Может ли клиент стать другом?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение ЖЫрныйА »

Лично я дружу довольно много с кем, а на одной даже женат. Секса в обычном понимании ни с кем нет, а со многими - и не было, но есть очень откровенное общение, которое лично для меня значит куда больше, чем секс.

Есть пара исключений, с которыми таки занимаемся иногда сексом - чисто чтобы я не позабыл, как это делается - но строго по схеме "любовь бесплатно, секс за деньги". Кстати, чисто по деньгам секс с нитакими обходится заметно дороже + менее интересен.

И насчёт общения: лично мне с вменяемыми профи (их, кстати, не так уж и много) общаться "за жизнь" и вообще по жизни куда интереснее, чем с нитакими...ну,сравните хотя бы уровень разговоров здесь и где-нибудь на вумен.ру.

С мужиками мне скучно, и вообще как-то не складывается с "мужской дружбой", потому что женщины, во-первых, надёжнее, а во-вторых - женщины.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2021 14:29 Лично я дружу довольно много с кем, а на одной даже женат. Секса в обычном понимании ни с кем нет, а со многими - и не было, но есть очень откровенное общение, которое лично для меня значит куда больше, чем секс.

Есть пара исключений, с которыми таки занимаемся иногда сексом - чисто чтобы я не позабыл, как это делается - но строго по схеме "любовь бесплатно, секс за деньги". Кстати, чисто по деньгам секс с нитакими обходится заметно дороже + менее интересен.

И насчёт общения: лично мне с вменяемыми профи (их, кстати, не так уж и много) общаться "за жизнь" и вообще по жизни куда интереснее, чем с нитакими...ну,сравните хотя бы уровень разговоров здесь и где-нибудь на вумен.ру.

С мужиками мне скучно, и вообще как-то не складывается с "мужской дружбой", потому что женщины, во-первых, надёжнее, а во-вторых - женщины.
Это просто мы тут уникальные)
А сравнить уровень разговоров например здесь и на форуме Сити. Или здесь и в чатах телеграма.
Выводы печальные и не в пользу последних))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 13 апр 2021 14:44
ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2021 14:29 Лично я дружу довольно много с кем, а на одной даже женат. Секса в обычном понимании ни с кем нет, а со многими - и не было, но есть очень откровенное общение, которое лично для меня значит куда больше, чем секс.

Есть пара исключений, с которыми таки занимаемся иногда сексом - чисто чтобы я не позабыл, как это делается - но строго по схеме "любовь бесплатно, секс за деньги". Кстати, чисто по деньгам секс с нитакими обходится заметно дороже + менее интересен.

И насчёт общения: лично мне с вменяемыми профи (их, кстати, не так уж и много) общаться "за жизнь" и вообще по жизни куда интереснее, чем с нитакими...ну,сравните хотя бы уровень разговоров здесь и где-нибудь на вумен.ру.

С мужиками мне скучно, и вообще как-то не складывается с "мужской дружбой", потому что женщины, во-первых, надёжнее, а во-вторых - женщины.
Это просто мы тут уникальные)
А сравнить уровень разговоров например здесь и на форуме Сити. Или здесь и в чатах телеграма.
Выводы печальные и не в пользу последних))
Вы - уникальные, да. Поэтому лично я и сижу именно тут, хотя доступ к форуму интимки у меня, конечно, есть, да и чаты телеги не проблема, было бы зачем.

Ну, и был сексталк (не там, где отчёты, а там, где "философия"), да весь вышел. Особенно в смысле присутствующих там Дам (сейчас их там просто практически нет, а которые остались - тем мне проще по телефону позвонить).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение R2D2 »

Из личных наблюдений - те, кто пытается напроситься в друзья, закосить под друга - это потенциальные скидочники. Помню, один меня прямо приколол : сначала «косил» под друга, даже предлагал «мат помощь». И уже в следующем смс говорил, что с деньгами туго, давай «так встретимся за бокалом вина, я ж тебя так хочу» . Наглость не знает границ. Товарищ пошёл в ЧС.
В принципе не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Особенно с клиентами. Они ж только и ищут способ продавить на бесплатно.
С неклиентами тоже, все равно все потом сводится, что они хотят секс. Даже геи оказываются не геями.
Сколько не работаю, все больше убеждаюсь, что главное с клиентами - дистанция. Никаких бла бла , если нет речи о платной рдв. Иначе это пустая трата времени и энергии.
CharlieCharlie

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение CharlieCharlie »

Бесплатно поиметь под предлогом дружбы стараются только Норвеги ибо привыкли все в жизни получать на халяву, что от государства что от родителей.
Испанцев, итальянцев, израильтян прекрасно переводила в друзья и либо да, секса не становилось между нами, либо они крупными одолжениями его отрабатывали. Условно даже грек мне предоставил в личное пользование почти на 2 года квартиру 180 квадратов в хорошем районе, встречались пару раз в месяц на пару часов. Израильтос снял апарты на 3 месяца на своё имя в башне с бассейном и тренажёрным залом, чтобы я в билят-яме не жила. Просто часовой тариф меняется на одолжения, ничего ужасного в этом не вижу.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение R2D2 »

CharlieCharlie писал(а): 13 апр 2021 16:16 Бесплатно поиметь под предлогом дружбы стараются только Норвеги ибо привыкли все в жизни получать на халяву, что от государства что от родителей.
Испанцев, итальянцев, израильтян прекрасно переводила в друзья и либо да, секса не становилось между нами, либо они крупными одолжениями его отрабатывали. Условно даже грек мне предоставил в личное пользование почти на 2 года квартиру 180 квадратов в хорошем районе, встречались пару раз в месяц на пару часов. Израильтос снял апарты на 3 месяца на своё имя в башне с бассейном и тренажёрным залом, чтобы я в билят-яме не жила. Просто часовой тариф меняется на одолжения, ничего ужасного в этом не вижу.
Французы страшные халявщики. Они за каждый евро удавятся. Придумают 100500 стратегий, чтобы пытаться уломать на какую-то халяву. Морочат голову, выедают мозг. Помогает только вовремя спохватится и кинуть в блок.
CharlieCharlie

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение CharlieCharlie »

R2D2 писал(а): 13 апр 2021 16:23
CharlieCharlie писал(а): 13 апр 2021 16:16 Бесплатно поиметь под предлогом дружбы стараются только Норвеги ибо привыкли все в жизни получать на халяву, что от государства что от родителей.
Испанцев, итальянцев, израильтян прекрасно переводила в друзья и либо да, секса не становилось между нами, либо они крупными одолжениями его отрабатывали. Условно даже грек мне предоставил в личное пользование почти на 2 года квартиру 180 квадратов в хорошем районе, встречались пару раз в месяц на пару часов. Израильтос снял апарты на 3 месяца на своё имя в башне с бассейном и тренажёрным залом, чтобы я в билят-яме не жила. Просто часовой тариф меняется на одолжения, ничего ужасного в этом не вижу.
Французы страшные халявщики. Они за каждый евро удавятся. Придумают 100500 стратегий, чтобы пытаться уломать на какую-то халяву. Морочат голову, выедают мозг. Помогает только вовремя спохватится и кинуть в блок.
Я во Франции только с евреями дела имею. Вообще не люблю французов, что в жизни что в сексе.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение Blonda »

Французов так и нет «друзей» из клиентов, а в России как раз так и остались именно друзья, общаемся иногда, виделась со всеми, наконец, во время карантина, пока дома пережидала :) я люблю с ними встретиться, поболтать за жизнь, рассказать, что у меня, послушать, как у них и тд.

С друзьями я не сплю ни за деньги, ни бесплатно, это уже общение именно для души и для сохранения связей
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение ЖЫрныйА »

CharlieCharlie писал(а): 13 апр 2021 16:16Просто часовой тариф меняется на одолжения, ничего ужасного в этом не вижу.
Вот, кстати, прикольно: со всеми теми, с кем совмещал типа дружбу и секс, в итоге получалось, что секс был фактически по их стандартному тарифу (но очччень от души 8-)). Хотя впрямую деньги-время не платилось, но в итоге получалось так. Кто-то одолжил немножко денег с концами, кому-то малость помог с ремонтом, кому-то с переездом-перевозками, кому-то что-то подарил (шубу, парфюм, ништяки), кто-то бесплатно пожил-поработал на одной из моих хат итд.

Вот интересно - это девушки сами на автомате баланс отслеживают, или Любезное Мироздание? Или и так, и так?

А с теми, которые типа взамуж/семья/дети, если поделить общую сумму затрат на количество часов секса, получаются вообще запредельные (ну, во всяком случае, для меня) цифры. Как, собственно, много раз и предупреждали. Прикольно :)

Понятно, что помимо чисто секса там ещё дофига чего, но сейчас я именно что про секс versus деньги.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
CharlieCharlie

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение CharlieCharlie »

ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2021 19:40
CharlieCharlie писал(а): 13 апр 2021 16:16Просто часовой тариф меняется на одолжения, ничего ужасного в этом не вижу.
Вот, кстати, прикольно: со всеми теми, с кем совмещал типа дружбу и секс, в итоге получалось, что секс был фактически по их стандартному тарифу (но очччень от души 8-)). Хотя впрямую деньги-время не платилось, но в итоге получалось так. Кто-то одолжил немножко денег с концами, кому-то малость помог с ремонтом, кому-то с переездом-перевозками, кому-то что-то подарил (шубу, парфюм, ништяки), кто-то бесплатно пожил-поработал на одной из моих хат итд.

Вот интересно - это девушки сами на автомате баланс отслеживают, или Любезное Мироздание? Или и так, и так?

А с теми, которые типа взамуж/семья/дети, если поделить общую сумму затрат на количество часов секса, получаются вообще запредельные (ну, во всяком случае, для меня) цифры. Как, собственно, много раз и предупреждали. Прикольно :)

Понятно, что помимо чисто секса там ещё дофига чего, но сейчас я именно что про секс versus деньги.
На автомате счётчик встроен
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Может ли клиент стать другом?

Сообщение Анжела »

Может. С некоторыми не друзья а хорошие взаимовыгодные знакомые. По типу Чарли вышеописанных. А есть пара тройка друзей. Видимся редко но это прямо либо наговориться не можем либо душевно молчим. Какая то особая близость. Мои синергисты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика