Рынок Шкур, объединённая тема.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Настасья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:26
7
Поблагодарили: 12 раз

Рынок Шкур, объединённая тема.

Сообщение Настасья »

Всем привет. На данном форуме не раз обсуждался канал рынок шкур. От знакомых (которые не в теме) недавно узнала, как все это работает, и решила принести сюда.
На конкретном примере покажу данную схему:
1. Берут инстаграм любой девушки (отбирают видимо по критерию - красивая, путешествует, возможно показывает подарки/свой достаток). Публикуют ее инстаграм с подписью "найдите информацию на эту эскортницу"
2. Моментально в директ девушке прилетает сообщение якобы от"скаута", которая пишет, что сама была в такой ситуации и платила деньги за неразглашение. (Почти минута в минуту после публикации в паблике) - рассчитано на то, что если девушка сама знает, что на нее есть какой-либо компромат, то испугается, что что-либо обнародует и попросит у этого "скаута" контакт того, кому заплатить.
3. Девушке приходит сообщение о любого вида "сотрудничестве" - тусовке (зачастую без продолжения, чтобы в принципе заинтересовать и девушку непричастную к эскорту), продать свои фото для какого-нибудь брачного агентства, но им для "регистрации" нужно будет видео девушки, фото и еще и документы - права или загранпаспорт. Не знаю нахрена им права, наверное тоже рассчитано что девушки в основном молодые и пока права не получили, но вот загранпаспорт наверняка есть у каждой второй. И если девушка отправит им свои фотографии, видео и документы, то у них будет весь материал для создания "анкеты эскортницы" и это выложат в паблик в рассчете на то, если пункт номер 2 не прокатит и девушка скорее всего заплатит за удаление, из-за страха.
4. Еще могут писать в комментариях чтобы девушка готовила деньги, а то скоро ее разоблачат.

Пишут всем с одних и тех же страниц, достаточно перейти на странички девушек, на которых "ищут компромат" и посмотреть комментарии обычно к последней фотографии. (понятное дело зачем пишут - чтобы привлечь внимание, обычно редко кто открывает новые запросы в директе от фейковых страниц)


Прилагаю скрины к моему посту. Будьте осторожны. Не ведитесь на их "бизнес план"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение amalie »

Закрытый от всех инстаграм+не сотрудничать с сутерами московскими спасет от всех бед, не?
Ну еще никому не отправлять свой паспорт, ну это уже вообще видимо за гранью..

Ну естественный отбор должен же на ком-то работать))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение Yla999 »

Была некоторое время подписана на данный канал ради любопытства - любовалась там некоторыми красотками и думала какие молодцы что чего-то добиваются (не все же чисто на шмот спускают даже из Инста див). Потом через некоторое время там стало скучно и предсказуемо - отписалась.

Неужели кто-то реально парится о том, что они могут быть выложены на данный ресурс? Да ещё платить деньги, чтобы «благороднейшее» общество, подписанное на такие паблики, вдруг чего о вас не подумало?

Просто посмотрите каким грязным языком и не стесняясь в выражениях там описывают якобы биографию девочек. И эти люди считают себя моралистами и борцами против проституции, несущими свет и честность в общество? Рекомендую им сменить стиль изложения на отличный от стиля быдла, обозлённого на весь мир, может и стоящие люди их читать начнут, за мнение которых хотя бы сотку не жаль будет заплатить ))
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
PolinaMalina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 авг 2018 01:55
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение PolinaMalina »

Помню как Тина Андреева выкладывала скрины в Инста, как они у неё просят ~ 1000 долл. . Ну как я поняла , она заплатила , потому что через недолгое время удалили про неё пост . Ну там жёсткое палево было , переписка с «подругой» про работу , они в то время ругались , так та и решила отомстить , слив инфу на РШ. А так да , они спецом выискивают компроматы , любые зацепки , фото богатой и успешной жизни даже ,чтобы выкачать деньги с девушки . И им не важно , эскорт это или нет :x Так ещё и такую дрянь пишут иногда , брррр! А вот о последствиях они не думают, что после такой «славы» человек может замкнуться в себе =>депрессия => возможность появления суицидальных мыслей и т.д.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение Baby1aliska »

Да это все бред) там на мою подругу выложили. Подставную переписку) никаких доказательств у них нет) все это хня
Настасья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:26
7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение Настасья »

PolinaMalina писал(а): 16 июл 2019 16:09 Помню как Тина Андреева выкладывала скрины в Инста, как они у неё просят ~ 1000 долл. . Ну как я поняла , она заплатила , потому что через недолгое время удалили про неё пост . Ну там жёсткое палево было , переписка с «подругой» про работу , они в то время ругались , так та и решила отомстить , слив инфу на РШ. А так да , они спецом выискивают компроматы , любые зацепки , фото богатой и успешной жизни даже ,чтобы выкачать деньги с девушки . И им не важно , эскорт это или нет :x Так ещё и такую дрянь пишут иногда , брррр! А вот о последствиях они не думают, что после такой «славы» человек может замкнуться в себе =>депрессия => возможность появления суицидальных мыслей и т.д.

И не только эта Тина. Сейчас уже не вспомню, что за девушка была, случайно перешла на очередную слитую в её профиль - девушка выкладывала в сториз как ей в телеграмм написали сами админы, сколько стоит удалиться. Она не побоялась и выложила это с комментом «а вот и админ подъехал», на что у тех очко подгорело и они даже выставили, типа отбеливая самих себя, что они такое не пишут, и все у них не за деньги, а правда 🤣
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение Cristi »

Yla999 писал(а): 16 июл 2019 10:47 Была некоторое время подписана на данный канал ради любопытства - любовалась там некоторыми красотками и думала какие молодцы что чего-то добиваются (не все же чисто на шмот спускают даже из Инста див). Потом через некоторое время там стало скучно и предсказуемо - отписалась.

Неужели кто-то реально парится о том, что они могут быть выложены на данный ресурс? Да ещё платить деньги, чтобы «благороднейшее» общество, подписанное на такие паблики, вдруг чего о вас не подумало?

Просто посмотрите каким грязным языком и не стесняясь в выражениях там описывают якобы биографию девочек. И эти люди считают себя моралистами и борцами против проституции, несущими свет и честность в общество? Рекомендую им сменить стиль изложения на отличный от стиля быдла, обозлённого на весь мир, может и стоящие люди их читать начнут, за мнение которых хотя бы сотку не жаль будет заплатить ))
+100500 ) вообще не понимаю зачем воспринимать всерьёз какого-то «быдло-васю» и вообще обращать внимание на РШ :lol: У меня в инсте два или три коммента к фото с отдыха стоят , чтобы я в Директ зашла ). и мысли зайти не было ). что там может быть в директе такого , на что мне свое время тратить ). очередной скаут , в котором я не нуждаюсь или «быдло-вася» которому Мальдивы не снились , и он просиживает жопу перед компом в поисках их в сети :lol: недолюди )))
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Теперь Вася из Урюпинска будет знать что я эскортю.Ахуеть какое несчастье. :i07020: Олигархи то конечно спросят у Васи эскортю я или нет.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение Манифилла »

Тина эта и есть эскорт. От дешевого к дорогому после улучшайзинга, карьера... Если кто-то из вас имеет совсем неприглядную внешность, хочет поднять прайс себе, вот посмотрите на нее и сделайте так же.

Я читаю рынок. Думала найду там полезное: где можно заработать и т д. Но нет там инфы.
А многие точно эскорт. Но тоже мне новость: все подсасывают.
Просто рынок уж очень грязно обсирает: наркоши и анальщицы сплошь у них.

А напишет если мне рынок, мол я клиент, за сколько встретимся? Отвечу: 10к$. Пусть люди завидуют :mrgreen:
:i07068:
Аватара пользователя
Nimfetka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:32
6
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение Nimfetka »

Подругу слили, у неё подписчиков прибавилось и заказы пошли :D так что пошли они нах
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :roll:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение amalie »

Мне вообще если честно кажется что многие сами себя там для рекламы сливают)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Настасья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:26
7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение Настасья »

Небольшой апдейт, скинули в личку ещё скриншоты развода. И выставили Инстаграм девочки в рш, ищут инфу. Короче там сброд шантажистов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Настасья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:26
7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение Настасья »

Девочки, пожалуйста, не стесняйтесь добавлять информацию, это сделает их наебизнес невыгодным, а то нашли называется золотой родник по выкачке денег.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Схема развода на деньги от телеграмм канала Рынок Шкур

Сообщение amalie »

Но это же может быть так: РШ выставил поиск инфы о конкретной девушке. Шантажисты заглянули и начали ей писать, типа это они админы. Она заплатит, а по факту искали не сами админы канала на нее) Хотя хз, ничему не удивлюсь.

Вон ща телку Гусейна Гасанова полощат по пабликам.. И пишут в другом месте - в РШ было на нее, но удалено за деньги. И такое видимо бывает.

Мою одногруппницу кстати сливали) Но сейчас по-моему на нее там нет. Так что механизм удаления тоже какой-никакой присутствует со стороны админов за бабки..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

«Рынок шкур» передача Малахова про Киру Майер и других

Сообщение Manna »

Вышел эфир от Малахова про «наших». Кира Майер была опозорена первой, потом остальные по накатанной. Знаю, что передачи такого плана проплачиваются девочками, неужели они проплатили такой позор?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: «Рынок шкур» передача Малахова про Киру Майер и других

Сообщение Sweetyy »

Ясное дело, что это для рекламы себя любимой сделано
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: «Рынок шкур» передача Малахова про Киру Майер и других

Сообщение Siesta »

Вообще я умная если что

Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: «Рынок шкур» передача Малахова про Киру Майер и других

Сообщение ambra1 »

После того как она стала тыкать чеком от трусов в камеру выключила сей шедевр :i07018:
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: «Рынок шкур» передача Малахова про Киру Майер и других

Сообщение Manna »

Sweetyy писал(а): 25 окт 2019 19:59 Ясное дело, что это для рекламы себя любимой сделано
Это вполне понятно, но их прям открыто там спалили на всем, со скрытыми камерами, озвучили цены и сервисы. Неужели мля это повышает их ценник и количество клиентов? Тут девочки скрываются, чтобы не дай бог лицо или имя не узнали, а эти светят лицом и ценами на 1 Канале не стесняясь? У Гордона хоть все завуалированно...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика