Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Sweetyy »

Автор, если бабок нет - десятка за ночь отличный вариант. Люди за 20ку месяц пашут как кони, а тут десяточка за то, чтобы ноги раздвинуть и покайфовать ништяк. Ну это имхо. Королевишен местных ещё поменьше слушайте, тут все от 500 евро встречаются и за ручку час сидят/)))))) непонятно чьи фото на Досе с игрушкой в жопе за десятку в час стоят
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Lialia »

Меня больше смущает, что он допы требует и тут ясно как Божий день, что он за ночь он из вас душу вынет.
Лучше займите у друзей, душевный покой дороже
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Blonda »

10ка просто совсем мало за ночь, не? Хотя мы не знаем какой город и как автор выглядит...
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 01 сен 2019 02:00 10ка просто совсем мало за ночь, не? Хотя мы не знаем какой город и как автор выглядит...
Тут вопрос не в том, что мало, а в том, что иных предложений просто нет... Я лично знаю бухгалтершу, которые за пятак на ночь сидят, устраивают полный аналог по кайфу, ибо к их зарплатам в 25-30 рублей в месяц пятачок - это вполне отличный проработок))))))
А чем автор лучше неясно пока....
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Sweetyy »

Veroni4ka писал(а): 31 авг 2019 22:18 Что делать с клиентами, которые требуют всего 10 тыщ за НОЧЬ!?, им не жирно?, да еще и мбр на всю ночь без остановки!, а деньги нужны, как вы в такой ситуации поступаете?
Мбр всю ночь? Поздравляю, это не клиент, а обычный дроч. Он не даст и 10ки за ночь))))))))
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Baby1aliska »

Мбр всю ночь без остановки.... ни в коем случае не ехидничаю над вашей ситуаций автор, но если вдруг надумаете съездить и вернётесь целой и невредимой отпишитесь пожалуйста здесь как все прошло. Очень интересно знать
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Shakira555 »

Sweetyy писал(а): 01 сен 2019 01:48 Автор, если бабок нет - десятка за ночь отличный вариант. Люди за 20ку месяц пашут как кони, а тут десяточка за то, чтобы ноги раздвинуть и покайфовать ништяк. Ну это имхо. Королевишен местных ещё поменьше слушайте, тут все от 500 евро встречаются и за ручку час сидят/)))))) непонятно чьи фото на Досе с игрушкой в жопе за десятку в час стоят
:i07014: :i07024: :i07025:
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Tatata »

Baby1aliska писал(а): 01 сен 2019 02:28 Мбр всю ночь без остановки.... ни в коем случае не ехидничаю над вашей ситуаций автор, но если вдруг надумаете съездить и вернётесь целой и невредимой отпишитесь пожалуйста здесь как все прошло. Очень интересно знать
Я однажды чуваку 7 часов подряд минет делала. Практически без остановки. Он под наркотой был, у него было безумное возбуждение (и сексуальное, и эмоциональное).Он постоянно повторял, что ему нужны эмоции, страсть. И все употреблял и употреблял. И продлевал и продлевал.
Veroni4ka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 авг 2019 19:14
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Veroni4ka »

Tatata писал(а): 01 сен 2019 04:23
Baby1aliska писал(а): 01 сен 2019 02:28 Мбр всю ночь без остановки.... ни в коем случае не ехидничаю над вашей ситуаций автор, но если вдруг надумаете съездить и вернётесь целой и невредимой отпишитесь пожалуйста здесь как все прошло. Очень интересно знать
Я однажды чуваку 7 часов подряд минет делала. Практически без остановки. Он под наркотой был, у него было безумное возбуждение (и сексуальное, и эмоциональное).Он постоянно повторял, что ему нужны эмоции, страсть. И все употреблял и употреблял. И продлевал и продлевал.
Наркоманы это вообще отдельная песня, я их и не беру, упаси бог, по разговору сразу заметно, особенно когда под стимуляторами, я лучше нормального поищу, поднял анкету на на сайте знакомств и много довольно пишет, главное выбирать из говна бриллиант
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Kassiopeya »

У меня один раз было, что всю ночь минет почти без перерыва, точнее минет - массаж минут 15, и потом опять минет. Товарищ к тому же был под алко, без наркоты и виагры. Среднего возраста и так себе формы. До этого я думала что подобное не возможно. Хорошо, кончал быстро. Хотя я заебалась в ту ночь конечно. Но меня не предупреждали. Обычно, когда мужик кричит, что вот он будет до утра без перерыва во все отверстия - это брехня. В лучшем случае на пару раз хватит его, а чаще просто дрочер обыкновенный. И не важно, за 10 тр или 5, но в квартиры лучше не ездить. Раскрутите его даже если и на 10\ночь, то в почасовом отеле + еда, попить. Так и безопаснее, и больше на свидание походит, следовательно и отношение будет другое. Чем ехать непойми куда непойми к кому.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Жанна004 »

девочки, у меня главная проблема с кокаинщиками. у тех, кто долго принимает не стоит и соответственно кончить он не может, раньше времени не соскочишь. А вот если он траву курит, то у них после стоит. Ехала пару недель назад к одному. Написал в 9 утра в субботу, ну, понятно, что там. Вид у него очень удолбанный, замученный. говорит, что наркотики принимает давно. а встал у него за пару секунд и через минут 5 кончил... Я не ожидала. и других травокуров видела, стоит у них. Я бы от кокаинщиков отказалась это точно, но xep его распознаешь по сообщениям, что именно он там принимает.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Tatata »

Жанна004 писал(а): 01 сен 2019 17:52 девочки, у меня главная проблема с кокаинщиками. у тех, кто долго принимает не стоит и соответственно кончить он не может, раньше времени не соскочишь. А вот если он траву курит, то у них после стоит. Ехала пару недель назад к одному. Написал в 9 утра в субботу, ну, понятно, что там. Вид у него очень удолбанный, замученный. говорит, что наркотики принимает давно. а встал у него за пару секунд и через минут 5 кончил... Я не ожидала. и других травокуров видела, стоит у них. Я бы от кокаинщиков отказалась это точно, но xep его распознаешь по сообщениям, что именно он там принимает.
Но есть у кокаинщиков и плюс: из-за того, что они кончить не могут, они продлевают часто. Плюс у тех, кто его употребляет, явно деньги есть.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Жанна004 »

Tatata писал(а): 01 сен 2019 20:49они продлевают часто.
Если вы сами употребляете, то часто, да.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Tatata »

Жанна004 писал(а): 02 сен 2019 15:37
Tatata писал(а): 01 сен 2019 20:49они продлевают часто.
Если вы сами употребляете, то часто, да.
Я не употребляю. Не вижу связи.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение amalie »

Tatata писал(а): 02 сен 2019 18:17
Жанна004 писал(а): 02 сен 2019 15:37
Tatata писал(а): 01 сен 2019 20:49они продлевают часто.
Если вы сами употребляете, то часто, да.
Я не употребляю. Не вижу связи.
Кокаинщикам с неупотребляющими скучно. Мы не на их волне. Не раз замечала. А тех, кто наравне с ними нюхает, продлевают часто и много.
Я бывала не раз с продлевающими кокаинщиками, но прям вижу как им скучно со мной и как это напрягает их.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Baby1aliska »

Так чем у автора закончилось ?? Поехала она? Жива ли после этого ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение LolaBaby »

10 за ночь с мбр.. это ж какой букетик вы словите от этого днищеброда?) у нас даже в Мухосранске поболее берут. Ну может тетки беззубые, какие нибудь алкоголички, либо птушницы с лютого колхоза за такой прайс встречаются. Ладно бы ещё без мбр, но 10 с мбр это оооооочень плохой показатель. Это днище высосет всю жизнь к утру.
Обязательно должно что то нормальное подвернуться. Пишите всем, предлагайте встречу, говорите старым клиентам, как соскучились, улыбайтесь мужикам на улице, приставайте к ним (в хорошем смысле, играючи)) и кто то да встретиться щедрый и адекватный) главное, не отчаиваться!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 02 сен 2019 18:40Кокаинщикам с неупотребляющими скучно. Мы не на их волне. Не раз замечала. А тех, кто наравне с ними нюхает, продлевают часто и много.
Я бывала не раз с продлевающими кокаинщиками, но прям вижу как им скучно со мной и как это напрягает их.
Вам тут никто и не ответит «я употребляю с каждым предлагающим» :D будут писать что нет, а на деле - да
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Халявщики!!!, как поступить, когда срочно нужны деньги?

Сообщение Shakira555 »

Жанна004 писал(а): 03 сен 2019 16:36
amalie писал(а): 02 сен 2019 18:40Кокаинщикам с неупотребляющими скучно. Мы не на их волне. Не раз замечала. А тех, кто наравне с ними нюхает, продлевают часто и много.
Я бывала не раз с продлевающими кокаинщиками, но прям вижу как им скучно со мной и как это напрягает их.
Вам тут никто и не ответит «я употребляю с каждым предлагающим» :D будут писать что нет, а на деле - да
Я выпиваю за компанию и кокаин тоже. Но, даже когда не употребляла, хрен выгонишь кокаинщиков этих))). Просто на одной волне, их легче переносить.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика