У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

Вторая цитата - то, что я видел на экране + рассказы участников.
Крольчатину, кстати, не люблю. Впрочем, самих кроликов тоже - они тупые какие-то, жил один у знакомой.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Славентий »

Жирный, ты на редкость мерзкий тип, но для тебя это наверное как комплимент
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2020 03:31
Olalala писал(а): 29 июл 2020 03:00 Не совсем понимаю, как чужие зверства оправдывают твой собственный равнодушный садизм?
Там душат - мучают, ну и я тоже тогда займусь этим? Так что ли?

Я прекрасно знаю и про жестокости дрессировки и про прочие непотребства. Никогда ни в чем подобном участие принимать не собираюсь и по возможности постараюсь воспрепятствовать подобным вещам.

Понимаешь, то что у тебя, Жирный, - это даже не аморальность, это моральная нечистоплотность. Вызывает лишь гадливость по отношению к тебе.
Я же вроде сказал: я не принимал и не собираюсь принимать участия в чем-то подобном. Детский садизм не в счёт, за это сейчас каюсь. При мне такого не происходило, видел только ролики (но я и ролики с реальным снаффом видел), будет происходить - приму меры дабы воспрепятствовать. При моем участии снимали только неживые краш-объекты.

С одной стороны. С другой - регулярно бываю в бдсм-клубе, вижу, как там "мучают" людей, в процесс не лезу, но подробно общаюсь до и после, стараясь донести свои знания и опыт что-где-зачем, ибо, если это слишком сильно раскачать, напоминает наркоманию, а если в меру - психотерапию.

В-третьих,животный мир живёт по своим законам, зоопсихология сильно отличается от человеческой, я знаком с проф. зоопсихологами, общаюсь и учусь; избыточное "сюсюканье" и антропоморфизация - тоже неправильно.

Блин, а началось все с воображаемого танца стриптизера на палетнице с тенями :lol:
Ну как бы мучения людей по бдсму это желание так то взаимное.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 29 июл 2020 16:33 Ну как бы мучения людей по бдсму это желание так то взаимное.
1. Не всегда, ох, не всегда. Говорю же: можно сесть/подсадить как на наркоту, а там уж вертеть как хошь.
2. Жизнь зверей в естественной среде с точки зрения человеческой морали - штука жёсткая и циничная. Кошка вон, что у меня в коттедже живёт, мышек лопает только так.
3. Жена перековалась 8-) к ней приблудились котик и собачка, заботится о них так, что я аж завидую и за жестокое обращение с животными или даже шутки/намёки на эту тему может уебать неиллюзорно.
4. Сам я зверюшек не трогаю, разве что лягушек в детстве :cry: обращаться с ними знаю как и веду себя аккуратно.
IMG-20200728-WA0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение kievgirl »

На ролики с реальным снаффом модели добровольно подписываются (может, есть больные без царя в голове, хз) или похищают людей? Почему полиция не ловит этих уродов-режиссёров? Можно же отследить трафик и выйти на источник.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Miriam
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2020 12:02
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: У кого есть нитакие подруги. Тема об общении с ними.

Сообщение Miriam »

Жирный зануда :i07020: читать невозможно🤪Создайте "пись-толк " ,зачем на женском форуме торчать. Всех жизни научить хочется? Делать нечего, философы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика