хочу «дать» бесплатно

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sweetyy »

Лень писать много, люто плюсую турецкому ветру
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а): 03 авг 2019 00:40 Тогда нужен план )
Где вы собираетесь искать этого бесплатного ебаку
Как ему донести собираетесь своё желание.
Ну и прочие детали действа, где, как быстро в постель и прочее
:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

WetBlanket писал(а): 03 авг 2019 00:50
LolaBaby писал(а): 02 авг 2019 23:38 Дайте, охуейте от того, что это восприняли как должное, охуейте от неблагодарности и возвращайтесь
плюсую по всем пунктам. как человек, дающий бесплатно пару разным "халявщикам" в год по любви.
девочки, даже если он не платит, он не будет вас слушать что вы там хотите и как. пока сам не влюбится (что длится обычно недолго).
и чаще всего, ему будет даже всё равно, хотите вы секс сейчас или нет. кончили вы или нет...

жалею?- да. времени. но иногда эмоции тоже нужны, чтобы себя чувствовать не только как на работе. я уже это говорила.
Что то в этом есть , меня всегда больше интересовала не «кому бы дать» а «как влюбить», вся эта химия и эндорфины. Без причин без объяснений. Вот где золотая жила и по энергетике и по подъёму. И такая редкость. Как по мне все этого и ищут в первую очередь сами мужики. Вот этого подъёма и крыльев. Всегда рада послушать советы
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

lena700 писал(а): 03 авг 2019 01:07 "хочу дать бесплатно " -а кому? я уж думала есть какой то объект секусальный , перед которым невозможно устоять на примете и вот раздумья дать или не дать, быть или не быть
а тут и объекта то нет, и о чем весь сыр бор
Я вот тоже прочитала все 5 страниц и никуя не поняла о чем здесь страдания, кроме того что паре девочек хочется больших и крепких членов

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

Что то есть в этом всем рациональное .

Бывает ещё и что чувство востребованности вовсе не ложное ) и это не иллюзия что дохера всем нужны

Это заметно если внимательно присмотреться и прислушаться. И телефон разрывается от смс со звонками . Но обычно такие мужики этим не козыряют а тщательно скрывают

И это прямо надо близко общаться чтобы заметить

Ну, чтобы не обозначивал что не хочет секс как у ланы вот прямо такого не было, это было бы странно. Лана может ты пропустила этот момент про секс?)




LadyLuck писал(а): 03 авг 2019 01:51
Развлекаются,знакомятся,каждой пудрят мозги,предпринимают целенаправленные попытки понравится,но это не для секса.Они хотят создать вокруг себя толпы восторженных фанатов,которые их хотят,а они,как недавашки будут всегда воротить носом.Со всеми находится в хороших отношениях,сетовать на занятость и никого из фан-клуба не трахать.Создают себе ложное чувство востребованности.Иллюзию того,что они дохера кому нужны и от этого кайфуют.Цель-не секс,а украсть ваше время.
Вообще,удивляюсь,что никто не говорит об этом.О том,что бесплатно потрахаться-это ещё не так просто.В наше время надо измудриться.Я лично пошла в проституцию,тк такого рода "принцессы на горошине" откровенно зае6али уже.Мне надоело уговаривать мужиков на секс,чё за бред.В том парадокс.Я хочу трахаться,при чём регулярно,качественно и в достаточном количестве,а не сидеть разбираться в психических проблемах очередного xyuчика и гадать что ж он там тянет.Поэтому и решила войти в другое сообщество:в круг по интересам,где,если уж тебя беспокоят,то точно ради секса,а не головомойки"хочу-не хочу,могу-не могу,занят-не занят",плюс деньги бонусом.
Жанна.Если вы реально никогда не искали секса бесплатного,то вы удивитесь,когда пару-тройку таких нихачуг встретите и обнаружите,как сейчас бесплатные мужики ломаются,что их надо уговаривать,решите,что мир сошёл с ума.А их немаленький процент.
В любом случае,вам удачи,потом расскажите,пожалуйста,как это было.Если это случится,конечно же. :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение CrazyFox »

Жанна004 писал(а): 02 авг 2019 23:29 тема в заголовке. и, казалось бы, что тут написать, иди и дай, но для меня в этом была бы какая-то магия, потому что бесплатного в моей жизни никогда не было, а около полугода назад зародилась идея «а что если я дам кому-нибудь бесплатно?». я часто в рефлексии, но сейчас свои побуждения оценить не могу. желание создать тему навеяно чтением сожалений на тему упущенных на бесплатный секс лет и невозможностью сказать об этом живым людям вслух
Как по мне "бесплатно" можно давать только мужу, которого вы реально любите, а он любит вас и вы кайфуйте друг от друга, в том числе и в интимных отношениях, ну и если он, разумеется, прилично, или приемлемо обеспечивает, машину с квартирой купит, с голой задницей не оставит (на случай развода), детей помогает растить, оплачивает им образование и тд...
Все остальное - от лукавого, пусть платят оборзевшие халявщики, халява с опытными инди стремится к 0, даже обычные студентки какого-нибудь мгу и работницы сбера бесплатно не дают, все-равно айфоны, тряпки и мальдивы в подарок :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

LeChatBlanc писал(а): 03 авг 2019 05:47Я вот тоже прочитала все 5 страниц и никуя не поняла о чем здесь страдания
Надо читать стартовое сообщение. Я там вкрутила фразу на случай прихода ноющих «а че ты это создала? я читала и ниче не поняла.»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Lile »

Olalala писал(а): 03 авг 2019 00:18 У меня любовница и подруга была со всех сторон любвеобильная, так она пару раз мне, проверив на себе, присоветовала мужчин и красавцев и в постели молодцов .;Вкусы у неё были строгие, можно сказать элитные- деньги ей были не важны, а вот что бы мужик был резвый жеребчик и умелый , это да, она за это ратовала. И на мои вкусы в сексе похожие. Но оба раза не получилось даже познакомиться с ними. Теперь она, моя сладкая девочка, уехала далеко.
А больше такие подруг нет. Одна горячая кокетка - подруженция есть, так она мне категориями советует : арабов и евреев, но никого конкретного, и члены нам нравятся разной формы. Перебирать арабов и евреев мне, откровенно, недосуг, тем более, что все мне попадавшиеся были таки не очень, откровенно слабы просто.

Короче, я про что, если бесплатно, пробуйте по рекомендации, иначе ждёт разочарование.
Давалка с элитными вкусами ,это интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

Жанна004 писал(а): 03 авг 2019 11:31
LeChatBlanc писал(а): 03 авг 2019 05:47Я вот тоже прочитала все 5 страниц и никуя не поняла о чем здесь страдания
Надо читать стартовое сообщение. Я там вкрутила фразу на случай прихода ноющих «а че ты это создала? я читала и ниче не поняла.»
И чо там? Кстати по теме правильно советует девочка - сначала логичнее найти того кому дать а потом уже ныть и мозги парить 5 страниц

А так получается весь сыр бор о том что некому дать

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Olalala »

[quote=Lile post_id=247548 time=1564819304 user_id=42119]
[quote=Olalala post_id=247432 time=1564773518 user_id=20210]
У меня любовница и подруга была со всех сторон любвеобильная, так она пару раз мне, проверив на себе, присоветовала мужчин и красавцев и в постели молодцов .;Вкусы у неё были строгие, можно сказать элитные- деньги ей были не важны, а вот что бы мужик был резвый жеребчик и умелый , это да, она за это ратовала. И на мои вкусы в сексе похожие. Но оба раза не получилось даже познакомиться с ними. Теперь она, моя сладкая девочка, уехала далеко.
А больше такие подруг нет. Одна горячая кокетка - подруженция есть, так она мне категориями советует : арабов и евреев, но никого конкретного, и члены нам нравятся разной формы. Перебирать арабов и евреев мне, откровенно, недосуг, тем более, что все мне попадавшиеся были таки не очень, откровенно слабы просто.

Короче, я про что, если бесплатно, пробуйте по рекомендации, иначе ждёт разочарование.
[/quote]
Давалка с элитными вкусами ,это интересно


Звучит как-то грубо, но да , она спала как хотела и с кем хотела. У неё было либидо гораздо выше, чем мое. За коктель, деньги или перспективу она не спала, выбирала исключительно жеребцов, и исключительно для секса или тех и то, что ее интересовало, могла одна в свингерскую сауну сходить, если ей хотелось. Могла секс с мужиком прекратить, встать и уйти, если ее он не устраивал. Я её с собой пару раз таскала на дуо к клиентам, но ей абсолютно не нравилось, хотя деньги были нужны ей. Она своевольная. Ей хотелось трахаться только с красивыми мужиками с железными членами и супер-подготовкой. Если мужик не дотягивал, то она его немедленно сливала. Причём его социальное положение, деньги и прочее были на третьем месте. Сказать, что она была давалкой я не могу. Скорее, она вела себя по-мужскому типу в сексе. У неё был аппетит и она этот аппетит удовлетворяла совершенно осознано, причём никакой нимфоманией или истеричностью она не страдала.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Чучундра »

У всех бед одно начало, сидела женщина, скучала...

Ну хочется дать бесплатно, ну дайте. Эка беда, не мыльная, не смылится. Зато новый опыт, в процессе автор поймёт, надо оно ей или нет.-
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

Чучундра писал(а): 03 авг 2019 16:08 У всех бед одно начало, сидела женщина, скучала...

Ну хочется дать бесплатно, ну дайте. Эка беда, не мыльная, не смылится. Зато новый опыт, в процессе автор поймёт, надо оно ей или нет.-
Ровно год назад в августе Жанна также спрашивала дать ей или не дать кому нибудь. Я так понимаю это сезонное

Классно поржали кстати


[link=]http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 08#p192408[/link]
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

Шедевры с прошлого года

Olalala писал(а): 25 авг 2018 00:21
katusha писал(а):Ждешь-не ждешь - кругом пиздешь
Жопоболь лишь обретешь...
Навеяло

плач Куртизанки

Ждёшь ждёшь, а лишь жопобль обретешь


Нелегка Куртизанкина доля,
У окошка клиента часами ты ждёшь,
Смотришь все на Часы.. и Доколе!!!
Он идёт- не идёт? Не поймёшь.

Тихо, холодно стало в поле,
Лишь дрочи эсемесят в ночи,
Терпежа на пиздеж нету более
Жопоболь замолчи, замолчи!!!

Чу! В парадном шаги осторожные
Вот и скрипнула старая дверь
Он принёс и вино и пирожные !
Но в анал хочет трахать теперь

Все казалось прекрасно в нем,
Как в породистом пони:
И Взор, полный страстным огнём,
И конверт и улыбка и пиджак от Бриони..

Но надежды как свечи погасли,
Ты так долго, так верно ждала,
У окна простужалась напрасно
Ты ведь лишь жопоболь обрела.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение kievgirl »

Я не верю в существование темпераментных женщин. Если женщина выдавливает из себя альфа_самку_всегда_хотелку, я начинаю подозревать, что была психологическая травма или чрезмерно стимулируется отвечающая за секс зона мозга, тоже по причине травмы. Как почитаешь в анкетах девочек: айм хот, айм соу хот, ай трули лав вот ай ду, я кончаю и сквиртую по сто раз, - смешно и грустно одновременно становится. Напиши или скажи мужикам правду, никто не наймет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

Так либидо у всех разное!!!

Я вот недавно не дала. Такое множество причин... аргументов , и порогов в голове ...и всяких рациональностей . ...и уже два дня сожалею и посыпаю голову пеплом.

А ведь это так редко бывает когда химия возникает и прямо тянет физически . Что хочется разодето с порога вщять его за суперщупало и трахнуть в извращённой форме.

Господи, да это, чтобы так сильно кто то понравился - луна быстрее упадёт в океан! Надо пользоваться моментом и брать от жизни удовольствие!

Лучше бы дала и разрядку проучила чем жить теперь с чувством глубокого неудовлетворение. Надо все ж таки мозг отключать на куй.

Вообще кто то из великих давно написал «самое большое удовольствие с женщиной это когда тв первый раз бежишь к ней по лестнице»

Это все гормоны и парфюм что ж они за феромоны туда добавляют , химия чистой воды .
B296F30B-2EE9-42C9-8831-F9123627D85A.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 03 авг 2019 01:00 А мне, когда эмоции нужны, так я с понравившимися клиентами играюсь, за ручку хожу, целуюсь как школьница и весь романтик- набор. В постели я и так знаю чего он стоит. Благодарны они бывают чрезвычайно. Я аккуратно выбираю раз в год именно привлекательного мне и именно «благодарного» и воспитанного клиента и с ним остаюсь подольше на ужины, прогулки, но без секса обычно, а если секс, то с оплатой. Получается такой вполне себе приятный эрзац отношений. Необременительных. И не обидно .
И не жду особо от них ничего, так как делаю это от души, но в остаюсь «в рамках».
Мухи и котлеты- отдельно.
Полностью разделяю. После неудачной попытки дать бесплатно на мой взгляд и вкус классному мужику, в котором я ни разу не сомневалась т в том, что секс с ним будет суперский, а « камасутра» покажется скромным пособием для начинающих, но он оказался импотентном, даже такие профи как я ошибаются, я писала про него в « недотрахе». После этого случая теперь я тоже обхожусь и наигрываюсь в волю с клиентами более-менее очаровашками , с которыми работаю в формате gfe. Провела сейчас 5 дн на море, находилась и за ручку, и в обнимку и натрах.. , что с радостью поковала чемоданы в обратный путь и идея дать бесплатно опять отдалилась. Я думаю , что это ничто иное как гормоны и нужность каких-то эмоций в определённый момент. С клиентом мы смотрелись супер, уверенна, что никто из тех людей, кто нас видел вместе за завтраком или на пляже даже не подумал , что мы оба просто « нуждающиеся « и пополняем друг друга необходимыми эмоциями, а я ещё и деньгами. Парочка в медовом месяце. Но скажу честно, что под конец я не только в себе заметила, что наигралась и зарядилась по полной. Он тоже. Потом мы даже может поскучаем по хорошо проведённому вместе времени, а потом , возможно, опять повторим. Это идеальный вариант, но предположим нет подходящего клиента. Тоже самое бесплатно? Ну, если бы он был супер в сексе, то почему нет. Дать бесплатно не проблема. Вопрос :—кому????? Ведь можно просто остаться с «зря трусы снимала».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

Это не вы с ним поехали в романтическую поездку а у него не стояло ни разу

Была очень печальная история, красивая но печальная так как Секса не случилось

Это ужасно когда есть ожидания от секса а секса нет, это прям облом по всем статьям

AnnaB писал(а): 03 авг 2019 17:28
Olalala писал(а): 03 авг 2019 01:00 А мне, когда эмоции нужны, так я с понравившимися клиентами играюсь, за ручку хожу, целуюсь как школьница и весь романтик- набор. В постели я и так знаю чего он стоит. Благодарны они бывают чрезвычайно. Я аккуратно выбираю раз в год именно привлекательного мне и именно «благодарного» и воспитанного клиента и с ним остаюсь подольше на ужины, прогулки, но без секса обычно, а если секс, то с оплатой. Получается такой вполне себе приятный эрзац отношений. Необременительных. И не обидно .
И не жду особо от них ничего, так как делаю это от души, но в остаюсь «в рамках».
Мухи и котлеты- отдельно.
Полностью разделяю. После неудачной попытки дать бесплатно на мой взгляд и вкус классному мужику, в котором я ни разу не сомневалась т в том, что секс с ним будет суперский, а « камасутра» покажется скромным пособием для начинающих, но он оказался импотентном, даже такие профи как я ошибаются, я писала про него в « недотрахе». После этого случая теперь я тоже обхожусь и наигрываюсь в волю с клиентами более-менее очаровашками , с которыми работаю в формате gfe. Провела сейчас 5 дн на море, находилась и за ручку, и в обнимку и натрах.. , что с радостью поковала чемоданы в обратный путь и идея дать бесплатно опять отдалилась. Я думаю , что это ничто иное как гормоны и нужность каких-то эмоций в определённый момент. С клиентом мы смотрелись супер, уверенна, что никто из тех людей, кто нас видел вместе за завтраком или на пляже даже не подумал , что мы оба просто « нуждающиеся « и пополняем друг друга необходимыми эмоциями, а я ещё и деньгами. Парочка в медовом месяце. Но скажу честно, что под конец я не только в себе заметила, что наигралась и зарядилась по полной. Он тоже. Потом мы даже может поскучаем по хорошо проведённому вместе времени, а потом , возможно, опять повторим. Это идеальный вариант, но предположим нет подходящего клиента. Тоже самое бесплатно? Ну, если бы он был супер в сексе, то почему нет. Дать бесплатно не проблема. Вопрос :—кому????? Ведь можно просто остаться с «зря трусы снимала».
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение AnnaB »

Да, это мой случай. Я аж, текла вся от одного предвкушения, а как он круто целовался и организовал все супер... а тут такой облом. Он потом писал мне, хотел в горы покататься вместе , но у меня перегорело, я даже отвечать не стала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение LeChatBlanc »

Да, помню прекрасно этот случай но не поехали бы не узнали бы

Нет ничего хуже ипучих сожалений о чем либо, в сожалениях вся жопоболь. Лучше сделать чем не сделать и пожалеть

Вот разошлись и разъехались. я не встретилась. Утром проснулась и первая мысль о нем . Посмотрела в телефон там уже смс от него, и тоже с сожалениями

Прождал полночи.

Пока в самолете летел нашёл меня в соц сетях , сидит дрочит на все мои фотки

Я тоже дрочу на наши вчерашние фотки

Вот и накуя такая жопоболь ! Хоть лети за ним

935C935F-9380-4393-841F-62A4C6CC7B6D.jpeg

AnnaB писал(а): 03 авг 2019 17:46 Да, это мой случай. Я аж, текла вся от одного предвкушения, а как он круто целовался и организовал все супер... а тут такой облом. Он потом писал мне, хотел в горы покататься вместе , но у меня перегорело, я даже отвечать не стала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а): 03 авг 2019 17:53 Да, помню прекрасно этот случай но не поехали бы не узнали бы

Нет ничего хуже ипучих сожалений о чем либо, в сожалениях вся жопоболь. Лучше сделать чем не сделать и пожалеть

Вот разошлись и разъехались. я не встретилась. Утром проснулась и первая мысль о нем . Посмотрела в телефон там уже смс от него, и тоже с сожалениями

Прождал полночи.

Пока в самолете летел нашёл меня в соц сетях , сидит дрочит на все мои фотки

Я тоже дрочу на наши вчерашние фотки

Вот и накуя такая жопоболь ! Хоть лети за ним


935C935F-9380-4393-841F-62A4C6CC7B6D.jpeg


AnnaB писал(а): 03 авг 2019 17:46 Да, это мой случай. Я аж, текла вся от одного предвкушения, а как он круто целовался и организовал все супер... а тут такой облом. Он потом писал мне, хотел в горы покататься вместе , но у меня перегорело, я даже отвечать не стала.
Я не жалею, хоть нацеловалась вдоволь( такая редкость, кстати.) Разочаровалась я именно от того , что я хотела секса, но не получила. Т.е конечная цель не достигнута. А он очень подходил по всем критериям на « иногда потрах.. в своё удовольствие в милой обстановке». Отношений я не хотела, очень чётко мухи-котлеты отдельно.
P.S зря вы такой момент упустили. Не всегда может быть второй раз. Я бы не удержалась, а там -будь что будет, жизнь слишком коротка, абсолютно не щедра на такие моменты, а наши мысли – наш плен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика