Личный бренд и имидж в эскорте

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 11 июн 2020 16:13
Blonda писал(а): 11 июн 2020 02:13 А вообще, как думаете, будет ли востребована такая услуга? Создание имиджа (легенда, образ, фирменный стиль, медиа) для модели под ключ. То есть с нуля слепить раскрученную даму.
У Алисы Мустанг есть услуга "Путана под ключ", стоит 50 тыр 8-) говорят, востребована 8-) но (если мну не наврали) она вполне честно зарабатывает эти бабки. В услугу входит: создание образа, фотосет, общий ликбез, помощь в съеме рабочей хаты, обкатка на постоянниках + постоянная техническая и писякологическая поддержка.

... тем самым наращивая конкуренцию на и так изрядно перенасыщенном рынке 8-)
Не, я немного другую концепцию хочу взять) сколько будет стоить пока не понимаю, надо сначала вообще попробовать и от энергозатрат отталкиваться уже. Всю ночь креативила)) идея зашла :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение kievgirl »

Не факт, что школа себя оправдает. Возможно, разовая трехчасовая консультация по всем вопросам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 11 июн 2020 16:37 Не факт, что школа себя оправдает. Возможно, разовая трехчасовая консультация по всем вопросам.
Спасибо за идею! Это тоже можно реализовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 11 июн 2020 16:18
Анжела писал(а): 11 июн 2020 15:29 Витаминные дефициты восстановлены. С трудом, но пока все держится. А то пропьешь - анализы хорошие. Через пару месяцев опять упали. Сейчас стабильно в норме наконец то уже несколько месяцев.
Внешние очевидные качественные изменения есть после добавок конкретно у тебя? Я имею ввиду, действительно заметные изменения. Типа кожа помолодела лет на десять, отросла копна волос до пят, дупла в зубах сами позарастали. Для меня очевидный признак восстановления всего - это, например, пропал кариес и заросла дырка. Да, такое бывает. Не смейтесь, плз. Просто думаю, купить те же бады Солгар, например, или не выбрасывать деньги на то, что по составу такое же, как и дешевое.
Смеяться не буду. Но улыбнусь. :) Как кожа может помолодеть на 10 лет. Я незнаю честно говоря. Волосы у меня всегда свои густые и я ни разв в жизни даже в период жестокой анемии не страдала выпадением волос. У меня всегда грива, которую в такую жару хочется сбрить. Ногти без изменений. Зубы наконец потеряли свою чувствительность и эмаль окрепла. Это я недавно внезапно осознала. А так повысилась чуть жирность кожи. Это немного бесит потому что приходится менять уход а я не люблю эксперименты в этом. Но я списываю еще на жару. У нас уже почти месяц за +33 часто до +40 доходит. А вообще найдите хорошего доктора. Знаю практически невозможно. Но должна была это сказать. При выборе витаминов нужно смотреть какое сырье используют. Какая форма. Больше половины того что предлагают нам аптеки из витаминов в форме которая не усваивается. Плюс нужно привести в порядок всасываемость чтобы эти витамины усваивались. Плюс кофакторы разные. Послушайте это все так заморочено. Все же нужен доктор. Нужно сделать чекап организма в целом. Потом он дает направление на более локальные анализы на те места которые привлекли его анализы. Вы знали что иммунитет живет в пищеварительном тракте. Можно упиться витаминами если он плохо работает то будете просто " дорого" ходить в туалет. Первое это мы убирали все очаги воспаления. Стоматолог. Чек ап. Гинеколог чекап. Гормоны чекап. Проблемы. УЗИ внутренних органов. Проблемы. Вот отсюда и тут началось мое кето. Постоянное ведение дневников. То питания. Еда это лекарство. Поэтому тоже записывала что ела. Даже знаю теперь что такое родословная продуктов. Но так сильно заморачиваться не нужно. Это просто мой случай. Дневник приема тех или иных средств. Сдачи анализов. Пипец. За антидепрессанты сильно ругал. Сказал никогда их мне не пить. Что именно МНЕ они не нужны. У меня другие проблемы привели к этому. Которые мы исправляли долго медленно но по другому. В общем Киевгерл я не доктор. Просто очень хочется донести до девочек как важно здоровье. Берегите себя девочки! А еще хорошие доктора это охренеть как дорого. И когда я поглядываю на вкусняшки у меня сразу всплывают мои счета и как то думаешь на фиг на фиг. Эти шоколадки меня разорят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 11 июн 2020 16:37 Не факт, что школа себя оправдает. Возможно, разовая трехчасовая консультация по всем вопросам.
Я бы вот за техническую и финансовую консультацию заплатила. :o Тут девушка писала что в штатах есть отдельное направление. Бухгалтер по налогам. Вот тоже нужен теневой бухгалтер. Эххх не на того училась. Это же озолотиться можно помогая нашему брату
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 11 июн 2020 16:48
kievgirl писал(а): 11 июн 2020 16:37 Не факт, что школа себя оправдает. Возможно, разовая трехчасовая консультация по всем вопросам.
Спасибо за идею! Это тоже можно реализовать.
ютуб канал организовать и приглашать участников форума на мастер класс... :lol: :lol: :lol: :lol:
Жирный в качестве независимого эксперта, Серега - техподдержка , с Абдуллы спонсорская сутенерская помощь :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Анжела »

Кстати а что девушки не вернулись? Катюша. Сарочка. Леди Лак. девушка из Японии интересная была и другие. Зато мужчины все здесь. Метлой не выгонишь. :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 11 июн 2020 17:36 Кстати а что девушки не вернулись? Катюша. Сарочка. Леди Лак. девушка из Японии интересная была и другие. Зато мужчины все здесь. Метлой не выгонишь. :mrgreen:
катюша была тут под другим ником, давно не писала, кстати, сарочка пишет иногда, леди лак и кристи из японии, да, обе пропали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 11 июн 2020 17:23
ютуб канал организовать и приглашать участников форума на мастер класс... :lol: :lol: :lol: :lol:
возможно, придется со временем :D
но это такое, на грани, я не для того столько лет работала, чтобы загреметь по тупости)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 11 июн 2020 17:44
Анжела писал(а): 11 июн 2020 17:36 Кстати а что девушки не вернулись? Катюша. Сарочка. Леди Лак. девушка из Японии интересная была и другие. Зато мужчины все здесь. Метлой не выгонишь. :mrgreen:
катюша была тут под другим ником, давно не писала, кстати, сарочка пишет иногда, леди лак и кристи из японии, да, обе пропали.
Жаль. Я надеюсь у них все хорошо. Желаю им всего наилучшего. Всегда приятно было их читать. Старожилам всем большой привет :) Надеюсь все в добром здравии. Давно не писала. Но читаю всегда :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 11 июн 2020 17:46
generalNYC писал(а): 11 июн 2020 17:23
ютуб канал организовать и приглашать участников форума на мастер класс... :lol: :lol: :lol: :lol:
возможно, придется со временем :D
но это такое, на грани, я не для того столько лет работала, чтобы загреметь по тупости)))
из Голландии сделаем или из Невады , Швейцарии там все легально ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 11 июн 2020 17:44
катюша была тут под другим ником,
Катюша с нами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение kievgirl »

Ledyluck самоустранилась.

Kristi из Японии вполне себе могла быть троллем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение kievgirl »

Сарочка, кажется, читает форум.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение kievgirl »

Анжела писал(а): 11 июн 2020 17:13
kievgirl писал(а): 11 июн 2020 16:37 Не факт, что школа себя оправдает. Возможно, разовая трехчасовая консультация по всем вопросам.
Я бы вот за техническую и финансовую консультацию заплатила. :o Тут девушка писала что в штатах есть отдельное направление. Бухгалтер по налогам. Вот тоже нужен теневой бухгалтер. Эххх не на того училась. Это же озолотиться можно помогая нашему брату
Если расскажут как бухгалтерский учет вести или хотя бы кого нанять понятливого, уже половина дела.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 11 июн 2020 17:56 из Голландии сделаем или из Невады , Швейцарии там все легально ...
Не вариант, я точно знаю, тк штудировала законодательство и советовалась с юристами, когда еще "школу эскорта" думали делать. Почему и отказались от этой идеи. А в том формате, который у меня сейчас в голове, это просто имидж-консультант, не более
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а): 11 июн 2020 17:13
kievgirl писал(а): 11 июн 2020 16:37 Не факт, что школа себя оправдает. Возможно, разовая трехчасовая консультация по всем вопросам.
Я бы вот за техническую и финансовую консультацию заплатила. :o Тут девушка писала что в штатах есть отдельное направление. Бухгалтер по налогам. Вот тоже нужен теневой бухгалтер. Эххх не на того училась. Это же озолотиться можно помогая нашему брату
:lol:
Вот зачем тебе теневой бухгалтер? :D
Судя по всему, ты не до конца понимаешь "внутреннюю кухню" финансов.
Именно бухучет для отдельного человека не очень нужен. Он избыточен. Да, можно сделать для эскортницы управленческую отчетность - например прибыль и убытки в разрезе стран, туров (проектов), типов клиентов, каналов продаж и видов услуг. :lol: :lol: :lol: Но оно тебе что, действительно сильно нужно? :D
Или управление ликвидностью - прогноз cash flow и предотвращение кассовых разрывов... :lol: :lol: :lol:

Что нужно - консультант по инвестированию. ThiefOfTrust о таком рассказывала, он ей помог составить инвестиционную стратегию. Это полезно, если сейчас зарабатываешь нормальные суммы. Ну так такие специалисты есть. В штатах и европе.
В странах третьего мира таких специалистов не очень много по одной простой причине - хранить там капиталы занятие, мягко говоря, рискованное.
Еще, вероятно, нужен специалист по легализации доходов.
И такие тоже есть в ассортименте. Любая страна с офшорами (тот же Кипр) - там обязательно есть адвокатские конторы, которые оказывают такие услуги.

А теневой бухгалтер для инди - это глупость по большому счету. Ни один вменяемый человек не желает быть соучастником в преступлении.
Хочется вести учет - можно или самой вести - есть куча учетных программ для личных финансов.
Ну или придумать себе частное предпринимательство или фриланс и вести обычный бухучет и платить налоги, решая попутно задачу легализации доходов. Но бухучет в данном случае будет самый обычный, а не теневой. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Анжела »

Sergey77 писал(а): 11 июн 2020 18:42
Анжела писал(а): 11 июн 2020 17:13
kievgirl писал(а): 11 июн 2020 16:37 Не факт, что школа себя оправдает. Возможно, разовая трехчасовая консультация по всем вопросам.
Я бы вот за техническую и финансовую консультацию заплатила. :o Тут девушка писала что в штатах есть отдельное направление. Бухгалтер по налогам. Вот тоже нужен теневой бухгалтер. Эххх не на того училась. Это же озолотиться можно помогая нашему брату
:lol:
Вот зачем тебе теневой бухгалтер? :D
Судя по всему, ты не до конца понимаешь "внутреннюю кухню" финансов.
Именно бухучет для отдельного человека не очень нужен. Он избыточен. Да, можно сделать для эскортницы управленческую отчетность - например прибыль и убытки в разрезе стран, туров (проектов), типов клиентов, каналов продаж и видов услуг. :lol: :lol: :lol: Но оно тебе что, действительно сильно нужно? :D
Или управление ликвидностью - прогноз cash flow и предотвращение кассовых разрывов... :lol: :lol: :lol:

Что нужно - консультант по инвестированию. ThiefOfTrust о таком рассказывала, он ей помог составить инвестиционную стратегию. Это полезно, если сейчас зарабатываешь нормальные суммы. Ну так такие специалисты есть. В штатах и европе.
В странах третьего мира таких специалистов не очень много по одной простой причине - хранить там капиталы занятие, мягко говоря, рискованное.
Еще, вероятно, нужен специалист по легализации доходов.
И такие тоже есть в ассортименте. Любая страна с офшорами (тот же Кипр) - там обязательно есть адвокатские конторы, которые оказывают такие услуги.

А теневой бухгалтер для инди - это глупость по большому счету. Ни один вменяемый человек не желает быть соучастником в преступлении.
Хочется вести учет - можно или самой вести - есть куча учетных программ для личных финансов.
Ну или придумать себе частное предпринимательство или фриланс и вести обычный бухучет и платить налоги, решая попутно задачу легализации доходов. Но бухучет в данном случае будет самый обычный, а не теневой. :)
Да вы правы Сергей. Я неверно использовала терминологию. У нас бухгалтера помогают легализовать деньги раз. Избавляют от проблем с налогой два. Инвестировать я никуда не собираюсь. В отличие от финансовых и творческих гениев тут обитающих я знаю свои возможности. Мозги не те. Поэтому я и на соответсвующем мне форуме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а): 11 июн 2020 19:15 Да вы правы Сергей. Я неверно использовала терминологию. У нас бухгалтера помогают легализовать деньги раз. Избавляют от проблем с налогой два. Инвестировать я никуда не собираюсь. В отличие от финансовых и творческих гениев тут обитающих я знаю свои возможности. Мозги не те. Поэтому я и на соответсвующем мне форуме.
А причем тут мозги и форум? Я на мозги не жалуюсь, но тоже на этом форуме люблю зависать. :D
Тут прикольно. ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Личный бренд и имидж в эскорте

Сообщение kievgirl »

Как найти специалиста по легализации доходов? Какое нормальное название этой специальности? В Рашке и Укропии - это бухгалтер. Идти от обратного? Искать специалиста по противодействию легализации доходов, полученных незаконным путем?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика