Школа Эскорта

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Sergey77 »

Blonda, у тебя как, получается со школой?
Поделись success story, а то все мрачные какие то. Хочется услышать что то позитивное.
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Kiberbaba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 11:32
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Kiberbaba »

Blonda писал(а): 08 сен 2019 19:30 Кто-то говорит 50€, кто-то 1000. А давайте спросим у девушек, кто недавно в теме?

Девочки, какая сумма для вас была бы приемлемой?

Сколько бы вы заплатили за один урок с преподавателем, сколько за курс?

Какая для вас была бы адекватная цена за узкоспециализированную информацию, как то «эскорт в России», «эскорт во Франции», «эскорт в Дубае», «эскорт в Америке», «возрастной эскорт», «типы эскорта», «содержанки» и тп.

Сколько вы готовы были бы заплатить за получение структурированной информации в формате видео по всем направлениям эскорта?
Расскажу про свой опыт в вебкаме. Начинала я самостоятельно, поработала где-то с год и на некоторое время ушла. Потом решила вернуться, и мне очень повезло найти коуча, который помог мне и с организационной, и с технической стороны стартовать с наилучшей позиции. От него я узнала действительно много таких нюансов, о которых не додумалась самостоятельно. И мой заработок под руководством коуча был больше в разы, чем когда я работала самостоятельно. Я отдавала ему определённый процент со своих заработков.

Вот эта схема "помощь/обучение за процент от дохода" в случае в начинающими, у которых, вероятно, на начальном этапе денег впритык, была бы хороша. Но как это практически реализовать? Кредитовать обучение?

Лично мне была бы интересна консультация, как и где мне с моими исходными данными стартовать наилучшим образом. Чтобы адекватно оценить свой уровень, не продешевить, но и не задирать планку. И понять какие-то конкретные шаги, которые нужно сделать. Если есть кто-то, кто готов дать мне подобную консультацию, или, может быть, даже стать ментором (чем черт не шутит), дайте знать. Оплату обсудим.
Всё мной написанное - строго ИМХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение JessShik »

Что-то совсем тема стухлась ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Дама Полусвета тут в бложике рекламила некую мадам, которая типа устраивала марафон для профи с целью научения их повышению подъёма бабла. Сейчас с 15 декабря устраивает новый, мужиков, говорит, тоже пускает посмотреть.
Я попробовал записаться, пообщались с мадам в личке, говорит мне: ну, раз русспусс читаете, и так все знаете, нечего вам у меня делать, ничем не могу вам помочь. Всё происходит через интернет, цена 1999 руб для девочек и 2333 руб для мальчиков. На прошлый марафон вроде как набрала 167 человек. Чо они там конкретно делают, я хз.

У Мустанга есть тренинговый курс "Путана под ключ", на котором девушек с нуля обучают работать инди. Как мне рассказали, делает девочкам имидж/фотосет, анкету на интим-сайтах, "обкатывает" её для начала на своих беспроблемных клинах, теория там какая-то, ну, и вперёд к щастью. Типа 50 тыр за все про все. И потом ещё готова консультировать, хз, за доп. плату или как.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение goldenzila »

По России максимально примитивно все просто, про безопасность много на форуме есть информации, и насчёт заграницы также все сайты здесь указаны и комментарии к ним.
На мой взгляд, здесь нет шаблонной техники, каждая инди должна понимать свои сильные стороны и особенности и делать ставку на них, проводить аналитику, узнавать информацию, осваивать необходимые навыки (массаж и тд), знания по психологии, но чуйка приходит с опытом.
Я что-то взяла от Байгужина, что-то из эниостиля, что-то из НЛП и тд, работа в стрипе- отличная школа также, слушала известных эскортниц, вот там вообще ничего нового не узнала, имён не буду называть, они известны, но антирекламу делать не буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Мустанг ходит по лезвию ножа) это ещё активисты, видимо, никакие не прознали. Писала же, что обучение эскорту, к сожалению, это статья УК и хоть как подступайся к нему, но, если ты гражданин рф, пиздюлей рано или поздно отхватишь)) я за «тише едешь, дальше будешь»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 16 дек 2020 11:54 Мустанг ходит по лезвию ножа) это ещё активисты, видимо, никакие не прознали. Писала же, что обучение эскорту, к сожалению, это статья УК и хоть как подступайся к нему, но, если ты гражданин рф, пиздюлей рано или поздно отхватишь)) я за «тише едешь, дальше будешь»
И тигрёнок тоже.
Вообще, не понимаю смысла в этих марафонах и тд. С мужиков все равно денег больше... есть смысл вырастить молодую подружку, чтобы была подмога и работница под боком. А в чужую тетю вкладывать - зачем?...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 16 дек 2020 12:12
Blonda писал(а): 16 дек 2020 11:54 Мустанг ходит по лезвию ножа) это ещё активисты, видимо, никакие не прознали. Писала же, что обучение эскорту, к сожалению, это статья УК и хоть как подступайся к нему, но, если ты гражданин рф, пиздюлей рано или поздно отхватишь)) я за «тише едешь, дальше будешь»
И тигрёнок тоже.
Вообще, не понимаю смысла в этих марафонах и тд. С мужиков все равно денег больше... есть смысл вырастить молодую подружку, чтобы была подмога и работница под боком. А в чужую тетю вкладывать - зачем?...
Не согласна)) молодую подружку проще найтИ, чем вырастить. Если бы я хоть одной девочке знакомой все премудрости рассказала и потом отправила бы своего чувака к ней (например, в мое отсутствие), слишком большой риск, что он переключится на точно «такое же, только моложе». А так и развеялся и, в то же время, понял, что лучше меня никого нет :D

Я поняла, что у меня кардинально другой подход именно в самой работе, в процессе встречи, чем у большинства девчонок, акценты по-другому расставлены. Может быть, поэтому у меня одни посты, тк «точно также» никто не делает. Я не хвастаюсь, а просто констатирую факт из того, чего начиталась на форуме + что рассказывали мужики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Vera2020 »

Наверное с работой не все так просто раз за обучение взялись.
Обучение по стоимости равно двум часам работы. Вряд ли за два часа научат всему. Там возни куева туча. Да и не усвоится материал за два часа.
Это же не школа гейш :D иначе зачем платить. А значит пахнет ук РФ. К чему такие риски. Тоже не пойму.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Devochka »

А Скандика кем назначили?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 16 дек 2020 12:12
Blonda писал(а): 16 дек 2020 11:54 Мустанг ходит по лезвию ножа) это ещё активисты, видимо, никакие не прознали. Писала же, что обучение эскорту, к сожалению, это статья УК и хоть как подступайся к нему, но, если ты гражданин рф, пиздюлей рано или поздно отхватишь)) я за «тише едешь, дальше будешь»
И тигрёнок тоже.
Вообще, не понимаю смысла в этих марафонах и тд. С мужиков все равно денег больше... есть смысл вырастить молодую подружку, чтобы была подмога и работница под боком. А в чужую тетю вкладывать - зачем?...
Есть мнение, кто-то затевает это ради типа понтов. Такая "мания наставничества". Плюс повышение чувства собственной значимости. Может, и для пиара полезно - что типа "наставница".

Ну, а так... если научить слишком хорошо, то рано или поздно девушка начнёт работать самостоятельно и %% отстегивать не будет. Поэтому обычно (ну, в тех паре случаев лично знакомых, которых знаю) недоучивают, в основном в плане подбора/фильтрации/работы с клиентами на стадии до встречи, а также определённые тонкости рекламных фото и их обработки, рекламных текстов итд.
Особенно удачно проходит схема, когда девушка, получив первые, неожиданно большие для себя деньги, начинает "сбывать мечты", лезет в кредиты в расчёте на будущие заработки итд. Тогда, если она не умеет находить клинов самостоятельно, попадает в зависимость.

Слышал, в бордельчиках есть схема, когда девушке дают деньги "подержать в руках" и мгновенно отбирают - оплатой за рекламу-шмотки-проживание-питание-штрафы. И ослик начинает бодро бежать за подвешенной перед ним морковкой.

Касаемо всяких групповых курсов - есть мнение, разводилово, "главным итогом курсов личностного роста является зарплата ведущего эти курсы".

Пенсионерки и пред-пенсионерки разные, я так думаю, тоже готовы этим заняться. Типа "нашей-Тани-громко-плачет" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Чучундра »

Жирный, ты прав 100%.
И меня удивило сообщение Блонды, мол, конкуренция. Никакая они не конкуренция :) а вот дать своего мужика готовой опытной Инди - конкуренция, имхо.

Ну учить надо так, чтобы прокатывало, но не было конкуренцией. Не знаю как обьяснить.
У нас были подружки на подмоге. Мои костюмы, мои номера, мои точки. Как они отожмут работу? Да никак.
И зарабатывали меньше, особо не вкладывались в работу.
Короче, все так и есть как ты пишешь. Мне было выгодно. У меня была равная подружка, с которой мы работали как часы и парочка неамбициозных мадам. Красивые, молодые, но особых денег и стремлений нет. Соответственно я спокойно брала их работать:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Ланаwww »

Наши российские титульные олигархи свой графоманский зуд удовлетворили написав "истории своего успеха"
Там простые истины
Как то так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

глюк
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 16 дек 2020 19:18 Жирный, ты прав 100%.
И меня удивило сообщение Блонды, мол, конкуренция. Никакая они не конкуренция :) а вот дать своего мужика готовой опытной Инди - конкуренция, имхо.

Ну учить надо так, чтобы прокатывало, но не было конкуренцией. Не знаю как обьяснить.
У нас были подружки на подмоге. Мои костюмы, мои номера, мои точки. Как они отожмут работу? Да никак.
И зарабатывали меньше, особо не вкладывались в работу.
Короче, все так и есть как ты пишешь. Мне было выгодно. У меня была равная подружка, с которой мы работали как часы и парочка неамбициозных мадам. Красивые, молодые, но особых денег и стремлений нет. Соответственно я спокойно брала их работать:)
Вот пара реально рабочих схем:
1. Иметь "рабочую подружку" (или даже несколько), для которых эскорт - подработка (т.е. "полунитаких"). И вызывать их, когда клин захотел "подружек". Обычно это ночная туса с кокаинщиком/бухариком; если его "понесло", он деньги не считает (ну, что я тебе рассказываю :)). Естественно, подружка должна быть готова "торговать святым" + хоть что-то знать и уметь (хотя в основном служит мэбелью/спермосливом - сама организаторша не трахается). Итог - от 150-200 тыр за все действо, из которых тыщ 10 откидывается щасливой подружке.

2. Диспетчерить на телефоне 50/50. Но диспетчерить по полной программе - фильтрация клинов, общение по телефону (так, что клин даже не въезжает, что говорит с диспом) итд итп. Плюс - организация рекламы, поиск, съем и оборудование (ибо бдсм) рабочей хаты, обучение базовым навыкам, ответы на возникающие в ходе работы вопросы. Если девушка желает соскочить в инди - нивапрос, ищи клинов сама, делай фото и рекламу ставь сама (её текущая реклама есессно от диспа и пароля она не знает, как и не знает контактов фотографов и всякие тонкости делания рабочих фото), пробивку сама, за хату сама и отдай/купи девайсы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 16 дек 2020 19:36 Наши российские титульные олигархи свой графоманский зуд удовлетворили написав "истории своего успеха"
Там простые истины
Как то так
Лично мне куда интереснее читать "истории неуспеха". Намного больше полезных советов и идей. И без этих вот "ошибок выжившего" и избыточной политкорректности.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение goldenzila »

Слушала одну девочку-коллегу, создалось впечатление, что она оооочень одинока, говорила, что друзей нет и не надо, может поэтому и затеяла свои курсы, кто знает.
Я в напарницы беру только профи, «нетакие» подводили много-много-много раз: резко включают из себя хороших девочек, при этом заранее миллион раз все оговорено, это они так отношений хотели, но в итоге без денег и отправляли домой, тк запрос был другой, далее купленные обложки, дом-2, мисс там всякие, лично при мне (про всех не говорю) с короной нереальной, одну чел вообще хотел с яхты сбросить, на Ибице были, просто отказываются трахаться, сидят в телефонах, грубят, а я в работе перфекционист, много вкладываю, хочу постов завести, никогда не беру процент, не мое это, жду такого же отношения.
Ещё некоторые дамочки подводят после алкоголя, там и панические Атаки, но для привлечения внимания и чего только нет, прям крик души у меня :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение eveningprimrose »

о дааа, я бы тоже хотела такую консультацию!
Kiberbaba писал(а): 11 янв 2020 16:29
Blonda писал(а): 08 сен 2019 19:30 Кто-то говорит 50€, кто-то 1000. А давайте спросим у девушек, кто недавно в теме?

Девочки, какая сумма для вас была бы приемлемой?

Сколько бы вы заплатили за один урок с преподавателем, сколько за курс?

Какая для вас была бы адекватная цена за узкоспециализированную информацию, как то «эскорт в России», «эскорт во Франции», «эскорт в Дубае», «эскорт в Америке», «возрастной эскорт», «типы эскорта», «содержанки» и тп.

Сколько вы готовы были бы заплатить за получение структурированной информации в формате видео по всем направлениям эскорта?
Расскажу про свой опыт в вебкаме. Начинала я самостоятельно, поработала где-то с год и на некоторое время ушла. Потом решила вернуться, и мне очень повезло найти коуча, который помог мне и с организационной, и с технической стороны стартовать с наилучшей позиции. От него я узнала действительно много таких нюансов, о которых не додумалась самостоятельно. И мой заработок под руководством коуча был больше в разы, чем когда я работала самостоятельно. Я отдавала ему определённый процент со своих заработков.

Вот эта схема "помощь/обучение за процент от дохода" в случае в начинающими, у которых, вероятно, на начальном этапе денег впритык, была бы хороша. Но как это практически реализовать? Кредитовать обучение?

Лично мне была бы интересна консультация, как и где мне с моими исходными данными стартовать наилучшим образом. Чтобы адекватно оценить свой уровень, не продешевить, но и не задирать планку. И понять какие-то конкретные шаги, которые нужно сделать. Если есть кто-то, кто готов дать мне подобную консультацию, или, может быть, даже стать ментором (чем черт не шутит), дайте знать. Оплату обсудим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Да пожалуйста. Я к вашим услугам. Я тут уже с половиной форума обсудила этот вопрос. Только я это в рамках «создания имиджа» делаю. Найдите тему эскорт-имиджмейкер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика