Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Приветствую Вас, милые девушки. Не так давно, в силу романтических отношений с менеджером, я увидел с чем приходится сталкиваться девушкам.
И так родилась идея создать сервис специально для Вас. Собрать в одном месте услуги по кибербезопасности, анонимности, финансам и тд.
Подскажите пожалуйста, был бы Вам интересен такой сервис? Какие услуги Вы бы хотели там видеть?
Буду благодарен за любой отклик.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Olalala »

Нас интересует пробивка клиентов и быстрая, не более часа-двух. И по номеру телефона и чёрным спискам.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение kievgirl »

И как пробить, если засранец постоянно номер меняет? Чтобы было видно IMEI, потому что часто менять телефоны никто не будет. А так все видно будет. Например, новый номер, а IMEI имеет плохие отзывы. Но такое могут только спецслужбы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Пробив номера по базам в силу обстоятельств иногда может затягиваться, по этому гарантировать час- два не возьмусь. Хотя часто это меньше часа занимает. По тел быстро можно собрать информацию по тому где мелькал тел в интернете ( соц сети, доски объявлений, мессенджеры, оператор, регион где была зарег сим) По черному списку, если дадите данные смогу сделать для вас моментальный поиск.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение amalie »

До тех пор, пока телки едут встречаться по нику телеги без номера телефона клиента и отправляют свое «селфи прям сейчас» и «халявный видеозвонок» дрочам и сутерам всем подряд, эту страну ничего не спасет))

Ну таких вот не жалко, пущай

Я б послушала реально высокоуровневые вещи. Но почему нельзя делать это вот все я и так в курсе. И карточку почему со своим именем давать нельзя тоже в курсе. Если там будет это вот все, то сорян, не интересно))

Автор, если придумаете как вычислять по нику телеги номер сабжа, куплю задорого технологию) надо ж проучить этих «только телеграм без номера», сил моих нет, приучили ж дебилки их какие-то, отучать пора)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение amalie »

Cheekyguy писал(а): 25 май 2020 16:19 Пробив номера по базам в силу обстоятельств иногда может затягиваться, по этому гарантировать час- два не возьмусь. Хотя часто это меньше часа занимает. По тел быстро можно собрать информацию по тому где мелькал тел в интернете ( соц сети, доски объявлений, мессенджеры, оператор, регион где была зарег сим) По черному списку, если дадите данные смогу сделать для вас моментальный поиск.
Просто пробив никому не интересен, это способны и так, полно всего.
Нам бы нечто эдакое, ну лично мне. Типа там по страничке тиндера/мамбы/баду привязанный к аккаунту номер, по страничке телеги номер и прочее. Тогда поистине будет польза и озолотитесь, куплю сама и буду продвигать даже.

А пока чот слабенько
Эскортницы делятся на дебилок и не дебилок, а среди НЕ дебилок - на тех, кому пофигу на это вот все палево и прочее, и тех, кому не пофигу и кто сам до этого всего допер
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Я отвечал на конкретное сообщение. Про телегу я уже ответил. С сайтами знакомств надо изучить вопрос, я для этого и создал тему. На данный момент возможен поиск по фото, поиск по нику по ряду популярных сайтов, иногда находятся дажи пароли))
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

И некоторые вещи не хотелось бы оставлять в открытом доступе, а в ЛС я пока не могу писать. И если я ничего не путаю, то оставлять контакты нельзя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Olalala »

Ещё принимать оплату на карты, не светя личными данными, анонимно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Vasaby »

Сергей77, ты чтоли?

Или очередной умник решил с девочек по легкому денег срубить?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Вы меня с кем то путаете. На данный момент я даже слова про деньги не сказал, но и сказки про звезду к ногам за красивые глаза рассказывать не буду. Я не вижу ничего плохого в том что услуги оплачиваются. Относительно того что я их могу оказать, я готов пройти проверку.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение amalie »

Cheekyguy писал(а): 25 май 2020 16:45 Я отвечал на конкретное сообщение. Про телегу я уже ответил. С сайтами знакомств надо изучить вопрос, я для этого и создал тему. На данный момент возможен поиск по фото, поиск по нику по ряду популярных сайтов, иногда находятся дажи пароли))
Вы прикалываетесь сейчас?
Вам говорят о том, в чем вот нуждаемся мы реально, вы про "как искать по фото", серьезно?
:lol: :lol: :lol:

Господь, жги эту херню всю.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 25 май 2020 17:02 Сергей77, ты чтоли?

Или очередной умник решил с девочек по легкому денег срубить?
Они похоже скоро придут с лекциями "Лайфхаки и безопасность по здоровью для эскортниц", где будут рассказывать, что оказывается надо трахаться с клиентами в презервативе... :D

Не, думала реально можно натолкнуть на здравые и полезные вещи. Оказывается неа)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Olalala »

Милый друг, ты нам скажи, что ты вообще могешь, а мы уж выберем. Белый дом нам взламывать не надо. Фото клиентов у нас редко есть. Есть только их телефон или мейл. Всякие намбастры мы и сами открыть можем. Нам надо - скидывается телефон, и ты выясняешь на кого он и что этого человека есть в сети и его адрес и все это как можно быстрее. Вот за это ещё заплатить можно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Могу узнать номер телефона по нику в телеграм. По почте сбор сайтов где при регистрации он был указан. Пробив по номеру телефона от паспортных данных которые были указаны при оформлении до информации о месте нахождения тел и какие еще тел находятся рядом. Сбор информации по номеру тел о сайтах где этот номер фигурирует. Блокировка и переоформление тел. По ФИО полную информацию о человеке (имущество, счета, долги, розыск и тд) По номеру карты/счета данные на владельца. Получить данные от оператора на кого оформлен номер не всегда получается быстро, хотя иногда ответ приходит за 15 мин. По номеру авто можно узнать ФИО владельца, где авто ездит.
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Возможно предоставлени анонимных сим, соц сетей, мессенджеров, кошельков, банковских карт
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Ну и в идеале вам бы бота в котором будет собираться вся информация, чтобы не платить по сто раз, да и скорость проверки по базе будет за секунды
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Vasaby »

Cheekyguy писал(а): 25 май 2020 18:00 Могу узнать номер телефона по нику в телеграм. По почте сбор сайтов где при регистрации он был указан. Пробив по номеру телефона от паспортных данных которые были указаны при оформлении до информации о месте нахождения тел и какие еще тел находятся рядом. Сбор информации по номеру тел о сайтах где этот номер фигурирует. Блокировка и переоформление тел. По ФИО полную информацию о человеке (имущество, счета, долги, розыск и тд) По номеру карты/счета данные на владельца. Получить данные от оператора на кого оформлен номер не всегда получается быстро, хотя иногда ответ приходит за 15 мин. По номеру авто можно узнать ФИО владельца, где авто ездит.
Это в даркнете все обещают. Полторы тысячи стоит.
Мне однажды предложили на пробу определить бесплатно. Я дала свой старый номер- мне прислали чужую инфу.
На том и разошлись.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Так я и не навязываюсь. Ранее уже писал, что готов пройти проверку.
Cheekyguy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2020 06:25
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность, IT, финансы и тд. Опрос

Сообщение Cheekyguy »

Закидали меня тапками))) Видимо никому моя идея не нужна... А так, если кому-то вдруг понадобится помощь в фин вопросах, безопасности или с пробивом, пишите- помогу чем смогу. Чтобы не было второй волны с тапками, сразу говорю советы, подсказки и консультации любого рода АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!
Если при общении с кем то будет хоть намек на развод на деньги, прошу администрацию меня сразу забанить!!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика