Компоексую из-за мужчины

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Lile »

Fata писал(а): 21 сен 2019 23:41 Здравствуйте!

Только не смейтесь, пожалуйста. И не осуждайте. Подругам рассказать стыдно. А тут анонимно.

Лет мне достаточно. Но был только один мужчина. С ним все хорошо было в сексе. Но расстались.

Появился другой. Общались на интимные темы. Он много о себе писал. И так может и этак). Рассказал что любит жесткость в сексе. Я тоже люблю жесткость в меру, бдсмный антураж, ну вы поняли. И описала, чего хочу. Вроде всем все понятно было. И то что он описывал, меня устроило.

Когда наконец-то дошло до момента икс. Он особенно меня не ласкал. Потом начал дрочить сам себе и спрашивать нравится ли это мне. Вставал вроде не особо быстро. Отвесил пару пощечин легких и опустил на колени для минета.

Я как-то прифигела и ушла. Потом обсудили что с пощечинами был перебор. Я писала ему до этого, что лицо нельзя трогать.

Была еще одна попытка. Он меня сам пригласил к себе. Он тупо лежал. Я его целовала. Потом он резко вскочил во всех смыслах. Вытащил свой х… опять стал сам себе дрочить и спрашивать нравится ли это мне. И хотел минет. Я попросила сначала меня поласкать. Он сказал, что ему это неинтересно. И что ему надо все быстро, иначе падает.

Потом в переписке сказал, что не хочет меня как женщину.

Я как-то по женски комплексую теперь. Он так представил, типа он особо и не хотел тогда.

Как вообще с мужчиной обсуждать такие интимные моменты? С бывшим все органично было. Мы целый театр устраивали…
Дрочье,ты что тут забыло?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 22 сен 2019 16:41
Fata писал(а): 22 сен 2019 16:10
Blonda писал(а): 22 сен 2019 14:58
Есть очень молодые, после 36-38 могут уже начаться проблемы. У самого любимого постоянника как раз лет в 37-38 началось. Один раз кончил с кровью, испугался до ужаса, побежал к доктору, но после этого с каждым годом все вялее и вялее. Одно его спасает - лизать он всегда отлично умел :D
Кошмар, какой. Это ж надо было так себя запустить. А все туда же - сексится лезет. Мне такое не понять
Ну почему запустить... Импотенция не только запущенных посещает, а и тех кто за собой следит.Это может быть и генетически слабая половая конституция.

Просто импотент импотенту рознь. Кто то понимает свою проблему, и оттачивает мастерство удовлетворять женщину другими доступными ему способами. А кто то эгоист по жизни, и перекладывает с больной головы на здоровую, вот так вот, как ваш. Особенности личности. Вообще импотент это не так страшно, мудак-инпотент это пострашнее диагноз.
Золотые слова
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Shakira555 »

Наш форум на вумэн ру что ли рекламят? Откуда наплыв нетаких с проблемами в ебле с их мужиками и почему мы должны что то советовать?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение kievgirl »

Дарлин, хани, свитхат - это ок для меня. Но на бэйби у меня стояк питбуля. Сразу представляю кретина, который на свою зарплату уборщика едет еб@ать тайских и филиппинских двудолларовых малолеток.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение LunaLuna »

Fata писал(а): 22 сен 2019 04:19 Девочки, у меня такой вопрос…только не угорайте)
А как быстро в норме член должен вставать?

Вот у бывшего все быстро было - от объятий.

С этим, как вы поняли - не сразу и он сам себе рукой помогал. Еще до него встречалась с мужчиной - он хотел чтобы я рукой ему помогала, плюс у него параметры были крайне скромные, меня это разочаровало и я не решилась на продолжение.

Я не привередливая? Или есть варианты нормы, когда можно не психовать и подождать/помочь.
В принципе, можно и не психовать, и подождать и помочь. Если мужчине уже не 20, то что у него не встает мигом от обьятий, это можно сказать вариант нормы.Вернее не норма,конечно, есть определенная проблемма, но мы все не идеальны. Тут просто надо смотреть в общем как этот мужчина к вам относится. и по жизни и в сексе, и для чего он вам нужен. Если хороший человек, для вас старается, но у него не происходит эрекция мигом от одного вашего взгляда, это можно понять и простить, и помочь. А если вот такое вот эгоистичное бревно легло и ждет, еще и смеет вам комплексы прививать, то естественно слать.без вариантов. такие должны дрочить в одиночестве,к женщинам их подпускать нельзя, ну может только за деньги, и то подумать нужно, а бесплатно таких обхаживать грех.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 22 сен 2019 17:01 Дарлин, хани, свитхат - это ок для меня. Но на бэйби у меня стояк питбуля. Сразу представляю кретина, который на свою зарплату уборщика едет еб@ать тайских и филиппинских двудолларовых малолеток.
будьте проще :D
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Iriska37 »

А я вот не пойму одну вещь, он за вами ухаживал как за девушкой, но зачем вам деньги давал, если вы не нуждаетесь. Обычно дарят подарки, но никак не деньги. Я просто не представляю как это, встречаетесь, ходите в ресторан и он вместо цветов и подарков вам деньги пихал?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Blonda »

Iriska37 писал(а): 22 сен 2019 17:21 А я вот не пойму одну вещь, он за вами ухаживал как за девушкой, но зачем вам деньги давал, если вы не нуждаетесь. Обычно дарят подарки, но никак не деньги. Я просто не представляю как это, встречаетесь, ходите в ресторан и он вместо цветов и подарков вам деньги пихал?
У меня были такие. Мол, возьми денежку, купи себе что-нибудь приятное, я не знаю чего ты хочешь и у меня времени по магазинам бегать нет. Побалуй себя, как тебе хочется именно сейчас.

Самые идеальные мужики. Я им всегда об этом говорила и, видимо, не я одна, раз такие все еще остались))
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Iriska37 »

Blonda писал(а): 22 сен 2019 17:29
Iriska37 писал(а): 22 сен 2019 17:21 А я вот не пойму одну вещь, он за вами ухаживал как за девушкой, но зачем вам деньги давал, если вы не нуждаетесь. Обычно дарят подарки, но никак не деньги. Я просто не представляю как это, встречаетесь, ходите в ресторан и он вместо цветов и подарков вам деньги пихал?
У меня были такие. Мол, возьми денежку, купи себе что-нибудь приятное, я не знаю чего ты хочешь и у меня времени по магазинам бегать нет. Побалуй себя, как тебе хочется именно сейчас.

Самые идеальные мужики. Я им всегда об этом говорила и, видимо, не я одна, раз такие все еще остались))
В данном случае он видимо просто покупал ее согласие на секс, деньгами хотел откупиться заранее за свою несостоятельность.
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Iriska37 писал(а): 22 сен 2019 17:21 А я вот не пойму одну вещь, он за вами ухаживал как за девушкой, но зачем вам деньги давал, если вы не нуждаетесь. Обычно дарят подарки, но никак не деньги. Я просто не представляю как это, встречаетесь, ходите в ресторан и он вместо цветов и подарков вам деньги пихал?
Говорил, что хочет сделать подарок, спрашивал какой. Я говорила, что не знаю, он переводил деньги по номеру телефона.
Или я говорила что всю субботу буду работать. Он спрашивал, сколько это стоит и лучше он мне даст эти деньги. Я отказалась. Ну и т.п.
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Blonda писал(а): 22 сен 2019 17:29
Iriska37 писал(а): 22 сен 2019 17:21 А я вот не пойму одну вещь, он за вами ухаживал как за девушкой, но зачем вам деньги давал, если вы не нуждаетесь. Обычно дарят подарки, но никак не деньги. Я просто не представляю как это, встречаетесь, ходите в ресторан и он вместо цветов и подарков вам деньги пихал?
У меня были такие. Мол, возьми денежку, купи себе что-нибудь приятное, я не знаю чего ты хочешь и у меня времени по магазинам бегать нет. Побалуй себя, как тебе хочется именно сейчас.

Самые идеальные мужики. Я им всегда об этом говорила и, видимо, не я одна, раз такие все еще остались))
Именно. Но я поначалу деньги не беру. Потому что не знаю как поведу себя далее. А у мужчины будет осадок, мало ли как отреагирует, если круг общения сходится.
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Iriska37 писал(а): 22 сен 2019 17:37
Blonda писал(а): 22 сен 2019 17:29
Iriska37 писал(а): 22 сен 2019 17:21 А я вот не пойму одну вещь, он за вами ухаживал как за девушкой, но зачем вам деньги давал, если вы не нуждаетесь. Обычно дарят подарки, но никак не деньги. Я просто не представляю как это, встречаетесь, ходите в ресторан и он вместо цветов и подарков вам деньги пихал?
У меня были такие. Мол, возьми денежку, купи себе что-нибудь приятное, я не знаю чего ты хочешь и у меня времени по магазинам бегать нет. Побалуй себя, как тебе хочется именно сейчас.

Самые идеальные мужики. Я им всегда об этом говорила и, видимо, не я одна, раз такие все еще остались))
В данном случае он видимо просто покупал ее согласие на секс, деньгами хотел откупиться заранее за свою несостоятельность.
Не знаю, сложно сказать. Может пыль хотел пустить)
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Еще хочу сказать спасибо всем, кто зашел в мою темку и что дружелюбно встретили.

Немного отлегло. Но на душе, правда, все равно осадочек. Наверное нужно над самооценкой работать и не пропускать оладухов. ))
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Lyipopo »

Описала какого то отморозка которому зачем то просто так дает на первой встрече, и при этом комплексует из-за него
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение katya2000 »

Дело в ни вас, может нюхают перед этим втихаря, вот поэтому и замарачивает на своей нестоячей писюльке или импотент
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика