Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 02 июл 2020 21:26 Вам не повезло с психологами, сожалею :((
Как и в нашем деле - зависит от цены и от опыта работы, «после курсов« психологов даже не воспринимаю, сама уже больше знаю, чем эти новоиспеченные гуру. Ещё раз напишу, что квалифицированные специалисты не рекламируются в инсте и ютубе. Это считается дурным тоном в данной профессии.

Я сразу вспоминаю моего психотерапевта (у меня также есть личный психолог, психотерапевт просто попробовала, оказалось, он мне не нужен). Титулованный дядька, очень известный в своих кругах, в тч и заграницей. Я когда сказала, что я эскорт - он так расплылся в улыбке, если бы этика позволила, то потёр бы лапки в предвкушении интересной работы :D сходу сказал, что знает нашего брата не по наслышке, что жизнь у нас напряженная, работал с эскортом и у многих, образно говоря, «синдром новых русских». Никакого удивления или, тем более, пренебрежения я не отметила, наоборот воодушевление.

А вот психологиня, к которой он меня послал поделать тесты, молоденькая девочка, но очень старательно делала серьезный и умный вид со мной, та просто вахуе была, по ней было видно :D но и ценник на ее консультацию в центре в 4 раза ниже, чем у дядьки))) Он потом сказал, да, что я шокировала их психолога своими откровениями :D разумеется, я к такой ни под каким соусом не пойду, тк видно, что у человека мало опыта и совсем не open mind

Ещё одна была психотерапевт, забавная тетка, я о ней писала тут. Ее тоже заинтересовал мой случай, видно было участие, но у неё было очень уж много стереотипов про нашу профессию, про сутенеров а-ля из 90х и ещё какую-то фигню меня спрашивала, тоже не осталась у неё))

Пренебрежения вот вообще не встречала ни разу
Очень верно! Хороший и участливый психолог только заинтересуется необычным клиентом, поможет или нет, это другой вопрос, но живой интерес и энтузиазм обязательно будет.

Ну и классическое: дедулька- психоаналитик и Шлю.а. Тут все по Фрейду и точно как у Фрейда и было. Тот тоже отчего-то все больше с женщинами да по сексрасстройствам любил пошурундеть. :lol:
Ну и классика- девочка - цветочек молодой специалист, а тут такие извраты 8-) , конечно она в шоке. Может она ещё вообще девственница, такое очень популярно у задротов психологов обоего пола, искусствоведов и библиотекарш. Этим же ж нужно сначала досамокопаться, потом классиков изучить в деталях на предмет, просто взять и трахнуться они не могут.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 02 июл 2020 21:58
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2020 21:51 А что за синдром "новых русских" у эскорта? Ылитность зашкаливает?
Когда деньги есть, а реализации себя, как личности - нет. Когда работаешь всегда со страхом, что по голове нежданчиком получишь. Когда отношения страшат, тк могут быть последствия для тех, кого любишь, из-за твоей работы. В принципе, аналогия прямая))
Ну, это похоже не на синдром отдельной группы, а на нормальное состояние любого человека, занятого криминальной деятельностью, независимо от размера доходов
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение Olalala »

Не, про дедков пси, я в серьез, вот просто без шуток, у них там в головушке такая адова смесь образуется!
Я ещё воздержалась от пошлостей, прочитав фразу Блонди:» если бы этика позволяла, то он радостно потёр бы лапки». Да, потёр бы он, :D , ну и лапки тоже, конечно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 02 июл 2020 22:15
Blonda писал(а): 02 июл 2020 21:58
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2020 21:51 А что за синдром "новых русских" у эскорта? Ылитность зашкаливает?
Когда деньги есть, а реализации себя, как личности - нет. Когда работаешь всегда со страхом, что по голове нежданчиком получишь. Когда отношения страшат, тк могут быть последствия для тех, кого любишь, из-за твоей работы. В принципе, аналогия прямая))
Ну, это похоже не на синдром отдельной группы, а на нормальное состояние любого человека, занятого криминальной деятельностью, независимо от размера доходов
Ну в нашей сфере ещё деньги приплетаются, как и у бандитов. Отсюда алко/нарко, чтобы снять стресс. Вспоминая своих бандитов, они все бухали по-чёрному, тоже, чтобы заглушить постоянный стресс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 02 июл 2020 22:17 Я ещё воздержалась от пошлостей, прочитав фразу Блонди:» если бы этика позволяла, то он радостно потёр бы лапки». Да, потёр бы он, :D , ну и лапки тоже, конечно.
:lol: :lol: :lol: 100%))) я ещё думала постоянно, напросится он все-таки ко мне в гости или нет :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 02 июл 2020 22:19
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2020 22:15
Blonda писал(а): 02 июл 2020 21:58

Когда деньги есть, а реализации себя, как личности - нет. Когда работаешь всегда со страхом, что по голове нежданчиком получишь. Когда отношения страшат, тк могут быть последствия для тех, кого любишь, из-за твоей работы. В принципе, аналогия прямая))
Ну, это похоже не на синдром отдельной группы, а на нормальное состояние любого человека, занятого криминальной деятельностью, независимо от размера доходов
Ну в нашей сфере ещё деньги приплетаются, как и у бандитов. Отсюда алко/нарко, чтобы снять стресс. Вспоминая своих бандитов, они все бухали по-чёрному, тоже, чтобы заглушить постоянный стресс
Ну вот, опять же, шаблоны, алко-нарко и без проституции и без бандитизма в народе очень популярны. Так, сказать панацея от всего.
И шаблон- все шлю и прости- алко- нарко, это тоже неверно.

Алко-нарко процветает в любой стране и среди электриков и среди поэтов и среди врачей и среди террористов и среди консультантов по продажам и и технологов по - поверхностям. Да и домохозяйки не сильно отстают. Эти, правда, все больше по алко.

Куда ни кинь, везде найдёшь либо алко, либо нарко , (либо антидепрессанты, что тоже нарко) , либо все кучей.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение EllyPeppy »

Ну да, нам, чтобы снять стресс, надо лечь в клинику типа Огуловской, или в йога-тур съездить, или в тур "у бабули", где тебя кормят и не будят. Алко и нарко - это чаще необходимая часть работы. Мне хорошо снимали стресс музеи, вылазки за город, пешие прогулки с каким-нибудь ботаном, книжный магазин.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 02 июл 2020 22:34 Ну да, нам, чтобы снять стресс, надо лечь в клинику типа Огуловской, или в йога-тур съездить, или в тур "у бабули", где тебя кормят и не будят. Алко и нарко - это чаще необходимая часть работы. Мне хорошо снимали стресс музеи, вылазки за город, пешие прогулки с каким-нибудь ботаном, книжный магазин.
У меня вначале тоже)) сколько я гуляла ежедневно, все музеи и церкви облазила, постоянно бегала по магазинам и тд. А потом наоборот стало: снять стресс - это значит никуда не выходить из дома, ни с кем не общаться, ну разве что с коллегами с руспуса и по телефону с реальными))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение Olalala »

Девочки, под алко все это и в музее и дома заиграет новыми красками :i07016: , а уж под нарко как будет прикольно! :i07023:

Пойду ка налью бокальчик.
А то я в стрессе. Завтра пост наконец приезжает, пойдём на обед с утра пораньше, надо погладиться и причепуриться как-то.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 02 июл 2020 22:37
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2020 22:34 Ну да, нам, чтобы снять стресс, надо лечь в клинику типа Огуловской, или в йога-тур съездить, или в тур "у бабули", где тебя кормят и не будят. Алко и нарко - это чаще необходимая часть работы. Мне хорошо снимали стресс музеи, вылазки за город, пешие прогулки с каким-нибудь ботаном, книжный магазин.
У меня вначале тоже)) сколько я гуляла ежедневно, все музеи и церкви облазила, постоянно бегала по магазинам и тд. А потом наоборот стало: снять стресс - это значит никуда не выходить из дома, ни с кем не общаться, ну разве что с коллегами с руспуса и по телефону с реальными))
Мне ещё нравились в этом смысле такие обыденные вещи: электрички, на поезде куда-то поехать в маленький город или деревню, автобус, трамвай, в очереди постоять, на рынок сходить и приготовить, в поход, в игры поиграть. Оказаться среди "народа" и на природе, среди деревьев и интересной архитектуры - это хорошо помогает переключиться. Даже зайти в какие-то очень грязные вонючие азиатские закоулки, и там отобедать. Посмотреть какую-нибудь местную сермягу, даже вот в России маршрутка раздолбанная с шансоном или эстрадой иногда так колоритно и прикольно звучит, ларьки все эти, окраины. В небольших дозах, как местный колорит это бывает приятно, чтобы переключить мозг. А то если все отели-отели-отели, один другого лучше, то глаз замыливается. Я поэтому всегда держала старых клиентов, кто уже мне не платил, а просто дружил, чтобы проводить такие вот "детские" выходные. И жила всегда в квартирах, так как они всегда разные, со своими соседями и приколами, и готовить можно.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 02 июл 2020 22:52 Оказаться среди "народа" и на природе, среди деревьев и интересной архитектуры - это хорошо помогает переключиться.

И жила всегда в квартирах, так как они всегда разные, со своими соседями и приколами, и готовить можно.
Во времена супер активной работы, нашла себе супер Антистресс: поход за грибами. Огонь!!!! Тишина, природа, я одна, сосредоточилась на поиске и все, мозг отключился от обычной жизни. Еще очень помогали хобби, когда делаешь что-то руками, создаешь из говна конфетку. Тоже выключала таким образом мозг, но это уже зимняя тема.

Согласна, тоже, по возможности, стараюсь снимать квартиры, отели ненавижу. Я хоть и не готовлю, но у меня больше потому, что постирать можно, я жуткий енот-полоскун, стираю почти каждый день, даже, когда не работаю. Ну и ещё курю, мне балкон обязательно нужен, в отелях редко повезёт с такой роскошью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение EllyPeppy »

:lol: енот-полоскун! Я такая же, люблю возиться чего-то сама по себе, плескаться, копаться, а в отеле и места в номере мало, и горничные снуют - маленькое и не личное пространство.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение аннару »

ЕНОТ-ПОЛОСКУН :lol: :lol: :lol:
Блин, ну всё, спать не буду.
про осла блеяние только закончила ржать, теперь енот вот. :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение eveningprimrose »

EllyPeppy писал(а): 01 июл 2020 01:08
Rusalochka писал(а): 01 июл 2020 00:07
EllyPeppy писал(а): 30 июн 2020 22:03
Прямо в кабинете! :D
Да-да,и вы ещё ему за это и заплатите))),выйдете из кабинета и второй раз посмеётесь))).
Не знаю..В моей фантазии было так: я прихожу к психологу, начинаю ему излагать проблему, ставлю задачу, и он говорит: это быстро решается! Протягивает мне конверт, и мы идём в ресторан :lol:
Дальше я проворачиваю эту историю серийно со многими психологами, пока они не вносят меня в их психологовский ЧС :i07024:
у меня волосы встали дыбом.. думала тут не будет таких же…😳
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение EllyPeppy »

eveningprimrose писал(а): 26 сен 2021 23:50
EllyPeppy писал(а): 01 июл 2020 01:08
Rusalochka писал(а): 01 июл 2020 00:07

Да-да,и вы ещё ему за это и заплатите))),выйдете из кабинета и второй раз посмеётесь))).
Не знаю..В моей фантазии было так: я прихожу к психологу, начинаю ему излагать проблему, ставлю задачу, и он говорит: это быстро решается! Протягивает мне конверт, и мы идём в ресторан :lol:
Дальше я проворачиваю эту историю серийно со многими психологами, пока они не вносят меня в их психологовский ЧС :i07024:
у меня волосы встали дыбом.. думала тут не будет таких же…😳
Иногда наверное надо отнести какие-то суммы десятку индохренологов, чтобы окончательно просветлеть на эту тему.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Точка невозврата? Или как справиться со страхом?

Сообщение eveningprimrose »

EllyPeppy писал(а): 28 сен 2021 00:02
eveningprimrose писал(а): 26 сен 2021 23:50
EllyPeppy писал(а): 01 июл 2020 01:08
Не знаю..В моей фантазии было так: я прихожу к психологу, начинаю ему излагать проблему, ставлю задачу, и он говорит: это быстро решается! Протягивает мне конверт, и мы идём в ресторан :lol:
Дальше я проворачиваю эту историю серийно со многими психологами, пока они не вносят меня в их психологовский ЧС :i07024:
у меня волосы встали дыбом.. думала тут не будет таких же…😳
Иногда наверное надо отнести какие-то суммы десятку индохренологов, чтобы окончательно просветлеть на эту тему.
скажите кому нести :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика