Когда начнётся нормальная работа?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Lotusflower »

Кто в прошлом году работал в это время в Европе? Когда всё встанет на круги своя?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение lena700 »

никогда уже , будет только хуже, а вы все ждете, что вот вот ? не тратьте энергию на ожидания, ничего не вернется, чтоб вернулось надо отменить безвиз усраине, не давать россии или давать как раньше дней на 7 с кучей справок , тяжело и туго как раньше, убрать желтую плоскомордую китайню , разболовавшую мужиков своими дешевыми массажиками и дрочками в ваннах , вот эту всю саранчу поубирать и будет работа для избранных , вот и весь рецепт, очень простой, как все гениальное , а для всех , для такой огромной массы прибежавших на чужой торт со своей ложкой никогда до сыта не наестся теперь уже никто, так крошками будут довольствоваться , что и происходит сейчас и все, ведь это и произошло то все по этой причине, не из за кризиса экономического, нет он конечно свою ложку говнеца то внес, но мужики как ебались так и поябываются , им некуда деваться было бы все равно, а сейчас есть куда , огромнейший выбор , просто 1 в день будет им за квартиру и заплатишь, ( хорошо , если не 0) вот что будет, и это уже происходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Катеринааа »

lena700 писал(а): 02 янв 2020 17:26 никогда уже , будет только хуже, а вы все ждете, что вот вот ? не тратьте энергию на ожидания, ничего не вернется, чтоб вернулось надо оменить визу усраине, не давать россии или давать как раньше дней на 7 с кучей справок , тяжело и туго как раньше, убрать желтую плоскомордую китайню , разболовавшую мужиков своими дешевыми массажиками и дрочками в ваннах , вот эту всю саранчу поубирать и будет работа для избранных , вот и весь рецепт, очень простой, как все гениальное , а для всех , для такой огромной массы прибежавших на чужой торт со своей ложкой никогда до сыта не наестся теперь уже никто, так крошками будут довольствоваться , что и происходит сейчас и все, ведь это и произошло то все по этой причине, не из за кризиса экономического, нет он конечно свою ложку говнеца то внес, но мужики как ебались так и поябываются , им некуда деваться было бы все равно, а сейчас есть куда , огромнейший выбор , просто 1 в день будет им за квартиру и заплатишь, ( хорошо , если не 0) вот что будет, и это уже происходит
Лена, это уже во всех странах так. Пустые дни, наоборот думала работа будет в два раза эффективней ))
Дешевые конкурентки ,как написала и кризис и вообще непонятно.
Я думала у меня у одной такое затишье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Жанна004 »

Теперь тем, кто не боится засветиться можно спокойно работать не уезжая из России. В Европе уже час/150 и на мамбе основные предложения 10 тыс. руб. те же 150 евро.
за те же 60-80 евро в России вы сможете жить в квартире классом намного выше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 02 янв 2020 20:03 Теперь тем, кто не боится засветиться можно спокойно работать не уезжая из России. В Европе уже час/150 и на мамбе основные предложения 10 тыс. руб. те же 150. только за те 60-80 евро в России вы сможете жить в квартире классом намного выше.
да я также считаю - в принципе зарабатываю по мамбе как в европах)) другой момент что в туры езжу например в праздники (майские, НГ вот сейчас), когда в Мск все нормальные дядьки валят или с женами дома сидят. Ну и просто отдыхать от родного, отечественного) даже больше иногда может получиться за тот же период в Москве. Но в своем городе у меня уйма других дел. В туре же все время посвящено нашей деятельности
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Жанна004 »

Есть не только общая тенденция к тотальному обесцениванию секса, но и моральный износ. Чувствую, что скоро даже длительный отдых перестанет помогать. Пока решила сделать ставку на поиск клиентов в недолгие путешествия, но это оказалось сложнее, чем я предполагала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 02 янв 2020 20:13 Есть не только общая тенденция к тотальному обесцениванию секса, но и моральный износ. Чувствую, что скоро даже длительный отдых перестанет помогать. Пока решила сделать ставку на поиск клиентов в недолгие путешествия, но это оказалось сложнее, чем я предполагала.
дааа, тоже работаю над этим активно, ищу моего прынца, кто за тыщу-две-три зелененьких или оранжевеньких вызовет куда-нибудь за кордон на несколько денечков))
Но увы! Одни копеечники и дрочи!
Только в одну убогую страну СНГ вот один позвал :D возможно еду к нему в январе, ну билеты купил уже))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Sweetyy »

Никогда. Пора уже делиться. Все хотят ни хрена не делать и рубить лавэ. Значит пришла пора расплаты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение lena700 »

Жанна004 писал(а): 02 янв 2020 20:13 Есть не только общая тенденция к тотальному обесцениванию секса, но и моральный износ. Чувствую, что скоро даже длительный отдых перестанет помогать. Пока решила сделать ставку на поиск клиентов в недолгие путешествия, но это оказалось сложнее, чем я предполагала.
а где вы их ищите ? среди клиентов или на спец .сайтах ? да, не так то просто, то одно не устраивает, то другое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kiberbaba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 11:32
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Kiberbaba »

То чувство, когда только что решила заняться эскортом :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Sergey77 »

Kiberbaba писал(а): 02 янв 2020 21:39 То чувство, когда только что решила заняться эскортом :|
А я несколько месяцев назад решил не идти в эскорт, а оставаться в ИТ. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение BelledeJour »

Сейчас ездить в туры на поток становится невыгодно. Благодаря конкуренции цены упали дальше некуда. С тем же успехом сидите в России и зарабатывайте те же деньги.
Работать заграницей по хорошему прайсу возможно только совмещая с учебой/официальной работой когда живешь там на постоянке.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kiberbaba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 11:32
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Kiberbaba »

Sergey77 писал(а): 02 янв 2020 22:21
Kiberbaba писал(а): 02 янв 2020 21:39 То чувство, когда только что решила заняться эскортом :|
А я несколько месяцев назад решил не идти в эскорт, а оставаться в ИТ. :D :D :D
Можно совмещать ;)
Всё мной написанное - строго ИМХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Жанна004 »

lena700 писал(а): 02 янв 2020 21:36а где вы их ищите ? среди клиентов или на спец .сайтах ? да, не так то просто, то одно не устраивает, то другое
могут приходить предложения с сайта по рекламе. на специализированных, да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Sergey77 »

Kiberbaba писал(а): 02 янв 2020 22:24
Sergey77 писал(а): 02 янв 2020 22:21
Kiberbaba писал(а): 02 янв 2020 21:39 То чувство, когда только что решила заняться эскортом :|
А я несколько месяцев назад решил не идти в эскорт, а оставаться в ИТ. :D :D :D
Можно совмещать ;)
Точно!
Буду действовать по рецепту Ирен: поставлю самый высокий ценник, из сервисов оставлю только классику при условии взаимной симпатии и буду всех легонько троллить.
:lol: :lol: :lol:

А когда некоторые будут возмущаться, что мужикам на форуме не место - буду советовать поднять ценник и убрать мерзкие сервисы - и тогда отношение к мужчинам резко изменится.
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Катеринааа »

BelledeJour писал(а): 02 янв 2020 22:24 Сейчас ездить в туры на поток становится невыгодно. Благодаря конкуренции цены упали дальше некуда. С тем же успехом сидите в России и зарабатывайте те же деньги.
Работать заграницей по хорошему прайсу возможно только совмещая с учебой/официальной работой когда живешь там на постоянке.
Типо того, на содержании жить ещё вариант,
никто не предлагает. С симпатией взаимной постояники есть,склоняешь к содержанию нехотят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Sweetyy »

BelledeJour писал(а): 02 янв 2020 22:24 Сейчас ездить в туры на поток становится невыгодно. Благодаря конкуренции цены упали дальше некуда. С тем же успехом сидите в России и зарабатывайте те же деньги.
Работать заграницей по хорошему прайсу возможно только совмещая с учебой/официальной работой когда живешь там на постоянке.
Это неправда. В России очень плохо все с работой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Анжела »

Свити не соглашусь. Была месяц в Москве. Месяц в Киеве. Вышло как за месяц в Европе. Если бы можно было верифицировать фейки на российских главных сайтах то сидела бы в Москве безвылазно. В Киеве по группам в ватсапе и плюс на международных сайтах фейки поставила. Получилось меньше, но работа была просто очень лайтовая. Постоянников и там и там можно получить легко. Вопрос в том что хочется пожить в Европе языки подучить. Окультуриться как говориться. Но там сложней конечно держать приемлемый ценник. Спасла бы депозитная система. Но это только если легально там работать. А я пока незнаю нужно оно мне или нет. А если как все то реально очень сложно. Но пропускать через себя 10 х в день я не могу. Европейцев легкими не назовешь. Далеко не китайцы. Лучше уж тогда в офис возвращаться. Вот тоже думаю что делать! Москва хороший вариант если готов представить себя общественности во всей красе со всеми этими фото с верификациями (будь они прокляты эти фото). Ну ка коллективный разум подключайтесь девченки. В Европе депозитная система возможна если там легализоваться и платить налоги. Снова богатые и интересные мужчины найдут. Но там общественность не такая злая как в постсоветском пространстве. Что думаете? Кому то удавалось верифицировать фейки на российских главных сайтах досуга? Насколько я знаю. Никому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Анжела »

Посмотрите на коллег. Многие уже презентуют не просто сайты визитки а что то вроде блогов. Кто то без лица кто то с лицом. И как это развивается в последнее время. Мне нравится эта тенденция. Никаких переписок личных. Все через мейл. Никакого мусора. Я думаю ок сделать сайт. Может у кого есть юрист проконсулттируйтесь пожалуйста кто может это возможно? Как делается это правильно. Кому отчитываться как сдавать. Что прямо эскорт в графе работа. Или как Еба...о писала о США писала фрилансер. Это решит кучу проблем. Начиная от грабителей и заканчивая просто избавления от того что куча не наших гостей воруют у нас энергию и время. Да возможно добавит новых. Но что то надо делать. Мне кажется я топчусь на месте. Это злит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kiberbaba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 11:32
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда начнётся нормальная работа?

Сообщение Kiberbaba »

Интересно, стоит ли бояться верификаций, если и так в интернете полно моих видео и фото благодаря вебкам прошлому? :?
Всё мной написанное - строго ИМХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика