Довыебывалась

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 24 апр 2020 18:15
Aleksandra7 писал(а): 24 апр 2020 18:11
Blonda писал(а): 24 апр 2020 18:09 Так ты и не говоришь, ты регулярно наглядно демонстрируешь :D
Что именно я демонстрирую?
свои личные проблемы с алкоголем))
Ну мы тут уже все привыкли, относимся с понимаем)
Так это к моим словам выше))
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

Чтобы вас не разочаровывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

Люди, я нашла деньги :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Blonda »

Поздравляем :lol: Мы и не сомневались)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 24 апр 2020 19:13 Поздравляем :lol: Мы и не сомневались)))
Спасибо, бля, это ж надо было так спрятать... ппц , я больная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Oxyutelnaya »

amalie писал(а): 24 апр 2020 08:50 Сядь, спокойно все нам расскажи. Саму Скандик не пали, но подробнее про ситуацию. Вот в чем дело, такое сплошь и рядом: у меня как-то отбирал деньги чел, дважды проходящий у подруги. Наркоман, перекрыло, бывает. Я на нее совершенно не в обиде, она не знала, что он так может - 100%.

Я встретилась тоже с одним нариком, с подругой у них не вышло. Но я стараюсь по максимуму предупреждать о тех или иных особенностях, но случается всякое

Может ей то что он делал это нормально? Тебе оказалось не очень. Или просто в чем-то не сошлись. Или просто не знала что он может себя как-то не так повести
Такая жесть часто бывает. Мне знакомая про моего поста рассказывала. что был неадекват. Без жести, просто под наркотой повел себя некрасиво. А он такой прям лапочка, я бы никогда не поверила, что такое может быть. Прямо в шоке потом ходила неделю... Если уж из таких гадость лезет, то чего от обычных мужиков ждать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

Блин. А я скандика сдала, почем зря. Ну виновата. Извините. Хотя он и правда не адекват был. Уходить не хотел. Смахнул все со стола, говорит не фиг баловаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Довыебывалась

Сообщение Generation »

Aleksandra7 писал(а): 24 апр 2020 19:27 Блин. А я скандика сдала, почем зря. Ну виновата. Извините. Хотя он и правда не адекват был. Уходить не хотел. Смахнул все со стола, говорит не фиг баловаться
Попроси удалить тему. Себе во благо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Oxyutelnaya »

goldenzila писал(а): 24 апр 2020 12:11 Надеюсь, вас заблокируют и побыстрее, истеричное и злое существо, вы не нас оскорбляете, вы себя ненавидите, сообщения- это попытка привлечь к себе внимание
Да ладно Вам, будьте добрее. Человек на эмоциях и, видимо, нетрезв. Это даже смешно немного. Хотя ситуация не смешная, конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

Не буду я просить ничего удалять. Говорить умею, значит, и за слова свои нужно отвечать. А то если все начнут просить темы удалять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Довыебывалась

Сообщение kievgirl »

Можно и оставить тему. Скандик прочитает, сделает выводы и начнёт лучше фильтровать людей. Я тоже успела заподозрить Скандика в хитрости в рамках этой истории. Очень извиняюсь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Tourgirl »

Удалите, пожалуйста :lol:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Oxyutelnaya »

amalie писал(а): 24 апр 2020 16:02 Девочки, можете закидать меня тапками и чем угодно, но кто-то к геям на негативе, кто-то к лесби, я к этим социальным группам абсолютно хорошо отношусь... но на негативе я к трансам.
Тоже что-то прям не вписывающееся в мое сознание никак. Не было никогда в кругу общения и избегать стараюсь. Я еще пойму как можно с концами переделать себя в женщину и так жить, но не могу понять, когда все женское, а член висит между ног.

От человека, кто ходит с сиськами, женским обличием и членом между ног, а на форуме пишет как разводит мальчиков на платьюшко можно ожидать прям реально что угодно.

Он(о) не при делах, что Александра его нашла, тут вины нет никакой. Но не исключаю, что могло что-то произойти в процессе вечера, могли они вместе что-то организовать.

Пишешь за печеньками и водой ходила? Они в это время дома были?
Не, ну наговаривать на человека тоже так просто нельзя. Никто свечку не держал. Мужик сегодня хорошо себя ведет, завтра долбоеб. Особенно, если наркота замешана. Я для себя одно поняла касательно трансов и геев: они, в первую очередь, мужики. И относиться к ним надо, как к мужчинам, и ждать от них того же. Только у них помимо традиционного мужского мудачества еще и огромная зависть к женщинам, на грани ненависти. Даже если гей тебя любит как человека, это подсознательно все равно проявляется. Так же, как не все девушки способны искренне дружить с красивыми. Поэтому стараюсь держаться подальше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

Oxyutelnaya писал(а): 24 апр 2020 19:44
amalie писал(а): 24 апр 2020 16:02 Девочки, можете закидать меня тапками и чем угодно, но кто-то к геям на негативе, кто-то к лесби, я к этим социальным группам абсолютно хорошо отношусь... но на негативе я к трансам.
Тоже что-то прям не вписывающееся в мое сознание никак. Не было никогда в кругу общения и избегать стараюсь. Я еще пойму как можно с концами переделать себя в женщину и так жить, но не могу понять, когда все женское, а член висит между ног.

От человека, кто ходит с сиськами, женским обличием и членом между ног, а на форуме пишет как разводит мальчиков на платьюшко можно ожидать прям реально что угодно.

Он(о) не при делах, что Александра его нашла, тут вины нет никакой. Но не исключаю, что могло что-то произойти в процессе вечера, могли они вместе что-то организовать.

Пишешь за печеньками и водой ходила? Они в это время дома были?
Не, ну наговаривать на человека тоже так просто нельзя. Никто свечку не держал. Мужик сегодня хорошо себя ведет, завтра долбоеб. Особенно, если наркота замешана. Я для себя одно поняла касательно трансов и геев: они, в первую очередь, мужики. И относиться к ним надо, как к мужчинам, и ждать от них того же. Только у них помимо традиционного мужского мудачества еще и огромная зависть к женщинам, на грани ненависти. Даже если гей тебя любит как человека, это подсознательно все равно проявляется. Так же, как не все девушки способны искренне дружить с красивыми. Поэтому стараюсь держаться подальше.
Мужики... Сложновато, если там баба прям ваще
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Довыебывалась

Сообщение Aleksandra7 »

А у меня вобще шок был
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Довыебывалась

Сообщение Generation »

ЖЫрныйА писал(а): 24 апр 2020 17:49 Про трансов. Имею опыт общения, но не по профессии 8-) чисто в мозгах у них пробовал ковыряться. У той же Эрики Кишевой - она дофига чего писала на сексталке плюс изрядно общались и на форумских тусах, и приватно (строго без секса).

1. Чисто по-человечески они сочетают в себе худшие качества мужика и бабы - адскую самовлюбленность и лютую истеричность.
2. Для работы, особенно с клинами-латентными геями - это самое оно. И вообще, которые хорошо сделанные (та же Эрика) штырят круто - такая "гипертрофированная женщина".
3. Но ухо с ними надо держать востро, ибо сами не знают, что выкинут в следующую минуту (особенно под веществами) и сливают всех на раз.
В этом посте есть доля правды. Основываюсь на собственном опыте работы на всем известных сайтах. Но с другой стороны, сколько людей - столько и мнений
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Довыебывалась

Сообщение Rusalochka »

Aleksandra7 писал(а): 24 апр 2020 14:27
kievgirl писал(а): 24 апр 2020 14:09 Кажется, Скандик писала, что ей нравится иметь по ЛюбовнИЦЕ в каждом городе. Я сначала не очень поняла, зачем женщине любовниЦЫ. Теперь всё чётко. Если Скандик не избавилась от своего агрегата, значит, не сильно-то и хотела перестать быть мужчиной. А где сейчас сама Скандик, кстати?)
Хотя да) если вспомнить ее выражение лица , когда ей сосут, как бы мужик видимо не умер
Офигеть там у вас интересно было,жаркая ночь.Уже завидую с утра.
Депутат сосал у Скандика?
Нормальные у него развлечения.А вы не заметили,там всё работает,она и запендюрить может,если надо?Или так,болтается для вида?
С ума сойти.Двойной труд какой-то получается...
Мне кажется,я хочу к вам теперь тоже. :D Со своим одним депутатом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Довыебывалась

Сообщение ЖЫрныйА »

Generation писал(а): 24 апр 2020 19:53
ЖЫрныйА писал(а): 24 апр 2020 17:49 Про трансов. Имею опыт общения, но не по профессии 8-) чисто в мозгах у них пробовал ковыряться. У той же Эрики Кишевой - она дофига чего писала на сексталке плюс изрядно общались и на форумских тусах, и приватно (строго без секса).

1. Чисто по-человечески они сочетают в себе худшие качества мужика и бабы - адскую самовлюбленность и лютую истеричность.
2. Для работы, особенно с клинами-латентными геями - это самое оно. И вообще, которые хорошо сделанные (та же Эрика) штырят круто - такая "гипертрофированная женщина".
3. Но ухо с ними надо держать востро, ибо сами не знают, что выкинут в следующую минуту (особенно под веществами) и сливают всех на раз.
В этом посте есть доля правды. Основываюсь на собственном опыте работы на всем известных сайтах. Но с другой стороны, сколько людей - столько и мнений
Что это лично моё мнение - у меня в подписи написано. И: они не "хорошие" и не "плохие", просто такие вот особенности психики, постоянно на "надрыве", сами от этого периодически страдают, что профи, что не профи. Я чисто к тому, что, работая совместно с ними, не следует расслабляться до самого конца процесса, нельзя надеяться что они "прикроют".
Имхо, имеет смысл зачистить в теме посты, касающиеся палева юзера, который тут, получается, вообще не при чем.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Довыебывалась

Сообщение Sergey77 »

Васаби, грохни тему.
Я уже поржал.
И скандик хорошая, нефиг её палить. Тем более, вообще без всякой её вины.
А то столько гадостей рассказали... Ну транс и транс. Ну вот такая она.
Зато про 8 марта как рассказала - я неделю смеялся. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика