Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 18 сен 2019 19:49
Sweetyy писал(а): 18 сен 2019 14:46 Вы что!!! Самые дорогие девочки швыряют в рожу гостю полотенце, после 5 минут секса пинают его под жопу и нахер шлют если он тявкнет что-то :i07024:
Ирэн, мне интересно, что именно вы вкладываете вот в это вот облизывание клиента? Если девушка не кидает ему в лицо полотенце, не выпихивает под зад коленом, а ведет себя как радушная гостепримная хозяйка, предлагает различные напитки, средства гигиены на выбор, улыбается, какие то острые углы в общении старается сгладить шуткой,и в общем излучает позитив,и старается задать хорошее настроение встрече, вот это она уже жопу лижет клиенту? или она просто вежлива, адекватно ситуации? Я например именно так себя веду на встречах, но никогда не считала,что кого то там облизываю. У меня вообще по жизни имидж милой улыбчивой девочки припевочки, я точно так же мило общаюсь,когда сама прихожу за сервисом в сферу обслуживания, улыбаюсь своей парикмакерше или массажисту, нигде не высокомерничаю и не хамлю,ни в кого ничем не швыряю)). просто нет этого в моей натуре. Это, что ж получается, я всем кругом жопу лижу,даже в тех ситуациях когда лизать должны мне :D на самом деле, не хочется со стороны выглядеть кого там там облизывающей,вот озадачилась :D
Ну да, я именно так себя и веду как вы описали. Это называется "лизать жопу гостю", вы не знали?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 19 сен 2019 04:04
Rusalochka писал(а): 18 сен 2019 21:45
NewbieBoobie писал(а): 18 сен 2019 16:28

Многие такое делают и в европах, а потом удивляются почему с виду спокойный клиент-бизнесмен, потратил своё время чтобы добавить деву в чёрный список и написать развёрнутый ревью аж на одну звезду :D :D

Но верхом дороговизны и элитки, все равно остаётся развод кого-то на предоплату в вестерн юнион и чао чао :lol:
Мне знакомой написали отзыв:"Специально отвлекает разговорами,чтобы ничего не делать,фигура такая,что кривых линий там нет,а в интимная область источает неприятный запах."Это капец.Хотя она в Италии ставила 300 ценник.Больше не приедет,наверное.Но я вот тоже удивилась,что сложно было помыться и болтать после секса,а не до.Вот тебе и сервис.За 300 так нельзя.У себя бы в Одессе она так попробовала поэкспериментировать.
Такие отзывы писать - это буе. Видимо, мужик сам по себе урод и ваша знакомая не разрешила себя прогнуть. Или конкурентка. Есть такие мужики, которые думают, что просиитутка - это мясо, с которым можно все. А если нельзя, то «шерстью покрылся лоб девичий, красен стал глаз, а голос птичий...». И обсуждают между собой женщин как мясо, мерзкие эти ходоки. И ведь никогда не найдут то, что ищут, всегда есть повод оскорбиться, почитайте их форумы. То тапки не последней модели, то соски не такие, то гели для душа не тот.
Да,особенно у кого полувисячка и вцелом сложные клиенты любят потом отрываться,как будто женщина в этом виновата,ищут причины из вне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Может, и мужчина писал. Но в чем логика? Увидел фигуру без изгибов и учуял запах, но все равно вытащил триста долларов и влез сверху, чтобы потом выплеснуть свое негодование в отзыве? Я больше склоняюсь к тому, что писала женщина, у которой жопа горит от зависти и ненависти к конкурентке. Более того, скорее всего, конкурентка не сделала ничего плохого злой и завистливой женщине.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Девочки, кто бывалый, проконсультируйте. Летом в Киеве была запара с работой. Тысячи просмотров за день и тьма сообщений. Где-то с двадцатых чисел августа и по сей день все мертвое. Количество анкет в Киеве на международном сайте сейчас в половину меньше от того количества, которое было летом. Зашла на странички Франции, Эмиратов, нашла там киевских. Долго еще будет тишина в Киеве?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение LunaLuna »

Sweetyy писал(а): 19 сен 2019 04:54 Ну да, я именно так себя и веду как вы описали. Это называется "лизать жопу гостю", вы не знали?
вот блин, и не в курсе была,что всю жизнь жопы лижу, называла это адекватным, приветливым вежливым общением :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 13:48
Sweetyy писал(а): 19 сен 2019 04:54 Ну да, я именно так себя и веду как вы описали. Это называется "лизать жопу гостю", вы не знали?
вот блин, и не в курсе была,что всю жизнь жопы лижу, называла это адекватным, приветливым вежливым общением :D
Я по молодости встречалась от 30 тысяч и с куя накуй всех посылала, поэтому считаю, что сейчас за десятку жопу лижу и так это называю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение LunaLuna »

Sweetyy писал(а): 19 сен 2019 15:13
LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 13:48
Sweetyy писал(а): 19 сен 2019 04:54 Ну да, я именно так себя и веду как вы описали. Это называется "лизать жопу гостю", вы не знали?
вот блин, и не в курсе была,что всю жизнь жопы лижу, называла это адекватным, приветливым вежливым общением :D
Я по молодости встречалась от 30 тысяч и с куя накуй всех посылала, поэтому считаю, что сейчас за десятку жопу лижу и так это называю.
А зачем вы их всех на йух слали? Ведь по 30 тыс наверняка к вам ходили качественные мужчины с нормальным отношением. Нет, я понимаю , можно какого то хама нищеброда послать,это правильно, если он того заслуживает, а если нормальный чувачек, принес вам денег сколько вы хотели, и нормально общается,чем он заслужил то на йух? Вы получаете удовольствие кидаясь на людей,которые к вам нормально относятся? Это странно... Я вежлива и мила с гостями, не потому что мне надо их облизать с какой то целью корыстной, а просто потому что это естественно. Человек мне улыбается и протягивает деньги, я естественно улыбаюсь в ответ, и хочу что б наша встреча была для обоих приятна.Мне не доставляет удовольствие хамство,что б было приятно лучше быть взаимовежливыми. Если человек пытается меня прогибать и использовать,получить то что не делаю или не оплачено, это я пресекаю отказом естетсвенно. Но тоже вежливым. Ну если вежливого не поймет,тогда уже можно и послать, конечно.Но ведь среди мужчин по нормальному прайсу, таких дятлов не много. Скорее исключения. Уж не помню кого я посылала последний раз, из тех кто дошел, в большинстве своем,они все таки этого не заслуживают, и сами довольно милы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 19 сен 2019 12:45 Может, и мужчина писал. Но в чем логика? Увидел фигуру без изгибов и учуял запах, но все равно вытащил триста долларов и влез сверху, чтобы потом выплеснуть свое негодование в отзыве? Я больше склоняюсь к тому, что писала женщина, у которой жопа горит от зависти и ненависти к конкурентке. Более того, скорее всего, конкурентка не сделала ничего плохого злой и завистливой женщине.
Вы знаете,ваш вариант имеет место быть.Но я сейчас вспомнила поподробнее,а у неё каждый тур такие проблемы.Приходится ей удалять анкеты,создавать заново,чтобы под рекламой пропали ревью,имя каждый тур новое пишет,фотки тасует,номер телефона,чтобы на дрочерских сайтах не найти отзывы.Я больше склоняюсь,что там,действительно,вопрос хромающего сервиса.Как раз к этой теме.
Очень много есть женщин с синдромом"золотой пуси",они считают,что дали им 300,и то мало,сделаю ему одолжение,ну ладно,но уж разок,не два же за час.Такие,да считают,что им все должны,только за то,что они согласились.И обычно безосновательна эта звёздность.У них вечные проблемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Rusalochka »

LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 16:58 Я вежлива и мила с гостями, не потому что мне надо их облизать с какой то целью корыстной, а просто потому что это естественно. Человек мне улыбается и протягивает деньги, я естественно улыбаюсь в ответ, и хочу что б наша встреча была для обоих приятна.что б было приятно лучше быть взаимовежливыми.
Конечно,я ещё и кончить могу по-настоящему в дополнение :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение LunaLuna »

Rusalochka писал(а): 19 сен 2019 17:03
LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 16:58 Я вежлива и мила с гостями, не потому что мне надо их облизать с какой то целью корыстной, а просто потому что это естественно. Человек мне улыбается и протягивает деньги, я естественно улыбаюсь в ответ, и хочу что б наша встреча была для обоих приятна.что б было приятно лучше быть взаимовежливыми.
Конечно,я ещё и кончить могу по-настоящему в дополнение :D
я тоже, частенько искренне кончаю. Еще и погонять могу мужика, если мне хочется кончить, и он приятный любовник, мол сделай мне так и этак и вот так хочу)) они еще и так стараются за свои же деньги, милахи :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 16:58
Sweetyy писал(а): 19 сен 2019 15:13
LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 13:48

вот блин, и не в курсе была,что всю жизнь жопы лижу, называла это адекватным, приветливым вежливым общением :D
Я по молодости встречалась от 30 тысяч и с куя накуй всех посылала, поэтому считаю, что сейчас за десятку жопу лижу и так это называю.
А зачем вы их всех на йух слали? Ведь по 30 тыс наверняка к вам ходили качественные мужчины с нормальным отношением. Нет, я понимаю , можно какого то хама нищеброда послать,это правильно, если он того заслуживает, а если нормальный чувачек, принес вам денег сколько вы хотели, и нормально общается,чем он заслужил то на йух? Вы получаете удовольствие кидаясь на людей,которые к вам нормально относятся? Это странно... Я вежлива и мила с гостями, не потому что мне надо их облизать с какой то целью корыстной, а просто потому что это естественно. Человек мне улыбается и протягивает деньги, я естественно улыбаюсь в ответ, и хочу что б наша встреча была для обоих приятна.Мне не доставляет удовольствие хамство,что б было приятно лучше быть взаимовежливыми. Если человек пытается меня прогибать и использовать,получить то что не делаю или не оплачено, это я пресекаю отказом естетсвенно. Но тоже вежливым. Ну если вежливого не поймет,тогда уже можно и послать, конечно.Но ведь среди мужчин по нормальному прайсу, таких дятлов не много. Скорее исключения. Уж не помню кого я посылала последний раз, из тех кто дошел, в большинстве своем,они все таки этого не заслуживают, и сами довольно милы.
Потому что я всегда ненавидела эту работу подсознательно, что мне приходится спать с кем попало. За любые деньги. Всегда мечтала быть с одним любимым человеком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Shakira555 »

Rusalochka писал(а): 19 сен 2019 17:00
kievgirl писал(а): 19 сен 2019 12:45 Может, и мужчина писал. Но в чем логика? Увидел фигуру без изгибов и учуял запах, но все равно вытащил триста долларов и влез сверху, чтобы потом выплеснуть свое негодование в отзыве? Я больше склоняюсь к тому, что писала женщина, у которой жопа горит от зависти и ненависти к конкурентке. Более того, скорее всего, конкурентка не сделала ничего плохого злой и завистливой женщине.
Вы знаете,ваш вариант имеет место быть.Но я сейчас вспомнила поподробнее,а у неё каждый тур такие проблемы.Приходится ей удалять анкеты,создавать заново,чтобы под рекламой пропали ревью,имя каждый тур новое пишет,фотки тасует,номер телефона,чтобы на дрочерских сайтах не найти отзывы.Я больше склоняюсь,что там,действительно,вопрос хромающего сервиса.Как раз к этой теме.
Очень много есть женщин с синдромом"золотой пуси",они считают,что дали им 300,и то мало,сделаю ему одолжение,ну ладно,но уж разок,не два же за час.Такие,да считают,что им все должны,только за то,что они согласились.И обычно безосновательна эта звёздность.У них вечные проблемы.
Так это нормально? Куда лучше, чем прогибаться под мужиков. Про достоверность отзыва, вы знать не можете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Rusalochka »

Shakira555 писал(а): 19 сен 2019 21:56
Rusalochka писал(а): 19 сен 2019 17:00
kievgirl писал(а): 19 сен 2019 12:45 Может, и мужчина писал. Но в чем логика? Увидел фигуру без изгибов и учуял запах, но все равно вытащил триста долларов и влез сверху, чтобы потом выплеснуть свое негодование в отзыве? Я больше склоняюсь к тому, что писала женщина, у которой жопа горит от зависти и ненависти к конкурентке. Более того, скорее всего, конкурентка не сделала ничего плохого злой и завистливой женщине.
Вы знаете,ваш вариант имеет место быть.Но я сейчас вспомнила поподробнее,а у неё каждый тур такие проблемы.Приходится ей удалять анкеты,создавать заново,чтобы под рекламой пропали ревью,имя каждый тур новое пишет,фотки тасует,номер телефона,чтобы на дрочерских сайтах не найти отзывы.Я больше склоняюсь,что там,действительно,вопрос хромающего сервиса.Как раз к этой теме.
Очень много есть женщин с синдромом"золотой пуси",они считают,что дали им 300,и то мало,сделаю ему одолжение,ну ладно,но уж разок,не два же за час.Такие,да считают,что им все должны,только за то,что они согласились.И обычно безосновательна эта звёздность.У них вечные проблемы.
Так это нормально? Куда лучше, чем прогибаться под мужиков. Про достоверность отзыва, вы знать не можете.
Да,я и не спорю.И не предлагаю прогибаться под мужиков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение pionerka »

Sweetyy писал(а): 19 сен 2019 15:13
LunaLuna писал(а): 19 сен 2019 13:48
Sweetyy писал(а): 19 сен 2019 04:54 Ну да, я именно так себя и веду как вы описали. Это называется "лизать жопу гостю", вы не знали?
вот блин, и не в курсе была,что всю жизнь жопы лижу, называла это адекватным, приветливым вежливым общением :D
Я по молодости встречалась от 30 тысяч и с куя накуй всех посылала, поэтому считаю, что сейчас за десятку жопу лижу и так это называю.
:D дык по-молодости все мы были подороже :lol:
И с короной на голове
Сейчас, блин , жопу им лизать за копье тоже не собираюсь, не нравится за дверь просим .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Nasty »

аннару писал(а): 17 сен 2019 21:03 Был у меня недавно мужчина. Ходит только на массаж. Дал 250.
Когда уходил разговорились, что часто бывает в Москве и цена такого массажа там 60 е, включая джакузи и мять сиси-писи.
Но так как он во Франции сейчас, то платит другую сумму ,раз так заведено.
Уверена, что там девушки и симпатичнее меня и делают более качественный сервис.
Ну что тут сказать? ... Не дай бог лишиться Франции .
ну да.. массаж для путина.. :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Zuzu »

MonaLisa писал(а): 17 сен 2019 20:42 Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:
Вылечи свое нищеебское осознание себя, как личности, а не пытайся сгрести всех русских, украинок, белоруссок под одну гребенку! Из-за таких, как ты, чмошка, нас и нашу красоту не ценят, ибо ты за коктели даешь или просто даешь, когда слышишь незнакомую речь..от узбеков, скорее всего! Красота славянок ценна во всем мире! Только, как говорится, паршивая овца (вроде тебя), все стадо портит!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Zuzu »

Все более или менее себя ценящие инди или содержанки если и делают качественный сервис, то с выгодой для себя. А ты точно сутер, который оешил всраьую тему для дур, которые собрались на тебя работать, закинуть!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение alenka1993 »

Zuzu писал(а): 25 ноя 2019 06:35
MonaLisa писал(а): 17 сен 2019 20:42 Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:
Вылечи свое нищеебское осознание себя, как личности, а не пытайся сгрести всех русских, украинок, белоруссок под одну гребенку! Из-за таких, как ты, чмошка, нас и нашу красоту не ценят, ибо ты за коктели даешь или просто даешь, когда слышишь незнакомую речь..от узбеков, скорее всего! Красота славянок ценна во всем мире! Только, как говорится, паршивая овца (вроде тебя), все стадо портит!
Одна? В Европе их много( клиенты не хотят платить русским/украинкам - их жаба душит, что за счёт его она якобы у себя в стране может месяц жить.
Также, видимо, рассуждают демпингующие бабы с деревень, которые в Парижи за сотку прутся.
Я скрываю национальность((( не потому, что убеждения какие-то, а потому, что в работе так легче
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
РусcАлка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2019 19:13
4
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение РусcАлка »

alenka1993 писал(а): 18 сен 2019 01:59
Vasaby писал(а): 18 сен 2019 01:38
MonaLisa писал(а): 17 сен 2019 20:42 Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:

Это о чем пост? Что надо держать высокие цены? Надо.
Я - за высокие цены.
Но это не истина а всего лишь тост. Ничего общего не имеющий с реальностью.
Клиент трахается в Европе за 250 евро в среднем ища нас на сиксанонсе. В России он что должен платить парижские цены? Да с чегобы?
А ты в сыктывкарском рестике чем расплачиваешься по парижским ценам?
Или с таксистом.
- Иван нет! Возьмите я кому сказала! Я плачу до аэропорта сто евро в Париже потому и здесь в Зажопинск извольте принять от меня. Семь тысяч вместо трёхсот рублей, я настаиваю!
могут жаловатся до послезавтра-с фактами не поспорить-коне4но демпингуют..или им не дадут рабоу-все просто как шар!И нет смысла даже ныть на эту тему !!!Так сказать оскал капитализма

Согласна. Но тут речь скорее всего не о локации, а о том что «работники» из СНГ во всех сферах демпингуют, работая зарубежом. Как пример, ремонтники, строители в Испании. Местные сильно жалуются, что после того, как открыли безвиз Украине, отделочные работы стали стоить в разы дешевле...сбили цены, а качество то не хуже
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Даром за амбаром-ПОНЯЛ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Чучундра »

Потому что русские не привыкли ценить свой профессионализм. Нет культа развития и самопрезентации.

Моя подруга - подолог, занимается медицинским педикюром. Мелкая хирургия, деформации, вросшие ногти, диабетические стопы в том числе. Цены у неё при этом очень демократичные, особенно если учесть, что она врач, а не просто педикюрщица, которые часто занимаются этой проблемой «по наитию». Я говорю: «ты в городе одна такая, у тебя Запись сумасшедшая, ты почему цены не поднимаешь?»

Ой, ну че я буду, будут меньше ходить, будет тяжелее людям...

Хотя мы понимаем, что когда у человека болят пальцы ног (это такая чувствительная зона!), он заплатит сколько угодно. И она 8 лет на это училась. И учится. Но совесть не позволяет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика