ей как и мне 33 года, только она всю жизнь честно работает в офисе, а я 6 лет отработала в офисе, а потом ушла в проститишку) в итоге у меня 2 квартиры , машина и валютный счёт в банке, а у нее кошка и работа... Делайте выводы((
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Miroslavna »

150-200 :oops: сидя в офисе?! Вы шутите быть может? Чтобы получать такую зп, надо быть фанатиком своей офисной работы и начинать ещё с поры окончания ВУЗа, а то и учась ещё и совмещая. Я пробовала, ещё когда закончила университет, живя в провинции, поняла одно: легко только дочкам богатеньких папулек и настоящим трудягам, которые даже и не знают что такое эскорт (или в их понимании это образ женщин с панели)...
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

Miroslavna писал(а): 08 июл 2019 01:34 150-200 :oops: сидя в офисе?! Вы шутите быть может? Чтобы получать такую зп, надо быть фанатиком своей офисной работы и начинать ещё с поры окончания ВУЗа, а то и учась ещё и совмещая. Я пробовала, ещё когда закончила университет, живя в провинции, поняла одно: легко только дочкам богатеньких папулек и настоящим трудягам, которые даже и не знают что такое эскорт (или в их понимании это образ женщин с панели)...
И больше бывает, но это руководящие позиции. До них ещё дожить надо и не сдохнуть...работая как слон нон стоп, не болея, иметь стальную жопу , чтобы высидеть...и такие же нервы, а также параллельно устраняя конкурентов. Также иметь нюх куда дует ветер и вовремя ориентироваться. Дочкам и сыновьям легко да, но это во всем мире так, связи решают...
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение LeChatBlanc »

Я ещё много раз замечала, но не знаю поймёт ли. Кто кто о чем я... очень часто так бывает что кому то что то хочется и он прилагает большие усилия для этого, а потом приходит другой и по счастливому стечению обстоятельств получает неожиданно то о чем мечтал другой. Не прилагая усилий и даже не задумываясь об этом и не осознавая что получил. Я так часто видела такие примеры что стала верить в удачу и счастливое стечение обстоятельств. А также в везение находиться в нужное время в нужном месте. Поэтому в совокупности с опытом, знаниями, годами работы эта так называемая удача идёт одета из основных факторов. И когда все вместе совпадает - то и срастается. Но столько много должно совпасть что поэтому нечасто и встречается. Но я например часто была и по ту сторону и по другую . Ещё я читалок интервью какого то акулы бизнеса из отрасли и он прямо говорил главное в успехе «умение выжидать»
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт трясина затягивает

Сообщение Olalala »

100% согласна.
К успеху надо идти настойчиво через трудности и уметь «выстрелить» не раньше не позже, что бы он поймался. Я вот и прокололась, что поторопилась, переоценила и не смогла справиться со своим бизнесом. Надо было выждать другой, более простой случай, но нет, я влезла туда, где не все понимала.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика