Как встречаться только с классными мужиками

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Yla999 »

Тема скорее риторическая, но также с надеждой, что кто-то приоткроет свой секрет, если у нее такое получается :roll:
Допустим, есть определенная любимая категория клиентов, после встречи с которыми у тебя великолепное настроение, приток вдохновения, вообщем мужчины из разряда, с которыми ты и так бы замутила, если бы была "нитакая". Как максимизировать поток именно из таких клиентов, чтобы работа была исключительно в радость? "Поток" - это, конечно, гиперболизировано в данном контексте в нынешние времена, но всё же.
Как исключить из своих клиентов молчунов, чересчур романтизированных мужчин достаточно преклонного возраста, неловких скромников и тд еще на уровне анкеты и оставить их для других, кому нравятся подобные? :D
Просто май у меня прошел чередой новых мальчиков как на подбор, от которых выходила окрыленной :D а потом меня приземлила встреча с мужчиной не из моего типажа, да так приземлило, что сижу вот пол 4 утра и думаю, как устроить естественную фильтрацию :i07013:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Vera2020 »

Луна видимо на этих шизоидов влияет. Сегодня тоже завернули клиенты на ровном месте. С виду нормальные. Но зачем так со мной поступать?! Впервые за долгое время. Четыре утра а я уснуть не могу. И алкоголь не берет. И тоже мысли как исключить таких полудурков.
А вообще была как раз череда не моего типажа клиентов. После которых неприятное ( противное) послевкусие. И единицы с которыми просто в кайф работать и которые сами в легком приятном шоке от меня. Да,после таких клиентов хочется жить творить и море энергии. И анализируя этап общения до встречи понимаю что их не сразу и не всегда распознать.
Ну общие: с деньгами,умны и интересны. Когда это чувствуется в мужчине то как правило шансы возрастают на тот типаж что мне нужен. А дальше как повезет.
А бывает на уровне химии. Мужчина как мужчина с виду . . А в процессе забываешь что на работе и кайфуешь от происходящего. Редкость. И в последнее время большая редкость. А жаль.
Потому что череда пресных клиентов весь запал азарт и надежду убирает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Yla999 »

Vera2020 писал(а): 18 май 2020 06:10 Луна видимо на этих шизоидов влияет. Сегодня тоже завернули клиенты на ровном месте. С виду нормальные. Но зачем так со мной поступать?! Впервые за долгое время. Четыре утра а я уснуть не могу. И алкоголь не берет. И тоже мысли как исключить таких полудурков.
А вообще была как раз череда не моего типажа клиентов. После которых неприятное ( противное) послевкусие. И единицы с которыми просто в кайф работать и которые сами в легком приятном шоке от меня. Да,после таких клиентов хочется жить творить и море энергии. И анализируя этап общения до встречи понимаю что их не сразу и не всегда распознать.
Ну общие: с деньгами,умны и интересны. Когда это чувствуется в мужчине то как правило шансы возрастают на тот типаж что мне нужен. А дальше как повезет.
А бывает на уровне химии. Мужчина как мужчина с виду . . А в процессе забываешь что на работе и кайфуешь от происходящего. Редкость. И в последнее время большая редкость. А жаль.
Потому что череда пресных клиентов весь запал азарт и надежду убирает.
Мне в основном нравятся мужчины, с которыми я встречаюсь. Некоторые прям очень. Не так часто, но всё же случается, что попадается прям душный, а если еще и возвращается такой...((
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Vera2020 »

Я тяжёлых не беру повторно . Мне проще нового взять с надеждой что все будет ок чем терпеть вот такого. Тем более на последующую встречу они как правило ещё больше наглеют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Ланаwww »

Всех скромных Молчунов - романтиков мне отправляйте !
Медленных, чуть тормознутых.
Я таких люблю.
Я сама молчаливая и медленная и от меня даже движений внезапных ждать не приходится с опаской
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Ланаwww »

Лучше поделитесь секретами как мбрщиков делать клиентами и не сосать !
Я умею классный массаж делать если йух мне не мешает своей активностью.
Как хуев на встрече строить так что б он лег и мне не мешал!
А то они какие то активные чересчур.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Ланаwww »

Vera2020 писал(а): 18 май 2020 06:10 Луна видимо на этих шизоидов влияет. Сегодня тоже завернули клиенты на ровном месте. С виду нормальные. Но зачем так со мной поступать?! Впервые за долгое время. Четыре утра а я уснуть не могу. И алкоголь не берет
Но были же звоночки что развернет!
У меня всегда были, часто постфактум анализировала и становилось ясно что "ведь можно было понять что не подружился"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Vera2020 »

Ланаwww писал(а): 18 май 2020 06:55
Vera2020 писал(а): 18 май 2020 06:10 Луна видимо на этих шизоидов влияет. Сегодня тоже завернули клиенты на ровном месте. С виду нормальные. Но зачем так со мной поступать?! Впервые за долгое время. Четыре утра а я уснуть не могу. И алкоголь не берет
Но были же звоночки что развернет!
У меня всегда были, часто постфактум анализировала и становилось ясно что "ведь можно было понять что не подружился"
Не было звоночков в моем случае. Все было ровно . Думала в лицо пошлю его когда он сказал что на фото не смотрел. . А сам просил повторно выслать. И я отправила! И он сказал "ок". От дебилов нет лекарства как распознать. Это вопрос случая. Остаётся радоваться что бывает и хуже.. когда крыша едет у клиента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Чучундра »

Девчат, этот вопрос волнует всех работников услуг. Парикмахеров, ногтевиков, массажистов... все хотят работать с «няшками»:) а с кондомами никто не хочет. Сделать это можно одним способом: создать базу постоянников. А для этого работать, много. Чтобы уже можно было выбрать... Для кого то свободное окошко будет «никогда», а для кого то «сегодня вечером»...

а без этого никак не выбрать. Кто придёт тот придёт..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение amalie »

"Читайте в моей книге НИКАК" :D
Лично у меня по сз иногда ничем не примечательный или даже подозрительный в переписке чел оказывается суперняшкой, и/или офигенно классным, платежеспособным.
А иногда отлично общение сложилось по переписке, а по жизни не очень. Иногда какой дебил по общению - такой и по жизни, как и норм по общению - норм по жизни)

В общем это лотерея))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Поросятко »

Попробуйте представить себя на месте целевых клиентов - тех мужчин, которых вам хотелось бы видеть, и подумать, какая рекламная подача - текст, фото, им может понравиться.
У меня это работает. Моя целевая аудитория - спокойные командировочные в хороших отелях. Категорически не люблю наглых, доминантных мужчин, и любителей сервисов.
Я всегда пишу немного самовлюбленный и заносчивый текст, чтобы отсеять тех, кто хочет посамоутверждаться за мой счёт. А об эротике пишу очень скупо и канцелярским языком, чтобы не лезли «сервисники» - вроде, и упоминаю ее, но никаких жарких образов у клиента в голове не возникает.
Стараюсь делать акцент, что все будет очень спокойно и достойно - гардероб, поведение, общение. И фото у меня все для респектабельных зануд среднего возраста.
Когда я это внедрила, клиентов нежелательных типажей у меня стало в разы меньше.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

Я всегда выбирала клиентов по голосу. Поэтому всегда запись была только по звонку. Только так я могу определить, "сработаюсь" я с ним, или нет. Если сильно не нравится голос и модуляции - предпочитаю не встречаться. Потом он может выглядеть как угодно и быть каким угодно, голос и манера разговора - это первичный фильтр, чтобы не пришёл совсем несовместимый. А дальше, как и написали выше, во время встреч мы тоже их фильтруем.
Смартфоны, мессенджеры, сз - для меня это ужас. Люди совершенно иначе выглядят на фото, переписка позволяет обманывать. По фото и переписке лично мне намного сложнее что-то определить, более тонкое, чем поверхностные характеристики, как образование и соц статус. Даже внешность фото не отражают.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Yla999 »

EllyPeppy писал(а): 18 май 2020 11:32 Я всегда выбирала клиентов по голосу. Поэтому всегда запись была только по звонку. Только так я могу определить, "сработаюсь" я с ним, или нет. Если сильно не нравится голос и модуляции - предпочитаю не встречаться. Потом он может выглядеть как угодно и быть каким угодно, голос и манера разговора - это первичный фильтр, чтобы не пришёл совсем несовместимый. А дальше, как и написали выше, во время встреч мы тоже их фильтруем.
Смартфоны, мессенджеры, сз - для меня это ужас. Люди совершенно иначе выглядят на фото, переписка позволяет обманывать. По фото и переписке лично мне намного сложнее что-то определить, более тонкое, чем поверхностные характеристики, как образование и соц статус. Даже внешность фото не отражают.
А я наоборот звоню в крайнем случае, когда есть какие-то сомнения по переписке брать или нет. Не люблю, которые сразу звонят. Это всегда неожиданно и не знаешь совсем, кто на том конце провода. Номер пробить нигде не успеваешь.
Сейчас звонить вообще моветон без предупреждения, и в том числе в обычной жизни. За все время только один сразу звонящий оказался отличным беспроблемным парнем, остальные, кто сразу трезвонил - имели целую коллекцию геморства разного плана по пробивке
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

Yla999 писал(а): 18 май 2020 12:18
EllyPeppy писал(а): 18 май 2020 11:32 Я всегда выбирала клиентов по голосу. Поэтому всегда запись была только по звонку. Только так я могу определить, "сработаюсь" я с ним, или нет. Если сильно не нравится голос и модуляции - предпочитаю не встречаться. Потом он может выглядеть как угодно и быть каким угодно, голос и манера разговора - это первичный фильтр, чтобы не пришёл совсем несовместимый. А дальше, как и написали выше, во время встреч мы тоже их фильтруем.
Смартфоны, мессенджеры, сз - для меня это ужас. Люди совершенно иначе выглядят на фото, переписка позволяет обманывать. По фото и переписке лично мне намного сложнее что-то определить, более тонкое, чем поверхностные характеристики, как образование и соц статус. Даже внешность фото не отражают.
А я наоборот звоню в крайнем случае, когда есть какие-то сомнения по переписке брать или нет. Не люблю, которые сразу звонят. Это всегда неожиданно и не знаешь совсем, кто на том конце провода. Номер пробить нигде не успеваешь.
Сейчас звонить вообще моветон без предупреждения, и в том числе в обычной жизни. За все время только один сразу звонящий оказался отличным беспроблемным парнем, остальные, кто сразу трезвонил - имели целую коллекцию геморства разного плана по пробивке
Вы в Москве?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Yla999 »

EllyPeppy писал(а): 18 май 2020 12:29
Yla999 писал(а): 18 май 2020 12:18
EllyPeppy писал(а): 18 май 2020 11:32 Я всегда выбирала клиентов по голосу. Поэтому всегда запись была только по звонку. Только так я могу определить, "сработаюсь" я с ним, или нет. Если сильно не нравится голос и модуляции - предпочитаю не встречаться. Потом он может выглядеть как угодно и быть каким угодно, голос и манера разговора - это первичный фильтр, чтобы не пришёл совсем несовместимый. А дальше, как и написали выше, во время встреч мы тоже их фильтруем.
Смартфоны, мессенджеры, сз - для меня это ужас. Люди совершенно иначе выглядят на фото, переписка позволяет обманывать. По фото и переписке лично мне намного сложнее что-то определить, более тонкое, чем поверхностные характеристики, как образование и соц статус. Даже внешность фото не отражают.
А я наоборот звоню в крайнем случае, когда есть какие-то сомнения по переписке брать или нет. Не люблю, которые сразу звонят. Это всегда неожиданно и не знаешь совсем, кто на том конце провода. Номер пробить нигде не успеваешь.
Сейчас звонить вообще моветон без предупреждения, и в том числе в обычной жизни. За все время только один сразу звонящий оказался отличным беспроблемным парнем, остальные, кто сразу трезвонил - имели целую коллекцию геморства разного плана по пробивке
Вы в Москве?

Да
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

Yla999 писал(а): 18 май 2020 12:33
EllyPeppy писал(а): 18 май 2020 12:29
Yla999 писал(а): 18 май 2020 12:18

А я наоборот звоню в крайнем случае, когда есть какие-то сомнения по переписке брать или нет. Не люблю, которые сразу звонят. Это всегда неожиданно и не знаешь совсем, кто на том конце провода. Номер пробить нигде не успеваешь.
Сейчас звонить вообще моветон без предупреждения, и в том числе в обычной жизни. За все время только один сразу звонящий оказался отличным беспроблемным парнем, остальные, кто сразу трезвонил - имели целую коллекцию геморства разного плана по пробивке
Вы в Москве?

Да
Тогда не знаю! :)
Иностранцев я всегда тех кто пишет, прошу звонить. Договариваемся о времени звонка, либо сразу звонят. Долгую переписку не люблю. И вообще, принцип работы был - много рекламы, чтобы было из кого выбирать. Если человек бронировался сильно заранее, я могла вообще о нем даже забыть. А когда бронь на сегодняшний вечер, да на любой - уже тренировка максимально быстро считывать все по телефону. Акцент, манера, максимум конкретной информации, и в том числе - интуитивно, понравится ли мне с этим человеком. Все занимает минут 5. Иногда идёт сигнал, что он мне точно не понравится, но отработаю быстро и легко, и тоже могу взять. Иностранцев из разных стран, только что понаехавших, не было возможности и смысла где-то сидеть и долго пробивать. Только угадывать. И кстати, часто бывало так, что человек по соц сетям и гуглу пробивается как очень приличный, а сам при этом - редкий Мудак и гемор. А в ЧС может быть как спорный персонаж. Поэтому, там у меня был совсем другой подход. Плюс, подтверждающие звонки или смс до встречи. По тому, как все это происходит, я понимаю, что за гусь.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Rich777 »

Тоже такое часто, к сожалению от этого никуда не деться, по крайней мере на первый раз :i07072:
Я просто подписываю также их после встречи, что тяжелый или больше не брать, берегу свою психику, потому что если постоянно заставлять себя работать с противными, то крыша едет


Просто научитчиться фильтровать да и всё

Реклама, фото, текст и то, как вы себя преподносите очень важно

Иногда бывает так, что один с одной девочкой ведет себя по свинки, а вторую на руках носит, главное не позволять на моральном уровне такое отношение к себе
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Фридом »

Ещё во время разговора с подозрительным люблю побесить его немножко, хоть чем, лишь бы посмотреть реакцию человека
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение pionerka »

Выставлять за дверь, вчера 3 выгнала, выставила, вот заходят и я понимаю, что буду мучиться с ними.
Европейская внешность, светлые глаза, без прокаченного тела и интеллекта ноль на лице.
Не стала брать, после них осадок остается.
Час как вечность капает.

Я выбрала страну для работы, по типажу мужчин, которые мне по вкусу.

С ума сойти работать с неприятными и не симпатичным.

Меньше, да лучше
Красавчикам иногда скидку делаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение goldenzila »

После стрипа иммунитет ко многому или равнодушие, главное, чтобы платил, безопасный, не трахал мозг и не замучивал в кровати, все! А может это реализм, да, в Идеале, подобрать свою страну; я прям в анкете пишу, что только интеллигентных жду, на стадии переговоров многие отсеиваются, час-два вообще легко, а вот надолго... в Мексику полетела, как эскорт, и первый раз мне мужчина так запарил, что выдержала только половину времени и мягко с ним попрощалась, заплатил, я профи, без короны, работа есть работа, особенно, когда хорошо платят, но принципы тоже есть: безопасный секс, уважительное отношение, не делать того, чего не хочешь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика