КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Blonda »

Блин, мужиков пруд пруди, а вы тут целую многолетнюю многоходовочку ради одного придумали :lol: не жалко было бы несколько лет своей жизни и нервы тратить?)) вот тут тот случай, мне кажется, когда цель НЕ оправдывает средства и игра НЕ стоит свеч)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Sergey77 »

Я прочитал мега план - и проникся...
:lol:

Русалочка, я вот сейчас похудею и стану очень симпотным. Так вот, если вдруг случайно встретимся и ты влюбишься - ты словами скажи. :D
Я человек понятливый, мы и без моей отсидки договоримся. :D

Но, если честно, как то совсем жестоко...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Aleksandra7 »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 04:39
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 19:46
liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 18:51

третья квартира у тебя будет, не сомневаюсь) спасибо)
Спасибки) но мне бы лучше своего любимого вернуть и ребёночка от него :i07082:
Опять своя любимая шарманочка)))Кто о чём,а у Ирэн одна боль.Я уже,если честно,начинаю за вас переживать.

Появилась идея у меня.Вот,давайте на чистоту:вы твёрдо решили,что вам нужен определённый объект,это точно?Ответьте,пожалуйста,сами себе на этот вопрос без лукавств.(на всеобщее обозрение не надо,чисто для себя,разберитесь)Точно ли вам просто нужен этот любимый хер или вам понравилась эта ситуация?Ситуация,когда вы не сосёте,а деньги идут,когда вы можете самоутверждаться перед другими неудачницами через его наличие в вашей жизни,показывая,что вы кому-то нужны или ситуация,когда вы победитель и отбили у другой бабы мужика,опять подсдобрили эго,может вы просто любите его деньги,что тоже не грех?Да тут можно развить кучу переплетений в конкретно вашей ситуации,что и почему вы залипли на ней.На ситуации,Ирэн,залипли,а не на конкретной личности.Знаете почему?Потому,что если в этой ситуации поменять лицо вашего хера на любое другое,то суть не изменится.Это вам проверочка,как понять и разобраться в чём дело.
Хватит уже стенаний бесполезных,проведите,пожалуйста этот анализ.С холодной головой,трезвой,без заёбов разберите всё это по полочкам.Если вы обнаружите признаки того,что дело не в нём,а в ситуации,то поздравляю!!!В этом ключ успеха.Вы поймёте,что ваш хер здесь не при чём,он просто был запчастью в механизме вашего мозга,который выдал вам заед на базе ваших ожиданий,мечтаний и пороков.То есть,одним словом-пустота и надуманая еботень,которой не существует в реальности.И всё,покончите с вашими играми нейронов в голове-успокойте их,проживите эту ситуацию и больше никогда не залипайте,и не давайте себе больше оказаться под их властью.

Вариант 2.После всех умомучений,вы поняли,что всё неважно.Важен именно он и любой ценой.Тогда в тысячу раз всё проще,я не понимаю в чём проблема?Нужен?Добейтесь!Какого хрена вы ничего не делаете?Раз уж цель очевидна,то значит надо действовать.Разрабатывать план и стратегии,(А,Бэ,Цэ-запасной)чтобы каждый день немножко что-то делать для этого и потихоньку приближаться.И я вас умоляю,развести мужика с женой-это плёвое дело.У меня такой опыт есть.И раз простые бытовые-житейские уловки и охмурения тут не сработали,значит,извините,пора переходить к запрещённым методам.А их дoxyяшечки,моя дорогая)))здесь только всё зависит от креативности и упёртости вашего мышления.И отходите уже от той точки начала координат,когда он должен уйти из семьи.Уже понятно,что это не работает.Начните из другой системы координат:добейтесь,чтобы жена его бросила.Вы даже кайфанёте вдвойне,как он приползёт к вам от безвыходности.Вы не маленькая девочка,чё вам рассказывать?Чтобы жена бросила богатого мужа,нужно всего лишь навсего сделать его нищим.И зря вы думаете,что это сложно.Разорите его!Если не дурак,ещё успеет обратно разбогатеть.Тут вам ваша фантазия в помощь.Я лишь накину свои идеи:вы терли с ним бок о бок не один месяц,должны понимать кое-что из его бизнеса,детали.Пробуйте подосрать ему,налаживая связь с конкурентами,вычисляйте,ищите пути как это сделать поударнее,это реально.Пиар всегда имеет силу.Вобщем,думайте.На крайний случай,любому человеку можно подкинуть наркоты в машину и обыграть,как надо.Или малолетку подослать,чтобы совратила.Ну,посидит немножко,потеряет бизнес,семью,ничего страшного,зато к вам придёт.Если вам всё равно,какой ценой его добиться и без денег сойдёт,тогда,вообще тьфу.Как два пальца,сами знаете.
Вариантов тысячи,как оставить мужика,с которым близко общались,с голой жопой.Тысячи,если не миллион.Думайте как.

Я за то,чтобы действовать,вот о чём я.Бессмысленные страдания-это удел мазохистов и бездельников.Может вы поймёте истинную причину и,наконец,освободитесь от этой мании.Или наоборот,решите,что да-надо.И если вы правильно определили цель,занимайте 24часа в сутки свой мозг стратегией и ни шагу назад.Я желаю вам удачи.Хватит прозябать время,действуйте!
Опасная вы женщина :D
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Sweetyy »

Русалочка, я же его люблю, зачем мне ему причинять несчастья))) я же Мизери по Кингу)))
Пока жду, может измениться что-то
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 21 ноя 2019 07:48

Фантазии.
Ну даже если Ирен его разорит, сольет конкурентам, лишит должности и жена от него такого упавшего уйдёт (что вряд ли) не факт что он приползет к Ирен )
Ой,что вы говорите :lol: ,не уйдёт жена,которая вот только недавно отбивалась от Ирэн,и вдруг ещё выясняется,что он по баням малолеток насилует,заставляет принимать наркотики и бьёт(пару синяков в комплетке не проблема)?Не смешите,уйдёт любая.Вопрос,как это преподнести правильно.А то и не только уйдёт,всё заберёт,а ещё и с детьми видится запретит законно и по суду.А если,кроме Ирэн некому будет на свиданки таскаться,то туда и приползёт.
Конечно,это фантазии.Я просто говорю универсальные вещи для примера,крайние случаи.Чтобы давать конкретные инструкции,надо его знать.Я его не знаю.Но я уверена,что варианты есть.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 21 ноя 2019 08:25 Блин, мужиков пруд пруди, а вы тут целую многолетнюю многоходовочку ради одного придумали :lol: не жалко было бы несколько лет своей жизни и нервы тратить?)) вот тут тот случай, мне кажется, когда цель НЕ оправдывает средства и игра НЕ стоит свеч)
Я тоже сторонник того,что незаменимых нет.И часто мы жаждим только того,чего не имеем и нам нравится хотеть,а не иметь.По факту:получив желаемое,всё меркнет,тк невозможно переплюнуть многолетние ожидания,заведомо проигрышная тема.Моя позиция,вообще-всё тлен,кроме денег.Но раз вот такой случай,что человек не понимает,что это тлен,то ему нужно добиться и убедиться,никак иначе.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Sweetyy »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 12:23
Ланаwww писал(а): 21 ноя 2019 07:48

Фантазии.
Ну даже если Ирен его разорит, сольет конкурентам, лишит должности и жена от него такого упавшего уйдёт (что вряд ли) не факт что он приползет к Ирен )
Ой,что вы говорите :lol: ,не уйдёт жена,которая вот только недавно отбивалась от Ирэн,и вдруг ещё выясняется,что он по баням малолеток насилует,заставляет принимать наркотики и бьёт(пару синяков в комплетке не проблема)?Не смешите,уйдёт любая.Вопрос,как это преподнести правильно.А то и не только уйдёт,всё заберёт,а ещё и с детьми видится запретит законно и по суду.А если,кроме Ирэн некому будет на свиданки таскаться,то туда и приползёт.
Конечно,это фантазии.Я просто говорю универсальные вещи для примера,крайние случаи.Чтобы давать конкретные инструкции,надо его знать.Я его не знаю.Но я уверена,что варианты есть.
Это не любовь, это насилие над личностью :i07020:
Я наоборот счастлива, когда у него все хорошо. Он все равно сейчас в больнице
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Rusalochka »

Sweetyy писал(а): 21 ноя 2019 11:19 Русалочка, я же его люблю, зачем мне ему причинять несчастья))) я же Мизери по Кингу)))
Пока жду, может измениться что-то
Эм,да,вроде,по вашим словам,мне показалось,он и так страдает же без вас.Не велика разница)))страданием больше,страданием меньше))).
Я про позицию.Ждать-то чего?Пенсии,у нас в России она будет крайне маленькая.Делайте что-нибудь,не надо надеяться никогда,что где-то что-то само изменится без вашего участия.Начнёте сами менять-получите изменения,не делаете ничего-нечего их ждать,так во всём.
Оно-то стопудов того не стоит.Вам только осталось добиться,чтобы убедиться.
Одно только совершенно точно,что нет такого члена,которого невозможно захомутать.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Rusalochka »

Sweetyy писал(а): 21 ноя 2019 12:29
Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 12:23
Ланаwww писал(а): 21 ноя 2019 07:48

Фантазии.
Ну даже если Ирен его разорит, сольет конкурентам, лишит должности и жена от него такого упавшего уйдёт (что вряд ли) не факт что он приползет к Ирен )
Ой,что вы говорите :lol: ,не уйдёт жена,которая вот только недавно отбивалась от Ирэн,и вдруг ещё выясняется,что он по баням малолеток насилует,заставляет принимать наркотики и бьёт(пару синяков в комплетке не проблема)?Не смешите,уйдёт любая.Вопрос,как это преподнести правильно.А то и не только уйдёт,всё заберёт,а ещё и с детьми видится запретит законно и по суду.А если,кроме Ирэн некому будет на свиданки таскаться,то туда и приползёт.
Конечно,это фантазии.Я просто говорю универсальные вещи для примера,крайние случаи.Чтобы давать конкретные инструкции,надо его знать.Я его не знаю.Но я уверена,что варианты есть.
Это не любовь, это насилие над личностью :i07020:
Я наоборот счастлива, когда у него все хорошо. Он все равно сейчас в больнице
Дай Бог ему здоровья,конечно. :i07087: Надеюсь,член-то хоть у него на месте :o
Вы,просто,крепко взялись его идеализировать.А в любой драме,как и всё гениальное,на поверку-просто.Я бы поставила на то,что не идеальный он семьяним сейчас,а просто нашёл помоложе и подешевле.Стандартно.Честно,ходок,он и есть ходок,чего там ждать?Но пока вы ничего не предпринимаете,вы живёте в своих иллюзиях,тешите себя непонятно чем и держитесь за это изо всех сил.Начните что-нибудь делать и ситуация начнёт проясняться,возможно,всплывут такие факты,что перевернут ваши фантазии с ног на голову.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение CrazyFox »

liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 17:39 Всем привет, расскажу печальную историю про своего постоянщика-козленка. Мой постоянщик,он лилипут, но симпатичный, достаточно небедный,живет в Америке, родом с России. Встреча в России.
Пришел вчера в гости на вечер с двумя бутылочками виски, мы выпивали, общались, занимались сексом. Он из таких типажей клиентов, для меня немного непростых, с которыми надо играть во влюбленность,задаривать комплиментами и всячески обожать. Платит хорошо. В общем, после нашей хорошей душевной посиделки сегодня звонит и спрашивает, можно ли сегодня приехать. Я обрадованная говорю,что конечно с удовольствием буду ждать его вечером, и вот вопрос прям убил: " Приезжать с деньгами или без?". Девочки, я была прям в шоке. Я грубым тоном ответила,что он сам знает, на каких условиях я встречаюсь.Зачем он меня поставил в такое положение? Мы действительно хорошо проводим время, с деньгами у него нет проблем от слова совсем. Что за желание экономить на хорошем отношении? Я ведь не прихожу к мастеру по ногтям и не прошу делать мне бесплатно от того, что мы близко общаемся. Девочки подскажите,пожалуйста, как правильно вести себя с таким типом клиентов, которые хотят формат влюбленности. Работаю в России
Бесплатно макс сходить в ресторан за его счет, секс только за деньги, вы в детском саду что-ли с такими вопросами?, он просто хочет бесплатно вами воспользоваться и забыть
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение liska21171 »

ʁɐvɹɐ писал(а): 21 ноя 2019 15:09
liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 17:39 Всем привет, расскажу печальную историю про своего постоянщика-козленка. Мой постоянщик,он лилипут, но симпатичный, достаточно небедный,живет в Америке, родом с России. Встреча в России.
Пришел вчера в гости на вечер с двумя бутылочками виски, мы выпивали, общались, занимались сексом. Он из таких типажей клиентов, для меня немного непростых, с которыми надо играть во влюбленность,задаривать комплиментами и всячески обожать. Платит хорошо. В общем, после нашей хорошей душевной посиделки сегодня звонит и спрашивает, можно ли сегодня приехать. Я обрадованная говорю,что конечно с удовольствием буду ждать его вечером, и вот вопрос прям убил: " Приезжать с деньгами или без?". Девочки, я была прям в шоке. Я грубым тоном ответила,что он сам знает, на каких условиях я встречаюсь.Зачем он меня поставил в такое положение? Мы действительно хорошо проводим время, с деньгами у него нет проблем от слова совсем. Что за желание экономить на хорошем отношении? Я ведь не прихожу к мастеру по ногтям и не прошу делать мне бесплатно от того, что мы близко общаемся. Девочки подскажите,пожалуйста, как правильно вести себя с таким типом клиентов, которые хотят формат влюбленности. Работаю в России
Бесплатно макс сходить в ресторан за его счет, секс только за деньги, вы в детском саду что-ли с такими вопросами?, он просто хочет бесплатно вами воспользоваться и забыть
да я никуда бесплатно с ним и не собираюсь, меня просто возмутило,как он вообще мне это сказать смог?!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Sweetyy »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 12:38
Sweetyy писал(а): 21 ноя 2019 12:29
Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 12:23
Ой,что вы говорите :lol: ,не уйдёт жена,которая вот только недавно отбивалась от Ирэн,и вдруг ещё выясняется,что он по баням малолеток насилует,заставляет принимать наркотики и бьёт(пару синяков в комплетке не проблема)?Не смешите,уйдёт любая.Вопрос,как это преподнести правильно.А то и не только уйдёт,всё заберёт,а ещё и с детьми видится запретит законно и по суду.А если,кроме Ирэн некому будет на свиданки таскаться,то туда и приползёт.
Конечно,это фантазии.Я просто говорю универсальные вещи для примера,крайние случаи.Чтобы давать конкретные инструкции,надо его знать.Я его не знаю.Но я уверена,что варианты есть.
Это не любовь, это насилие над личностью :i07020:
Я наоборот счастлива, когда у него все хорошо. Он все равно сейчас в больнице
Дай Бог ему здоровья,конечно. :i07087: Надеюсь,член-то хоть у него на месте :o
Вы,просто,крепко взялись его идеализировать.А в любой драме,как и всё гениальное,на поверку-просто.Я бы поставила на то,что не идеальный он семьяним сейчас,а просто нашёл помоложе и подешевле.Стандартно.Честно,ходок,он и есть ходок,чего там ждать?Но пока вы ничего не предпринимаете,вы живёте в своих иллюзиях,тешите себя непонятно чем и держитесь за это изо всех сил.Начните что-нибудь делать и ситуация начнёт проясняться,возможно,всплывут такие факты,что перевернут ваши фантазии с ног на голову.
Время покажет. Но я просто хочу, чтобы он был счастлив. Со мной или без меня)
Орюрлчовд
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2019 03:56
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Орюрлчовд »

liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 17:39 Всем привет, расскажу печальную историю про своего постоянщика-козленка. Мой постоянщик,он лилипут, но симпатичный, достаточно небедный,живет в Америке, родом с России. Встреча в России.
Пришел вчера в гости на вечер с двумя бутылочками виски, мы выпивали, общались, занимались сексом. Он из таких типажей клиентов, для меня немного непростых, с которыми надо играть во влюбленность,задаривать комплиментами и всячески обожать. Платит хорошо. В общем, после нашей хорошей душевной посиделки сегодня звонит и спрашивает, можно ли сегодня приехать. Я обрадованная говорю,что конечно с удовольствием буду ждать его вечером, и вот вопрос прям убил: " Приезжать с деньгами или без?". Девочки, я была прям в шоке. Я грубым тоном ответила,что он сам знает, на каких условиях я встречаюсь.Зачем он меня поставил в такое положение? Мы действительно хорошо проводим время, с деньгами у него нет проблем от слова совсем. Что за желание экономить на хорошем отношении? Я ведь не прихожу к мастеру по ногтям и не прошу делать мне бесплатно от того, что мы близко общаемся. Девочки подскажите,пожалуйста, как правильно вести себя с таким типом клиентов, которые хотят формат влюбленности. Работаю в России
Еще и лилипут ....
Самоутвердиться еще захотелось
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение fashionista »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 12:23
Ланаwww писал(а): 21 ноя 2019 07:48

Фантазии.
Ну даже если Ирен его разорит, сольет конкурентам, лишит должности и жена от него такого упавшего уйдёт (что вряд ли) не факт что он приползет к Ирен )
Ой,что вы говорите :lol: ,не уйдёт жена,которая вот только недавно отбивалась от Ирэн,и вдруг ещё выясняется,что он по баням малолеток насилует,заставляет принимать наркотики и бьёт(пару синяков в комплетке не проблема)?Не смешите,уйдёт любая.Вопрос,как это преподнести правильно.А то и не только уйдёт,всё заберёт,а ещё и с детьми видится запретит законно и по суду.А если,кроме Ирэн некому будет на свиданки таскаться,то туда и приползёт.
Конечно,это фантазии.Я просто говорю универсальные вещи для примера,крайние случаи.Чтобы давать конкретные инструкции,надо его знать.Я его не знаю.Но я уверена,что варианты есть.
Или просто держать в подвале прикованным, кормить и протирать тряпочкой иногда, может стокгольмский синдром сработает... или сделать инвалидом как в Горькой Луне
А с женой более решительно разобраться
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение fashionista »

liska21171 писал(а): 21 ноя 2019 16:17
ʁɐvɹɐ писал(а): 21 ноя 2019 15:09
liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 17:39 Всем привет, расскажу печальную историю про своего постоянщика-козленка. Мой постоянщик,он лилипут, но симпатичный, достаточно небедный,живет в Америке, родом с России. Встреча в России.
Пришел вчера в гости на вечер с двумя бутылочками виски, мы выпивали, общались, занимались сексом. Он из таких типажей клиентов, для меня немного непростых, с которыми надо играть во влюбленность,задаривать комплиментами и всячески обожать. Платит хорошо. В общем, после нашей хорошей душевной посиделки сегодня звонит и спрашивает, можно ли сегодня приехать. Я обрадованная говорю,что конечно с удовольствием буду ждать его вечером, и вот вопрос прям убил: " Приезжать с деньгами или без?". Девочки, я была прям в шоке. Я грубым тоном ответила,что он сам знает, на каких условиях я встречаюсь.Зачем он меня поставил в такое положение? Мы действительно хорошо проводим время, с деньгами у него нет проблем от слова совсем. Что за желание экономить на хорошем отношении? Я ведь не прихожу к мастеру по ногтям и не прошу делать мне бесплатно от того, что мы близко общаемся. Девочки подскажите,пожалуйста, как правильно вести себя с таким типом клиентов, которые хотят формат влюбленности. Работаю в России
Бесплатно макс сходить в ресторан за его счет, секс только за деньги, вы в детском саду что-ли с такими вопросами?, он просто хочет бесплатно вами воспользоваться и забыть
да я никуда бесплатно с ним и не собираюсь, меня просто возмутило,как он вообще мне это сказать смог?!
по-моему он невинно спросил даже, можно было бы похихикать и сказать «с денюжкой»... все такие неженки прямо, оскорбило их.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Rusalochka »

fashionista писал(а): 24 ноя 2019 23:54
Или просто держать в подвале прикованным, кормить и протирать тряпочкой иногда, может стокгольмский синдром сработает... или сделать инвалидом как в Горькой Луне
А с женой более решительно разобраться
Да вы знаете толк в развлечениях :i07014: .На самом деле,это было элементарное подтверждение,что у человека не дошло до помешательства,где все средства хороши.Это радует.Значит это излечимо и всё будет хорошо у Ирэн. ;)
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение liska21171 »

fashionista писал(а): 24 ноя 2019 23:58
liska21171 писал(а): 21 ноя 2019 16:17
ʁɐvɹɐ писал(а): 21 ноя 2019 15:09
Бесплатно макс сходить в ресторан за его счет, секс только за деньги, вы в детском саду что-ли с такими вопросами?, он просто хочет бесплатно вами воспользоваться и забыть
да я никуда бесплатно с ним и не собираюсь, меня просто возмутило,как он вообще мне это сказать смог?!
по-моему он невинно спросил даже, можно было бы похихикать и сказать «с денюжкой»... все такие неженки прямо, оскорбило их.
да, на тот момент меня это прям выбесило. я такого чмошного поведения себе не позволяю и от других не терплю, мне проще сразу разорвать все отношения
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 04:39
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 19:46
liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 18:51

третья квартира у тебя будет, не сомневаюсь) спасибо)
Спасибки) но мне бы лучше своего любимого вернуть и ребёночка от него :i07082:
Опять своя любимая шарманочка)))Кто о чём,а у Ирэн одна боль.Я уже,если честно,начинаю за вас переживать.

Появилась идея у меня.Вот,давайте на чистоту:вы твёрдо решили,что вам нужен определённый объект,это точно?Ответьте,пожалуйста,сами себе на этот вопрос без лукавств.(на всеобщее обозрение не надо,чисто для себя,разберитесь)Точно ли вам просто нужен этот любимый хер или вам понравилась эта ситуация?Ситуация,когда вы не сосёте,а деньги идут,когда вы можете самоутверждаться перед другими неудачницами через его наличие в вашей жизни,показывая,что вы кому-то нужны или ситуация,когда вы победитель и отбили у другой бабы мужика,опять подсдобрили эго,может вы просто любите его деньги,что тоже не грех?Да тут можно развить кучу переплетений в конкретно вашей ситуации,что и почему вы залипли на ней.На ситуации,Ирэн,залипли,а не на конкретной личности.Знаете почему?Потому,что если в этой ситуации поменять лицо вашего хера на любое другое,то суть не изменится.Это вам проверочка,как понять и разобраться в чём дело.
Хватит уже стенаний бесполезных,проведите,пожалуйста этот анализ.С холодной головой,трезвой,без заёбов разберите всё это по полочкам.Если вы обнаружите признаки того,что дело не в нём,а в ситуации,то поздравляю!!!В этом ключ успеха.Вы поймёте,что ваш хер здесь не при чём,он просто был запчастью в механизме вашего мозга,который выдал вам заед на базе ваших ожиданий,мечтаний и пороков.То есть,одним словом-пустота и надуманая еботень,которой не существует в реальности.И всё,покончите с вашими играми нейронов в голове-успокойте их,проживите эту ситуацию и больше никогда не залипайте,и не давайте себе больше оказаться под их властью.

Вариант 2.После всех умомучений,вы поняли,что всё неважно.Важен именно он и любой ценой.Тогда в тысячу раз всё проще,я не понимаю в чём проблема?Нужен?Добейтесь!Какого хрена вы ничего не делаете?Раз уж цель очевидна,то значит надо действовать.Разрабатывать план и стратегии,(А,Бэ,Цэ-запасной)чтобы каждый день немножко что-то делать для этого и потихоньку приближаться.И я вас умоляю,развести мужика с женой-это плёвое дело.У меня такой опыт есть.И раз простые бытовые-житейские уловки и охмурения тут не сработали,значит,извините,пора переходить к запрещённым методам.А их дoxyяшечки,моя дорогая)))здесь только всё зависит от креативности и упёртости вашего мышления.И отходите уже от той точки начала координат,когда он должен уйти из семьи.Уже понятно,что это не работает.Начните из другой системы координат:добейтесь,чтобы жена его бросила.Вы даже кайфанёте вдвойне,как он приползёт к вам от безвыходности.Вы не маленькая девочка,чё вам рассказывать?Чтобы жена бросила богатого мужа,нужно всего лишь навсего сделать его нищим.И зря вы думаете,что это сложно.Разорите его!Если не дурак,ещё успеет обратно разбогатеть.Тут вам ваша фантазия в помощь.Я лишь накину свои идеи:вы терли с ним бок о бок не один месяц,должны понимать кое-что из его бизнеса,детали.Пробуйте подосрать ему,налаживая связь с конкурентами,вычисляйте,ищите пути как это сделать поударнее,это реально.Пиар всегда имеет силу.Вобщем,думайте.На крайний случай,любому человеку можно подкинуть наркоты в машину и обыграть,как надо.Или малолетку подослать,чтобы совратила.Ну,посидит немножко,потеряет бизнес,семью,ничего страшного,зато к вам придёт.Если вам всё равно,какой ценой его добиться и без денег сойдёт,тогда,вообще тьфу.Как два пальца,сами знаете.
Вариантов тысячи,как оставить мужика,с которым близко общались,с голой жопой.Тысячи,если не миллион.Думайте как.

Я за то,чтобы действовать,вот о чём я.Бессмысленные страдания-это удел мазохистов и бездельников.Может вы поймёте истинную причину и,наконец,освободитесь от этой мании.Или наоборот,решите,что да-надо.И если вы правильно определили цель,занимайте 24часа в сутки свой мозг стратегией и ни шагу назад.Я желаю вам удачи.Хватит прозябать время,действуйте!
Да все очень просто. Не хотелось поток членов по 5 там тысяч рублей, по 15 или по 300 евро - пох!! Хотелось постоянного богатого мужчину, это единственный, кто щедр, богат и при этом мне нравился. Вот я и размечталась. Сейчас мозги на месте, походу от поточного сосалова не уйти увы
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 02:52
kievgirl писал(а): 20 ноя 2019 18:41 Можно дальше на карлика не рассчитывать. Он сольется. Если не сейчас, то через встречу-две. Карлики тяжело переживают удар по самолюбию.
Извините?А вы тоже с карликом мутили? :? Где же вы их берёте?Я помню один в Москве ходил в стрип,употреблял,денег,как у дурака фантиков,но мерзкая такая гнида,надо сказать.Я ему не понравилась прям сразу и бесповоротно.Больше не припомню таких случаев.Странно.Я похоже некарликовый типаж :D ,по анкете ни разу не звонили за столько лет.
У меня 2 лилипута есть, 1 в Турции, а 2й в РФ и постоянное бегает, думаю его уже слить как то, сцены устраивал, пили как то с ним шампанское на балконе и я как вспомню его влюбленный взгляд, мне стало не по себе как-то. Из плюсов, что не жадный и я узнала прелести куни стоя, я 180 просто и ещё каблуки просит
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение OliviaOlivka »

Заинтриговала фраза, что нет такого куя, которого нельзя было бы захомутать
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика