Изменить принцип работы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 21 апр 2020 14:45 На копеечную по фейкам отправят, но зависит какие отношения у менеджера с заказчиком. Часто заказчик прямо скажет - фейк прислала, но девочка ничего. Тогда уважающий себя менеджер позовёт тебя на личную встречу и потом попросит фото твои для ее личного пользования)) фейки клиентам отправлять не комильфо, только репутацию гробить))))
Ой ну его нахер, я скорее мужикам отправлю, чем «для личного пользования» свои менеджерам. Надо будет - сольют))
Так я вот о чем. Фейк, о котором не догадаются что фейк. То есть отправила как бы не свои, пришла на встречу с менеджером, а она тоже не поняла что не мои. С мужиками ж так работаю по фейкам, многие и не понимают.
Только одним такие, другим другие) в деле поиска похожих фейков я точно преуспела))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 21 апр 2020 14:48
amalie писал(а): 21 апр 2020 12:54
xiǎojie писал(а): 21 апр 2020 10:55

Можно быть очень развитой в каких-то вещах, и очень глупой в других. Это нормально, хотя некоторые комбинации успешнее других. Например, в штатах есть Бен Карсон, который несколько лет назад хотел стать президентом. Гениальный нейрохирург, но абсолютный дебил в политике, не верит в эволюцию, и еще противник абортов.

У нее очень хорошие фотографии и подача. То, что она может постоянно фоткаться с ее мамой - огромный плюс тоже. (И у нее очень красивое тело и милое лицо). Я не удивлена, что у нее много работы. Читала на дваче, что к ней очереди идут каждый день. На такое еще выносливость нужна. Даже если сервисов выше крыши, 30к (на то время 20) за час не каждая выудит у мужика в России.

Но то, что у нее откровенно недоразвитые взгляды на жизнь и ничего кроме этой работы и брендовых шмоток (при этом плохо сочетающихся) ей не интересно - это можете посмотреть в инсте. Когда она отвечала на вопросы, это было особенно видно. С другой стороны, это не форум про широкий кругозор)))) многие в этой профессии и без него прекрасно справляются.

Вот честно скажу - завидую немного ее открытости. У меня слишком много причин не открывать лицо и не выделывать на камеру то, что делает она, но видно, что ей абсолютно все равно. Мне похуизма не хватает. И еще мне нравятся ее ноги больше своих))) но мы все-таки совершенно разные люди, и считать кого-то лучше другого в целом - бесполезно)

А узнать про ее маму и работу с 17 лет было интересно. Убавляет градус нерациональной зависти)
Кстати, почему "единственная успешная"? Элитку интереса ради смотрела сегодня. Полно красивых отличных девок. Одна явно прибыла из Европ или еще откуда, английский экселлент, фоточки прекрасные, 20 за час, лицо замазанно. Прям отличалась чем-то от общей массы. Сейчас не найду, но понравилась очень. Другие девоньки давно сидящие были очень даже неплохи. Может у них все тоже гладко, просто не настолько пиарятся.

Ну а про Юлю, кто ж спорит, она хороша в своей сфере. Теорему Ферма не докажет, на Евровидении не выступит, зато люди из этих профессиональных областей не разберутся что и как написать чтоб хорошо пососать)) Это нормальная история.

Я и не говорю что мне ее жалко. Уверена - она счастлива, да и с мамой в отличнейших отношениях думаю.
Печально немного, что все вот так. Для меня просто это все из какого-то другого мира - мама, помогающая дочке в эскорте. Примерно из того же разряда, что секс между сестрами, что мать с дочерью реальные, с одним мужиком работающие. Ну какая-то это прям балабановщина эскортного мира, что ли ) Ну не знаю как описать.
Почему тебя все время бомбит от офигенных баб из этой сферы?
Меня?))
Смотрю, бомбит только тебя от меня. Буду считать, что я значит для тебя офигенная баба :D
(Хотя сомнительный комплимент))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 21 апр 2020 14:50
Shakira555 писал(а): 21 апр 2020 14:48
amalie писал(а): 21 апр 2020 12:54

Кстати, почему "единственная успешная"? Элитку интереса ради смотрела сегодня. Полно красивых отличных девок. Одна явно прибыла из Европ или еще откуда, английский экселлент, фоточки прекрасные, 20 за час, лицо замазанно. Прям отличалась чем-то от общей массы. Сейчас не найду, но понравилась очень. Другие девоньки давно сидящие были очень даже неплохи. Может у них все тоже гладко, просто не настолько пиарятся.

Ну а про Юлю, кто ж спорит, она хороша в своей сфере. Теорему Ферма не докажет, на Евровидении не выступит, зато люди из этих профессиональных областей не разберутся что и как написать чтоб хорошо пососать)) Это нормальная история.

Я и не говорю что мне ее жалко. Уверена - она счастлива, да и с мамой в отличнейших отношениях думаю.
Печально немного, что все вот так. Для меня просто это все из какого-то другого мира - мама, помогающая дочке в эскорте. Примерно из того же разряда, что секс между сестрами, что мать с дочерью реальные, с одним мужиком работающие. Ну какая-то это прям балабановщина эскортного мира, что ли ) Ну не знаю как описать.
Почему тебя все время бомбит от офигенных баб из этой сферы?
Меня?))
Смотрю, бомбит только тебя от меня. Буду считать, что я значит для тебя офигенная баба :D
(Хотя сомнительный комплимент))))
Ты сама хоть поняла, что сейчас сказала? :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 21 апр 2020 14:56
amalie писал(а): 21 апр 2020 14:50
Shakira555 писал(а): 21 апр 2020 14:48

Почему тебя все время бомбит от офигенных баб из этой сферы?
Меня?))
Смотрю, бомбит только тебя от меня. Буду считать, что я значит для тебя офигенная баба :D
(Хотя сомнительный комплимент))))
Ты сама хоть поняла, что сейчас сказала? :D
Да. Перечитай тоже, как это, так и то, что выше..
читать полезно бывает :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

Хоспаде, не дай бог так жить, что кумиром, недостижимым идеалом и образцом для подражания станет человек с включенным копро и риммингом в 400€ сервис... :? Как плохонько-то у людей все оказывается

Еще раз для особо перекрытых, так уж, мало ли.
Юльку есть за что уважать. Считаю, что маркетинг и 14 анкет на сити - это прикольно. Уникальный образ в дорогих шмотках - это нестандартно, прикольно. Личный бренд такого рода «милая наивная няша» - это прикольно.

Включенные все на свете экстра в тридцатку - не прикольно. Мама эскорт-фотограф, которую содержит 17летняя дочка - не прикольно. Полный засвет по всем статьям - не прикольно.
Так понятнее может?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Shakira555 »

Можешь еще 10 сообщений ей посвятить, чтоб точно было понятно, что тебя не бомбит.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 21 апр 2020 15:09 Можешь еще 10 сообщений ей посвятить, чтоб точно было понятно, что тебя не бомбит.
Не, лучше ты мне!
В каждой теме, все как я люблю! 8-)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Aleksandra7 »

Кто такая Юлька? Эт тигрёнок что ль?) так когда ее рекламу смотришь, сразу ясно, два дурака на рынке, кто кого нае@т, как говорится, а в Москве лохов ваще вагон похоже. Красота.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Я посмотрела Юлю на Доме. Ей не нужно было туда идти. Её там просто обсмеяли. Хотела рекламу, получила антирекламу. Все участники этого медиасортира - сытые тунеядцы, гиены, придурки, которые пришли мордами торговать. С интеллектом у неё все ок, просто тупит в силу возраста. Кстати, она форум активно читает. Но, видимо, выводы не делает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Я помню самое начало шоу, когда набрали талантливых креативщиков и просто интересных людей. А сейчас там шлак какой-то. Работать не хотят. Пришли тупо лицом засветить. Индивидуалкам вроде Юли нельзя на такие шоу ходить. Малибу туда можно запустить. Но зачем Малибу портить себе имидж таким низкосортным шоу?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

И я против стопроцентного засвета. Не все поймут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Что касается соотношения степени засвета и уровня заработка, у меня есть в Киеве знакомы инди, которые много зарабатывают и без особого засвета.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Mamba »

kievgirl писал(а): 21 апр 2020 16:19 Я помню самое начало шоу, когда набрали талантливых креативщиков и просто интересных людей. А сейчас там шлак какой-то. Работать не хотят. Пришли тупо лицом засветить. Индивидуалкам вроде Юли нельзя на такие шоу ходить. Малибу туда можно запустить. Но зачем Малибу портить себе имидж таким низкосортным шоу?
Какой имидж у Малибу? Если она по моему не элит даже? А на дурке она тоже засветилась и ее также обсмеяли и поглумились вроде
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Почему не элит? А кто элит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Мне она элит. Не элит те, которые вдоль дороги. И то некоторых можно отмыть, вычесть, приодеть и будут элит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Тринидад »

ambra1 писал(а): 21 апр 2020 14:14 На досуге, на данный момент две анкеты взгляд цепляют, вторую даже угадываю
https://gezopobi.dosugcloud.eu/ru/d/gir ... 2239981989#
https://gezopobi.dosugcloud.eu/ru/d/gir ... 1710676076#
Первая Лиза , 🔥, зажарь меня и тело и подача
Мира слабовато
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Тринидад »

amalie писал(а): 21 апр 2020 14:19
ambra1 писал(а): 21 апр 2020 14:14 На досуге, на данный момент две анкеты взгляд цепляют, вторую даже угадываю
https://gezopobi.dosugcloud.eu/ru/d/gir ... 2239981989#
https://gezopobi.dosugcloud.eu/ru/d/gir ... 1710676076#
да-да, тоже иногда смотрю и думаю, "а мне кажется это такая-то с форума" :D
Очень интересна работа у этой мадам
https://gezopobi.dosugcloud.eu/ru/d/gir ... 2317485274

Вот это реально high level и реально супердостойный прайс. А не "тридцатка все на свете включено") Очень интересно как с работой, хотелось бы думать, что хоть где-то мир еще в порядке и хоть кто-то к ней забредает)
То что 1000% она и фото ее - это точно. На досуге верификация шо епнешься. Знаю, знакомые проходили, там вообще в сто раз сложнее Сити. И просто так за 40 в месяц рекламу фейки херачить не станет никто
Тоже интересно
У нее раньше фоток было прям пачка, сейчас совсем немного оставила
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение amalie »

Тринидад писал(а): 21 апр 2020 18:26
amalie писал(а): 21 апр 2020 14:19
ambra1 писал(а): 21 апр 2020 14:14 На досуге, на данный момент две анкеты взгляд цепляют, вторую даже угадываю
https://gezopobi.dosugcloud.eu/ru/d/gir ... 2239981989#
https://gezopobi.dosugcloud.eu/ru/d/gir ... 1710676076#
да-да, тоже иногда смотрю и думаю, "а мне кажется это такая-то с форума" :D
Очень интересна работа у этой мадам
https://gezopobi.dosugcloud.eu/ru/d/gir ... 2317485274

Вот это реально high level и реально супердостойный прайс. А не "тридцатка все на свете включено") Очень интересно как с работой, хотелось бы думать, что хоть где-то мир еще в порядке и хоть кто-то к ней забредает)
То что 1000% она и фото ее - это точно. На досуге верификация шо епнешься. Знаю, знакомые проходили, там вообще в сто раз сложнее Сити. И просто так за 40 в месяц рекламу фейки херачить не станет никто
Тоже интересно
У нее раньше фоток было прям пачка, сейчас совсем немного оставила
Ну хоть кто-то отличает элит реальный от акций «пять по цене одного», а то прям неловко даже за некоторых форумчанок))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Чучундра »

Какая Лиза красивая! С иголочки!

Но, стоит отметить, что идеальная красота восхищает, но на цепляет. На тигрёнка смотришь, думаешь: «эт че за гремлин в шапке гуччи» и уже интересно потыкать в неё палочкой, рассмотреть...Она цепляет тем, что немного фрик.

Была б я мужиком, то для отношений выбрала бы такую красавицу. За ручку держать, детей рожать...

А для развлечений на час - тигренка, там такой посыл прямой и легкая отбитость, соответственно.
И она тоже очень красивая, просто дуркует:)

Что то идеальных красавиц мы тут не обсуждаем, а всяких персонажей уже который раз перетираем :) Потому что они притягивают своей шизой и хочется на них посмотреть:)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Sergey77 »

Да, Лиза в муке очень даже ничего!
И другая тоже вроде ничего, но по фоткам не особо видно - сразу думаешь - может Фотошоп? То есть может лениво было дофига фоток исправлять.

Ну и третья, которая цену высокую поставила - тоже очень симпотная.... :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика