У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение StellaStar »

У меня есть такие нитакие подруги) дружим, сейчас правда редко, нормально общаемся, а редко потому что вектор смещается жизни,диета, пп и спорт включила, потеря работы тоже сказалась, плюс алкоголь на встречах, почти всегда неактуально стало.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 28 июл 2020 15:03 У нас в клубе стояли столы и сразу говорили на них не танцевать, так как это портит сукно (вытирает его), и мужикам на это больно смотреть:) как если бы для вас стриптизер танцевал бы ногами по открытым палеткам теней :))

Зануды, всегда хотелось потанцевать на столе :)
Имхо, вопрос нормально бы решился заведением промежду прочих специального стола, который не жалко. А так, конечно, да - когда на хороший стол стоимостью в несколько десятковтыщ грина кто-то забирается или ложится - душа болит :cry: тут пепел-то на него ненароком уронишь - и то ощущаешь неудобняк.

Касаемо танца по палеткам теней итд итп - есть такая тема crush fetish, на ней можно нормально с любителей (и даже не очень) бабла поднимать; жена моя нормально на этом зарабатывала, пока "зелёные экологи" её сайт не прикрыли, а ея нижний зарабатывает и посейчас, знаменитость в своём роде 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Olalala »

Фу, это он насекомых и мышек ногой давит :mrgreen:
Я б в тюрьму за такое сажала без сожалений.
При чем тут даже таракашки, на потребу мужской похоти?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 июл 2020 15:47 Фу, это он насекомых и мышек ногой давит :mrgreen:
Я б в тюрьму за такое сажала без сожалений.
При чем тут даже таракашки, на потребу мужской похоти?
Да можно и палетки с тенями, лишь бы клину в душу заходило :) а мышки у нас были пластилиновые, с резервуарчиком красной гуаши внутри - зачотно получалось, особенно на прозрачном стеклянном столе; потом я, правда, несколько замучался девчонкам ноги от краски отмывать для следующего дубля, ибо въедалась шо пипец.
И недорого. Девки брали $100 за 8-часовую съемку без интима и $300 с интимом... ну, интим нам был ни к чему. И говорили ещё, что условия и площадка хорошая - кормят-поят, тепло-светло, обращаются по-человечески, привозят-увозят, деньги сразу итд. Зачотно развлеклись.

А так да. Насекомых, мышек, улиток, лягушек итп. Кролика раз затоптали, а потом потушили его со сметаной и слопали.
С кроликами вообще прикольно. У знакомого удав жил, так мы его раз в полгода (чаще ему не надо) живыми кроликами кормили, штуки 3-4 зараз; волнительно смотрится.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 28 июл 2020 16:07
Olalala писал(а): 28 июл 2020 15:47 Фу, это он насекомых и мышек ногой давит :mrgreen:
Я б в тюрьму за такое сажала без сожалений.
При чем тут даже таракашки, на потребу мужской похоти?
Да можно и палетки с тенями, лишь бы клину в душу заходило :) а мышки у нас были пластилиновые, с резервуарчиком красной гуаши внутри - зачотно получалось, особенно на прозрачном стеклянном столе; потом я, правда, несколько замучался девчонкам ноги от краски отмывать для следующего дубля, ибо въедалась шо пипец.
И недорого. Девки брали $100 за 8-часовую съемку без интима и $300 с интимом... ну, интим нам был ни к чему. И говорили ещё, что условия и площадка хорошая - кормят-поят, тепло-светло, обращаются по-человечески, привозят-увозят, деньги сразу итд. Зачотно развлеклись.

А так да. Насекомых, мышек, улиток, лягушек итп. Кролика раз затоптали, а потом потушили его со сметаной и слопали.
С кроликами вообще прикольно. У знакомого удав жил, так мы его раз в полгода (чаще ему не надо) живыми кроликами кормили, штуки 3-4 зараз; волнительно смотрится.
Жирный, не обижайся - но это уже немного чересчур.
Живого кролика для развлечения затоптать...
Я курице голову рубил, когда ей время приходило в суп перемещаться. Но развлекаться так...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 28 июл 2020 16:56 Жирный, не обижайся - но это уже немного чересчур.
Живого кролика для развлечения затоптать...
Я курице голову рубил, когда ей время приходило в суп перемещаться. Но развлекаться так...
Чойта "развлекаться"? Люди деньги зарабатывали, и вполне такие. Когда раскрутились, со своих платников по десятке грина в месяц снимали. Если там кто и "развлекался", то я, ибо безвозмездно т.е. даром, но сам я ничего/никого не топтал, хотя в далёком детстве дачным лягушкам от меня ох досталось, даже и сейчас стыдно :oops: а комаров с мухами и слепнями и поныне убиваю беспощадно, когда пристают :oops:

А у кролика/курицы/коровы/итп судьба такой; ты вон когда в магазине или там ресторане стейк покупаешь - думаешь, он на дереве вырос?

Ну, и девчонки тутошние сексом и всяким таким прочим не для "развлечения" занимаются, точнее, если и для развлечения, то не своего.

ЗЫ: А вон когда у Климова в "Иди и смотри" реально расстреливают из пулемёта живую корову, или там у Тарковского в "Андрее Рублеве" сбрасывают живую лошадь с лестницы, ломая ей ноги, а потом ещё живую сжигают - это можно так? Мы ж тоже чисто для искусства, кино снимали, ну да, не тарковские мы, упс, так не всем же тарковскими быть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 28 июл 2020 08:21
ThiefOfTrust писал(а): 28 июл 2020 01:55
generalNYC писал(а): 28 июл 2020 01:40
Появлюсь только в сентябре, так сложились обстоятельства ... я думаю, к этому времени картина проясниться....


Вас будет не хватать, желаю вам удачи и разобраться с вашими обстоятельствами.
Пусть у вас всё будет хорошо.

GOOD LUCK
да на форуме буду, физически в NYC не появлюсь ;)

Это же другое дело.
Извините, я вас не правильно поняла. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 28 июл 2020 20:45
Sergey77 писал(а): 28 июл 2020 16:56 Жирный, не обижайся - но это уже немного чересчур.
Живого кролика для развлечения затоптать...
Я курице голову рубил, когда ей время приходило в суп перемещаться. Но развлекаться так...
Чойта "развлекаться"? Люди деньги зарабатывали, и вполне такие. Когда раскрутились, со своих платников по десятке грина в месяц снимали. Если там кто и "развлекался", то я, ибо безвозмездно т.е. даром, но сам я ничего/никого не топтал, хотя в далёком детстве дачным лягушкам от меня ох досталось, даже и сейчас стыдно :oops: а комаров с мухами и слепнями и поныне убиваю беспощадно, когда пристают :oops:

А у кролика/курицы/коровы/итп судьба такой; ты вон когда в магазине или там ресторане стейк покупаешь - думаешь, он на дереве вырос?

Ну, и девчонки тутошние сексом и всяким таким прочим не для "развлечения" занимаются, точнее, если и для развлечения, то не своего.

ЗЫ: А вон когда у Климова в "Иди и смотри" реально расстреливают из пулемёта живую корову, или там у Тарковского в "Андрее Рублеве" сбрасывают живую лошадь с лестницы, ломая ей ноги, а потом ещё живую сжигают - это можно так? Мы ж тоже чисто для искусства, кино снимали, ну да, не тарковские мы, упс, так не всем же тарковскими быть.

Жырный, ты вообще разницы не видишь - это какое-то моральное уродство. Убивать ради еды это одно, а затаптывать и мучать любое, даже крохотное животное на потеху, а тем более ради похоти какого-то больного садиста-: это днище. А про кино, так в любом нормальном фильме так и пишут -ни одно животное не пострадало. Все сделано трюками.
Опыты на животных проводят, это да и это- отвратительно. Но вот так вот , как ты делал- это точно аморально.
Как- то прочитала рассказ, как раз про такой вот отвратительный садизм. Главное бесполезно таким людям что-то объяснять. Прохожий шёл и увидел как мальчишка отрезал ножницами голубю ноги и смотрел с наслаждением, как несчастная птица пытается ковылять и падает. Он сначала обратился к мальчику, но тот его послал в грубой форме, тогда он пошёл к его отцу, и пьяный отец ответил прохожему:» ну и что ты развонялся тут, тебе что ли он ноги отрезал».
Девочки делают разное с клиентами, но никто своих кошек, кроликов и черепашек или хомячков не носит к клиенту, что бы те их трахали или мучали.

Я за то, что бы тебя забанили.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 28 июл 2020 15:03
ThiefOfTrust писал(а): 27 июл 2020 21:41
generalNYC писал(а): 27 июл 2020 21:22
Кстати о музыке , недавно меня е...ли на рояле, удивительно скользкий инструмент :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Плохо дело, плохо ;)

Я тоже хочу попробовать на рояле :oops: Один раз надо для себя. :D
Из такого было не так давно на бильярдном столе, если у вас скользко было то у меня твёрдо было. И что хуже?
На бильярдном столе??:) кто был клиент?)

У нас в клубе стояли столы и сразу говорили на них не танцевать, так как это портит сукно (вытирает его), и мужикам на это больно смотреть:) как если бы для вас стриптизер танцевал бы ногами по открытым палеткам теней :))

Зануды, всегда хотелось потанцевать на столе :)


Клиент был хозяином стола. Сначала играли в бильярд, ну а потом как всегда. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение kievgirl »

Заметьте, что издеваются над животными преимущественно самцы человека. Я - за матриархат. Не будет войн, барановирусов, понтов, издевательств над животными. Максимум локальные срачи на уровне словесных перепалок, после которых все помирятся и договорятся
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 29 июл 2020 02:22 А про кино, так в любом нормальном фильме так и пишут -ни одно животное не пострадало. Все сделано трюками.
Не-а. Как минимум в тех фильмах, что я перечислил - не трюками. Да и касаемо "трюков" - когда снимают, например, сцену кавалерийской атаки - знаете, как заставляют упасть "убитых" лошадей? А знаете, как выглядит цирковая дрессура? Я просто немножко знаю в реале людей, которые всем этим занимаются.

Ну, и откуда берётся мясо для еды - многие тоже предпочитают "не знать". Мясу от этого не легче.

А грань между охотой для еды и развлечением, как и между сексом для зачатия и т.н. recreative sex - она тонкая, не всегда сразу и видна. Особенно сейчас, когда еду научились производить в промышленном масштабе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Olalala »

Не совсем понимаю, как чужие зверства оправдывают твой собственный равнодушный садизм?
Там душат - мучают, ну и я тоже тогда займусь этим? Так что ли?

Я прекрасно знаю и про жестокости дрессировки и про прочие непотребства. Никогда ни в чем подобном участие принимать не собираюсь и по возможности постараюсь воспрепятствовать подобным вещам.

Понимаешь, то что у тебя, Жирный, - это даже не аморальность, это моральная нечистоплотность. Вызывает лишь гадливость по отношению к тебе.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение kievgirl »

Персонаж ЖЫрный больше тянет на трепло, чем на садиста.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Olalala »

Да, Жирный мерзкий, такой мерзопакостный, типа псины из собачьего сердца или какого-то подвида Горлума.

Когда жгли евреев, из печных труб поднимался специфический жирный пепел и оседал на окрестных полях. Местные польские крестьяне удобряли этим пеплом свои посадки:» а че такого, не преподать же добру», и потом фотографировались с кочанами капусты величиной с лошадиную голову. Капусты, выросшей на человечьем прахе.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 29 июл 2020 03:00 Не совсем понимаю, как чужие зверства оправдывают твой собственный равнодушный садизм?
Там душат - мучают, ну и я тоже тогда займусь этим? Так что ли?

Я прекрасно знаю и про жестокости дрессировки и про прочие непотребства. Никогда ни в чем подобном участие принимать не собираюсь и по возможности постараюсь воспрепятствовать подобным вещам.

Понимаешь, то что у тебя, Жирный, - это даже не аморальность, это моральная нечистоплотность. Вызывает лишь гадливость по отношению к тебе.
Я же вроде сказал: я не принимал и не собираюсь принимать участия в чем-то подобном. Детский садизм не в счёт, за это сейчас каюсь. При мне такого не происходило, видел только ролики (но я и ролики с реальным снаффом видел), будет происходить - приму меры дабы воспрепятствовать. При моем участии снимали только неживые краш-объекты.

С одной стороны. С другой - регулярно бываю в бдсм-клубе, вижу, как там "мучают" людей, в процесс не лезу, но подробно общаюсь до и после, стараясь донести свои знания и опыт что-где-зачем, ибо, если это слишком сильно раскачать, напоминает наркоманию, а если в меру - психотерапию.

В-третьих,животный мир живёт по своим законам, зоопсихология сильно отличается от человеческой, я знаком с проф. зоопсихологами, общаюсь и учусь; избыточное "сюсюканье" и антропоморфизация - тоже неправильно.

Блин, а началось все с воображаемого танца стриптизера на палетнице с тенями :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 29 июл 2020 03:24 Да, Жирный мерзкий, такой мерзопакостный, типа псины из собачьего сердца или какого-то подвида Горлума
Я - это буковки на экране.
Все остальное - Ваша реакция на них.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Чучундра »

Я охренела щас. Мучить живое существо на потеху извращенцам - это ппц. Я не могу этого понять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ThiefOfTrust »

Когда случайно узнала как поступают с животными в цирке и зоопарке, я больше туда не хожу. Уже несколько лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 29 июл 2020 04:44 Когда случайно узнала как поступают с животными в цирке и зоопарке, я больше туда не хожу. Уже несколько лет.
В сафари-парках вроде погуманнее, хотя фиг их знает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2020 03:31
Olalala писал(а): 29 июл 2020 03:00 Не совсем понимаю, как чужие зверства оправдывают твой собственный равнодушный садизм?
Там душат - мучают, ну и я тоже тогда займусь этим? Так что ли?

Я прекрасно знаю и про жестокости дрессировки и про прочие непотребства. Никогда ни в чем подобном участие принимать не собираюсь и по возможности постараюсь воспрепятствовать подобным вещам.

Понимаешь, то что у тебя, Жирный, - это даже не аморальность, это моральная нечистоплотность. Вызывает лишь гадливость по отношению к тебе.
Я же вроде сказал: я не принимал и не собираюсь принимать участия в чем-то подобном. Детский садизм не в счёт, за это сейчас каюсь. При мне такого не происходило, видел только ролики (но я и ролики с реальным снаффом видел), будет происходить - приму меры дабы воспрепятствовать. При моем участии снимали только неживые краш-объекты.

С одной стороны. С другой - регулярно бываю в бдсм-клубе, вижу, как там "мучают" людей, в процесс не лезу, но подробно общаюсь до и после, стараясь донести свои знания и опыт что-где-зачем, ибо, если это слишком сильно раскачать, напоминает наркоманию, а если в меру - психотерапию.

В-третьих,животный мир живёт по своим законам, зоопсихология сильно отличается от человеческой, я знаком с проф. зоопсихологами, общаюсь и учусь; избыточное "сюсюканье" и антропоморфизация - тоже неправильно.

Блин, а началось все с воображаемого танца стриптизера на палетнице с тенями :lol:
ЖЫрныйА писал(а): 28 июл 2020 16:07 А так да. Насекомых, мышек, улиток, лягушек итп. Кролика раз затоптали, а потом потушили его со сметаной и слопали.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика