Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
katusha

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение katusha »

У отделочных качество не хуже, у иностранки без языка точно хуже качество сервиса. Хотя многих это не парит.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Ланаwww »

katusha писал(а): 18 сен 2019 02:47
Бога одновременно хорошие клиенты обычно не спрашивают, какой сервис вы оказываете, и работаете ли вы. Так делают клерки, придурки, или богатые люди, но которые либо решили приколоться над вами, либо относятся как к мясу. В общем, для меня вопрос о сервисе или работе - это сигнал, что я имею дело с мудаком. По крайней мере, так это всегда было у нормальных клиентов "моей эпохи", которые сейчас уже довольно старые. Они спрашивали позволения вас пригласить, или есть ли у вас время. Если новые богатые поголовно другие - плохое время для эскорта. И пусть 99% делали качественный сервис за 250, но я надеюсь, что хоть какая-то часть видела и слышала что-то немного другое хоть иногда. Так как проституция как сервис в чистом виде - это слишком тяжело, уныло, даже как-то жутковато.
У меня всего несколько случалось таких как вы описали. Когда ему номер телефона пишу, он " спасибо за доверие" . и прочие реверансы.
Хотя прекрасно понимает что это Мне нужны деньги, но самому не в кайф этим мне в лицо тыкать.
А иногда так идиоты выдрессируют что нормальный пишет, как положено а я ему перед выездом " фото налички в руках вышли!" ))
И он встречу не отменяет но уже мина кислющая)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение CoolNicoly2 »

Так здесь автор обсуждает сервис в целом а не только эскорт
В каждой стране цену определяет экономика и спрос потребителя.
Никогда не будет в Киеве Парижа или в Париже Нью Йорка!
Можно сколько угодно придумывать себе цену какую хочется,но она должна соответствовать стране
Или же ожидайте сидеть и ждать работу в недоумении.
Если я могу себе поставить в Нью Йорке спокойно цену +-1000$ час то в Париже это будет 250€ ,а в Киеве 200$!
И вы хоть тресните, но не будет в Киеве 1000$ час!!
Очень люблю когда девочки работающие в Киеве начинают вонять что они меньше чем за 1000$ не выезжают! Так извините меня,но вы за эту 1000$ не на час едите а на энное не определенное количество времени! Обычно весь вечер или ночь и те раз в пол года.
А если взять сферу не эскорт а обычную, которую затронула автор, то о чем может быть речь ??
Если взять к примеру мастеров маникюра-педикюра
Да наши мастера очень крутые и дешевле.
Заграницей сервис плачевный и гораздо дороже
Так у всех свои вложения разные,сроки обучения, получение лицензии!
Если что русские мастера маникюра-педикюра в Америке самые дорогие!
Китайцы берут дешевле
Или вы говорите об нелегалах и не понятных сервисах?? Так они рискуют быть пойманными и наказанными.
Наведите хоть один здоровый пример.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 18 сен 2019 01:38
MonaLisa писал(а): 17 сен 2019 20:42 Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:

Это о чем пост? Что надо держать высокие цены? Надо.
Я - за высокие цены.
Но это не истина а всего лишь тост. Ничего общего не имеющий с реальностью.
Клиент трахается в Европе за 250 евро в среднем ища нас на сиксанонсе. В России он что должен платить парижские цены? Да с чегобы?
А ты в сыктывкарском рестике чем расплачиваешься по парижским ценам?
Или с таксистом.
- Иван нет! Возьмите я кому сказала! Я плачу до аэропорта сто евро в Париже потому и здесь в Зажопинск извольте принять от меня. Семь тысяч вместо трёхсот рублей, я настаиваю!
:D :D :D
ЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА — ПОЛУШКА, ДА РУБЛЬ ПЕРЕВОЗ
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение amalie »

Ой а в Москве лучшие мастера по красоте казашки, узбечки.
Не впервые замечаю как они хороши и старательны, как не придешь в сетевой салон (не Лена Ленина и ее убожество, а что-то по типу Нейл Санни), очень много мастеров высокого уровня именно оттуда. Недавно выезд домой на ресницы заказывала, тоже приехали, очень круто сделали и по хорошей цене. Короче, и тут скоро русских попрут)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение pionerka »

В Тель-Авиве запись к хорошей русскоговорящей девочке с Украины или России на маникюр, педикюр за неделю или 2, очень качественно делают.
Но цены почему-то дешевле.
Как и в эскорте давят сервисом и ценами.
Зачем не пойму? Если можно брать меньше клиентов и запись сделать более удобной за день или 2, мне вот неудобно за 2 недели, а один раз позвонила за 3, записываться на шелак.
А еврейки работают по 1000 шек и больше, по 2 есть.
Наши куячат по 600 шек с фулом, и ещё в чате говорят не учи работать.
Такое ощущение, что забитые нации, боятся больше просить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Lile »

Delia888 писал(а): 17 сен 2019 22:17 Ну если сравнивать цены украинок и русских, то получается самое дно создается действиями и ценами украинок, на одном и том же сайте между прочим. Узбечки очень хитрые в отличии от всех остальных, на моей памяти десятки узбечек умудрялись обдирать клиентов на сотни тысяч у.е. Как они это делают остаётся загадкой. Припишем ещё и казашек к хитрюжкам. Они ничем не отличаются от тех же узбечек.
Узбечки ,которые за 1500 р с МБР и аналом ? :D ну даже не знаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

CoolNicoly2 писал(а): 18 сен 2019 04:10

Очень люблю когда девочки работающие в Киеве начинают вонять что они меньше чем за 1000$ не выезжают!
Это, наверное, какие-то киевские супермодели, которые в телевизоры иногда показываются. В жизни ни разу таких попсовых баб не встречала. Знаю обычных девочек, которым давали за всю ночь тысячу постоянники. Но со временем даже постоянники дают все меньше и меньше, и в итоге все сводится к по любви, то есть за ужин, впечатления и минимальный гонорар. Даже если ты ему на память рассказываешь все законы энтропии на семи языках, он все равно считает тебя лохушкой, готовой обслужить за еду, ведь это же Украина, мать его! :evil: :evil: :evil: Но бабы сами виноваты. Позволяют себя прогнуть, чтобы хоть что-то урвать, а потом возмущаются.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Sweetyy »

Вы что!!! Самые дорогие девочки швыряют в рожу гостю полотенце, после 5 минут секса пинают его под жопу и нахер шлют если он тявкнет что-то :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение katusha »

Ира, вы троллите, или у вас в Тюмени реально какая-то реликтовая древнешумерская цивилизация, где нет никаких граней и нюансов между этими полярностями "облизывать клиента и давать крутой сервис" и "швырять в морду полотенце и давать пинка под зад"? Если вы будете облизывать европейцев, к вам кроме дебилов никто ходить не будет, нормальных людей просто вытошнит от такого лизоблюдства. "Делать сервис" и "облизывать" - это реально отвратительно, тошнотворно и глупо, как и хамить.
Русские клиенты в массе своей тошнотворны в современное время. И все хотят "сервис". Нечто подобное можно встретить у богатых людей с Филиппин и у некоторых мало путешествовавших арабов. Больше никакие люди и клиенты нигде себя так не ведут. Вот поэтому и много "кобылиц во всем мире". Не только материальные ценности заставляют таскаться так далеко. Но и нечто неосязаемое, называемое "отношение".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение NewbieBoobie »

Sweetyy писал(а): 18 сен 2019 14:46 Вы что!!! Самые дорогие девочки швыряют в рожу гостю полотенце, после 5 минут секса пинают его под жопу и нахер шлют если он тявкнет что-то :i07024:
Многие такое делают и в европах, а потом удивляются почему с виду спокойный клиент-бизнесмен, потратил своё время чтобы добавить деву в чёрный список и написать развёрнутый ревью аж на одну звезду :D :D

Но верхом дороговизны и элитки, все равно остаётся развод кого-то на предоплату в вестерн юнион и чао чао :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Olalala »

Ни разу не встречала действительно качественный сервис за границей от русских и иже с ними.

Поначалу кажется, что предлагают дешевле, но это дешевле в результате стоит намного дороже, приходится переделывать. Например на маникюр надо переться черти куда три часа на транспорте, затем рядом с маникюршей крутятся и орут её дети и в результате средне сделанные ногти, обламывающиеся через пару дней. То же с прическами и пошивом одежды. И это не я искала, а мои приятельницы. Например одна моя знакомая шьёт себе платья периодически 100-150 евро только пошив, сшито очень средне: я сама шила и знаю как должно быть хорошо. Я хотела бы швею , но не такую. И мои приятельницы сколько ни искали, качественного не нашли от иммигрантов.
И на всех тревелер сайтах советуют - старайтесь не связываться с русскоговорящими, что бы они ни предлагали.
Так что говорить о повальном российском качественном сервисе невозможно, может просто существуют отдельные хорошие специалисты, мне ни один не попадался. Скорее редкость.

Только один был - гид в Бангкоке, он понравился, но он работал по разработанной не им экскурсии , а экскурсия была необычная и очень интересная. Вот его могу порекомендовать. И он стоит не дёшево.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Shakira555 »

katusha писал(а): 18 сен 2019 15:40 Ира, вы троллите, или у вас в Тюмени реально какая-то реликтовая древнешумерская цивилизация, где нет никаких граней и нюансов между этими полярностями "облизывать клиента и давать крутой сервис" и "швырять в морду полотенце и давать пинка под зад"? Если вы будете облизывать европейцев, к вам кроме дебилов никто ходить не будет, нормальных людей просто вытошнит от такого лизоблюдства. "Делать сервис" и "облизывать" - это реально отвратительно, тошнотворно и глупо, как и хамить.
Русские клиенты в массе своей тошнотворны в современное время. И все хотят "сервис". Нечто подобное можно встретить у богатых людей с Филиппин и у некоторых мало путешествовавших арабов. Больше никакие люди и клиенты нигде себя так не ведут. Вот поэтому и много "кобылиц во всем мире". Не только материальные ценности заставляют таскаться так далеко. Но и нечто неосязаемое, называемое "отношение".
Русские также не любят чрезмерное лизоблюдство, нормальные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение LunaLuna »

Sweetyy писал(а): 18 сен 2019 14:46 Вы что!!! Самые дорогие девочки швыряют в рожу гостю полотенце, после 5 минут секса пинают его под жопу и нахер шлют если он тявкнет что-то :i07024:
Ирэн, мне интересно, что именно вы вкладываете вот в это вот облизывание клиента? Если девушка не кидает ему в лицо полотенце, не выпихивает под зад коленом, а ведет себя как радушная гостепримная хозяйка, предлагает различные напитки, средства гигиены на выбор, улыбается, какие то острые углы в общении старается сгладить шуткой,и в общем излучает позитив,и старается задать хорошее настроение встрече, вот это она уже жопу лижет клиенту? или она просто вежлива, адекватно ситуации? Я например именно так себя веду на встречах, но никогда не считала,что кого то там облизываю. У меня вообще по жизни имидж милой улыбчивой девочки припевочки, я точно так же мило общаюсь,когда сама прихожу за сервисом в сферу обслуживания, улыбаюсь своей парикмакерше или массажисту, нигде не высокомерничаю и не хамлю,ни в кого ничем не швыряю)). просто нет этого в моей натуре. Это, что ж получается, я всем кругом жопу лижу,даже в тех ситуациях когда лизать должны мне :D на самом деле, не хочется со стороны выглядеть кого там там облизывающей,вот озадачилась :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Rusalochka »

NewbieBoobie писал(а): 18 сен 2019 16:28
Sweetyy писал(а): 18 сен 2019 14:46 Вы что!!! Самые дорогие девочки швыряют в рожу гостю полотенце, после 5 минут секса пинают его под жопу и нахер шлют если он тявкнет что-то :i07024:
Многие такое делают и в европах, а потом удивляются почему с виду спокойный клиент-бизнесмен, потратил своё время чтобы добавить деву в чёрный список и написать развёрнутый ревью аж на одну звезду :D :D

Но верхом дороговизны и элитки, все равно остаётся развод кого-то на предоплату в вестерн юнион и чао чао :lol:
Мне знакомой написали отзыв:"Специально отвлекает разговорами,чтобы ничего не делать,фигура такая,что кривых линий там нет,а интимная область источает неприятный запах."Это капец.Хотя она в Италии ставила 300 ценник.Больше не приедет,наверное.Но я вот тоже удивилась,что сложно было помыться и болтать после секса,а не до.Вот тебе и сервис.За 300 так нельзя.У себя бы в Одессе она так попробовала поэкспериментировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение katusha »

Вот я только что от своей парикмахерши. Я ее искренне обожаю! Она приветлива, всегда улыбается, но она не притворяется - все искренне. И поболтать с ней можно обо всем, и не лезет ни во что сверх меры. Терпеть не могу слащавый сервис как маску, небрежность, грубость или снобизм - тем более. По людям видно, какая у них душа, и к плохим людям просто ходить не хочется, ни за какие коврижки. А главное - она мне волосы не калечит, как многие, равнодушные к своему ремеслу. С тех пор, как ее встретила - больше ни к кому и не хожу. Как-то она потерялась, я пару раз к другим сходила, и после этого долго вообще не хотела стричься. Обросла как дикий человек, пока ее снова не нашла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 18 сен 2019 21:45
Мне знакомой написали отзыв:"Специально отвлекает разговорами,чтобы ничего не делать,фигура такая,что кривых линий там нет,а в интимная область источает неприятный запах."Это капец.Хотя она в Италии ставила 300 ценник.Больше не приедет,наверное.Но я вот тоже удивилась,что сложно было помыться и болтать после секса,а не до.Вот тебе и сервис.За 300 так нельзя.У себя бы в Одессе она так попробовала поэкспериментировать.
Такое обычно женщины конкуренткам пишут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение NewbieBoobie »

kievgirl писал(а): 18 сен 2019 21:56
Rusalochka писал(а): 18 сен 2019 21:45
Мне знакомой написали отзыв:"Специально отвлекает разговорами,чтобы ничего не делать,фигура такая,что кривых линий там нет,а в интимная область источает неприятный запах."Это капец.Хотя она в Италии ставила 300 ценник.Больше не приедет,наверное.Но я вот тоже удивилась,что сложно было помыться и болтать после секса,а не до.Вот тебе и сервис.За 300 так нельзя.У себя бы в Одессе она так попробовала поэкспериментировать.
Такое обычно женщины конкуренткам пишут.
Ну кстати в Италии мужчины на своём дроч популярном форуме любят такое обсудить, и страницу деталей противных расписать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение LadyLuck »

katusha писал(а): 18 сен 2019 21:46 Вот я только что от своей парикмахерши. Я ее искренне обожаю! Она приветлива, всегда улыбается, но она не притворяется - все искренне. И поболтать с ней можно обо всем, и не лезет ни во что сверх меры. Терпеть не могу слащавый сервис как маску, небрежность, грубость или снобизм - тем более. По людям видно, какая у них душа, и к плохим людям просто ходить не хочется, ни за какие коврижки. А главное - она мне волосы не калечит, как многие, равнодушные к своему ремеслу. С тех пор, как ее встретила - больше ни к кому и не хожу. Как-то она потерялась, я пару раз к другим сходила, и после этого долго вообще не хотела стричься. Обросла как дикий человек, пока ее снова не нашла.
У меня так с зубным.One love.Ни разу не изменяла. :roll: Жила бы она вечно,а то уж старенькая...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 18 сен 2019 21:45
NewbieBoobie писал(а): 18 сен 2019 16:28
Sweetyy писал(а): 18 сен 2019 14:46 Вы что!!! Самые дорогие девочки швыряют в рожу гостю полотенце, после 5 минут секса пинают его под жопу и нахер шлют если он тявкнет что-то :i07024:
Многие такое делают и в европах, а потом удивляются почему с виду спокойный клиент-бизнесмен, потратил своё время чтобы добавить деву в чёрный список и написать развёрнутый ревью аж на одну звезду :D :D

Но верхом дороговизны и элитки, все равно остаётся развод кого-то на предоплату в вестерн юнион и чао чао :lol:
Мне знакомой написали отзыв:"Специально отвлекает разговорами,чтобы ничего не делать,фигура такая,что кривых линий там нет,а в интимная область источает неприятный запах."Это капец.Хотя она в Италии ставила 300 ценник.Больше не приедет,наверное.Но я вот тоже удивилась,что сложно было помыться и болтать после секса,а не до.Вот тебе и сервис.За 300 так нельзя.У себя бы в Одессе она так попробовала поэкспериментировать.
Такие отзывы писать - это буе. Видимо, мужик сам по себе урод и ваша знакомая не разрешила себя прогнуть. Или конкурентка. Есть такие мужики, которые думают, что просиитутка - это мясо, с которым можно все. А если нельзя, то «шерстью покрылся лоб девичий, красен стал глаз, а голос птичий...». И обсуждают между собой женщин как мясо, мерзкие эти ходоки. И ведь никогда не найдут то, что ищут, всегда есть повод оскорбиться, почитайте их форумы. То тапки не последней модели, то соски не такие, то гели для душа не тот.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика