Позор в нашей профессии

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 18 янв 2020 16:41
amalie писал(а): 18 янв 2020 11:49
Чучундра писал(а): 17 янв 2020 17:19 В похожем акуе я была, когда подружки решили забрать весь алкоголь из номера чувака, который нас выкупил и уснул. Ну как бы... проснётся утром, а у него даже мини бара нет... А хотели выглядеть дорогими стриптизершами))) ага)))
Ой я так не делаю конечно, но если бухач глобальный, а клиенты ушли, алкашка там какая хорошая уже купленная закрытая осталась. Вполне заберу, че нет то) С подругой с которой работаем по хатам - всегда еду забирает если фестивалят там с мужиками, на все выходные хватает нам :D Чтоб мини-бар вытащить такого не было конечно. Но "уплоченное" и хорошее то че нет))
Ну от ситуации зависит, конечно. Но представляю, чувак проснулся, а в номере пусто, даже мини бар пустой)))
Ну я конечно же если чувак там еще не забираю) но если ушел то) ну и оплаченное естественно купленное уже, а мини бар то конечно стремно забирать))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение fashionista »

Я ппц как сейчас опозорилась, с таким хорошим мужиком сейчас в отеле отдыхала в Европе 2 часика... Просто лапочка, и секс и общение, все хорошо... начала на выходе проверять деньги, не обнаружила, подняла панику, они оказалось просто под пальто у меня... Вообще мужик конечно все понял и оскорбился, а мне жалко, что такое хорошее свидание из-за моей паранойи испортилось... Но после русских геморров как это все вытравить... Эххх...

А у вас было такое или одна я такая дура?

Вообще вопрос доверия к мужикам довольно острый =(
Аватара пользователя
Isis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2023 09:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Isis »

Rusalochka писал(а): 17 янв 2020 15:36 А я однажды сделала специально подлянку для жены своего тогдашнего будущего мужа.Взяла и налила крем для депиляции ей в бутылку с бальзамом.🤣🤣🤣По-моему,отличная шутка вышла.🤣🤣🤣
Простите но это вообще низко, зачем пакостить, а если вам так кто-то сделает? Это же надо додуматься так пакостить🤕 тем более за мужика…
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение wowsweet »

да может и не было там эскортницы-клептоманки, а рассказал эту историю, чтобы ты не спиздила чего, мол та это сделала, и я оборвал общение, ибо вещи жены, боится, перестраховывается ))
на квартиры вообще ездить такое себе…… каюсь, были разы моего бесстрашия, благо все обошлось норм- один вообще привел в квартиру, где жил с семьей, в спальню, где стояла детская кроватка😰 просто шок контент, щас я по кв не езжу, мне хватило
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение minikiska »

wowsweet писал(а): 03 мар 2024 00:19 на квартиры вообще ездить такое себе…… каюсь, были разы моего бесстрашия, благо все обошлось норм- один вообще привел в квартиру, где жил с семьей, в спальню, где стояла детская кроватка😰 просто шок контент, щас я по кв не езжу, мне хватило
Ой у меня таких было дохрена и больше
Единственный и очень значимый плюс этого всего то, что они очень торопятся, тк боятся что жена внезапно вернется, быстрые деньги

Но насколько надо быть долпаепом чтоб это делать… это палево дикое - волосы, ресницы, запахи
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 03 мар 2024 00:35Но насколько надо быть долпаепом чтоб это делать… это палево дикое - волосы, ресницы, запахи
Фишка даже не в этом. Как там Горбатый говорил, "Бабу не проведёшь. Она сердцем видит".

Ну то есть вот входит жена в квартиру после своего временного отсутствия - и сразу чётко врубается, приводил кого муж или как. У супруги покойной не раз такое наблюдал, правда, в 95% случаев было так: зырк-зырк - и расслабляется, все чисто. Ну, я и правда в "семейное гнездо" никого не таскал, тем более для разового перепихона, ну нафиг, зачем, реально глупая экономия; разве что если живёшь на съёмной хате один, где ничего нет и которую регулярно меняешь.

Хз как они это делают. Дырки в "ауре" что ли видят))
Потом, конечно, ищут доказуху, если есть асчусчение. Классика жанра - чужие волосы в ванной. Или какая-нить забытая хрень (кстати, бывает нередко, что "забывают" прям словно целенаправленно, то ли территорию метят, то ли маленький подляк разовому "кавалеру" устроить хотят).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Iren95
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Iren95 »

Надо быть ебанутым, чтобы таскать кого то к себе домой, полностью ОТБИТЫМИ на голову!
Самому быть в напряге, заметать следы, а ей быть опозоренной и выдранными клоками волос после встречи с суженой..
Трудно было в СССР, где был дефицит гостиниц с дурацкими правилами и слежками за моральным обликом,товарищкими судами. В 90% случаев любовников спасала машина с отъездом в лес или для эстетов 5% ключи от квартиры подруги.
А сейчас раздолье...Квартиры, гостиницы на час, моральный облик отсутствует как понятие у ВСЕХ, перепих на любой вкус и кошелек.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Rusalochka »

Isis писал(а): 02 мар 2024 18:04
Rusalochka писал(а): 17 янв 2020 15:36 А я однажды сделала специально подлянку для жены своего тогдашнего будущего мужа.Взяла и налила крем для депиляции ей в бутылку с бальзамом.🤣🤣🤣По-моему,отличная шутка вышла.🤣🤣🤣
Простите но это вообще низко, зачем пакостить, а если вам так кто-то сделает? Это же надо додуматься так пакостить🤕 тем более за мужика…
Подождите :lol: .Во-первых,она на меня напала до этого,неважно,что она чуть зрение не потеряла на один глаз,тк я ей ключ от машины воткнула и кусь кожи с волоснёй выдрала из темечка.Она первая решила со мной воевать.Во-вторых,я это делала не за мужика,а ради своего развлечения.И это не напакостить,а приколоться.Пакостить мне лень и некогда уже было.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Rusalochka »

Ипать,какие высокоморальные тут собрались😆.Давайте,подставим вторую щёку что ли?
Нет уж накуй.Пусть скажет спасибо,что я ей хату не спалила,вообще,и не насрала в зале.Мне муж так и сказал:"Поджигать нельзя-сядешь;срать-можно,но ненужно🤣".И я любезно его послушалась.
И тем более,я там долго просидела и не только бальзам сготовила,ещё белизну для унитаза налила в разные средства личной гигиены и нетолько.И мне пох.Как хочу,так и веселюсь.
Некуй было меня туда звать.Я сама не напрашивалась.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Есения304 »

businka2018 писал(а): 17 янв 2020 13:35 Имеется пост.Пост из Москвы,я работаю в РБ.Он работает на данный момент у нас,снимает приличную квартиру молодой,обеспеченный.
Всегда приятно проводим время,больше даже болтаем,пьем игристое,секса особого нет,только минет.
Внимание!пост женат,к нему приезжает иногда супруга(молодая,красивая ухоженная девушка).
Заставила всю квартиру их совместными фото ,ну и плюс привезла свои вещи.
Так как пост очень хорошо зарабатывает ,то все вещи у жены вплоть до косметики не дешёвые.
Так вот!!пост признался,что до меня у него была так сказать другая ночная бабочка,тоже на постоянку,но до тех пор пока она не сперла уже открытую ,попользованную косметику его жены!!маски вот эти для волос Oribe,открытые!!Хайлайтер армани,тени!!
Блин,после таких историй я не удивляюсь,что мужики подозрительные мтановятся,требуют 100500 фото,видео и так далее.
Если с виду вроде приличная баба сперла начатую и пользованную косметику...
Девочки,никогда не делайте так ....стыдно было почему-то мне..
Тема кайф))) читала и ржала))))
Lysya
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Lysya »

Iren95 писал(а): 03 мар 2024 12:32 Надо быть ебанутым, чтобы таскать кого то к себе домой, полностью ОТБИТЫМИ на голову!
Самому быть в напряге, заметать следы, а ей быть опозоренной и выдранными клоками волос после встречи с суженой..
Трудно было в СССР, где был дефицит гостиниц с дурацкими правилами и слежками за моральным обликом,товарищкими судами. В 90% случаев любовников спасала машина с отъездом в лес или для эстетов 5% ключи от квартиры подруги.
А сейчас раздолье...Квартиры, гостиницы на час, моральный облик отсутствует как понятие у ВСЕХ, перепих на любой вкус и кошелек.
А такие мужики говорят типо - мне нравится этот драйв, так ощущения острее. Просто женщины не понимают мужиков. То, что для нас геморрой и проблемы, для них драйв и прикольно. Жена рожает, а он в стриптиз клубе договаривается, будь моей любовницей, я тебе то и это, а жену я никогда не брошу, я на ней ради денег женился, и за это ей очень благодарен. Почему то девушки думают, что вот какой богатый мужик , а жене повезло за него выйти. А на самом деле почти все типа богатые мужики это удачливые альфонсы - примаки, живущие даже не ща счёт жены, а за счёт родителей жены. У меня почти все, с кем я встречалась, были такие. И в стрип клубе когда работала, тоже самое. Зачастую бывает, что жена хозяйка всего, а у него машина даже не его, и баб других он трахает на деньги жены. Особенно смешно, когда нитакие женщины яростно требуют от таких типа богатых мужиков, чтобы они развелись, а мужик ей врёт, что ему жалко жену, она от горя умрёт, если он её бросит. Умора.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение LolaBaby »

fashionista писал(а): 26 янв 2020 04:58 Я ппц как сейчас опозорилась, с таким хорошим мужиком сейчас в отеле отдыхала в Европе 2 часика... Просто лапочка, и секс и общение, все хорошо... начала на выходе проверять деньги, не обнаружила, подняла панику, они оказалось просто под пальто у меня... Вообще мужик конечно все понял и оскорбился, а мне жалко, что такое хорошее свидание из-за моей паранойи испортилось... Но после русских геморров как это все вытравить... Эххх...

А у вас было такое или одна я такая дура?

Вообще вопрос доверия к мужикам довольно острый =(
У меня так с трусами было. Трусы не могла найти, когда домой собиралась. А до этого у меня двое трусов стырили мужики на память и мне это потом написали сами. А там еще комплект красивый с бархатным голубым бантом, я сказала: пока не найду трусы не уйду. Думаю, он их куда то запрятал. А они просто между матрасом и спинкой кровати застряли))) мужик подумал: че она так из за трусов волнуется?!
А потому что тырят трусы из дорогих комплектов, стырил трусы - оставь на чай равноценно стоимости комплекта. Мне деньги не падают с небес, чтоб я после каждого урода опять тратилась на новый комплект.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение SashaD »

Про трусы жиза :lol:
Как-то раз один из дедов спер себе на память, уже года три прошло, я все простить и забыть не могу :lol:
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 04 мар 2024 05:34 Про трусы жиза :lol:
Как-то раз один из дедов спер себе на память, уже года три прошло, я все простить и забыть не могу :lol:
У знакомой тырили постоянно, причём только трусы, лифчики нет. По итогу набралось с десяток разбитых комплектов. Ну, и она завязала реально дорогое белье на выезд надевать.

Зы: согласен с мнением выше: сpizдил трусы - дай на чай цену комплекта. Ну, или удовлетворяйся драными чулками/колготками.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Чучундра »

Вы во мне разблокировали воспоминания!
Я когда начинала плясать, могла постесняться после привата трусы искать в темной комнате, наверное, закинула куда….
Пару раз украли, я их складывала как солдат в одну кучку, и все проверяла на выходе 😂😂
Реально мужики с другой планеты
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Olalala »

Тырят, тырят , и чаще всего трусы, да, еще некоторые чулки и пояса от чулок и другую мелочевку. Тыпят, даде приличные. Причем неожидано. В результате несколько лифчиков некомплект, так я просто теперь дешевые стринги надеваю и фсе, и , часто даже порваные чулки, когда стрелка поехала. Многие не замечают, а если замечают -то говорю, что только порвала , наверно. Так не абидна, да.
Еще рвут некоторые, как буд-то невзначай, тут больше колготы и чулки.
Иногда выйду из ваннрй в конце, собираюсь и хоп-трусы пропали,я сама неаккуратная, трусы и чулки могу бросить как попало. Ну, ищу, настаиваю, тогда хоп и он их находит, типа завалились куда-то. Не каждый раз, но, бывает.
Мне кажется, некотопые из коллекционируют как трофеи.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Fragilis »

В Англии всё культурно, заранее сообщают, что хотят при встрече купить ношенные мною трусы, договариваются о цене.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение minikiska »

Fragilis писал(а): 04 мар 2024 17:05 В Англии всё культурно, заранее сообщают, что хотят при встрече купить ношенные мною трусы, договариваются о цене.
После ваших комментариев я хочу в Англию всегда😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение Rusalochka »

Клиент украл труселя-это ещё не так обидно.У моей подружки слесарь-сантехник украл двое из стиралки,ахаха,получается,что она ему заплатила и он ещё и спиздил🤣🤣🤣.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Позор в нашей профессии

Сообщение wowsweet »

у меня трусы не писдили, но один парень фоткал мое белье сидя на диване у себя на коленках…….. втихаря, я случайно увидела из ванны выходила
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика