Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Ланаwww »

Они ебанутые .
От этого все беды
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Della »

Про идеал внешности как-то очень наивно звучит, у разных мужчин разные идеалы внешности, и что за спонсор такой что за 5 лет в сухом остатке нет своего собственного источника дохода?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение realist »

Ланаwww писал(а): 13 май 2020 06:06 Они ебанутые .
От этого все беды
:)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Тринидад »

Гордость для богатых , а мы люди попроще , вернуть мужика и выжать финансово всё что можно , не получится вернуть, так морально обязать в счёт прошлых заслуг , чтоб пристроил куда то на работу к себе/ друзьям / знакомым
Сейчас времена тяжёлые, чтоб задрав нос отчалить в свободное плавание
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Amargznuw »

Автор,вы ещё так молоды,правда..Радуйтесь,что не потратили на этого старого козла и кобеля всю жизнь..Я лично прошла через подобное,но ещё хуже..Розовые очки сняла спустя 7 лет,от меня подруги все почти отвернулись,я любила,жила этим человеком,а он вообще в меня не вкладывался,ни эмоционально,ни материально.Хотч очень при бабках..Я наивное дитя почти под 30 лет)))думала"ах,да не нужны мне Айфоны,просто любви хочу,видеть его и тд"..а оно,бл@дина,трахало все ,что можно и нет..Я его бросала,а оно возвращалось,козел..Мне помогли некоторые форумы,работа с психологом,да и время...Это идёт из детства,у вас какие отношения с отцом?
Как же обидно,что большинство пап не в состоянии или не хотят воспитать дочь как следует,привить ей ее ценность как женщину,чтоб она потом не пыталась искать любви и тепла у взрослых мужиков.
Короче,вы там поревите,но долго.К нему не возвращайтесь ни под каким предлогом.Удачи вам!!!
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Amargznuw »

Сори,хотела написать поревите недолго!!!)))и не вздумайте винить себя,что вы не такая ,а та лохушка..Самооценка не должна страдать от таких недомужиков.Большие деньги часто портят их,мужчины становятся циничные,самовлюбленное,тешят свое эго потрахушками..
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Vera666 »

Тебе повезло ещё, что хотя бы в богатого влюбилась, и он на тебя не жмотился. Многие эти лучшие годы проебывают с жадными уродами, которые также потом меняют на другую (и на страшных тоже, просто потому что это разнообразие), оставляя при этом только сломаную психику. Расставание так и так бы случилось, не горюй, это жизнь. Сейчас нужно сделать выводы, стать циничнее и правильно инвестировать остатки молодости.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение AnnaB »

GoodGirlGoneBad писал(а): 13 май 2020 03:54
Чучундра писал(а): 13 май 2020 03:40 Не совсем понятно, чем мы можем помочь.
Очень вам сочувствую. Но он старый и не верный, а вы молодая и влюбчивая, так что вам другой нужен :)
5 лет - хороший срок для спонсора, и вы ещё и любили, а не терпели.
Может быть кому-то история будет полезной тем, что если хотите сохранить денежный поток от мужика, то не стоит пилить мозг и устраивать расследования.
А по-тихому строить свои планы, начинать своё дело и реализовывать свои финансовые цели. Если сместить фокус с отношений на себя и свои достижения, то и неважно будет где он шляется, и свалить потом проще, и будет чем заняться потом.
Но равнодушно относиться не выйдет, если уже влюбилась.
А жить без любви чисто из-за денег 5 лет тоже нереально. К этому нужно быть готовой.
Согласна, что меньше знаешь–лучше спишь. Сама по-молодости от подобных расследований оставалась только в минусе : и морально, и материально.
Увы,любовь иррациональна.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение amalie »

Вот понимаете почему я так ЗА брак исключительно. На такое годик, край 2 потратить - ничего страшного. Но 5 лет на такое просадить и уйти почти ни с чем это прям обидно. Думаю автор таки с чем-то уйдет. Но могла б с большим.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение AnnaB »

Брак никаких гарантий не даёт и особенно в Раше, где нет контрактов , да и , вообще любой контракт не гарантия. Если мужик-мудак вы и из брака с миллиардером выйдите с голой ж.., и даже дети не помогут.
Есть простое правило, выходя замуж/ совместное сожительство и тд ,думай с чем ты останешься после развода/расставания в худшем случае, все остальное —приятный бонус. Поэтому нужно делать себя и вкладывать в себя в первую очередь, а не проживать его жизнь.
Не знаю почему, но на моем опыте и близких людей , после брака оставалось ровно столько , сколько подарил/ приобрёл для меня/ .. до брака или в браке..
Были сознательные и благодарные, но это другая история.
GoodGirlGoneBad
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2020 21:09
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение GoodGirlGoneBad »

amalie писал(а): 13 май 2020 15:01 Вот понимаете почему я так ЗА брак исключительно. На такое годик, край 2 потратить - ничего страшного. Но 5 лет на такое просадить и уйти почти ни с чем это прям обидно. Думаю автор таки с чем-то уйдет. Но могла б с большим.
Ну, тут не совсем соглашусь. на самом деле там были обстоятельства, сначала у него были проблемы, при которых мы не могли расписаться.
Потом я поняла, что мне это тоже не особо нужно, что можно оформить мою недвижку и машину чисто на меня, и потом в случае чего не делить и не заморачиваться с разводом. И в это же время начались конфликты.
От брака у меня бы денег не прибавилось, а как гарантия, что это навсегда... он три раза был женат до этого.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 13 май 2020 06:02 песец у мужиков ебанина в голове.
Как с этим жить.
Я реально не знала что у них в голове такое !
Как это развидеть и обратно не узнать.
Они Реально На Полном Серьёзе Думают Что Они Могут Нравиться !
Поддерживаю. Каждый некрасивый мужик на полном серьёзе думает, что он завидный жених. Сколько фоток лица и оплывшего живота крупным планом на сз. Женщины виноваты. Прыгают вокруг этих дебилов, когда их надо кочергой гнать накуй.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
GoodGirlGoneBad
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2020 21:09
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение GoodGirlGoneBad »

Я же вроде бы не писала, что я ушла с голой ж.

У меня есть где жить и на чем ездить.
Но все равно, понятное дело, что уровень жизни уже не особняк, дорогие отели и т.п.

А до него у меня не было ни квартиры, ни машины.
Но, конечно, могла бы больше отхватить. К деньгам расслабленно относилась, думала никуда не денется от меня.
GoodGirlGoneBad
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2020 21:09
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение GoodGirlGoneBad »

Тринидад писал(а): 13 май 2020 11:28 Гордость для богатых , а мы люди попроще , вернуть мужика и выжать финансово всё что можно , не получится вернуть, так морально обязать в счёт прошлых заслуг , чтоб пристроил куда то на работу к себе/ друзьям / знакомым
Сейчас времена тяжёлые, чтоб задрав нос отчалить в свободное плавание

Сегодня пересеклись в клинике, сказал, что осознал, что сделал ошибку.но я ничего не ответила. Но он же сам предложил разойтись.
Чувствую, сейчас начнет устраивать мне эмоциональные качели.
На стандартную работу по найму я не смогу, посмотрела вакансии- офигела, то ли из-за коронавируса и кризиса, но зп вообще прям смешные, а график офисный.
Уже тогда лучше думать о маленьком, но своём деле. Даже если приносить будет копейки, то хотя бы нравиться будет, и график можно сделать по себя.

Интересно, конечно, мнения послушать людей с разными взглядами. Кто-то пишет не возвращаться ни в коем случае, кто-то наоборот.
В любом случае всем спасибо за отклик.
GoodGirlGoneBad
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2020 21:09
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение GoodGirlGoneBad »

kievgirl писал(а): 13 май 2020 15:48
Ланаwww писал(а): 13 май 2020 06:02 песец у мужиков ебанина в голове.
Как с этим жить.
Я реально не знала что у них в голове такое !
Как это развидеть и обратно не узнать.
Они Реально На Полном Серьёзе Думают Что Они Могут Нравиться !
Поддерживаю. Каждый некрасивый мужик на полном серьёзе думает, что он завидный жених. Сколько фоток лица и оплывшего живота крупным планом на сз. Женщины виноваты. Прыгают вокруг этих дебилов, когда их надо кочергой гнать накуй.
Ну а кому реально важна красота в мужчине? Я на женщин засматриваюсь в эстетическом плане, а красавчики мужчины у меня не вызывают никаких эмоций.
У меня есть определённые “no go” в мужском внешности, но животик это фигня.

Может быть это в силу возраста. Будет мне 40+ и все может очень поменяться, и тогда меня начнёт тянуть к красивым, спортивным, с кубиками, загорелым мачо.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Степа »

GoodGirlGoneBad писал(а): 13 май 2020 03:41
kievgirl писал(а): 13 май 2020 02:52 Это для вас она "страшная колхозная тёлка", а для него она другая. Любят некоторые барышни вешать ярлыки на конкуренток. Из личных наблюдений: действительно внешне приятный человек никогда не будет уличать другого в уродстве; те "звезды", которые кричат, что все вокруг крокодилы, ошибаются и в отношение себя тоже, и это объективно.)

Ну, Вы знаете, если бы он нашёл себе красотку, или умную, или ещё какие положительные качества я могла бы найти в этом человеке, то мне было бы даже проще. Я беспристрастно могу оценить человека, даже если он со мной некрасиво поступил.

Уличать в уродстве - это в лицо оскорбить, чего я никогда не делаю. А тут это просто как факт. Он и сам в разговоре со мной называл ее колхозом.
Тубули это ты ? :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение AnnaB »

kievgirl писал(а): 13 май 2020 15:48
Ланаwww писал(а): 13 май 2020 06:02 песец у мужиков ебанина в голове.
Как с этим жить.
Я реально не знала что у них в голове такое !
Как это развидеть и обратно не узнать.
Они Реально На Полном Серьёзе Думают Что Они Могут Нравиться !
Поддерживаю. Каждый некрасивый мужик на полном серьёзе думает, что он завидный жених. Сколько фоток лица и оплывшего живота крупным планом на сз. Женщины виноваты. Прыгают вокруг этих дебилов, когда их надо кочергой гнать накуй.
Пережитки восточной Европы. Это же как сильно засрали головы женщинам, что любой неликвид обязательно должен быть подобран и размножен?!
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1584 раза

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Клумбери »

Уважаемый автор, я была в подобной ситуации. Он тоже был старше намного. Он был хорош собой, с тонким юмором. Я выросла рядом с ним. В один прекрасный день он сказал, что встретил другую, со мной все кончено. Он снял для меня квартиру и оплатил за год вперёд, помог переехать. Помню, я не выходила из квартиры неделю. Целыми днями валялась на диване и искала его новую пассию в соц сетях. Нашла. Что сказать, она красива. И знаете, что? Эта девушка начала строчить мне сообщения САМА! Она оскорбляла меня на чем свет стоял. К чему были такие выпады с ее стороны я до сих пор не имею представления. Она даже на своей странице вк посвятила мне целый пост :D Я их не трогала, не звонила, не писала. Кстати, для меня стало очевидным, кто есть мои истинные подруги, когда я увидела их заботливо-светящиеся от радости лица, когда я им все рассказала.
Прошёл год. Вечером я заехала в свой любимый бар, выпить чашечку кофе. А там мой бывший за барной стойкой. Поговорили на общие темы, тему расставания ни разу не затронули. И в тот момент я поняла, что мне плевать на него с высокой колокольни. Когда я уходила, я от всей души пожелала ему счастья и это было искренне.
Иногда я вспоминаю его. Но просто как эпизод в моей жизни. Я благодарна ему за все, в том числе и за наше расставание. Впоследствии я встретила мужчину намного лучше. И тому мужчине очень повезло - он встретил уверенную в себе женщину, которую не нужно растить.

За своими излияниями я забыла написать об уровне жизни. Я тогда вообще не думала, как теперь буду жить. Просто устроилась на работу по своей специальности. Параллельно эскортила. Таким образом вполне даже подняла себе уровень.
Сейчас я твёрдо уверена, что в этой жизни нужно рассчитывать только на себя. Естественно, круто, когда у тебя есть спина, чтобы опереться. Но, как говорится, сегодня есть, завтра нет)
If you can't stay, take me away...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение kievgirl »

Я не фанат Миро, которая всех поливает. Но с этой статьей согласиться можно. https://lena-miro.ru/2088724.html
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4379 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Поделитесь опытом кто был в похожей ситуации

Сообщение Siesta »

Скандик вернулась :i07003:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика