Почему принц Гарри отказался от престола?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Почему принц Гарри отказался от престола?

Сообщение Vasaby »

Новости о королевской семье демократической Великобритании и так идут из каждого утюга и я не обращаю на них особого внимания. Не более чем на творчество Пугачевой :lol:
Но вот пресловутые Меган и Гарри отказались от престолонаследия и решили переехать в США. Все сми в шоке, людям как обычно до фени.
Вот ссылка https://www.adme.ru/svoboda-kultura/poc ... a-2251265/
Мне тоже это совершенно неинтересно но вот что меня зацепило.
Принц Гарри является шестым по счету престолонаследником. То есть ясно что ему ничего не светит: очередь к трону более чем....
Разве что... подумала недоверчивая Васаби.

Разве что не готовится массовое убийство впередистоящих наследников. Тогда у Гарри будет шикарное алиби: весь мир видел, как он ходил по РодеоДрайв в Лос Анджелесе и покупал шортики для Меган. И ничего не предвещало беды 8-) :lol: :lol:

Ох брызнут новичком на каком нибудь королевском приеме.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Почему принц Гарри отказался от престола?

Сообщение Дианна »

Канадцы создали петицию против иждивения принца Гарри в стране

Более 90 тыс. канадцев подписали петицию с прошением не оказывать материальную поддержку принцу Гарри и его семье в Канаде за счет государственных средств, пишет The Washington Post.
«Канадцы желают герцогу и герцогине Сассекским Гарри и Меган всего наилучшего в их стремлении к финансовой независимости. А это важно, потому что канадские налогоплательщики не должны покрывать счета пары», — приводит содержание петиции «Газета.ру».

Согласно информации WP, глава канадской федерации налогоплательщиков Аарон Вудрик назвал произошедшее резонансным случаем. Он добавил, что это всего лишь 0,2% населения страны, однако опросы показывают, что большинство канадцев солидарны с этой точкой зрения.

Ранее премьер-министру Канады Джастину Трюдо пришлось объясниться с гражданами страны. Он заявил, что еще не обсуждал с королевой Британии Елизаветой II и самими герцогами Сассекскими условия пребывания четы в Канаде.

Уточняется, что семья принца Гарри живет в особняке стоимостью $14 млн, а обеспечение их охраны может стоить около $8 млн в год.

21 января стало известно, что герцоги Сассекские пригрозили папарацци судебными тяжбами, если те будут нарушать их личные границы. По словам адвокатов пары, журналисты оцепили частную территорию вокруг их дома и пытаются делать кадры происходящего внутри жилища.

О желании отказаться от обязанностей и получить финансовую независимость от Букингемского дворца принц Гарри и Меган Маркл заявили 8 января. Супруги рассказали о намерении создать собственную благотворительную организацию и жить в Великобритании и Северной Америке. Кроме того, СМИ утверждают, что Маркл уже получила работу в Disney.

Британские СМИ писали, что данное решение принц Гарри и Меган Маркл не обсудили с Елизаветой II, чем та была крайне разочарована. Тем не менее после семейного совета она одобрила желание внука отказаться от привилегий.

Хотя Канада и получила независимость от Великобритании, Елизавета II остается действующим монархом в этой стране.

https://iz.ru/968364/2020-01-25/kanadtc ... .ru%2Fnews
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика