хочу «дать» бесплатно

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 03 авг 2019 01:10 Сейчас сама познакомилась на сз с мужчиной. В первом же сообщении написала что от отношений жду кайфовых подарков.
Но я типа не такая а в самом прямом смысле " спонсора ищу"
Мужчина не олле , но небедный.
А дальше был ресторан.
Все культурно цивильно.
А дальше либо я дурак либо лыжи не едут.
Он пишет, с добрым утром, бла - бла , типа у него сейчас аврал с делами.
И чоооо )????
Это я его не впечатлила, но за написание любезностей в мессинджер денег с него не просят вот и пишет
Или ждёт что я что то обозначь
Или держит каким то невнятным резервом меня на всякий случай.
Или реально занят, не все же бездельники
Что в итоге с ним?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 06 авг 2019 19:12
Ланаwww писал(а): 03 авг 2019 01:10 Сейчас сама познакомилась на сз с мужчиной. В первом же сообщении написала что от отношений жду кайфовых подарков.
Но я типа не такая а в самом прямом смысле " спонсора ищу"
Мужчина не олле , но небедный.
А дальше был ресторан.
Все культурно цивильно.
А дальше либо я дурак либо лыжи не едут.
Он пишет, с добрым утром, бла - бла , типа у него сейчас аврал с делами.
И чоооо )????
Это я его не впечатлила, но за написание любезностей в мессинджер денег с него не просят вот и пишет
Или ждёт что я что то обозначь
Или держит каким то невнятным резервом меня на всякий случай.
Или реально занят, не все же бездельники
Что в итоге с ним?
Ничего.
Подписал несколько дней " доброе утро" " как дела" я поотвечала. Щас не пишет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 06 авг 2019 23:06
Жанна004 писал(а): 06 авг 2019 19:12
Ланаwww писал(а): 03 авг 2019 01:10 Сейчас сама познакомилась на сз с мужчиной. В первом же сообщении написала что от отношений жду кайфовых подарков.
Но я типа не такая а в самом прямом смысле " спонсора ищу"
Мужчина не олле , но небедный.
А дальше был ресторан.
Все культурно цивильно.
А дальше либо я дурак либо лыжи не едут.
Он пишет, с добрым утром, бла - бла , типа у него сейчас аврал с делами.
И чоооо )????
Это я его не впечатлила, но за написание любезностей в мессинджер денег с него не просят вот и пишет
Или ждёт что я что то обозначь
Или держит каким то невнятным резервом меня на всякий случай.
Или реально занят, не все же бездельники
Что в итоге с ним?
Ничего.
Подписал несколько дней " доброе утро" " как дела" я поотвечала. Щас не пишет.
Я единственная тут, кто видит, что мужик был заинтересован общением и если сходу озвучено было желание подарков его это тоже не смутило.

Почему вам было не пофлиртовать с ним? А-ля ой милый, доброе утро, вот полночи думала о нашей встрече и тд, а кстати, какие у тебя планы сегодня на вечер? О, приглашаешь к себе, ну это круть! И через два часа: ой, я только что была в таком-то магазине, влюбилась в эту «штучку» капец, ты представляешь, представляешь, всю жизнь искала именно такую! Не, не смогу сегодня встретиться вечером, буду грустить, тк не могу эту штучку себе позволить.

И вы реально думаете, что он бы отказал??? Да он уже настроился и у него все стояло и дабы не избежать облома помчался бы вам покупать все, что угодно, в пределах разумного.

В если девы до сих пор думают, что мужики экстрасенсы и сами все приносят на блюдечке и будут уговаривать вас на коленях трахнуться с ним за колье от Картье - это, конечно, наивные мечты, примерно, как об единороге )))))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Чучундра »

А я вот скучаю по бывшему. Вроде все хорошо, новая жизнь, но вот приснился и окатило с ног до головы, неделю назад.
Скучаю просто по общению, нашим фишкам. Сама ушла к новому, а щас снится постоянно и плакать хочется - соскучилась. Я эбанько?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 06 авг 2019 23:06Ничего.
Подписал несколько дней " доброе утро" " как дела" я поотвечала. Щас не пишет.
Да, мужики в основном безынициативное барахло
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Lyipopo »

Не знаю в тему ли сюда это написать, но читаю псевдо психолога Эволюцию, иногда такой бред выдаёт, так почитаешь, и думаешь - зачем вообще так жить :i07025: что б ещё за мужиком и его йухом бегать
А ее такая аудитория обширная читает

«Девушки, гендерная наценка на ваше тело имеет значение только в самом начале. А если потом, то в редком секс-онли. При постоянных отношениях больше стоит секс со стороны мужчины, чем ваше тело. Это он больше тратит, когда обеспечивает вам регулярный качественный секс, а не вы. Поэтому только в начале отношений конструкция "с кавалера ужин, с дамы танцы" нормальна. Потом вы должны вкладываться примерно на равных, делать его жизнь комфортной, чтобы он хотел строить с вами совместную жизнь»
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Olalala »

А я себя спрашиваю и как эта тетенька Эволюция ещё не запуталась в своих терминах?
Но, талант, преназвала, надергала, увлекла , грамотно выстроила свою «секту» , выдаёт общепринятые истины и стрижёт баблишко с лохов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение kievgirl »

Я эту мерзавку не выношу. Как можно такой бред скармливать людям? У неё доход за счёт блога? Как?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение lena700 »

не поминайте в суе , а то явится :D
а поминаете , значит соскучились
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

В общем, хочу возмуться. напишу в этой старой теме.
Типаж, который нравится, за секс не платит, то есть в качестве клиента такого не получить. а перспектива разового секса без обязательств или не разового, но ,вероятно, тоже без обязательств, да еще и без оплаты не ободряет.
В прошлом году нашелся кандидат на бесплатное давание, но человек вообще не старался. Все время с первой же встречи : «пошли ко мне, да пошли ко мне».
А мне он и по фото и в реальности понравился. но не вел себя прилично.
Хелп хелп хелп.
Получается сидеть без секса. Ну, секс сексом с большинством клиентов я не считаю.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Blonda »

Жанна004 писал(а): 15 дек 2019 17:13 А мне он и по фото и в реальности понравился. но не вел себя прилично.
Хелп хелп хелп.
Получается сидеть без секса. Ну, секс сексом с большинством клиентов я не считаю.
Может, потому что красавчик? На моей практике все красавчики окуевшие блядуны, причем зачастую и трахаться-то не умеют, а самомнение капец зашкаливает. Самые лучшие мужики - середнячок по внешности, среднего роста, средней комплекции, среднего темперамента. Вот они и уважают, и реально стараются и в постели, и в жизни сделать приятно ТЕБЕ, а не себе, и верные (ну, разумеется, относительно блядунов верные))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Жанна004 писал(а): 15 дек 2019 17:13 В общем, хочу возмуться. напишу в этой старой теме.
Типаж, который нравится, за секс не платит, то есть в качестве клиента такого не получить. а перспектива разового секса без обязательств или не разового, но ,вероятно, тоже без обязательств, да еще и без оплаты не ободряет.
В прошлом году нашелся кандидат на бесплатное давание, но человек вообще не старался. Все время с первой же встречи : «пошли ко мне, да пошли ко мне».
А мне он и по фото и в реальности понравился. но не вел себя прилично.
Хелп хелп хелп.
Получается сидеть без секса. Ну, секс сексом с большинством клиентов я не считаю.
:)
Мужикам в этом вопросе все же проще во многом. Если нравится какой то типаж - можно банально арендовать на пару часов. :)
На самом деле никого из парней идея заплатить за секс в глубине души не возмущает. Возможно, потому, что нечто похожее заложено на генетическом уровне - потрахал самку - дай ей кусок мяса или ещё каких ништяков.
А возмущаются только те, кому платить нечем. Но и у них это на самом деле комплексы по поводу того, что нормально заработать не могут. Просто так сформулировать неприятно для самооценки, вот и начинают девчонок обвинять.

Разумеется, на серьезные отношения искать - задача совсем из другой области и нифига не лёгкая. Но хоть на потрахаться можно найти без проблем.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Blonda писал(а): 15 дек 2019 18:35Может, потому что красавчик? На моей практике все красавчики окуевшие блядуны, причем зачастую и трахаться-то не умеют, а самомнение капец зашкаливает.
Я не знаю насчет красавчик он для остальных или нет, но такой типаж в моем вкусе. На моей практике это уже второй за полтора года такого типажа, который не хочет платить. Этот к себе как-то без зазрения совести с первых свиданий поехать предлагал. я разозлилась, потому что ждала более внимательного отношения и на свой страх и риск решила проучить. После ресторана приехали к нему. конечно пристал. Думаю ладно, поцеловать дам. Обрадовался. снял штаны. у него стоит. Говорю : «дай денег ... евро мне на ...». Он немного поерепенился, так как вероятно не ожидал такого расклада. в итоге наличкой оказалось 70% от суммы, которую назвала. дал. я спрятала в сумку.
В итоге секса так и не было. Я даже не раздевалась. Только пришлось додрочить ему, потому что xyй никак не падал.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 15 дек 2019 18:56А возмущаются только те, кому платить нечем. Но и у них это на самом деле комплексы по поводу того, что нормально заработать не могут. Просто так сформулировать неприятно для самооценки, вот и начинают девчонок обвинять.
Именно «возмущающимся» нечем, да. но есть те, которым есть чем, но они и не платят и не возмущаются.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LunaLuna »

Жанна004 писал(а): 15 дек 2019 17:13 В общем, хочу возмуться. напишу в этой старой теме.
Типаж, который нравится, за секс не платит, то есть в качестве клиента такого не получить. а перспектива разового секса без обязательств или не разового, но ,вероятно, тоже без обязательств, да еще и без оплаты не ободряет.
В прошлом году нашелся кандидат на бесплатное давание, но человек вообще не старался. Все время с первой же встречи : «пошли ко мне, да пошли ко мне».
А мне он и по фото и в реальности понравился. но не вел себя прилично.
Хелп хелп хелп.
Получается сидеть без секса. Ну, секс сексом с большинством клиентов я не считаю.
интересно, а какой типаж не платит за секс?
За последний месяц у меня прямо какой то парад красавчиков случился. Трое новеньких мальчиков, ну прямо реально как с обложки журнала ко мне пожаловали. Но в сексе они и правда такое себе, не ах... И в общении чувсвовался нарцысизм, только о себе и своих заслугах и говорили. Соглашусь с Блондой, у меня с большинством постов которые среднепузатенькие и среднелысенькие и секс и общение подушевнее будет. Они больше в мою строну старются,больше мной интересуются, и это возбуждает, а красивые мальчики больше собой любуются, думают стоит им оголить кубики на прессе, и женщина забьется в оргазме.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Жанна004 писал(а): 15 дек 2019 19:15
Blonda писал(а): 15 дек 2019 18:35Может, потому что красавчик? На моей практике все красавчики окуевшие блядуны, причем зачастую и трахаться-то не умеют, а самомнение капец зашкаливает.
Я не знаю насчет красавчик он для остальных или нет, но такой типаж в моем вкусе. На моей практике это уже второй за полтора года такого типажа, который не хочет платить. Этот к себе как-то без зазрения совести с первых свиданий поехать предлагал. я разозлилась, потому что ждала более внимательного отношения и на свой страх и риск решила проучить. После ресторана приехали к нему. конечно пристал. Думаю ладно, поцеловать дам. Обрадовался. снял штаны. у него стоит. Говорю : «дай денег ... евро мне на ...». Он немного поерепенился, так как вероятно не ожидал такого расклада. в итоге наличкой оказалось 70% от суммы, которую назвала. дал. я спрятала в сумку.
В итоге секса так и не было. Я даже не раздевалась. Только пришлось додрочить ему, потому что xyй никак не падал.
:lol: :lol: :lol:
"По любви" часто какая то фигня. :)

И это он тебе просто понравился. А если влюбляешься - там вообще часто сплошной анекдот. :D
Правда, самому при этом совсем не смешно...
Но через несколько лет вспоминаешь и ржешь, каким сказочным долбоебом был. Мягко говоря... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

LunaLuna писал(а): 15 дек 2019 19:35интересно, а какой типаж не платит за секс?
да предположим, что где-то есть такой типаж...
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жан »

Эскорт гёрл дающая бесплатно признает свою неликвидность.
Так называемое последнее пристанище к вялому члену.
Нет и ещё раз нет
Мастерство должно оплачиваться.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Жан писал(а): 15 дек 2019 20:06 Эскорт гёрл дающая бесплатно признает свою неликвидность.
Так называемое последнее пристанище к вялому члену.
Нет и ещё раз нет
Мастерство должно оплачиваться.
Жан, это ведь ты тут некоторое время назад гомосексуализм рекламировал? На форуме эскортниц...
:lol:
Потом ты девочек учил, как правильно сосать...
Сейчас рассказываешь, что должна и не должна делать эскортница...

[media]

[/media]
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жан »

И что?
Я что то плохое рекомендую?
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика