Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 25 ноя 2019 10:38 «ты в городе одна такая, у тебя Запись сумасшедшая, ты почему цены не поднимаешь?»

Ой, ну че я буду, будут меньше ходить, будет тяжелее людям...
Очень удачный пример! Применим ко многим сферам, к эскорту в тч. В этом весь менталитет большинства русских женщин, особенно из/в провинции.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение MonaLisa »

Zuzu писал(а): 25 ноя 2019 06:35
MonaLisa писал(а): 17 сен 2019 20:42 Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:
Вылечи свое нищеебское осознание себя, как личности, а не пытайся сгрести всех русских, украинок, белоруссок под одну гребенку! Из-за таких, как ты, чмошка, нас и нашу красоту не ценят, ибо ты за коктели даешь или просто даешь, когда слышишь незнакомую речь..от узбеков, скорее всего! Красота славянок ценна во всем мире! Только, как говорится, паршивая овца (вроде тебя), все стадо портит!
Вы это к кому обращаетесь и почему на ты? Всех русских под одну гребенку сгребаю не я, а клиенты, и это реальность, к сожалению, я эту тему открыла, чтобы обсудить именно такую тенденцию, которая пошла от самих же русских, которые занижают цены.
Я могу привести примеры цен, причем не только в эскорте, которые показывают, что русские привыкли конкурировать за счет небольшой цены. Большинство, не все, конечно.
Что касается моего личного осознания себя, не думаю, что это вас как-то касается и вы в курсе моего осознания :) В первый раз вижу такое хамло на этом форуме, если честно. :shock:
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение fashionista »

MonaLisa писал(а): 25 ноя 2019 14:18
Вы это к кому обращаетесь и почему на ты? Всех русских под одну гребенку сгребаю не я, а клиенты, и это реальность, к сожалению, я эту тему открыла, чтобы обсудить именно такую тенденцию, которая пошла от самих же русских, которые занижают цены.
Я могу привести примеры цен, причем не только в эскорте, которые показывают, что русские привыкли конкурировать за счет небольшой цены. Большинство, не все, конечно.
Что касается моего личного осознания себя, не думаю, что это вас как-то касается и вы в курсе моего осознания :) В первый раз вижу такое хамло на этом форуме, если честно. :shock:
дайте ка подумать... :? почему же такое хамло...

наверное потому-что вы рекламировали сутера...
"трудно пробивать и договариваться", очень очень трудно, прямо таки нереально {сарказм}
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение molly1991 »

LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 16:58
Sweetyy писал(а): 19 сен 2019 15:13
LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 13:48

вот блин, и не в курсе была,что всю жизнь жопы лижу, называла это адекватным, приветливым вежливым общением :D
Я по молодости встречалась от 30 тысяч и с куя накуй всех посылала, поэтому считаю, что сейчас за десятку жопу лижу и так это называю.
А зачем вы их всех на йух слали? Ведь по 30 тыс наверняка к вам ходили качественные мужчины с нормальным отношением. Нет, я понимаю , можно какого то хама нищеброда послать,это правильно, если он того заслуживает, а если нормальный чувачек, принес вам денег сколько вы хотели, и нормально общается,чем он заслужил то на йух? Вы получаете удовольствие кидаясь на людей,которые к вам нормально относятся? Это странно... Я вежлива и мила с гостями, не потому что мне надо их облизать с какой то целью корыстной, а просто потому что это естественно. Человек мне улыбается и протягивает деньги, я естественно улыбаюсь в ответ, и хочу что б наша встреча была для обоих приятна.Мне не доставляет удовольствие хамство,что б было приятно лучше быть взаимовежливыми. Если человек пытается меня прогибать и использовать,получить то что не делаю или не оплачено, это я пресекаю отказом естетсвенно. Но тоже вежливым. Ну если вежливого не поймет,тогда уже можно и послать, конечно.Но ведь среди мужчин по нормальному прайсу, таких дятлов не много. Скорее исключения. Уж не помню кого я посылала последний раз, из тех кто дошел, в большинстве своем,они все таки этого не заслуживают, и сами довольно милы.
Я так понимаю это просто уже человек такой. Такое мировосприятие... слать на куй не важно кто. Я бы не хотела попасть к такой девушке ил например к такому мастеру по маникюру. Мы так или иначе в сфере обслуживания, а это говорит , о том что необходимо предоставить условия для клиента которые мы заявили. Так же и с отелями, я еду в 5 звезд, я ожидаю соответствующий уровень. У нас такая работа - расслабиться, доставить удовольствие. Если девушка этого не хочет делать или считает , что не должна этого делать, так это простите не ваша работа и вам не сюда. Лично я сама по себе приветливая и люблю секс и гостеприимная , я делаю, то что у меня получается и , то что мне приносит удовольствие в совокупности. Это ж просто как дважды два.
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение molly1991 »

LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 17:12
Rusalochka писал(а): 19 сен 2019 17:03
LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 16:58 Я вежлива и мила с гостями, не потому что мне надо их облизать с какой то целью корыстной, а просто потому что это естественно. Человек мне улыбается и протягивает деньги, я естественно улыбаюсь в ответ, и хочу что б наша встреча была для обоих приятна.что б было приятно лучше быть взаимовежливыми.
Конечно,я ещё и кончить могу по-настоящему в дополнение :D
я тоже, частенько искренне кончаю. Еще и погонять могу мужика, если мне хочется кончить, и он приятный любовник, мол сделай мне так и этак и вот так хочу)) они еще и так стараются за свои же деньги, милахи :D
тоже самое, когда есть такой настрой на оргзам, прошу делать так как мне надо , и им это нравится , и все довольны
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение MonaLisa »

fashionista писал(а): 25 ноя 2019 17:50
MonaLisa писал(а): 25 ноя 2019 14:18
Вы это к кому обращаетесь и почему на ты? Всех русских под одну гребенку сгребаю не я, а клиенты, и это реальность, к сожалению, я эту тему открыла, чтобы обсудить именно такую тенденцию, которая пошла от самих же русских, которые занижают цены.
Я могу привести примеры цен, причем не только в эскорте, которые показывают, что русские привыкли конкурировать за счет небольшой цены. Большинство, не все, конечно.
Что касается моего личного осознания себя, не думаю, что это вас как-то касается и вы в курсе моего осознания :) В первый раз вижу такое хамло на этом форуме, если честно. :shock:
дайте ка подумать... :? почему же такое хамло...

наверное потому-что вы рекламировали сутера...
"трудно пробивать и договариваться", очень очень трудно, прямо таки нереально {сарказм}
Спасибо, мне даже в голову не приходило, что это из-за отзыва, думала, мадам неадекватная. Правда, это хамства не оправдывает, учитывая, что тема вообще о другом, а не о данном агенте.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Oxyutelnaya »

Ланаwww писал(а): 18 сен 2019 03:52
У меня всего несколько случалось таких как вы описали. Когда ему номер телефона пишу, он " спасибо за доверие" . и прочие реверансы.
Хотя прекрасно понимает что это Мне нужны деньги, но самому не в кайф этим мне в лицо тыкать.
А иногда так идиоты выдрессируют что нормальный пишет, как положено а я ему перед выездом " фото налички в руках вышли!" ))
И он встречу не отменяет но уже мина кислющая)
Ну, блин, зачем Вы так? У меня иногда пост забывает сразу деньги дать, я не напоминаю. Так они потом извиняются и больше дают. Он просто забегался, а я бы его выставила мудаком ни за что. Конечно, это не касается новых клинов. Как-то ехала к чуваку постояннику, он вечно забывает деньги снять. Хотела ему смс написать, чтобы не забыл в этот раз. Бесит потом к банкомату ехать, да и ему после секса за руль садится такое... Но не стала писать. Приезжаю, а он там уже стол накрыл, привез мне тучу подарков из отпуска. Вот как бы я выглядела со своей смской? Лучше уж пару раз в холостую прокатиться или один раз потрахаться бесплатно, чем вот так по своей вине слить стоящего клина. Хотя, это все касается адекватных приличных мужиков. Понятно, что в бюджете надо быть настороже 24/7
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение EllyPeppy »

Лучше уж пару раз маникюр с педикюром бесплатно сделать, месяц-другой в офисе бесплатно посидеть кофе попить, если начальник душка, то и неудобно даже как-то вспоминать про деньги. Что за жополизство.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение аннару »

На этой неделе пытался записаться мужчина, которому год назад я дала проходилку и этаж и он перестал отвечать в подъезде , потом и вовсе отключил телефон. Несколько записей на него, что не брали, похож на русского и прочее.
Я его динамила после того обмана, писала, что занята.
И вдруг-хочу придти.
Я ему припомнила, что обманул, что я вообще -то ждала. Он спокойно мне отвечал и извинялся. Я брюзжала, что доверие потеряно, и теперь без предоплаты 50 е и готовиться не буду, вышли чек транскеш. и Цена 300 час. Уверена была, что пошлёт меня и ничего не пришлёт. Прислал!!! Принёс 250 . Действительно , похож на русского. Прекрасный мужчина. И он помнил , когда случилось такое. Он зашёл в подъезд и ему позвонили по работе , потом телефон сел. И когда он зарядил телефон, то увидел мои гневные ругания. Так что всяко бывает.

Про фото денег тоже было на днях. Марокканец однажды пришёл за 100, я взяла, но предупредила, больше за 100 нини никогда. Пишет через год, что у него 90 е. Я ответила - уговор был 150 год назад. Ой, да-да, а это ты, ага ага помню. Всё, пошёл снимать. И потерялся на два часа. Пишет, могу ли придти? Я пишу, а фото денег дай, тогда отправлю код. Дал.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Olalala »

Я лучше на форуме попишу, чем со 100 дрочами и скидочниками буду переписываться в надежде, что один из них нормальный и дойдёт и донесёт.
Такое только в туре можно, когда на месте сидишь и стремишься заработать как можно больше.

А постоянники тоже разные, с ними не угадаешь надо или нет напоминать, один совестливый, он воздаст с лихвой, как говориться, если забыл, а другие все меньше и меньше будут стараться заплатить, вернее требовать все больше и больше .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Поросятко »

Olalala писал(а): 18 сен 2019 16:50 Только один был - гид в Бангкоке, он понравился, но он работал по разработанной не им экскурсии , а экскурсия была необычная и очень интересная. Вот его могу порекомендовать. И он стоит не дёшево.
Это Антон, который в трущобы водит?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Olalala »

Поросятко писал(а): 20 июн 2020 11:49
Olalala писал(а): 18 сен 2019 16:50 Только один был - гид в Бангкоке, он понравился, но он работал по разработанной не им экскурсии , а экскурсия была необычная и очень интересная. Вот его могу порекомендовать. И он стоит не дёшево.
Это Антон, который в трущобы водит?
Вот подзабыла имя, но не Антон. У него и его помощника( мы были с помощником) 3 авторских экскурсии, мы были на той, верхнее я ее заказала, что начинается с раннего завтрака в храме сикхов, очень и очень интересно, я потом сикхами заинтересовалась. Люди,ростящие «идеальных « мужчин и это не совсем религия, скорее секта, но «правильная» секта. Теперь понимаю, почему англичане разрешают полицейским сикхам носить тюрбан на службе, смело им можете доверять, если что, люди чести. потом много про китайцев и их квартал, прямо отдельная ветвь, тоже очень необычно и много интересного и нетуристического Бангкока. Трущеб не было. Мы получили массу уникальных впечатлений, которых самим не добыть. Найду если, скину ссылку на них. Они реально достойны интереса, для тех , кто хочет чего -то необычного, многоцветного как сам Бангкок и чего сам не найдёшь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Поросятко »

Olalala писал(а): 21 июн 2020 19:57
Поросятко писал(а): 20 июн 2020 11:49
Olalala писал(а): 18 сен 2019 16:50 Только один был - гид в Бангкоке, он понравился, но он работал по разработанной не им экскурсии , а экскурсия была необычная и очень интересная. Вот его могу порекомендовать. И он стоит не дёшево.
Это Антон, который в трущобы водит?
Вот подзабыла имя, но не Антон. У него и его помощника( мы были с помощником) 3 авторских экскурсии, мы были на той, верхнее я ее заказала, что начинается с раннего завтрака в храме сикхов, очень и очень интересно, я потом сикхами заинтересовалась. Люди,ростящие «идеальных « мужчин и это не совсем религия, скорее секта, но «правильная» секта. Теперь понимаю, почему англичане разрешают полицейским сикхам носить тюрбан на службе, смело им можете доверять, если что, люди чести. потом много про китайцев и их квартал, прямо отдельная ветвь, тоже очень необычно и много интересного и нетуристического Бангкока. Трущеб не было. Мы получили массу уникальных впечатлений, которых самим не добыть. Найду если, скину ссылку на них. Они реально достойны интереса, для тех , кто хочет чего -то необычного, многоцветного как сам Бангкок и чего сам не найдёшь.
Если вспомните, напишите, пожалуйста! Нетуристический Бангкок - это очень интересно! Антон даже в действующую тюрьму Бангкванг водит.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Olalala »

В тюрьму - интересненько.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Выпь »

MonaLisa писал(а): 25 ноя 2019 14:18
Zuzu писал(а): 25 ноя 2019 06:35
MonaLisa писал(а): 17 сен 2019 20:42 Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:
Вылечи свое нищеебское осознание себя, как личности, а не пытайся сгрести всех русских, украинок, белоруссок под одну гребенку! Из-за таких, как ты, чмошка, нас и нашу красоту не ценят, ибо ты за коктели даешь или просто даешь, когда слышишь незнакомую речь..от узбеков, скорее всего! Красота славянок ценна во всем мире! Только, как говорится, паршивая овца (вроде тебя), все стадо портит!
Вы это к кому обращаетесь и почему на ты? Всех русских под одну гребенку сгребаю не я, а клиенты, и это реальность, к сожалению, я эту тему открыла, чтобы обсудить именно такую тенденцию, которая пошла от самих же русских, которые занижают цены.
Я могу привести примеры цен, причем не только в эскорте, которые показывают, что русские привыкли конкурировать за счет небольшой цены. Большинство, не все, конечно.
Что касается моего личного осознания себя, не думаю, что это вас как-то касается и вы в курсе моего осознания :) В первый раз вижу такое хамло на этом форуме, если честно. :shock:
Стандартное общение ылытного французского эскорта, привыкайте. Лично я привыкла уже за годы сидения на форуме к таким дамам, это 8 из 10 тут. Психика расшатана многочисленными поклонниками на часик)))) и последующими допингами для заглушения осознания сами понимаете чего.
По теме: нищая страна. Людских ресурсов дохрена, а казны и соцзащиты нихрена. Поэтому рабсила дешёвая во всех сферах и эта тенденция будет только расти со временем, увы и ах.
Се ли ви или се ля вас)))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Rusalochka »

Выпь писал(а): 24 июн 2020 12:55
MonaLisa писал(а): 25 ноя 2019 14:18
Zuzu писал(а): 25 ноя 2019 06:35

Вылечи свое нищеебское осознание себя, как личности, а не пытайся сгрести всех русских, украинок, белоруссок под одну гребенку! Из-за таких, как ты, чмошка, нас и нашу красоту не ценят, ибо ты за коктели даешь или просто даешь, когда слышишь незнакомую речь..от узбеков, скорее всего! Красота славянок ценна во всем мире! Только, как говорится, паршивая овца (вроде тебя), все стадо портит!
Вы это к кому обращаетесь и почему на ты? Всех русских под одну гребенку сгребаю не я, а клиенты, и это реальность, к сожалению, я эту тему открыла, чтобы обсудить именно такую тенденцию, которая пошла от самих же русских, которые занижают цены.
Я могу привести примеры цен, причем не только в эскорте, которые показывают, что русские привыкли конкурировать за счет небольшой цены. Большинство, не все, конечно.
Что касается моего личного осознания себя, не думаю, что это вас как-то касается и вы в курсе моего осознания :) В первый раз вижу такое хамло на этом форуме, если честно. :shock:
Стандартное общение ылытного французского эскорта, привыкайте. Лично я привыкла уже за годы сидения на форуме к таким дамам, это 8 из 10 тут. Психика расшатана многочисленными поклонниками на часик)))) и последующими допингами для заглушения осознания сами понимаете чего.
По теме: нищая страна. Людских ресурсов дохрена, а казны и соцзащиты нихрена. Поэтому рабсила дешёвая во всех сферах и эта тенденция будет только расти со временем, увы и ах.
Се ли ви или се ля вас)))
Узнаю знакомые лица :i07014: 🙋‍♀️
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика