Изменить принцип работы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 20 фев 2020 02:07 Амели, я знаю и близко не моделей, которые пишут в презентациях, что модели и призывают мужчин не упустить шанс встретиться. Мужики хавают.
Ну вопрос что именно хавают, что модель написала. Или просто на фото понравилась может
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Нытик писал(а): 20 фев 2020 03:04
Blonda писал(а): 19 фев 2020 21:29
Iriska37 писал(а): 19 фев 2020 21:21 Ну тем более раз рынок перенасыщен, то необходимо что то новое внедрять. Это бизнес, а как вы хотели?
Мы мыслим похоже, но ты предлагаешь совершенствовать то, что есть. Я предлагаю искать вообще другие пути рекламы и продажи эскорт.

По видео - у меня два интересных, коротких, цепляющих ролика, где видно что это одна и та же девушка, на фото и в видео. Хрен там был по увеличению работы.

Если другие пути, то это шугар бейби. Но это в Америке и Австралии. Ещё думаю в Uk. Быть друг для друга exclusive (или если несколько sugar daddies, то хотя бы давать иллюзию exclusive) это уже другой формат.
Я подписана на одну девушку, американку, выглядит как фрик, темнокожая, грудь гигантская, раскрашеная как дешёвая кукла,под 40 лет, с ребёнком. снималась в передаче про содержанок, рассказывала, что со всеми своими sugar daddies познакомилась в дорогих супермаркетах))) они сами подходили, так как у неё всегда вызывающий вид.
Передачу эту я смотрела пару лет назад, а сейчас у неё ещё все только лучше, вон на Валентина подарили ей Ламборгини.
Папики - это тоже старый как мир формат) не хочу себе папика)) с ним время нужно проводить))

Пытаюсь нащупать совершенно новый подход к работе, другой. А тут на сплетни и обсуждение фото из анкет скатились в теме))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

ThisCrazy писал(а): 20 фев 2020 01:09 Когда цирк приезжает в город 2 раза в год, то билеты продаются и народ туда идет. Когда цирк в городе постоянно, да еще и не один, то он перестает быть всем интересен, ажиотажа нет. Я не об очень крупных городах говорю. То же самое тут, приелось. Нужно да, искать новый формат и подачу, это я согласна.
Конкретно в моем случае, наверное, так можно сказать. А что делать с остальными континентами и странами? Со всеми подругами? Работа у всех упала ниже плинтуса, в том числе и кто турит.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

Ну шуга бейби это «спонсор», «содержатель» на российский лад)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 19 фев 2020 23:48 Мне чо то когда советуют типа там фотки поменять, но работать в тех же местах, тех же сайтах напоминает анекдот "когда у моего дяди Изи дела шли плохо в борделе, он менял блядей, а не переставлял кровати" :D

Короче, менять свои же фотосеты, находясь в той же затухающей локации в работая по тем же сайтам мне напоминает "переставление кроватей". В целом, переставление кроватей в том же борделе тоже может дать минимальную прибавку клиентов, если совсем стояли неудобно, а стало чуточку лучше, ну может один кому это важно останется, а раньше бы ушел))

Понятно если одни фото страх божий и невыгодные ракурсы, другие просто суперсекс и вау, то да. Но тут то речь о плюс-минус одном, только разном.

Ну и тут. Если тут не идет - ну все ж посмотрели уже и пришли кто мог по этому прайсу? Ну один новичок залетный может, но основная масса то отработана и все видели кому надо.

Видела случай, когда девочка работала инди в европейском городе, где сначала перло, потом нет, пошла в блядушню, стало переть пуще прежнего. Тут писали про смену городов, где тут совсем никак, в соседнем ууухх как. По сз знаю если фейк примелькался - надо менять на новый, это позволяет привлечь новый контингент. Короче поможет смена только кардинальная имхо
Так вопрос, почему 5 лет перло, а вот 6й резко у всех перестал переть? Не только в моем городе, а у всех? Ну так за 3-4 года ещё не приелось, а вот через 5 сразу резко приелось?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение LolaBaby »

У меня когда безработица, тоже всякие мысли ползут: может цвет волос у меня не тот? Может я не достаточно ухоженно выгляжу? А может..? А если..? А потом появляется работа и я вкалываю, забыв про сон и пищу. Просто Париж это ж прошлый век, зачем Вы туда поехали?( всем же известно, что он сдулся. Самооценку только портите себе. Такие мысли от недостатка работы((
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 20 фев 2020 03:30
amalie писал(а): 19 фев 2020 23:48 Мне чо то когда советуют типа там фотки поменять, но работать в тех же местах, тех же сайтах напоминает анекдот "когда у моего дяди Изи дела шли плохо в борделе, он менял блядей, а не переставлял кровати" :D

Короче, менять свои же фотосеты, находясь в той же затухающей локации в работая по тем же сайтам мне напоминает "переставление кроватей". В целом, переставление кроватей в том же борделе тоже может дать минимальную прибавку клиентов, если совсем стояли неудобно, а стало чуточку лучше, ну может один кому это важно останется, а раньше бы ушел))

Понятно если одни фото страх божий и невыгодные ракурсы, другие просто суперсекс и вау, то да. Но тут то речь о плюс-минус одном, только разном.

Ну и тут. Если тут не идет - ну все ж посмотрели уже и пришли кто мог по этому прайсу? Ну один новичок залетный может, но основная масса то отработана и все видели кому надо.

Видела случай, когда девочка работала инди в европейском городе, где сначала перло, потом нет, пошла в блядушню, стало переть пуще прежнего. Тут писали про смену городов, где тут совсем никак, в соседнем ууухх как. По сз знаю если фейк примелькался - надо менять на новый, это позволяет привлечь новый контингент. Короче поможет смена только кардинальная имхо
Так вопрос, почему 5 лет перло, а вот 6й резко у всех перестал переть? Не только в моем городе, а у всех? Ну так за 3-4 года ещё не приелось, а вот через 5 сразу резко приелось?
У меня вот не перестало переть) наоборот, за январь заработала самые большие месячные деньги, хотя особо не напрягалась. Тьфу тьфу тьфу
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

LolaBaby писал(а): 20 фев 2020 03:33 У меня когда безработица, тоже всякие мысли ползут: может цвет волос у меня не тот? Может я не достаточно ухоженно выгляжу? А может..? А если..? А потом появляется работа и я вкалываю, забыв про сон и пищу. Просто Париж это ж прошлый век, зачем Вы туда поехали?( всем же известно, что он сдулся. Самооценку только портите себе. Такие мысли от недостатка работы((
Я не в Париже) проблемы в себе не ищу, я хороша, я знаю. И внешне, и в работе. Сужу по небольшой армии многолетних постоянников и «вечных поклонников».

Как раз ищу проблему в подходе и хочу найти другой принцип работы, не по рекламе, ибо это уже приелось донельзя.

Может, создать “Uber Girls”?😄
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Amila23 »

Aleksandra7 писал(а): 19 фев 2020 23:31 Нужно перестать рекламировать проституцию на первых каналах и сделать форум закрытым))
Ааааа, я на 30000% согласна с вами!! Был бы форум закрытый , в таком ужасающем количестве новые не ехали бы точно !
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 20 фев 2020 03:23
Нытик писал(а): 20 фев 2020 03:04
Blonda писал(а): 19 фев 2020 21:29
Мы мыслим похоже, но ты предлагаешь совершенствовать то, что есть. Я предлагаю искать вообще другие пути рекламы и продажи эскорт.


Пытаюсь нащупать совершенно новый подход к работе, другой. А тут на сплетни и обсуждение фото из анкет скатились в теме))
Так уже обновляют подходы с каждым годом все новее и новее чудесатее и чудесатее.
Дообновлялись )
Уже писала в другой теме что мбр это "изобретение" индивидуалок которые из "фирм" поуходили на себя работать.
Жополизинг теперь вот.
Но органов много у человека, и ещё не всё при половом акте задействовано.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Лан, не путай жопу с пальцем

Я не про сервисы и улучшайзинг того, что есть, я про абсолютно другую стратегию поиска клиентов
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

И я, кстати, пока не услышала ни одного креативного совета)) все скатывается к фото, анкете, локации и пр.

А если делать по-другому? Вот совсем по-другому? Не в интернете искать себе мужиков, или в интернете, но на других ресурсах и с другой подачей себя?

Я вот морально готова выйти в уровень элит, почему и была идея закрутиться в топовых кругах и чтобы передавали свои знания обо мне из уст в уста.

Да, это другой подход и все сначала, больше сил и энергии надо на это будет потратить. Но я давно не слышала о таких вот для узкого круга куртизанках,
которых все хотят, но не у всех есть возможности.

Плюс у меня есть выходы и опыт подобных тусовок.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Ланаwww »

Это в доинтернетную эпоху были куртизанки о которых из уст в уста и надо было ещё найти возможность с этой куртизанкой познакомиться что б тоже иметь возможность из уст в уста впечатлениями делиться.
А с интернетом. Ну получат доступ к телу, и получат возможность с широкой общественностью поделиться впечатлениями и единомышленников найти)) и вся эксклюзивность станет пшиком.
А в узкоэлитпрных кругах - либо ты и так в них находишься и клювом не щелкаешь, либо ты туда щимешься и всем уже на подходе очевидно Ху из Ху
А изобрести дорожку с указателем по которой эти узкоэлитарных к тебе топать с замирающим сердцем. Этот велосипед много веков изобретается и единого ответа нету
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение LolaBaby »

Именно такая фигня мне и лезет в голову от безработицы) можно посмотреть на это с другой стороны: искать какую то небожительницу, которая, в принципе ведь ни чем не отличается, от других дев, которых можно найти по щелчку - ну прямо скажем: занятие не для всех. Только для любителей заморочек и эксклюзива. Мне кажется, всем чихать будет, что есть такая вот невиданная фея, сидит в башне с драконом.. мужики это примитивные животные. Они увидели сиськи и позвонили) проблема в большой конкуренции, а не в том, что мужики ищут подпольный эксклюзив) мне лично так кажется :i07067: просто вас занесло неудачно, пересядьте с иглы безработной Франции.. куда то ещё :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 20 фев 2020 04:19 Это в доинтернетную эпоху были куртизанки о которых из уст в уста и надо было ещё найти возможность с этой куртизанкой познакомиться что б тоже иметь возможность из уст в уста впечатлениями делиться.
А с интернетом. Ну получат доступ к телу, и получат возможность с широкой общественностью поделиться впечатлениями и единомышленников найти)) и вся эксклюзивность станет пшиком.
А в узкоэлитпрных кругах - либо ты и так в них находишься и клювом не щелкаешь, либо ты туда щимешься и всем уже на подходе очевидно Ху из Ху
А изобрести дорожку с указателем по которой эти узкоэлитарных к тебе топать с замирающим сердцем. Этот велосипед много веков изобретается и единого ответа нету
Отчасти, ты права!
Натолкнула меня на мысль... что реально век интернета, Окей. Но ценится то, что есть в интернете, но недоступно простым смертным.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Блиииин, я такую тему придумала!!! Не буду писать ее тут)) из минусов, конечно, только на русскоговорящий контингент и времени немало надо потратить :((( не Инстаграм и не ютуб
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

LolaBaby писал(а): 20 фев 2020 04:22 пересядьте с иглы безработной Франции.. куда то ещё :D
Ты же понимаешь, да, что выбор невелик?))) где ещё осталась какая-то работа по рекламе?)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 20 фев 2020 04:32
LolaBaby писал(а): 20 фев 2020 04:22 пересядьте с иглы безработной Франции.. куда то ещё :D
Ты же понимаешь, да, что выбор невелик?))) где ещё осталась какая-то работа по рекламе?)
Я не знаю) я только в Раше работаю) по рекламе и черЕз менеджеров :i07155:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Amila23 »

Во кстати да , Блонда ответ на свой вопрос вы тут точно не получите . Если кто и знает точно на этом форуме не сидит
А так в целом , видится пути

1. Сменить радикально страну или

2. Сайт Аля аврора два , вложить деньги в раскрутку

Или

3 ( можно параллельно с п 2 ), живой съем . Огромное количество знакомств вживую с последующей фильтрацией

Больше чет пока не видится вариантов
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Blonda »

Amila23 писал(а): 20 фев 2020 04:40 Во кстати да , Блонда ответ на свой вопрос вы тут точно не получите . Если кто и знает точно на этом форуме не сидит
А так в целом , видится пути

1. Сменить радикально страну или

2. Сайт Аля аврора два , вложить деньги в раскрутку

Или

3 ( можно параллельно с п 2 ), живой съем . Огромное количество знакомств вживую с последующей фильтрацией

Больше чет пока не видится вариантов
Это не смена принципа работы, все то же самое, известное, обычное. Зависит от целей, конечно.

Благодаря форуму на другой проект мне накидали идей, были очень креативные и интересные, и все сложив в одно целое - получилась концепция.

Сейчас самое интересное, что выцепила - да, век интернета. Как заинтересовать в интернете и быть желанным лакомым недоступным кусочком без сисек и писек на фото - вот это может быть новым подходом к работе. Чтобы не я ждала клиентов, а клиенты ждали меня.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика